Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Бывают проблем,это прискорбно. Можно поискать и получше. Если заморочиться,то можно найти интернет с схожей скоростью, но за меньшие деньги. Хотя, опять же , не факт, что там все будет на много лучше

Данил , 24 мая в 17:56

Данил, какие именно проблемы? Если сообщите номер своего договора, наши специалисты попробуют их решить

МОЙ ОПЫТ 4 ГОДА

Я Манухова Людмила Юрьевна являюсь абонентом дом ру

уже 4 года

номер договора 660002134202

,иногда прерывается интернет,но быстро всё налаживается через службу поддержки за 15-20 минут

бывает на квадратики разваливаются телеканалы,но в течении 1 часа всё налаживаются

правда весной 2011 года с моего счёта было не за что снято 699 рублей,я тут же сменил пароль

,а так,скорость интернета меня устраивает сбои не такие частые

дом ру

1 один вам совет:наладьте пожалуйста,качественное вещание телеканала информационный телеканал дом ру стрим

Людмила , 23 мая в 17:38

Людмила, спасибо за взвешенный отзыв, скажите, что сообщила вам техподдержка о пропавших со счета денежных средствах?

Кабинет - не было проблем

Обратил внимание что много жалоб на Кабinet. Но вот у меня ни каких проблем, нет уже как 5-6 лет. Ломалось 3-4 раза, но восстанавливали в тот же день (если не выходной). Так что сервис в районе авто вокзала на высоте. Да и до ТП дозванивался со 2-3 раза. Чего не мог сделать ранее в Skynet'e, да и ремонт там шел от 3 до 15 дней. Кабinet'y СПАСИБО!

Гоша , 19 мая в 09:53

Информация о провайдере Планета #

Очень маленькая скорость

Около двух-трех месяцев назад стал плохо работать интернет, скорость была совсем маленькой. Если раньше можно было летать, то теперь и ползать невозможно. В Тарифе онлайн 877 скорость должна доходить до 100 Мбит/сек, раньше было около 50-60, мне хватало, но сейчас скорость максимум 1 Мбит/сек. Увы, скриншот прикрепить здесь нельзя.

Анастасия , 17 мая в 15:10

Анастасия, добрый день!
Спасибо, что обратились в нашу службу технической поддержки. На всякий случай, дублируем информацию здесь. Проблема была в вашем ноутбуке. У вас 2 ноутбука подключенных по Wi-Fi, на одном все хорошо, на втором нет. Если подключить проблемный ноутбук проводом, то все работает.
Вам рекомендовали переустановить драйвера на беспроводной сетевой адаптер, а так же проконсультировали по работе беспроводной сети.
По второму ноутбуку, при падении скорости по ночам, обращайтесь, пожалуйста, в момент наблюдения проблемы в техподдержку — 8-800-7-555-052. Мы работаем круглосуточно.

Информация о провайдере КАБiNET #

Отличный интернет провайдер, пользуюсь с 2003г., скорость - согласно тарифу.

входящая

↓9.29 Mбит/сек

иcходящая

↑12.09 Mбит/сек

Николай , 17 мая в 08:02

ДОМ РУ Замечательный провайдер

Мне очень нравится провайдер ДОМ РУ. Так как у нас несколько квартир, везде мы обращаемся только в него, хотя до этого пользовались и другими. Работа Интернет осуществляется практически без перерыва и сбоев. Сбои бывают очень редко, максимум может раз в год у нас было. Но по первому звонку тех поддержка либо помогает по телефону, либо ребята сразу приезжают и их не нужно долго ждать. Пользуемся уже не первый год. Когда подключались и оставляли заявку на подключение, техники тоже приезжали практически сразу в этот день, один раз приехали на следующий, и то потому что заявку оставили вечером. Телевидение цифровое и пакет каналов тоже самые лучшие и их много. Интернет работает быстро. Единственный минус наверное подороже, но немного чем у других провайдеров. Но за такое качество можно заплатить рублей на 200 дороже.

Елена , 14 мая в 08:08

Елена, добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мы рады работать по максимуму, чтобы Вы были довольны! :)

Хорошая стабильная связь, в моем случае в чкаловском районе. Скорость соответствует тарифам, цена адекватная + тв пакеты интересные.

