Мы используем на нашем сайте файлы cookie, чтобы сделать пользование нашим веб-сайтом удобнее а также рекламу более интересной и подходящей для вас. X

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Ровно

Интертелеком издевается !!!

Два с половиной года пользуюсь интертелекомом.Все более-менее устраивало.Но в недавнем времени начался кошмар...не только у меня,но и у знакомих которие пользуются интертелекомом.Пошастав в интернете понял что проблема глобальная для Украины.Интернет обривается,скорость пригает,черт знает что твориться и еще за этот кошмар нужно деньги платить.У знакомих сын играет в онлайн-игру World of Tanks так говорит там такими словами интертелеком благодарят что уши пухнут...Если ближайшим временем не исправят будет массовая миграция.Разве что дураки способны пользоваться таким кошмаром да еще и деньги платить за это...

Андрей , 04 августа в 13:51

Добрый день, Андрей.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Не рекомендую

У интертелекома был неплохой интернет, как для cdma, может не такой быстрый как кабельный но стабильный - можно было работать. Это было год назад в 2014. Сейчас испортили совсем - роутер даже при полной шкале отрубает интернет через некоторе время использования, перезаргузки роутера (с отключением питания и высовыванием батареи) хватает этого от 10 минут до часа. И так постоянно. Единственное что помогает сделать более менее нормальный интернет, хотябы на несколько часов - это позвонить оператору и попросить удалить "сессию". Они мне рассказывали что уже роутер мой нужно нести в сервис - так я новый купил (с новым номером), но проблему это не решило. Постоянно отключаеться. Сам роутер пингуеться (стабильно без потерь), но интернета нет, либо пинги по 3 серунды с потерями пакетов до 70%. Проверял и на нескольких ноутбуках и на телефонах - все одно. Что то они нахемичили у себя.

Дополнение:

Как оказалось эта проблема не только у меня. Я разговаривал с еще одним абонентом Интертелекома - тоже самое.

Не рекомендую сейчас пользоваться, пока не исправят проблему. А исправлять, по всей видимости, он не желают, поскольку уже две заявки "bug report" оставлял - результата нет, все отговорки одни.

Ваше имя , 03 августа в 11:06

Чернигов

Очень плохая скорость интернета.. где должно быть 2-1 Мбит/с то приходится сидеть на 100-400 Кбит/с.. хочу чтоб были какие то улучшения..

Huawei EC 176

Андрей , 01 августа в 20:35

Добрый день, Андрей!
Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

Львов

Все супер

Раньше иногда конечно были напряги с ИТ. Но после ввода новых тарифов - я доволен полностью)

Теперь за 300грн у меня полный безлим! Ни у кого такого тарифа нет. Все жуткие деньги дерут...А скорость до 3х максимум. Это отлично)))

Яков , 30 июля в 17:54

Добрый день, Яков. Спасибо большое за отзыв. Приятного пользования

Чечельник

Пойдет

В целом провайдер хороший, жаль не справляются с нагрузкой.

У мну модем Rev A.

Если сидеть - то только ночью((

Днем ужс прост, от 10 до 35 Кбайт.

Особо не посидишь.

А недавно так вообще пропадал постоянно.

Вот так вот работай благодаря ИТ.

Я сам веб - разработчик, и естественно работаю через интернет, но с таким качеством - по скайпу можно только перепиской. Увы.

Но я надеюсь что и в моей местности они улучшат свое качество работы)

Олег , 27 июля в 03:54

Добрый день, Олег!

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Очень плохой интернет после того как использовал все МБ по тарифу, до 128 кбит. за секунду, означает что сокрость может быть 1 кбит. за секунду и оно так и есть без МБ по траифу нереально сидеть в инете, ничего не грузиться почти, я бы не использова данного провайдера или бы подождал когда будет тариф для людей, а недля кармана компании - полной безлимит за 100 грн (нормальную цену).

Andrey , 25 июля в 17:00

Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На нашем официальном сайте имеются новые тарифные планы с выгодными условия, Вы можете с ними ознакомиться по ссылке - http://goo.gl/qPEuI4
Также, пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства.

Умань

хорошие новые тарифы

Карен , 22 июля в 17:35

Добрый день, Карен! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Радость от Новых тарифов

Я давно на ИТ сижу, лет так 5. Раньше тарифы не очень были. Сейчас они их улучшили и сделали для блага абонентов. Перешел сейчас на тариф "Супер 3G безлимит". Теперь нет ограничения ни по скорости, ни по трафику. Очень рада этому

Егор , 21 июля в 18:09

Добрый день, Егор! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования.

zhabehko93

Переехал в село кроме как установить интертелеком больше ничего не было обещали скорость 1.4 мбит а на самом деле от 12 кб до иногда 500кб часто даже их тест скорости загружается больше 8 минут если не надоедает ждать модем sierra 3g 4g не в обиду хуже интернетом не пользовался .Совет провайдеру: вы хоть иногда смотрите результаты теста скорости.

Олег , 21 июля в 13:48

Добрый день, Олег!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Интертелеком - ещё та шарага

Длительное время не пользовался и ещё бы столько не пользоваться бы, так нет захотелось скоростного мобильного интернета! Ну так это ещё год назад, когда было мало пользователей, они справлялись, а сейчас ТУРБО СКОРОСТЬ 2 мегабита НОЧЬЮ часа в два, а так 0.5 мегабита на закачку и того меньше на отдачу! И за это платить 300 грн. в месяц. Количество базовых станций не меняется, на горячей линии ждёшь оператора минут 30, ну кому нужен такой сервис. Так ещё и при возобновлении услуг одурачили по полной. Ну в обшем деньги на ветер. Гнать в шею такого оператора.

Евгений , 19 июля в 00:44

Добрый день, Евгений!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так как на неё влияют многие факторы: загруженность станций, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование.
Также мы постоянно расширяем и улучшаем наше покрытие. За расширением покрытия Вы можете следить в официальных группах в социальных сетях: ВКонтакте http://goo.gl/xuebVR и Facebook https://goo.gl/6gbNnM.
Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и прикрепите скриншоты замеров показателей скорости с ресурса speedtest.net.
Мы проверим состояние Вашего подключения.