Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Ковель

Покрытие безпроводной сети хорошее и сигнал приёма из четырёх делений на третьем, а скорость гав...о, из обещаных 3 Мб, редко доходит до 1 Мб.

Александр , 13 апреля в 13:27

Интертелеком

Пользуюсь данным провайдером три года.

тариф 120 безлимит.

Так как живу в киевской области лучшего варианта пока не вижу. До этого перепробовал все варианты с мобильными операторами-Всё не то.

Сначала был модем REV-A, конечно не то но с внешней антеной скорость 1,2 мегабита вытягивал.

Сейчас поставил REV-B модем и не желею. Вытягивает до 4 мегабит это при том, что я не заказывал турбо скорость (REV-B). И самое главное,что согласно карты покрытия мой посёлок вообще вне зоны покрытия интертелекома.

Ну в общем для села где других вариантов нет и пока не предвидется при наличии хорошего модема и внешней антены-самое то.

Минусы это то что в интертелекома за 120 грн. лимит на 1Г в день,а так всё более мение.

Владимир , 13 апреля в 13:06

Житомир

Сервис обслуживания или о чём молчат провайдеры в своей рекламе!

"ИНТЕРТЕЛЕКОМ " Сервис у Вас на уровне.А вот с чувством правды или совести,- проблемы.Все рекламируют... и умалчивают о том ,чтоб получить результат надо выложить в 2-3 раза больше сумму денег и не факт, что в реальности будет так.Купить модем,- это одна сумма + подключение.Добавите переходник,антенну,кабель,сервис (настройка или т.п.)вот и выход... А вот, роутеры -это отдельная тема.Может опишите недостатки их или мне расписать в лучшем свете ...??? Один точно распишу ... P.S.Производитель ,продавец и сервисный центр (по ремонту )не имеют объективных данных о технических параметрах и технологических не доработках производителя.Это с точки зрения потребителя .Умалчивание фактов -приводит к недопониманию а хуже к недоверию (лично моё мнение).Оценки, -не по факту а по учёту вашей совести к потребителям !!!!

Дмитрий , 13 апреля в 05:20

Черкассы

хороший свисток хуавей 176, беру когда к родителям ездим или включаю если с проводным провайдером проблемы, ловит хорошо, скорости достаточно сделать свои дела, пользоваться на постоянке я бы не стал, фильмы в Full HD комфортно не посмотришь, а как резерв самое то.

Сергей , 08 апреля в 15:51

Херсон

недоволен

1000 мб за 6 гр в день надувательство, сложили исходящий и входящий трафик, при открытой странице браузера трафик улитучиваеться сам феномен..... не советую интертелеком

Алекс , 08 апреля в 10:13

Немиров

Я такого ще не бачив...

1)Ви тільки й робите,що пропонуєте нові модеми,виносні антени за пристойну суму грошей,але це все не має толку,так як я думаю що ваші б/с [ЦЕНЗУРА],і не можуть забезпечити нормальною швидкістю інтернету користувачів.Особливо мене бісить коли ви даєте рекламу що інтернет на швидкості до 14.5 мб/с,якби не це слово "ДО" то мабуть знайшлися б люди які подали б на вас до СУДУ за невиконання своїх гарантій.Але ні! Про себе ви подумали,а от про користувачів НІ!

2)Навіщо ви збільшили кількість мб на день для користувачів?! Можливо тому,що ви про них піклуєтесь,щоб їм вистачило мб для скачування і веб серфінгу,так і тут Ні! Разом з цим ви збільшили місячний платіж!З тою швидкістю,якою ви забезпечуєте користувачів не завжи вдається музику в соціальних мережах послухати...І за день весь трафік з тою швидкустю якою ви нас запезпечуєте витратити практично НЕМОЖЛИВО!!!!

Коля , 08 апреля в 00:05

Христиновка

Очень не довольна Интертелеком!

Подключилась в марте прошлого года, была приятно удивлена хорошей скоростью этого интернета.Пользовались через выносную антену покрытием от г.Умань.Но когда появилось местное покрытие, стало просто ужасно пользоваться инетом.На поданную жалобу по поводу качества интернета, начали задавать какие-то непонятные вопросы и ходить вокруг да около, что проблем нет,все в порядке и нужно дать им свои координаты,это,что не можно посмотреть на карте что-ли???Конечно не приятно, нужно будет искать другого провайдера:(((

Елена , 06 апреля в 11:17

Ромны

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!

Самая бешеная скорость интернета которую я когда либо видел это 5-12 КБ/сек! Всем рекомендую Интертелеком и ведро валерьянки покупайте сразу. У меня модем работает в нескольких частотах, среди которых и GSM и через нее на киевстаре я плачу 53 коп./сутки+безлимит,скорость около 30 КБ/сек, в то время как на интертелеком я плачу 6 грн./сутки+лимит 1000мб,из которых около 300мб.недодают (я думаю все это замечали) и скорость около 12-15 КБ/сек.(ну бывает конечно по ночам и до 2 и до 2,5 МБ/сек, но за такие деньги оно того не стоит. В больших городах где есть конкуренция среди провайдеров средняя цена на безлимит и скорость в районе 700 КБ/сек. составляет около 75 грн/мес. А в местах где Интертелеком "монополист-провайдер" он ломит цену какую хочет, получается на тарифе "Вiльний доступ" 180 грн/мес, и 1000мб/сутки, из которых как я уже сказал около 300 бесследно пропадают (т.к. я уже не 1 десяток раз замечал,автообнавляющихся программ у меня нет, антивирус я не обновлял и т.п. я просто скачивал фильм, запоминал какого он размера, а затем через несколько часов проверял остаток мб, и так после скачаного файла бесплатных мегабайт, сегодня допустим скачал 42 мегабайта(и еще 3 раза вконтакте заходил, из 1000 осталось 868)

Владимир , 05 апреля в 05:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость интернета,отвечает той скорости,которую обещали.Вечером и ночью скорость отличная,но в храмную погоду,может ухудшится.Минус етого интернета,это то что большой пинг в он-лайн играх..И тарифы могли бы быть и дешевле.

edvin_13 , 03 апреля в 18:26

Одесса

я очень довольна сваим провайдером

хароший интернет быстро легко доступно нет перебоев в сети очень довольна меня устраивает этот интернет и подержка очень удобно и конфортно входить в сеть

ЛЮДМИЛА , 03 апреля в 16:40