Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Хорошый интернет.

Скорость интернета Beeline стал на стоко быстрый что видео допустим в ютубе в 1080р HD которое длится меннее 30 мин прогружает примерно за секунды 3-5.

cymasster , Вчера в 15:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасное обслуживание!!!!!

0.19 Mбит/сек

иcходящая

↑1.21 Mбит/сек

Низкая скорость! До техподдержки дозвониться- подвиг!

уходите от МТС! Меняйте провайдера!

Татьяна , 29 октября в 20:29

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

акадо

перешёл на акадо после Дом.ру. По началу всё очень нравилось, не дорого, достаточно быстро и без перебоев. спустя месяцев 6-7 подняли стоимость интернета на 100%, при этом скорость осталась прежней. После этого месяца через 3-4- стал очень медленно всё загружать, начинай с соц.сетей заканчивая торрентами (независимо от количества пиров и сидов), начались перебои, стал плохо ловить WI-FI там, где раньше очень хорошо ловил.

Валентин , 29 октября в 17:29

Аля "верните мой 2007"

Недавно приобрела 4G модем от beeline. Интерфейс просто ужасен, но это не самое страшное - в нем не работает функция "динамический ip" да и сам очень часто глючит и отключает тебя от сети. Работать просто невозможно! максимум, что удается загрузить без проблем - это поисковик гугл, а когда речь заходит о том, чтобы перейти из этого же поисковика на кокой либо ресурс - скорость скатывается с 500 до 10кбит в сек, и это будет продолжаться до тех пор, пока не перезапустишь полностью интернет. В общем пришлось выкинуть модем в мусорку и вернуться к старенькому модему 3G. Да и скорость не отличается, только лагов с ним значительно меньше и более удобный интерфейс. beeline, если вы меня слышите, пожалуйста, верните прежний интерфейс. Загружать модем через браузер - не практично!

Ксюша , 29 октября в 09:49

Информация о провайдере КАБiNET #

Полный шлак

Два месяца уже динамят с середины августа. Когда была гроза, 10 дней ремонтировали и всё, потом скорость закачки выше 4 мбит/с не поднималась, это при самом дорогом тарифе до 100 мбит/с. Вечером тупо онлайн видео даже 360p смотреть невозможно. Многочисленные звонки в техподдержку и отправки результатов тестов на их электронный саппорт не помогли. Видимо, пришло время прощаться. А ведь еще со времен карточек и dial-up у вас сидел.

Сергей , 29 октября в 06:11

Билайн - просто ужасно.

Давно пользуюсь сервисом сотовой связи "Билайн". Раньше их интернет был более менее вменяемым (около года назад), по крайней мере соответствовал нормам моего региона на период 2013-года. Но сейчас будто бы все изменилось: Мало того, что они стали продавать и активно рекламировать 4G мобильный интернет и модемы с его поддержкой в начале 2014-го года когда его небыло еще ни у кого в свердловской области - его нет и по сей день и только у одного билайна, хотя все уже задумываются о том, чем бы удивить потребителей на новый 2015 год. А тот интернет, что есть сейчас (H+) - ничем не отличается от 3G, а о 3G вообще можно молчать.. его скорость не привышает и 50-ти Кбит/с.

Izzy , 29 октября в 04:21

ужасный интернет

больше 5 мегабит ниразу не видел

зато по их ссылке - аж все 20

на сотовом 3g быстрее работает))

с техподдержкой общался - стандартный набор слов перегрузите роутер и т.д. и т.п.

если есть возможность к другому провайдеру - смелее

Сергей , 28 октября в 17:24

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, укажите ваш номер договора - чтобы мы могли предметно разобрать ситуацию и привести скорость в порядок! Спасибо.

Информация о провайдере Convex #

Не то не се

Провайдер неплох

Скорость хорошая (бываю иногда проседания)

Канал не падал (тфу, тфу)

Какого лешего для заявки на белый IP надо печатать PDF и сканом отправлять заявку что как дети малые (славо богу не потерял время зашел на форуме наткнулся что в моем доме не дают беляшей а так потерял бы неделю)

Я работаю с 8 до 20 да и в офис гонять не особо то хочется

и так в какую область не плюнь везде не доделки не доработки (По взаимодействию с абонентом)

а так сеть добротная админам респект.

Цена как сказать меня не пугает но и счастья не добавлять

А так спасибо вроде работаете не плохо но по работе нужен белый IP. Придется уходить...

Спс и удачи

Николай , 27 октября в 23:23

Информация о провайдере Планета #

Все бы ничего, но...

Качество отменное, тут спору нет! Лучше в городе не найти, это я вам говорю как человек сменивший больше 5 провайдеров. На Планете уже больше 4 лет.

Подключают новых абонентов только долго, около недели подождать точно придется. Но и с акциями для старых абонентов вяло как то (по сути то их можно сказать нету, не считая годичную проплату на одном Супер-тарифе). В основном маркетинг работает только для "новичков".

А так, не задумываясь если вы решаетесь что же подключить, и присутствует тех. возможность в доме, смело отправляйте заявку в Планету.

Иван , 27 октября в 16:11

Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для наших давних клиентов у нас периодически проходят акции: постоянная бонусная программа «Чатл», на период важных спортивных событий мы стараемся сделать бесплатный доступ к HD-каналам; каждый год устраивали новогодний «тест-драйв» всех наших телеканалов; помимо этого стараемся повышать качество наших сервисов и услуг. Следите за новостями на нашем официальном сайте.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

После 1 года использование Интернета от МТС...

После 1 года использования "Интернета" от МТС,

осталось только название "Интернет" в тарифе чётко прописано: интернет 10 МБ в СЕКУНДУ. А сейчас... Не файл не скачать не на форум не зайти... Поддержка УЖАСНАЯ... За такое 395 рублей в месяц платить... Одним словом - кошмар!!!

Евгений , 27 октября в 15:20