Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком, плохой интернет!

Интернет от Интертелеком - интернет, который стал очень лимитированным и с очень малым трафиком, зато ломит неплохие деньги за ничтожный трафик, да и скорость, что с турбо, что без - не очень. А те 128 кбит/с, вообще зачем они нужны! Вот вам и интернет "по Европейски", сепаратисты.

Леонардо , 18 сентября в 22:56

Днепропетровск

Плохо

Что-то скорость совсем упала!!! А за турбо режим оказывается хотят чтобы доплачивали, хотя на сайте о цене нет ни слова!!!

Max , 18 сентября в 18:02

Хмельницкий

ви мені скажіть сидів всі роки в інтернеті качав і тут вчора 17,9,2014 сидів вконтактан нічого не качав підвечер пише поповніть рахунок-- як я туда грошей нема, метрів нема, (я ніколи не тримав великої суми, але чогось був кінув на 80грн більше) вже десять раз пожалів......... коли грошей нема є інтернет- а коли гроші є попрощайтесь зними. бо бачте в низ якісь додаткові послуги

може кому треба модем+антена(велика)+шнур питайте 2000гри ном:380978013024

sasha , 18 сентября в 12:01

Качественные услуги

Был на Пиплнете, пока не понадобилось увеличение скорости. Друг посоветовал перейти на Интертелеком, потому что они работают с технологией рев.б, которая намного быстрее. Купил модемчик, подключился - теперь мне только остается только наслаждаться )) Скорость по Одессе - от 2 до 6 мбит, пару раз за 8 мбит запрыгивало, но дело было поздней ночью. Рекомендую всем, кому нужен действительно быстрый беспроводной интернет.

Алексей Ильяшенко , 17 сентября в 18:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Недавно подключился, iPhone 5S , скорость такая же как у Три оба, но покрытие заметно лучше, у последнего даже в столице наблюдались сваливания в роуминг. В общем не разочаровался,советую попробовать.

Виталий , 09 сентября в 18:49

Чехов-2

Мерзкая компания .Цена сумасшедшая.Скорость низкая.Подключение-1000 роублей.При первой возможности-уйду.

Владимир , 08 сентября в 22:23

Бахмач

плохая связь и это постоянно операторы вешают лапшу говорили что модернизация усилитиля закончется до конца 07.2014 но здвигов никаких зато абонплату увеличивают до этого у меня другой был пакет и платил прилично но сейчас зачем выкидывать деньги на ветер когда все прекратится этот лохотрон......

Юра , 06 сентября в 15:46

интертелеком беляевка одесская обл

самый лучший интернет в украине,работает везде,даже в 50км от берега в море,работаю в черном море,сильно был удивлен,смело смотрю онлайн без проблем,у меня wi-fi модем samsung,тариф мега день 140 в мес,у всех моряков кто работает в черном море интертелеком7,нечего даже думать-лучше вы не найдете проверенно,всем удачи

maksym , 03 сентября в 14:47

Артемовск

Привет земляк с Артемовска! Меня тоже удивляет, что Интертелеком сейчас стабильней даже чем МТС и КС работает под снарядами, наверное CDMA дальше передает сигнал. У меня щас это единственный выход в цивилизацию!

Песков , 29 августа в 13:39

Золотоноша

Это не интернет, это лажа.

Интерелеком - редкостно ужасен, почему? вы хотите сказать, что в 2014 году можно лазить в интернете на скорости 20кб/с? хах, не смешите.

Даже Контакт грузит по 1-2минутам. Живу не в Золотоноше, а в сельской местности. Но могу оценивать его как за [ЦЕНЗУРА], ибо считаю, что это только кража денег. Если у тебя есть лишнее 500-1000гривен каждый месяц и это уже 200 гривен на безлимитный интернет и примерно 300 гривен на активацию всех дополнительных услуг. Тогда естественно у тебя будет хороший интернет на скорости до 1мб.

Валерий , 29 августа в 02:17