Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Бесполезная трата денег на все супер скоростные тарифы, и днем и ночью одна головная боль, а не доступ интернет. При заявленных минимум 40 Мбит/с. Получаю от0.4 до 6 максимум. Не дозвонишься до горячей линии, можно больше 30 минут ждать!

Семен , Сегодня в 21:17

Информация о провайдере Convex #

Подключился 1,5 года назад, при подключении сказали что будет 150 каналов и уменьшатся не будет, сейчас сделали 48 каналов (из них 10 просто дублируются с московским временем). Ненадежный провайдер.

Аноним , Сегодня в 16:54

просто капец

Народ не подключайтесь к Ростелекому, был на Кабинете скорость была до 25 мб/с. решил проверить ростелеком- скорость выше 0,5 мб/с не поднимается- хотя по плану до 8 мб/с должна быть :) короче ну его эту контору- перехожу обратно на кабинет))

Георгий , Сегодня в 13:12

Обожаю Ростелеком

Что такое Ростелеком МРФ "Урал" - это интернет с жуткими лагами медленой загрузкой страницы скачущий пинг в играх (от 20 до 1000) и многое другое. Вообщем это один из самых ужасных интернет провайдеров!

Анонимно , Вчера в 15:01

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Постоянные обрывы связи, скорость значительно меняется в зависимости от времени суток (падает в 2, а иногда и в 4 раза). В остальном - обычный провайдер, коих горы. Ну да, еще vpn...

Иван , 21 ноября в 12:03

Дом.ru

Подключение у компании отличное, позвонили - на следующий день приехали молодые люди, сразу сориентировались - где проводить, где что "прокидывать", особо меня не спрашивали ни о чем - я бы и не подсказала, так как была дома одна. Пока работники "управлялись", я заполнила договор на оказание услуг и буквально через 20 минут уже сидела тихонько перед компьютером и наслаждалась отличной скоростью интернета! Не могу до сих пор нарадоваться! Пользуемся теперь тарифом "Гига", 850 рублей в месяц, скорость отменная!

Евгения , 18 ноября в 15:41

Евгения, добрый день. Рада, что вы пользуетесь нашими услугами в течение долгого времени, мы стараемся постоянно предоставлять абонентам бонусы и устраивать приятные акции. Спасибо.

Не плохой Провайдер

Пользуюсь Интернетом Этого провайдера на протяжении уже 5 лет, и за все это время не было такого, что скорость резко падала, или же совсем не было интернета,было как то пару спорных вопросов, позвонил в службе поддержки, где мне все ясно и быстро объяснили.В принципе не плохой провайдер

Дмитрий , 18 ноября в 14:18

Дом.ру

Внимание, это отзыв не о Билайн, к которому я подключен, а о Дом.ру! Мне сегодня починили интернет, а было вот что: вчера Дом.ру подключали кого-то в моем подъезде, и у меня пропало соединение (а у меня интернет от Билайн). Работавший в подъезде "мастер" их конторы божился, что он ни при чем и говорил, что не знает, в чем причина. Не помог и звонок в дом.ру (девушка на телефоне прикинулась дурочкой и сказала, что у нее нет инфо о том, кто работает у нас в подъезде). В итоге вызвал техподдержку Билайна. Сегодня ребята все сделали, но с трудом: домрушная скотина тупо вырезала кусок чужого кабеля. Так что не подключайтесь к этим упырям, а увидите в своем подъезде - гоните к чертовой матери!

Максим , 18 ноября в 10:01

Информация о провайдере Инсис (Profintel) #

Отзыв о провайдере

хочу похвалить и поблагодарить сотрудников компании инсис!

мы обслуживаемся, как юридическое лицо. подключен интернет и телефон (профсоюзная, 45). все проблемы решаются моментально по звонку. даже когда сотрудники в отпуске, то всегда, как обещали, перезванивают и решают наши вопросы. очень люблю этого провайдера!

работаем по другим точкам с провайдерами: конвекс, билайн, ростелеком, они постоянно игнорируют все проблемы. поэтому есть с чем сравнивать. инсис - самые лучшие!!!!!

dobodov , 17 ноября в 16:25

Информация о провайдере JSC "Digital channels network" #

Безобразие

Уже неделю нет интернета, а мне менеджер поет песни про стабильность и скорость. Срочно будем менять провайдера, а с вами, ребята, мы встретимся в суде

СЦК-Хейтер , 17 ноября в 06:48