Максим , 12 мая в 12:18

Информация о провайдере КАБiNET #

На самом деле всё достаточно хорошо

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я бы хотел Вам поведать о таком достаточно известном в уральском регионе провайдере интернета, телевидения и телефонии, как KABINET.

Дело в том, что вот уже несколько лет, а если быть точным чуть меньше семи, я и вся моя большая семья пользуется его услугами. Я вообще слышал за всё это время множество разных мнений, но всё же у меня есть своё собственное.

У кабинета достаточная скорость. Практически никогда за последние лет пять я не сталкивался с проблемой того, что я не могу прогрузить страницу в вечернее время суток, по праздникам или в другие моменты, когда трафик вроде как перегружается по району. Да, бывают проблемы во время грозы и сильного ветра летом, когда интернет может слегка тупить или вовсе отключиться на несколько дней, но последнее случалось крайне редко, буквально пару-тройку раз.

Скорость действительно устраивает. И живу я далеко не в новостройке, где изначально прокладывается большое количество кабелей. Скажу даже больше, скорости достаточно для того, чтобы все 4 члена моей семьи могли смотреть кино онлайн каждый на своём компьютере одновременно, параллельно качая гигабайты информации.

С другой стороны, техническая поддержка довольно плачевная. До специалиста бывает не дозвониться, нет круглосуточной консультации, а музыка на звонке ожидания начинает медленно сводить с ума. Следовательно, иметь интернет от кабинета - это словно водить навороченный суперкар, но не иметь возможности поменять в нём масло или провести какую-либо диагностику в удобное для Вас время.

С третьей же стороны, кабинет почему-то не интегрирует новостройки в свою сеть с той же скоростью, как это делают Ростелеком или Акадо. Даже обидно, что в новой квартире, в которую мне предстоит переезжать в ближайшее время нет этого провайдера, а на вопрос, когда будет проведено соединение, мне вежливо намекают "не Ваше дело, гражданин".

Скажу о телевидении буквально в двух словах. Хорошее. Цифровое телевидение на 100 каналов за приемлемые деньги. Но, опять же, есть свои минусы. Вот уже пару лет как у меня плохо работают пара интересных каналов, но техническая поддержка всячески игнорирует мои запросы.

Я постараюсь быть объективным и поставлю провайдеру KABINET 4 из 5, в меру своей приверженности старому другу, да и вообще хорошему (но не отличному) качеству услуг.

Денис , 10 мая в 18:35

Информация о провайдере Планета #

ужас а не цифровое телеыидение

Пользовались интернетом-нет проблем. Подключили телевидение-ужас. Каждые 1- 1,5 месяца возникают проблемы. все каналы раскладываются на кубики, через каждые 2-3 дня перезагружаем все приставки и маршрутизатор. Техподержка начинает с того "выключите то включите то, переткните кабель в компьютер, вызываем мастера, поменяли даже кабель до квартиры-цифра вообще пропала. А у них одно потеря связи. И все по кругу- оставьте заявку, ждите мастера- за полгода уже 4-й раз. КОШМАР!!!!!

Ксения , 09 мая в 20:33

Добрый день, Ксения.
Наши специалисты 12.05.15 в ходе выезда по вашему адресу подключения зафиксировали возможную причину снижения качества сервиса ЦТВ, в ближайшее время планируется проведение работ.
Мы надеемся на ваше понимание и готовность сотрудничать с нами для решения данного вопроса. Для нас важно, чтобы вы были довольны качеством всех наших услуг.

Борзота и жадность

Перешел на тариф 10 Мбит/с, но скорость осталась, как на старом - 8 Мбит/с, а платить стал на 100 р. больше. К тому же, переводить из битов в байты сотрудники этой конторы явно не умеют, ибо в торрент-клиенте uTorrent при тарифе 8 Мбит/с должна быть скорость 1024 Кбайт/с (1 Мбайт/с), а не 800 Кбайт/с (а при 10 Мбит/с вообще 1,25 Мбайт/с). Техподдержка игнорирует претензии. Оборзевшие монополисты, вкратце говоря.

550 , 08 мая в 21:17