Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Абакан

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Постоянно обрывается интернет пока не пере подключишься и так за день раз 20 а то и больше. Вызвал мастера. Пришел щеки для важности по раздувал, каких то там вирусы нашел, хотя у меня стоит лицензионный Касперский сикьюрити, 200 руб взял и ушел. Проблема как была так и осталась. год прошел а проблема не ушла. Та же проблема через другой комп, все так же постоянно слетает инет. Повторно вызывать не стал что бы заново не платить за представление умного лица. Очень обидно когда с банком работаешь или на форуме пишешь длинный текст и обрывается связь. В итоге ушел на другого провайдера.

Николай , 06 мая в 16:42

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Если будут какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на эл.адрес 3g@it.od.ua

Одесса

Очень плохо.хуже наверное нет в стране.не свяжешся с представителями замирает передача надолго мало трафика цена 139 гривень башенные деньги за плохую услугу просто воруют..

viktor , 05 мая в 13:10

Здравствуйте, viktor! Для того чтобы протестировать скорость и качество связи, пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и укажите абонентский код Вашего модема. Спасибо

Одесса

Пользуюсь более 5лет связь отличная, те кто пишут что [ЦЕНЗУРА] либо сравнивают с про водным либо бараны не умеющие ничего и обе руки из жопы торчат, между прочим 3ж интер раздает более 5лет и более 3х лет в ревВ. Там где нет тех возможности для проводного Интер выручал не раз, да в компании есть инженеры, которые не хотят или не могут правильно настраивать модемы но само качество услуги на уровне.

Евгений , 01 мая в 13:26

Добрый день, Евгений! Спасибо за приятный отзыв.

Коломыя

Брехути і обманщикі

Безсоромні обдирари оператор мене обманув тепер я маю платити 210грн в місяць !!!!!!!!! (( і доцего я уже дав 115грн ((((( ЛЮДИ ДОБРІ БЕРЕЖІТЬСЯ ЦЕГО ОПЕРАТОРА !!

Степан , 01 мая в 13:11

Здравствуйте, Степан! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и подробно опишите Вашу ситуацию. Спасибо

Одесса

Спасибо за достойный интернет!!!

Раньше мы с мужем жили вместе с его родителями, сейчас же решили переехать на съемную квартиру и жить отдельно. При переезде мы столкнулись с тем, что в квартире не был подключен ни один провайдер. Оставаться без интернета мы, конечно же, не хотели! Ведь у мужа такая работа, что он должен быть постоянно на связи с сотрудниками, т.е. 24 часа в сутки. И к тому же, интернет должен быть высокоскоростным, чтобы такие программы, как Скайп, Аська, Вибер и т.д., работали без перебоев и зависаний. В результате, мы начали сравнивать каждого провайдера, читать отзывы о каждом, узнавать у друзей и знакомых. Ведь каждый пользователь сети Интернет хочет получать высокую скорость, но при этом оплачивать за нее меньше. Поскольку мы живем в большом городе (г.Одесса), то выбор провайдеров у нас велик. Думали насчет Укртелекома, но там высокая абонплата, да и за само подключение необходимо заплатить неплохо. И к тому, интернет от Укртелекома был бы только в квартире. Рассматривали мобильных операторов МТС, Киевста, Лайв, но по личному опыту знали, что там довольно ограниченный интернет по трафику, что вообще все приложения и бразер долго грузятся. В итоге, мои родители, которые живут в селе, в Одесской обл., посоветовали мне 3G интернет от Интертелекома. Тогда-то я и узнала, что 3G – это беспроводной доступ к сети Интернет на довольно хороших скоростях. Родители, оказывается, уже как 2 месяца пользуются интернетом от Интертелеком. Кроме того, они могут пользоваться интернетом не только дома, а и в любой точке их села. Ведь у них есть мобильный беспроводной роутер.

