Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Мтс огорчил

Сделали в Мтс заявку на подключение! Приехали с области с маленьким ребенком, так никто не пришел , не позвонил! Мы сами связались с компанией, нас перенесли на другое число, мы приехали, прождали и тут опять никто не пришел ! И даже не позвонил! Мы опять связались с ними, они сказали, что много заявок и поэтому не успели даже позвонить! Я даже не знаю как им после этого верить! Буду плохого мнения теперь об этой конторке! И знакомых буду отговаривать!

Всеволод , 28 сентября в 08:16

скачивать невозможно

скачивваю фильмы через торрент скорость 200-250 Кб/ск как в инете смотреть нормально, а скачивать невозможно роутер rt-a1w4l1usbn

bogdan , 28 сентября в 08:08

Информация о провайдере LeaseWeb #

качество услуг оставляет желать лучшего... обещали скорость выше 50мбит/с, по факту скорость не превышает 12мбит/с, это при условии что нет потерь на линии, до некоторого времения таких проблем не наблюдалось, до техподдержки не дозвониться... сплошные проблемы.. думаю отключаться

Виталий , 25 сентября в 08:15

Информация о провайдере OVH #

Выбрал данного провайдера, подключили очень быстро, очень понравилось что есть акции (50р за месяц), интернет летает, настроил роутер, даже нашел настройки для роутера на сайте компании, не пришлось самому разбираться, также смотрю ТВ на компьютере, оказывается у данного провайдера есть такая услуга ip-tv, всем рекомендую

Капитошка , 25 сентября в 06:42

Жуть

3года обслуживался в компании. Последнее время что-то становится всё хуже.

И активности поубавиолсь и скорости тоже. Столько я человек привёл в дом ру, а тут вон оно как.

Поглядим, что будет дальше.

Михаил , 24 сентября в 01:31

Михаил, добрый день! Позвольте вмешаться в ваше наблюдение за нами - может нужна какая-то более конкретная помощь? Можете указать ваш номер договора, диагностируем возможные причины падения скорости.

Информация о провайдере INSYS Екатеринбург #

МОШЕННИКИ со "сладкими" голосами

Ростелеком - пиратская компания, которая работает на обмане людей - обещают "золотые горы", ничем не пользуешься - а плати им - ну пусть разбогатеют... нищим подаем.... которые уже не знают, как "заработать"... Персонал надо обучать грамотно, чтобы не обещали то, чего НЕТ и грамотно объяснять, а не побираться. Мелочные мещане.

"Удачи" и дальше. Только ВСЕ ведь в природе имеет противовес.

Не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЛЮДИ - БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО, ДАЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ НИ КБТом, ВАМ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА ЗА АРЕНДУ их оборудования, которое простоит у вас как на складе... разве что запылится.... а потом ВАМ начнут названивать и днем, и ночью, и рано утром в воскресенье их слуги - МБАФИНАНСЫ - которые рады перекупить ВАШИ "долги", чтобы еще и здесь "подзаработать". - вот уж воистину - с миру по нитке - голому рубашка - видимо совсем дела плохи.

ПОДУМАЙТЕ, ЛЮДИ... есть же приличные провайдеры - Инсис, которые БЕСПЛАТНО вам подключат свой роутер... не говоря уже об аренде этой коробочки, еще и бесплатно будут к вам приходить специалисты, которые помогут устранить недоразумения, ну или ДОМ.РУ... да много других, честных руководителей, а не этих обманщиков - подсунут вам договор подписать и все - вы в ловушке.

Либо не связывайтесь, либо ЧИТАЙТЕ... доверять этим лжеспециалистам - ни по телефону, ни в офисах - нигде НЕЛЬЗЯ.

Лариса Малинина , 22 сентября в 18:15

Крутой инет

Скорость рвёт аш 56/Кбит секунду выбирай их ппц как весело будет. Короче нужно новый инет искать а то этот точно скоро взлетит на воздух

Александр , 19 сентября в 14:42

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Ужасный интернет-провайдер!!!

После приостановки интернета и телевидения не могла возобновить эти услуги почти неделю! В месяц раз 6-7 пропадает интернет часа на 4! В 60% отвечают наглые, хамоватые парни. Единственный их совет- перезагрузите маршрутизатор. Была бы возможность подключила бы другого провайдера! Не связывайтесь с ними!!!

Аноним , 18 сентября в 15:58

Информация о провайдере Планета #

О провайдере "Планета"

Руководство к действию я для себя получил на сайте 2ip.ru.Сравнивая скорости интернет соединения,многочисленные отзывы о провайдерах,я пришел к выводу что лучше провайдера "ПЛАНЕТА"(которые оказывают услуги в нашем доме)-нет.Три года пользовался услугами "Кабинет"-это провайдер ,который не выполняет свои обязательства перед клиентами.Заявленная скорость не выдерживается,постоянные отключения без всякого предупреждения(может, конечно,сейчас ситуация изменилась ,спустя 3 года).После длительных "проволочек",которые оказали ЖКХ Верх Исетского района по внедрению в наш дом "Планеты"(слава богу),ПЛАНЕТА появилась в нашем доме.Что сказать о "ПЛАНЕТЕ"-это высококлассные специалисты,порядочные,душевные,предупредительные(не
когда не отключат заранее не предупредив за 2-4 дня).Любые вопросы можно решить с ними не выходя из дома (не отрываясь от ПК.Я подчеркиваю-ЛЮБЫЕ .Это замечательный провайдер,я полностью им ДОВОЛЕН и не никаких нареканий.Успехов ВСЕМ работникам "ПЛАНЕТЫ"-они МОЛОДЦЫ! С Уважением Александр.

Александр , 17 сентября в 16:58

Александр, добрый день! Спасибо за выбор "Планеты" и ваш отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас надежными и удобными сервисами.
Присоединяйтесь к нам в соц.сетях http://vk.com/planetatc, www.facebook.com/planeta.tc :)

Интернет для частного сектора

Из представленных провайдеров мой выбор пал на "Ростелеком" по соотношению цена качество. Так же радует наличие Wi-Fi модуля в модеме, и возможность подключения внешней антенны. Служба поддержки на отлично. Оромный выбор тарифов от 5 руб/сутки до 900 руб/месяц

Виктор , 17 сентября в 08:13