Отзывы об интернет провайдерах (Алексеевская)

MOSNET
Отвратительный провайдер

Скорость падает в 0 несколько раз в день. И уйти от них не возможно, т.к. не пускают в дом других операторов

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Ужасный провайдер не решает проблему

Пользуюсь провайдером третий год.Все время у них какие-то проблемы,то аварии то поломки,которые они и саи не знаю.Но поломки и аварии были ранее,и это простительно,так как аварии могут случаться и провайдер не виноват.Но чинить аварию 2 дня - кринж.Аварии кончились и начались проблемы с пингом.Дождь или снег?Мы тут ни при чем это норм что пинг 300 когда в небе облачко.Ладно дождь и снег влияют на пинг.Так еще и пропускная способность падает.Но и это можно простить,так как погода дело такое и тариф у меня беспроводной.Но в последние 2 недели пинг АБСОЛЮТНО в любой игре скачет каждые 5 сек с 50 мс до 200.Написал в тех поддержку,сказали делай трассировку.Сделал,увидел что в первые 5 сек пинг тут же вскакивает до 200,а далее я не знаю что с ним и вижу лишь средний пинг (в игре есть диаграмма в которой четко видны скачки в отличии от трассировки).Пишу говорю вот тк и так в тех поддержку игры написал кинул им трассировку,они сказали проблема на вашей стороне или на магистральном провайдере.Мне начинает оператор затирать что средний пинг норм и проблем нет.НЕТ ПРОБЛЕМ.Пинг то средний(вспоминайте аналогию как считают среднюю зп в россии 900к у депутата и 30 к у рабочего = 450к на двоих).Я говорю что средний пинг не описывает ту проблему какая есть -скачки раз в 5 сек(60 на 4 сек + 200 1 сек=60*4+200=440/5=88 средний пинг при скачках до 200 раз в 5 сек)Баран на операторе рогом уперся в средний пинг и что проблем нет, я ему говорю что проблемы есть кидаю скрин с игры где четко видны эти скачки,а он мне говорит-скрин из игры не поможет.Так дайте мне приложение которое замеряет диаграмму пинга,я вам покажу как лагает,а ваш средний пинг мне не интересен(выше показал как он считается).Спрашиваю что нормально ли то что каждые 5 сек пинг скачет,а он отвечает что ПИНГ НЕ СКАЧЕТ.Я выпал.Сил нет больше терпеть,если не решу проблему сам или они не решат ухожу от них,учитывая что еще и тариф 25мбит/с стоит 800 рублей оно того не стоит.И да,ни в компе ни в роутере проблем нет,я проверил.

Выбирать не приходится

У нас это один провайдер - монополист. Хорошего ни чего не могу сказать. За 8 Мбит/с я плачу 600 руб. Постоянные разрывы. У службы поддержки на все твои вопросы один ответ: "Проверьте свой сплиттер".

Николай, добрый день! Возможно проблемы могут быть и в сплиттере, но вы можете указать нам свои учетные данные и мы проверим все варианты!

ужас

Я бывший работник Волгоградэлектросвязи, но как они влились ВЮТК так сразу стали ужасной кампанией. Инет отстойный, техподдержка напоминает разговор с дибилоидами которые понимают что у них все плохо, но сделать ничего не могут, до дежурного инженера не дозвониться. Стая лохотронщиков