В конечном результате, мы зашли на сайт Интертелекома, сравнили их тарифы на Интернет и скорость, которую будем получать. А через день уже подключили Интернет в новой квартире. При этом мы не пожалели денег на роутер как у родителей, и теперь радуемся от всей души, т.к. муж может пользоваться хорошим, высокоскоростным интернетом даже в дороге на пути к работе.

Люда и Егор , 29 апреля в 15:35

Добрый день, Люда и Егор! Спасибо за такой большой и положительный отзыв! Приятного Вам пользования.

Ичня

ужасный интернет, за 200 грн. в месяц

пользуюсь интертелекомом около двух лет, альтернативы пока нет, появиться, сменю не задумываясь. Люди!!!!!! если кто-то хочет себе этот лохотрон проводить, 300 раз подумайте!!!!! только если без вариантов. Я много раз звонил в службу поддержки, с десятого раза дозваниваешься, ответ: ожидайте, соединяем с специалистом, жду 15 мин, ответ специалист занят. Он там наверное бедолага один на разрыв. скорость- плакать хочется. спасибо интертелеком за зря потраченное время, надеюсь дальше будете нас разводить как лохов. вот только клиентов со временем не останется.меня ещё и пугали мол не делай плохую рекламу а то ай яй яй будет, убогие...

иван , 26 апреля в 15:18

Здравствуйте, Иван! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и укажите абонентский код Вашего модема.

Полный отстой

Скорость 35кило при обещенной до 3000. Цена в 2 раза выше кабеля!

По обслуге - шарашкина контора - это очень мягко сказано! День, когда избавлюсь этой конторы будет праздником. Приходится пользоваться, потому что в селе ((

Владимир , 24 апреля в 19:25

Здравствуйте, Владимир! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и подробно опишите Вашу ситуацию. Спасибо

Держитесь подальше!!

Худшего интернета еще не встречал, разве что киевстар на мобильнике. Скорость так себе, мне на даче много не нужно...но тарифы - это нечто! Трафика дают ОЧЕНЬ мало, но помимо этого они и считают его непонятно как. Зашел вечером, сняло 6 грн как обычно, посмотрел пару страничек и все, фильмы не смотрел(это вообще нереально),ничего не скачивал, в общем не более 50Мб трафика, но провайдер так не считает и снимает у меня еще пару грн за использование более чем 1Гб трафика. И так каждый день, за две недели пребывания на дачи я потратил за этот говяный инет более 200грн, в то время когда в Киеве я плачу 70 в месяц и ни в чем себе не отказываю. В общем вариантов не много, но будем искать, это полный лохотрон и выкачка денег.

Виталий , 19 апреля в 18:17

Здравствуйте, Степан! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и подробно опишите Вашу ситуацию с указание абонентского кода Вашего модема. Спасибо

Киевская

Отзыв от Андрея Жукова

Почитал я тут ветку, и очень удивился некоторым отзывам. Я две недели назад подключил себе домашний 3G интернет от Интера. Да, конечно,пришлось потратиться на моб. роутер (взял в рассрочку). Раньше жил в Одессе и пользовался проводным Укртелекомом, но так сложились обстоятельства..и сейчас живу в Киевской обл. Думал, что будет такая же лажа, как и с Укртелекомом, или вообще будет ели грузить (как у Киевстара). Да, иногда связь прерывается, но это бывает очень редко. А так всегда стабильно и около 12МБ ловит. Вообщем, ребят, спасибо Вам.Надеюсь, и дальше будете радовать.

Andrew , 17 апреля в 17:00

Сватово

Не объяснимо, но факт!

Очень интересный провайдер... В один день скорость 2Мб\с, а в другой 0.64Кб\с. 3.1Мб\с никогда не было(хоть и рекламируют).

Vitaliy , 15 апреля в 11:08

Добрый день, Виталий! Действительно, в беспроводных сетях скорость передачи данных не гарантирована, так как она зависит от многих параметров - удаленности от станции, рельефа местности, загруженности станции и т.д. Поэтому показатели скорости могут меняться. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.