Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Симферополь

с 2-х гигов КРАЙНЕ не хватало, так они сократили все в !два! раза, 1 гиг в день!, стоимость на дополнительные 500!!!мб подняли! Стоит 5 грн! Раньше 3 грн - стоил 1гиг дополнительный. Асса в крыму НЕ работает.

Обыватель , 01 августа в 21:17

Поганый провайдер!

Скорость на самом низшем уровне, техподдержка не отвечает, (2.5 часа прождал в чате), общая оценка для данного провайдера 1 из 5! Не рекомендую!

Александр , 31 июля в 03:05

Бурынь

Работает хорошо,скорость более менее нормальная(только в дождливую погоду немножко помедленней),довольны что подключили.Наконец можно быстро и главное удобно узнать необходимую информацию да и просто посидеть и чем нибудь занять свободное время. Всем советую)

Віталіна , 29 июля в 20:55

Переяслав-Хмельницкий

В полне доволен!У меня 3G модем и возможность мобильного подключения ноута пусть то автомобиль или другой город-меня устраивает.Соотношение цена-качество отличное!

Дмитрий , 29 июля в 17:20

Общение

Исходящая скорость падает до нуля, а входящая до 30 кб ( по состоянию на 27. 07)Наблюдаются случаи срыва Интернет-соединения.В часы минимальной нагруззки на БС (г. Валки) исходящая скорость достигает значений 250-375кб, а входящая 670-1560кб. На обращения в Одессу нулевая реакция ( по вопросам организации работы филиалов с клиентами. ценовой политики)

Людвиг Сеьеншин , 27 июля в 18:34

Херсон

Арабатская Стрелка 21 км от Геническа - тест 3G Pantech UM 150

Скорость замерял на пляже пансионата "Золотые Пески", район между Счастливцево и Стрелковое 21 км. от Геническа.

Правда, порой были провалы, с чем связано не знаю. Но в целом ставлю плюс Интертелекому.

Владимир , 26 июля в 14:10

Новая Каховка

11111

Увидел отзыв Виктора, решил написать свой, у меня хорошо Интертелеком работает, живу на Горького, модем Huawei EC 5321. Вот замер без турбо режима http://www.speedtest.net/my-result/3642900494

Илья , 23 июля в 17:35

Новая Каховка

ПИНГ БОЛЕЕ 700!!

пинг очень высокий,более 700!!

скорость черепашья,о обещали до 3.1мб,а в итоге максимум 400кб!обычно около 200кб.

с "железом" все в прядке.

поменять провайдера-проблема.тлф.проводных-нет.нахожусь в 24 км от города.

ВИКТОР , 23 июля в 07:39

Одесса

Проблем нет, единственное замечание которое хотел бы сделать это то, что зря вы отменили свою славную традицию не менять условия клиентам кторые уже пользуются вашими услугами. А так благ и развития. С уважением М.Ю. Колосов.

Колосов М.Ю. , 22 июля в 18:28

Чернигов

Проблемы поставщика интернет услуг Интертелеком

У данного поставщика интернет услуг в городе Чернигове проблема с нагрузкой абонентов на одну вышку,так как это вышка расположена в центре города и находится выше всех остальных на высоте (65 метров)по этой причине на нее большая нагрузка обонетов, в итоге скорость интернета очень плохая, ping в среднем от 300 (бывало и 2000) скорость до 1мб. при обещаемых 3.1мб. если модем подключается с другой вышки то ping в среднем до 100 и скорость от 1,5мб понятно что для самой компании это выгодно но от этого страдают клиенты и сам имидж данной компании.

Александр , 21 июля в 18:13