Отзывы об интернет провайдерах (Вознесенск)

SisTec
Хорошая скорость и стабильный интернет.

Я уже пользуюсь SisTec больше 4 лет и они ни разу меня не подводили. В случае поломки быстро реагируют на мою заявку. Хорошая скорость интернета и без перебоев за малую сумму. На моё удивление минусов, в отличии от Укртелеком-а, минусов замечено не было

Персонал

Сидит в центре обслуживания один человек работает с8 до 12 часов по рабочим дням, просто сидит как она сказала ничего не решает, спрашиваешь представиться - отвечает не буду, зарегистрировать документ который ей даёшь - отвечает не буду, не входит в обязанности, деловодства не знает, но хамит, отпугивает и уменьшает клиентов Укртелеком, за такой недалёкой народ уходит от Укртелеком а, потом узнали фамилию от сторонних людей - Крыжановская Светлана, не место ей там, подумало бы руководство.

Ужас

Самый ужаснейший интернет провайдер, так еще и монополист…
Цены за интернет только растут, оборудование не меняется, качество с каждым годом все хуже и хуже. 200 с… грн за 20мбит? при этом на скачивание еле как доходит ну максимум до 16, про загрузку молчу, там и одного нет, фото отправить невозможно, что говорить про видео или вовсе рабочие файлы, проекты весят по несколько ГБ.
Живу в ЦЕНТРЕ города, оптики нет. Когда будет? «Мы не знаем, вас уведомят о возможности подключения.» и так уже 4 года, если не больше. Реклама оптики была, тарифы есть, оптики нет. Поддержка ничего не знает, звонишь, они откровенно сознаются что ничего не делают и проблемы якобы на стороне ресурсов к которым я пытаюсь получить доступ. Ну да, Vodafone, Kyivstar к ним нормально подключаются, а вот Укртелеком нет, виноват хост, не поспоришь.
В играх задержка 98мс, и это еще везет, чаще всего цифры колеблется около 300мс, как играть? Никак. Разве что у вас нервы резиновые и вам вообще плевать не происходящее, как этому провайдеру.
Уже были согласны за СОБСТВЕННЫЙ СЧЕТ провести и установить оптическое оборудование, отказались, причину не назвали.

Короче, интернет ужасный. Играть/работать невозможно. Только завтраками и кормят.

Kyivstar GSM
Вполне себе

Подключил себе этого провайдера как в г. Вознесенск, так и в Одессе. Скажу, что это лучшим провайдер в этих городах: относительно аналогов соотношение цена/качество на высоте, скорость в порядке. К сожалению, хромает доступность: в частных секторах, скорее всего, подключить не удастся, по крайней мере, в г. Вознесенск.

Serj
03.01.2019 в 14:03
г. Вознесенск
Отличный провайдер для 3G

Очень хороший и отличный провайдер!который можно взять с собой по всех Украине!И не плохо сидеть!
Люди вы сначала прочитаете об этом провайдере а потом подклчайте.В этом провайдере есть не ограниченная пакет трафика который каждый в сутки после 00:00 даеться определенная скорость до 1-5,и даже больше мбит.После когда вы его израсходовали то скорость стает до 128 кбитс!И не надо орать что скорость вот 3 мбит а потом ниже икономне трафик и будете сидеть норм!А если вы подрят будете все будете качать и большые файли то конечно его и не хватит!и 140 грн в полне норм!

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв.

Интернет плох

Здравствуйте, Меня зовут Игорь у вас плохой интернет и скорость, мы платим вам деньги не за то что бы вы отдыхали, а нормально раздавали скорость интернета. Удачного рабочего вам дня)

Укртелеком
Не самый лучший провайдер интернета.

Не самый лучший поставщик интернет соединения.Иногда нет даже заявленных 5 мб.Очень часто возникают проблемы правда решаются в течении рабочего дня.Бывают и долгие отключения.Обьясняют тем,что линии телефонной связи очень старые и не выдерживают нагрузки.Одним словом довольствуюсь тем,что есть возможность подключить.В моем районе частного сектора пока только Укртелеком.

Iwan
10.01.2016 в 12:55
г. Вознесенск
Ужасно

По договору скорость интернет соединения должна быть 5 мб/с, а в реальности 0,76 мб/с. Постоянно пропадает. Постоянные подвисания.

Александр Тимошенко

Этот сервис нельзя назвать интернетом из-за его отсутствия. Особенно это происходит в выходные дни, он (интернет) вообще отсутствует. Сервис отсутствует, я крайне опечален.

Отзыв отрицательный

Я оплачиваю интернет на скорости 2 Мб, то есть около 150 грн. в месяц. А при замере скорости на сайте 2ip.ru получил результат 0,19 - входящая и 0,45 исходящая скорость. Это возмутительно!!! За что я плачу??? Кто возместит мне потраченное время в ожидании загрузки и кто возместит мне потраченные нервы?
Понемногу начинаю ненавидеть монополиста украинского интернета!
Делайте хоть что нибудь, для того, чтоб оправдать наши траты!!!
Буду жаловаться.
И требовать возмещения нанесённого ущерба.