Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Информация о провайдере Инсис (Profintel) #

Ну что сказать.. доволен.

Пользуюсь услугами инсис около 3х лет, перешел к ним от "Кабинета" и очень правильно сделал, как показало время.

Всё устраивает,

-абсолютно понятный личный кабинет, где все видно.

- предупреждения о возможных перебоях связи, которые бывают из=за профилакт. работ и строго по ночам

- быстрая помощь при поступлении заявки о какой либо проблеме (мне вот кабель стало нужно переобжать - приехали на след.день и сделали бесплатно)

- скорость соединения стабильна и не "провисает"

60 мбит за 650 р. в месяц

Единственно - хотелось бы небольшие скидки по итогам года например. Хотя бы 5 процентов.

Денис, ID 118842

Денис , Вчера в 15:40

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

АКАДО посте грозы

2 недели не стабильно работал интернет после грозы, но все же починили! Ура АКАДО Молодцы! Желаю Вам больше не страдать от гроз, пожаров , потопов и прочих природных недугов! АКАДО 5+

Андрей , Вчера в 15:09

Информация о провайдере Convex #

Удобный быстрый интернет

Легко работать с таким провайдером. Быстрая скорость, хорошая служба поддержки.

Интернет практически не "падает".

Светлана , Вчера в 14:55

Ухудшение качества связи

Пользуюсь данным провайдером довольно давно, с января 2009 года. В последнее время качество связи стало просто ужасным. На флампе читал отзывы, ничего хорошего там не пишут. Все чаще появляются мысли о смене провайдера.

Евгений , 02 июля в 18:29

Неуважительное отношение к потенциальным клиентам

Доброго времени суток!

Хочу рассказать свою историю.

Решили поменять провайдера, отставили заявку в планете. Перезвонил специалист, все обсудили и нам выставили счет, который я успешно оплатила, затем немалое количество дней мы ожидали специалиста для подключения (видимо, не хватает сотрудников, ну, или слишком много клиентов), в итоге мы дождались этого звездного часа. Нам подключили на старый кабель и спросили, - ну, вам объяснять как пользоваться или сами знаете)))? Я ответила, что если он должен, то скорее нужно!!

Что мне не понравилось: при просмотре телевизора почему то переодически картинка как перезагружалась, и это не миг, а секунда точно, то есть если слушаешь речь - можешь потерять суть сказанного. Интернета заявленная скорость отсутствовала.

И, самое главное - это стационарный телефон не подошел для работы с оборудованием провайдера. О чем изначально мне не пояснили, хотя могли и проговаривать об особенностях подключения.

Использовали фактически услугу мы не более недели или двух, сил не хватило))))))) не то время, что бы мучиться при таком насыщенном предложениями рынке.

Позвонила я расторгнуть договор, и что мне ответили?

Вы должны ехать!!! И сами это делать))

Как мило, это - не наглость? Я заранее оплатила более двух тысяч за услугу, ждала уважаемых более недели(возможно две - можно проверить по датам точно), а удаленно я не могу рассторгуть договор, потому что это не выгодно фирме.

То есть, моими материальными средствами господа пользоваться могут и делают это, когда у меня оставалось на счете примерно 1600, мы отсекли кабель этого провайдера и заключили договор с другим. Какую линию я занимаю - это лишь слова, по факту мы не пользуемся услугами, которые предоставлять не могут в заявленном нами качестве.

Сейчас мне прислали смс о том, что денежки закончились, услугу отключили )), ну, это смешно.

И, ведь, люди из кол центра даже не могут (не имеют права) понимать, что человек просто не может приехать к примеру в силу определенных обстоятельств.

Вообще, стыдно должно быть, деньги принимаете удаленно используя их, а вот чужие отдавать по факту расторгнув договор - нет, молодцы)))!

Елена , 02 июля в 18:07

Добрый день! Подключайтесь к Дом.ru и подобных проблем у вас не будет!:)

Худший провайдер в Екатеринбурге

Подтверждаю предыдущие отзывы. Во время грозы неделю во всем доме небыло интернета (другие провайдеры подобные последствия устраняют оперативно, в течении нескольких часов), причем до техподдержки (качество которой отвратительно) дозвониться невозможно. Подобный беспредел с отсутствием связи наблюдается уже не в первый раз. Обрывы связи наблюдаются также и в благоприятные по погоде дни. Единственным плюсом является относительная дешевизна тарифов (до 299 руб/мес).

Аноним , 01 июля в 16:41

Отличный интернет!

Пользуюсь дом.ру уже года 4 всем довольна!

Скорость хорошая,выполнение услуг на 100%!

Раньше был олимпус,небо и земля!

Там постоянно сбои были,то интернет не работал,скорость плохая,а на дом.ру все летает.

Анастасия , 01 июля в 16:04

Добрый день!
Благодарю за отзыв. Стараемся удивлять Вас качеством!

Информация о провайдере КАБiNET #

Отрицательное отношение к компании на протяжении долгого времени

Долгие и нудные ребята. После грозы устраняли неисправности в течении 7 календарных дней (заявлено в компании: 72 часа после обращения - максимальное время ожидания). Перерасчет делают только с момента обращения в тех.поддержку, и никого не волнует что тех.поддержка не доступна 24 часа в сутки, дозвониться НЕ РЕАЛЬНО.

Если ты промахнулся счетом и не туда закинул деньги, для этих ребят оригинальный чек не является основанием того, чтобы бабки перевели тебе на верный счет.

Переключились с этой непонятной конторы на Билайн. Они за свой базар отвечают :)

Николай , 01 июля в 11:16

Критический

Тотальная реклама. Всяких промо и акций так много что менеджеры сами не помнят и половины.

Скорость входящая ниже почти в 2 раза заявленной. Обрывы на 8-10 секунд случаются но не часто. Но это почти и не упрек, у остальных почти то же самое.

Навязывание услуг. Очень вредит.

Абсолютно неинформативный сайт Им невозможно пльзоваться. Удобство сайта заключается в доступности и разнобразии функций которые клиент может самостоятельно решить, А не в максимальном количестве картинок и скриптов.

Без Имен , 30 июня в 22:29

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Обязательно учтем все Ваши комментарии. Подскажите, пожалуйста, номер договора, чтобы я могла проверить и помочь в решение вопросов связанных со скоростью.

Неплохой провайдер

Здесь, в Екатеринбурге и в его окрестностях, этот провайдер довольно хорош. Лично мне не понять, почему его так не любят. Может быть Ростелеком и не самый честный провайдер, но довольно качественный. Скорость безлимитного интернета итак была на высоте, так этот провайдер с 1 июня ещё скорость поднял. Респект хотя бы за это. Правда фэйлы у этого провайдера есть: в любой момент может выключиться этот интернет, якобы для технических работ. Последний раз я это испытал где-то месяц тому назад, когда мне нужно было посмотреть второй полуфинал Евровидения. В общем, оценка 9 из 10.

InDev , 30 июня в 15:28

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!