Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Convex (Екатеринбург)

Один из лучших провайдеров

Я использовал множество провайдеров для подключения к интернету, но именно convex я использую уже около 3х лет и не смотря на все изменения в сервисе этого провайдера он движется к светлому будущему.

Алексей , 09.01.2014 в 10:20

хуже провайдера не встречала

Полтора года вынуждена пользоваться услугами convex, т.к. живем в новом доме и другие провайдеры только налаживают подключение. ни интернет, Не телевидение не работают: постоянно виснет все оборудование: больше часа он-лайн тв без перезагрузки приставки не посмотришь…просто ужас!!! постоянные обращения к тех специалистам спасают на короткий промежуток времени…из-за отсутствия времени порой забиваешь на все и пользуешься интернетом сотового оператора( смешно признаться, но работает стабильнее)))ю

Подключались по акции и в подарок получили роутер, как оказалось еще и бракованный…год спустя это выяснилось, но менять отказались из-за длительного использования оборудования…. в общем полный набор!

Никогда и никому не порекомендую этого провайдера

PS: Очень жду подключение Планеты или хотя бы Кабинет….убегу сломя голову к ним!

Дарья , 28.11.2013 в 20:16

Мне нравится!

Корректен в выборе тарифа. (Не навязчив, при выборе.)Разумные постоянные изменения в ценовой категорий тарифов. Если заглядывать на

сайт можно подбирать и менять тарифы на боле удобные. Разумная тех поддержка- адекватная. Скорость разборок с проблемой тоже на уровне.

Вадим , 14.11.2013 в 16:06

CONVEX Рулит!

Однозначно, и думаю со мной согласятся многие - КОНВЕКС один из лучших провайдеров Екатеринбурга. Стабильно всё - качество и бесперебойность соединения, внимание к клиентам, оптимальное сочетание качество/стоимость в особенности заметно это в отношении юр.лиц.

Вадим , 06.11.2013 в 13:06

Ужас

частенько пропадает инернет. Вечерами в выходные дни невозможно зайти на какой-нибудь сайт. Скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 04.11.2013 в 16:04

Здравствуйте.
При возникновении проблем со связью, просим Вас обращаться в нашу службу тех. поддержки.
Телефон: (343) 383-49-00
Через сайт: http://convex.ru/support/order

Информация о провайдере Convex #

я подключилась к конвекс 2 месяца назад,у меня тариф "пинта" для меня это нормально,скорость до 10,но есть и минусы,к примеру я пополнила счет 20 числа,но 1 числа мне приходит смс что я должна пополнить его вновь,дак это что получаеться что я пользуюсь с удовольствием им всего 10 дней?!и в балансе указано что у меня уже минус,скорость бывает вообще маленькой и приходиться ждать долго скачивания фильма.

анастасия , 02.11.2013 в 18:20

Здесь всё в порядке

Обещанную скорость выдают, цена хорошая (333.25р./мес за 50 Мбит (по акции в начале года)), проблем со связью не замечал.

Цифровым ТВ и телефоном не пользуюсь, в ТП не обращался, ничего сказать про это не могу.

Олег АндреичЪ , 09.10.2013 в 19:27

Ужасный провайдер!!!!

Пользуюсь услугами Конвекса уже 3 года, но за последний месяц качество Интернета сильно ухудшилось!

У меня тариф Баррель 849, обещанная скорость до 100Мбит/с. Но видимо она не всегда бывает.

Утром и днем скорость вроде нормальная. Можно спокойно смотреть он-лайн видео в разрешении 720р, но вечером с 18-00 до 22-00 невозможно смотреть видеоролики даже в разрешении !!!240р. Сначала оставил заявку на их сайте, за сутки так никто и не позвонил. На следующий день опять оставил заявку и позвонил в тех.поддержку. Ждал минут 20, никто не ответил. Потом попросил, чтобы мне перезвонили. Да, на следующий день мне позвонил техник, но я был не у компа, поэтому с ним условились на определенный день и время. В назначенное время опять не было звонка.

И вот сегодня - опять невозможно было посмотреть он-лайн фильм. Позвонил в техподдержку, изложил суть проблемы, на что мне сказали, что сегодня из Конвекса мне звонили обсудить мою заявку....

1. НИКТО НЕ ЗВОНИЛ (нет пропущенных вызовов)

2. Даже если сегодня хотели позвонить, то почему на 4 дня позже, чем мы договаривались?

В итоге опять с тех.поддержкой не удалось поговорить, ждал ответа 30 минут!

Думаю разорвать Договор, НАДОЕЛИ!

Глеб , 08.10.2013 в 20:17

Раньше был лучше

До недавнего времени не возникало никаких нареканий, но пару недель назад начались перебои с инетом, в результате этого пришлось активно общаться с техподдержкой, но им как оказалось это не очень то интересно. Вообщем по два, три дня ждешь обещанного звонка тех поддержки, в итоге приходилось самому до них дозваниваться и настаивать на решении проблеммы. А после того, как соединение было восстановлено, скорость очень сильно упала. Я разочарован, сменю провайдера!

Serg , 01.10.2013 в 15:13

Неоднозначный провайдер

На Уралмаше при бюджетном соединении связь лучше чем у другого используемого мною провайдера в центре за цену вдвое больше. Правда временами подлагивает, кратковременно пропадает сеть. Но в центре Екатеринбурга два года назад Convex - это было совсем плохо: интернета не бывало по несколько дней, тянули с перерасчетами, отмораживались по телефону, скорость скакала. И самое большое мое расстройство - это серые айпи. В общем, решайте сами, вполне подходит для большинства людей, но при возможности я поменяю провайдера.

Беркут , 20.09.2013 в 22:21