Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Информация о провайдере Prudok #

Не плохой провайдер

Скорость примерно правдивая, интернет стабильный, огорчает то, что работают по PPTP, L2TP (нельзя работать с Airport Extreme).

Марюс , Вчера в 12:45

Хороший интернет

Здравствуйте искатели простых истин. Хочу поделиться мнением об интернете. Интернет довольно резвый, пользуюсь с 2012 года за всё время инет. терялся довольно не значительно, поэтому могу сказать, что для нашего города это хорошо, а вообще ребята, что-бы у вас всё было хорошо подумайте над тем оборудованием которое вы используете ведь это важный момент. Поэтому купите хороший компьютер, роутер и наслаждайтесь инетем.

Андрей , Вчера в 10:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительный МТС

Не советую подключатся к МТС, если вам дороги ваши нервы. "Приключения" начались еще при подключении ТВ и интернета. Пришли 2 специалиста, один пьяный - еле разговаривал. Подключили, ушли, не долго я радовалась просмотру ТВ-каналов. Буквально через 1,5 недели пропало 80% каналов из 100. Неделю уже никто не приходит/не звонит, хотя заявка оставлена была в понедельник (сегодня суббота).Переписки по почте никакого результата не дают, на горячей линии тоже никакого толкого ответа,кроме - ваша заявка передана, в течении суток придут (это я слышала дважды). По интернету жалоб у меня нет.. Но с ТВ сильно разочаровалась

Ольга , 18 апреля в 22:18

Информация о провайдере Convex #

Всё устраивает

За последние 10 лет в среднем 1-2 проблемы со связью в год. Обрыв кабеля неустановленными лицами починили за 2 дня. Скорость на уровне заявленной по тарифу, внутригород - до 100 мегабит.

Михаил , 18 апреля в 20:45

Информация о провайдере КАБiNET #

Печальный интернет провайдер :)

Подключился таки к данному провайдеру все было хорошо...месяц поработал интернет никаких проблем не было все было легко и просто но что началось потом просто ужас....сначала начались дисконекты длинные потом и вообще начали отключать по дням сеть...видимо первый месяц был пробным периодом за который организация просто обязана показать что она качественна и безупречна но после этого кабинет показал мне свое настоящее лицо...дисконекты и перебои постоянны...даже сейчас когда я пишу все тормозит при загрузке страниц...в саппорт звонить не буду так как по схожим отзывам о провайдере итак все ясно провайдер очень плох( без п :D) закончиться месяц подключусь к билайну...на этом у меня все

Андрюша :3 , 17 апреля в 21:22

Информация о провайдере КАБiNET #

Печальный интернет провайдер :)

Подключился пару месяцев назад на средней скорости...так как в интернете особо не нуждаюсь...так...вк...фильмов скачать и все...начну пожалуй с отвратительного отношения к клиенту...договорился о том что подключусь мой адрес внесли в список и сказали что через неделю с 4 до 8 прибудет монтажник и оформит как надо...ну я подумал что неделя довольно таки долгий срок но думаю ладно подожду...итак прошла неделя я прождал этого монтажника с 4 до 8 и чтобы вы думали? он просто не приехал...после 8 я ушел по делам так как не могу же я его ждать до утра итак через пол часа он мне звонит и говорит что опоздал...ну я думаю ладно бывает не смертельно я его спросил когда он теперь приедет то...он мне сказал мол звони оператору в офис и узнавай...ну ок думаю щас звякну быстренько...а вот что произошло дальше просто выходит за всякие рамки этикета...оператор мне говорит что возможно только еще через неделю меня оформить...я просто был вне себя от ярости что и характерно...нельзя же ждать подключения по пол месяца...итог: я отменил заявку пользовался мобильным интернетом ну мне хватало вроде...итак я начал подумывать о других провайдерах...посмотрел какие есть сети в моем доме...не очень то обрадовался этому ну по узнавал вообщем ничего не подходило...ну ладно думаю...попробую еще раз...приехал ко мне горе монтажник подключил меня все хорошо...быстро эффективно пока подключал я оформлял договор

Андрюша :3 , 17 апреля в 19:36

Информация о провайдере Ростелеком (УралСвязьИнформ) #

Спутниковая связь.

У нас Ростелекомовский спутник на три семьи. Живем в поселке. Скорости хватает, однако иногда связь просто теряется, хотя никаких предпосылок к этому нет. При плохой погоде скорость нестабильна. Иногда сеть пропадает полностью. Провод к нам толком не протянуть, что весьма печально.

PS: мои друзья на него жалуются, мол, скорость крайне мала.

Владимир , 17 апреля в 16:21

Информация о провайдере Планета #

Лучший в Екатеринбурге.

Пользовался услугами провайдера "Планета" около 2-х лет, в районе Южного автовокзала. Подключился после "Кабинета"(намучился ужасно) Качество связи суперское, скорость была даже выше заявленной, в доме к Планете были подключены двое, включая меня. На текущий момент в моём доме планеты нет (Металлургов 48) и это очень плохо, опять пришлось подключиться к долбанному кабинету, с его ужасным интернетом не соответствующим плате.

Вячеслав , 17 апреля в 11:39

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Самая отстойная компания

Менеджеры не знают ничего(Эльвира, Юля и т.д по списку).

Деньги снимают неизвестно за что, сверку сделать не могут.

Личный кабинет не работает.

Постоянные отключения интернета,разбираются 48 часов в своих косяках, без подключения к сети. Скорость плавает.

Вывод: Самая дырявая компания. Кстати, все еще Уралвестком.

Алексей , 16 апреля в 09:07

Информация о провайдере Инсис (Profintel) #

Инсис (Profintel)

Очень хороший провайдер.

Скорость: отличная но бывает падает (редко)

Доступность: хорошая (позвонил через 2 дня приехали всё установили)

Служба поддержки: (Я в принципе ей не пользуюсь)

Цена/качество:Меня устаревают

Общая оценка:5 отличный провайдер