Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

личный кабинет очень удобный .скорость нармальная да в общем всё замечательно.продолжайте радовать своей работой.

кристина , Сегодня в 20:39

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

В целом нормальный провайдер, и техподдержка трубку берет и инет пашит и тв кажет. Но как только уйдешь в минус, цифра отключается, пополняешь баланс а цифра все равно не кажет, надо звонить в техподдержку и включать вручную(((. Теперь про скорость... не дают заявленные до 80 Мбит на Дуэте 1, лишь 5. Звонок в техпод не принес результат. Обвинили во всем роутер которой я покупал у них же по их требованию((( А во стольном стабильно предоставляет заявленные услуги.

Сергей , Сегодня в 19:03

Информация о провайдере Convex #

Скорость не соответствует тарифу

много раз замерял - скорость очень низкая и не соответсвует тарифу

Антон , Сегодня в 18:11

дом.ру это не дом.ру

Договор:2045483.Общение с Дом.ru происходит видимо через дочерние предприятия. Мое общение привело к тому что меня послали к ООО "Компания Сити Сервис" которая зарядила за обжим кабеля 400р. Обращение снова к Дом.ru - тот же результат. У меня чек и гарантия на 7 календарных дней Сити Сервис..... Я каждый месяц плачу около 1000 рублей - обжим кабеля это вопрос? Обжиматель конектора на рынке 300р, какого цвета провода - бесплатно Гугл, конектор 10р.!!!!!!!!!!!!!!

Антон , Сегодня в 18:11

Информация о провайдере Планета #

Один из лучших провайдеров в Екатеринбурге.

Один из самых лучших провайдеров с которыми я сталкивался в городе Екатеринбург.

Более 4 лет назад подключился к данному провайдеру и не знаю горя. До этого пользовался Кабинетом и Голден-телекомом(который потом поглотил БИЛАЙН) и лучшей связи чем у "планета", для частных клиентов я не встречал.

За всё время пользования отключение интернета было всего единожды и то по причине того что оборвали оптоволоконный кабель. Поправили в течении суток.

Так же был опыт сотрудничества с ними как ЮР. лица.

Обслуживал более 30 точек по городу (магазины, в 5 из них был подключен данный провайдер) проблемы с "планетой" были минимальны. Даже если и возникали то решались оперативно, чего я не могу сказать о большинстве провайдеров города Екатеринбурга.

Но есть и пара минусов.

В тех. поддержке встречаются не совсем компетентные люди и передавая информацию от своих инженеров о проблемах не всегда могут грамотно изъясняться.

Так же бывает проседание по скорости от заявленной, но не критичное.

Для физ. лиц которые только подключаются очень "вкусные" акции, что тоже очень радует.

В целом провайдер на 5 с небольшим минусом. И минус довольно специфичен и скорее всего частные лица его даже не заметят.

Константин , Сегодня в 17:27

Информация о провайдере Convex #

Нормальный провайдер

Как человек, который работает в другом интернет провайдере с 2011 года могу сказать, что это провайдер среднего уровня, цена не кусается но и перебои бывают, например в грозу 100% всегда перебои в моей квартире. Хотя все это зависит от их оборудования, в новых домах такой проблемы не наблюдается.

Основные преимущества:

1. Достаточно высокая скорость

2. Низкая цена (особенно при оплате за весь год)

Недостатки:

1. Нет внутренних ресурсов

2. Местами перебои

Итог: По опыту работы могу сказать, если есть варианты подключить Планету, Дом.ру или Билайн, тогда лучше выбирайте из них

Константин , Сегодня в 16:26

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Есть шереховатости в работе проваидера но в целом ВСЕ нормально

Как и у всякой работающей компании есть плюсы и минусы - Акадо не исключение .Более 10 лет с этой компанией - меняются к лучшему - и общаться стали более открыто и прислушиваться к пожеланиям , качество связи подросло да и тех поддержка стала более доступна и более вменяема . Большая просьба - уберите из тех поддержки девушек которые ничего не понимают в том чем занимаются - тупое читание инструкции с бумажки сильно портит имидж компании - тратится время , деньги - а том конце провода сидит - простите за выражение "попугаичик"

Илья , 29 июля в 02:17

Эр-телеком

Достоинства: Качество услуг, отличный клиентский сервис, передовые технологии, грамотные маркетинговые акции

Недостатки: таковых не заметил

Интернет провайдер Дом.ru уже давно вышел на федеральный рынок и смог составить здоровую конкуренцию как другим федеральным провайдерам, так и локальным поставщикам телекоммуникационных услуг. Дом.ru предоставляет услуги доступа в интернет, цифровое кабельное телевидение (Дом.ru TV)...

Сергей , 28 июля в 18:29

Сергей, благодарим за отзыв

Техподдержка пока не расстраивала, за исключением звонков в субботу в 9-30 утра. Но главное это скорость в 2 раза ниже заявленной, очень сильно расстраивает, при том, что менял провайдера на Дом.ру в основном из-за скорости.

Алексей , 27 июля в 21:16

Алексей, чем вы производите замеры? Что по поводу скорости сообщили в техподдержке? Рекомендуем для замера скорости использовать сервис http://www.speedtest.net/ru/

Где скорость?

Сменил тариф с 15Мб/с на 70 Мб/с

Скорость осталась таже - не больше 15.

Долго будут лапшу на уши вешать или это предел для Дом.ру?

номер договора

660007678266