Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

УралНет

Нормальный интернет УралНет не отключают и цена не большая. Подключают нормально заплатил на следующий день подключат или если успел заплатить до 17:00 то вроде бы подключат сразу.

Андрей , 25 февраля в 22:02

Информация о провайдере Планета #

Планета - лучший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении 5 лет, и ни одного нарекания пока что не было: стабильная работа (сбоев не было никогда), высокая скорость. Самое главное, у него есть внутренний сервер, откуда можно скачивать фильмы HD и любую музыку на свой вкус. Цена устраивает, я бы сказал, что она ниже средней по рынку. В общем, для домашнего пользования, я считаю, это самый оптимальный вариант.

Иван , 25 февраля в 21:54

Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что на протяжении 5 лет оправдываем ваши ожидания.

Непонятная проблема

Являюсь абонентом с 2006 года, сравнить не с кем, но в принципе меня в большинстве все устраивает, стабильная работа стабильная скорость, не такая конечно как заявлена (71 Мбит/с). При скачивании фильмов скорость доходит до 12 Мбит/с. Телевидение показывает хорошо. Основная претензия к ним лишь по сервису оплаты. Что за проблемы у них со Сбербанком, не могут устроить простой способ оплаты через онлайн-банк.

Юрий , 24 февраля в 21:05

Юрий, добрый день! При скачивании фильмов скорость отображается в мегабайтах/сек; отображаемые 12 мбайт/сек — максимально возможная при использовании технологии 100Base-T скорость, соответствующая полосе пропускания в 100 мбит/сек, что даже выше, чем условия вашего тарифа.
Взаимодействие со Сбербанком по вопросу появления нас в его интернет-банке находится на финальной стадии, мы планируем к концу первого квартала завершить все необходимые мероприятия.

ва

ответ провайдера:"Для тестирования скорости необходимо:Проверьте компьютер на вирусы. Обновите базу Вашей антивирусной программы и запустите полную расширенную проверку.

Вариант 1. Протестируйте скорость соединения на http://speedtest.net.... Тестирование необходимо проводить подключив кабель напрямую к ПК (в случае, если Вы используете промежуточное оборудование - роутер, Wi-Fi точку доступа) и отключив все сетевые приложения (торрент-клиент, icq, сетевые игры и т.п.), а также все вкладки браузера кроме теста..

Результаты тестирования на альтернативных ресурсах носят информативный характер и не могут быть использованы в качестве подтверждающей

информации при низкой скорости".

Опустили вас ниже плинтуса! Не доверяют вашим способностям!

вася , 24 февраля в 17:14

Отлично

Отличный интернет, никогда не было перебоев\сбоев, скорость стабильная, рекомендую всем кто выбирает надежный, качественный, стабильный интернет

Владимир , 22 февраля в 21:46

Владимир, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

провайдер Мотив

Очень плохая скорость,хотя заявлено 4g.Уже прошёл месяц и никаких изменений.Тех-служба обещает разобраться,но воз и ныне там.

Валерий , 21 февраля в 08:21

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Безобразие!!!

Подключилась к интернету. и пожалела ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. Это безобразие. Звоню в тех. поддержку уже 5 дней, с того момента как только подключилась. Не могут сделать чтоб что то хоть заработало. Обещают много а получается ничего. Берут заявки на ремонт и тю -тю. сами их формирую и сами же их закрывают это заявки на ремонт. Только не понимаю что у меня хотят ремонтировать если у них даже дом не подключен. А заявки принимают на подключение и обещаю горы золотые. Это безобразие а не интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ К МТС, ЭТО ОБМАН!!! Пожалела уже миллион раз, что отключилась от провайдера КАБИНЕТ. Оценку ставлю просто на обум. т.к. еще даже и не попробовала их инет.

Анжелика , 18 февраля в 10:25

Информация о провайдере КАБiNET #

скорость тупит, не кто не оповещает о смене тарифов, до операторов не дозвонишься постояна нужно ездить к ним в офис.

Игорь , 18 февраля в 10:02

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отлично!

Перепробовал множество провайдеров, но остался на Акадо!

Вранья нет! Скорость какая была в договоре, таковая и есть! И не куда не пропадает! Все отлично! По деньгам все тоже очень удобно! Каждый день снимает по немногу и если вдруг деньги закончились не нужно платить за месяц, а можно закинуть немного чтобы было на день рабочий инет и зашибись! Просто офигенный провайдер! Мм-ах! Тех. поддержка правда немного глуповатая, но их можно понять: полно работы и клиентов.. Но все же не каждый день к ним обращаешься ;)

Aleksey , 16 февраля в 11:47

Добрый день, Aleksey. Спасибо большое за оставленный вами отзыв. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку или оставить сообщение этом интернет-ресурсе.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

В моём районе(Химмаш) вполне устраивает...До него была кабина -с ними постоянные вылеты.У дом ру постоянно бонусы дают-можно скорость увеличить за них...

Антон , 16 февраля в 09:12

Антон, добрый день. Спасибо за отзыв! Копите больше бонусов - их можно обменять не только на скоростной бонус, но и на скидки, приятные сувениры и дополнительные услуги! Подробнее смотрите здесь http://status.domru.ru/