Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Компания, которая обманывает

Ужасная компания!( у меня пропали все бонусы (скидки) за пользование интернетом!(( не смотря на то, что платил всегда авансом и во время!(( к какому провайдеру посоветуете перейти? Ни одного внятного ответа от "службы борьбы с клиентами я так и не получил!(

Сергей , Вчера в 18:08

Сергей, добрый день еще раз. К сожалению, и здесь вы не указали, как с вами можно связаться, чтобы выяснить правомерность списания бонусов и прокомментировать данную ситуацию. Пожалуйста, укажите номер договора или ФИО. Спасибо.

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

что делать с мотивом в лабытнангах?

пока компания мотив работала в городе лабытнанги в тестовом режиме-инет летал!! как только оттестились-умер. никто не дает никакой информации: почему, когда? все операторы на службе поддержки рассказывают разные сказки, но конкретных сроков устранения проблемы никто не называет. уже 1,5 месяца, чтобы просто открыть веб-страницу, нужно подождать минут 5. входящая скорость: 354,99 кб/с, исходящая-600,47 кб/с.

татьяна , 23 января в 21:01

Качество угрюмое

Доброе время суток граждане , если вы хотите использовать ростелеком знайте же .. Падение интернета с ровного места от 2 до 5 раз за сутки ( минуты по 1-2 ) вам обеспечены. Если вы любите смотреть фильмы или же играть в онлайн игры прерывания в самый интересный момент гарантированы . :)всего вам хорошего

Евгений , 23 января в 15:23

если хотите платить в месяц 1000 руб и получить за это скорость как в 2000 году то добро пожаловать в Билайн...

Александр , 22 января в 21:21

Информация о провайдере Планета #

Хороший провайдер!!интернет работает всегда,в дождь и грозу....сбоев за 3 года использования не наблюдал...

Руслан , 22 января в 17:18

Добрый день! Руслан, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)

Постоянные разрывы связи

Подключили интернет 29.12.14. До нг вроде все работало хорошо, но после стали замечать что изображение цифрового TV стало "подвисать", начали появляться квадратики на экране.. А с 18.01.15 и вовсе начались отключения интернета по несколько часов в день. У нас связана работа с интернетом и для нас очень важно чтобы связь была стабильна, но Билайн, к сожалению, не смог нам этого дать!

Есть конечно плюс, это не долгое ожидание ответа от провайдера, когда звонили с вопросами о работе интернета. Еще плюс- это мнгновенный перерасчет оплаты (деньги начислялись на баланс практически сразу после жалобы на услугу, возвращалась оплата за день), но к сожалению это не удовлетворяет в полной мере наши требования, все же интернета нет и наша работа "встала". Пожтому мы вынуждены не пользовавшись услугой даже месяца, ее отключать и расторгать договор с провайдером Билайн. На что, кстати, оператор нам и сказала: ну вы де уже хотите расторгать договор, тола расторгайте. Ием самым мы сделали выдов, что Билайн не особо то и дорожит клиентами и общественным мнением... Очень конечно жаль, но провайдера Билайн мы теперь НЕ порекомендуем ни одному знакомому..

Екатерина , 22 января в 11:25

Казалось бы....

Ура! Вчера я сменила провайдера с Акадо на билайн! Думал балдеть буду от цены, скорости и роутера...

Но радовался я недолго.

Скорость оказалась настолько низкой, что от сердца идёт мат и ничего более.

Тариф "Воздух-440": с 8-9 утра до часу ночи - до 40 м/бит, с часу ночи до 8-9 утра до 80 м/бит.

И о боже мой, что я вижу))) При проверке на этом сайте я вижу днём, входящую скорость 2,5 м/бит, исходящую около 4. А ночью 4 и 5,5 примерно. Мне уже эти цифры не нравятся, я не на такую скорость подписывался.

Я подумал, ну не может такого быть и залез на другой сайт, который открывал парнишка, пришедший от компании билайн устанавливать мне интернет. На нём при проверке днём показывало от 8 до 12 м/бит входящая и 11-15 м/бит исходящая. Никаких "до 40" и не пахнет, и роутер билайн стоит рядом и сигнал отличный, и прошивка билайновская должна быть новая и пропускная способность 54 м/бита показывает. Да даже сложить эти параметры - 30 м/бит не будет. Я расстроился, но решил дождаться ночи, проверить сказку о скорости "до 80 м/бит", банально ожидая, что скорость может и должна быть (!!!) от 40 до 80, особенно утром, когда большинство людей спит - в 4 и 6 утра по Екб и 2 и 4 часа ночи/утра по Москве... И что я вижу? А ничего хорошего я не вижу!!! 14 м/бит входящая и 17 м/бит исходящая. Даже сложить эти скорости вместе будет только 30-ка. Билайн просто обнаглели, так врать, не краснея. Да, провайдер Акадо был подороже, но и скорость там была заметно выше, если они обещали до 40 м/бит, то что-то близкое этому было.

Сплошное расстройство((( Перейду обратно, или в Планету или Скайлайн/Скайлинк, хз как этот провайдер там называется...

Владислав , 22 января в 04:40

Скорость не соответствует,вместо 10 только 4-6 и то не всегда,билинг постоянно выкидывает и приходится перезагружаться,поддержка вообще не какая,не какого инфо не добьёшься,если приходишь лично в абонентский отдел то тоже не кто не чего не знает потому как они здесь а всё где то там, обманывают потребителя!

Андрей , 21 января в 15:13

Не соответствует скорость.

Заявленная скорость 60мб/с, скорость не поднимается выше 30, иногда даже не больше 10, после звонка в тех.поддержку, был получен ответ, что это из-за того, что подключено несколько устройств к wifi.

Номер договора: 660001903508

Аноним , 20 января в 22:19

Добрый день. Действительно, скорость может снижаться как от количества одновременных подключений, так и от удаленности их от роутера, от самих устройств (некоторые просто не поддерживают высокие скорости) и т.п. Мы уточним информацию по вашему договору - с вами обязательно свяжется специалист в течение дня.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС - обходите стороной

До МТС была Планета - 3 года только счет пополнял, свой старенький DLINK 300 ни разу не перезагружал принудительно.

А МТС - это беда.

1) Очень часто нет интернета, иногда перезагрузка их глючного роутера помогает, но не всегда.

Но это пол беды.

2) Когда интернет есть - не работает ни Яндекс, ни Google!!! Это просто смешно. В поддержке сказали поменять адрес vpn - помянял, все заработало, через неделю опять повторяется. (Нашел выход в виде Опера Турбо)

3) Когда на их сайте появилась информация об услуге "Статический IP" - написал заявление на подключение, мне не отзвонились. Написал итого 3 заявления и всякий раз моей заявки не было у них в учетке. Парень в салоне честно сказал - если заявки в течении недели не появляется, значит можно забить.

Из конкурентных преимуществ - в доме только МТС и Ростелеком.... Даже не знаю что лучше

Игорь , 20 января в 19:25