Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Камянка

Не могу понять одного,когда только подключил Интертелеком,то скорость стояла стабильная от 56 до 100,но после месяца пользования ,скорость начала падать,то есть посидеть,посмотреть фильм можно было только ночью и сейчас тоже самое. С чем связано не постоянная скорость т почему хорошо ловит ночью

Михаил Веремеенко , 09 декабря в 21:42

Добрый день, Михаил! Пожалуйста, отправьте нам результаты тестирования скорости в дневное время письмом на 3g@it.od.ua.

Черкассы

Три джи интернет есть

Совсем недавно подключился, купил хуавей 5321 с тарифом безлимный мега день. Лучшего сочетан я и придумать трудно. Первое, большая скорость как на закачку так и на отдачу. Второе, тариф хорош, целый гиг за пятерик, перелимитить деньги нельзя, стоит загушка в виде безлимита на урезанной скорости.

На что еще обратил внимание, телефон от вай-фая садится намного медленнее чем от обычного мобильного интернета, которым я меньше пользовался.

Aleksey , 08 декабря в 16:24

ковяги

невыносимо

пользуюсь около полугода вроде было норм. скорость была около 250- 350 kb/s но последняя неделя просто жесть! в среднем где то 30 изредка бывает 50, а сегодня вообще 1-2 это реально вообще!?

Дмитрий , 08 декабря в 01:07

Добрый день, Дмитрий! Отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

ПОЗОР

Предостовляемое качество услуг в соотношении полученых денег несоответствует никаким нормам в особенности в плохую погоду ( дождь, туман и т. д.), если бы не моё безыходдное положение в отношении данной услуги отказался бы мгоновенно и всем бы несоветовал!!!

Роман , 07 декабря в 16:15

Добрый день, Роман! Действительно, плохие погодные условия сильно затрудняют распространение радиосигнала, что влечет за собой ухудшение качества соединения. К сожалению, мы не можем никак повлиять на эти обстоятельства.
Если в остальное время у Вас также низкие показатели скорости, то, пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua, также вложите несколько результатов тестирования скорости.

Долинская

На днях решил свою проблему с интернетом,и попрошу тех в кого тоже проблема со скоростью,проверьте свои модемы на поддержку RevB он работает до 14.7мб\с.У меня работал по RevА 3.1мб\с и была проблема,выше 2мб\с была редкость,даже чаще было меньше 1 мб\с.Заменил модем RevА на RevB и вся проблема исчезла,можете сами посмотреть показатель который сейчас http://www.speedtest.net/my-result/3949957088

Иван , 01 декабря в 18:50

Ого-го

Нравится мне первое число тем что многие не платят абонку, вот и получается такая скорость :)

terzik , 01 декабря в 13:55

Черновцы

Загалом провайдером задоволений, швидкості вистачає більш-менш комфортно користуватись інтернетом, не зрівняти з жахливим інтернетом на мобільному, в техпідтримку телефонував лише раз, потім все налаштовую та перевіряю в АССА

Ось, вечір, коли все навантажено і то добре видає http://www.speedtest.net/my-result/3949706766

Тарифи могли б бути більш доступні, особливо для тих в кого нема інших провайдерів.

Євген , 30 ноября в 23:13

На всякий случай

Командировки, отпуска, всякие поездки - повсюду со мной модем. Выбрал интертелеком именно из за большого покрытия и рев б в сети.

Сергей , 30 ноября в 22:05

Днепродзержинск

Медленнее некуда!!!

При максимальной ежемесячной абонплате я должен получать максимальную скорость, как было обещано Интертелекомом при заключении контракта, то есть до 14,7 Мбит/с. Но наблюдаются совсем други показатели.

Пинг 2464 мсек,

Скорость

входящая

↓0.00 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек

И за что я плачу деньги? В общем, если есть у кого-то альтернативный способ в выборе провайдера, то лучше подключаться к другому, но не к Интертелекому!!!

Василий , 30 ноября в 13:04

Добрый день, Василий! Судя по показателям пинга, подключение перешло в "спящий" режим. Для активации подключения следует переподключиться к Интернету. Если переходы в этот режим становятся частым явлением, то рекомендуем обратиться в один из наших сервисных центров для тестирования работы модема специалистом.

альтернативный доступ

Использую Интертелеком исключительно как резервный выход в сеть, пользуюсь более 4 лет, модем всегда в сумке вместе с ноутбуком, бывает помогает доделать удаленную работу, пинга, скорости хватает для серфинга и рабочих программ, пользоваться на постоянном я бы не рискнул.

хорошая возможность выхода в Интернет при отсутствии Езернет во всех его проявлениях, учитывая широкое покрытие. тариф старый, даже не знаю названия.

besbar , 29 ноября в 23:36