Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Сквира

Отзів о Интертелекому в Сквире

Довольно неплохая скорость для просмотров фильмов,скачивания отдельных песен...Фильмы грузит с первой секунды так же как и музыку,но для закачек большых файлов етот интернет не очень подходит.

Игорь , 22 октября в 18:11

Плохая скорость

Купил где-то год назад модем интертелеком, поначалу скорость была более менее, сейчас же это просто кошмар, ни видео посмотреть, ни музыку послушать в соц.сетях нельзя.Чтоб фильм посмотреть сначала нужно ждать 40 минут чтоб прогрузилось, потом можно смотреть, раньше все сразу запускалось же. Очень плохая скорость. что max. скорость должна быть 3,1 Мбит/с но проверял сеггодня на Speedtest так даже и 1 Мбит/с нет

Сергей , 21 октября в 17:15

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, отправьте письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь услугами, и результаты тестирования скорости на сервисе Speedtest - я проверю информацию по подключениям к Интернету.

Интертелеком [ЦЕНЗУРА]

коли підключав інтертелеком вартість 1гб на день була 100грн скорість була допустима, зараз 140грн, особливо бісить коли з рахунку пропадають гроші і пише -15грн на наступний день поки не погашу мінус інтернет не підключається. Ненавижу інтертелеком 100% скоро перейду на, щось іньше.

Володимир , 19 октября в 22:08

Доброго дня, Володимир! Нам прикро, що у Вас склалося таке враження про оператора. Будь ласка, напишіть мені листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему, я надам розгорнутий звіт про рух коштів на Вашому рахунку.

кошмар

связь никакая .днём ещё нормально но начиная с 20.00 до 1.00 это вообще кошмар и это началось неделю назад

игорь , 14 октября в 23:24

Добрый день, Игорь! Отправьте, пожалуйста, на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, чтобы я уточнил информацию и проверил состояние подключения.

Одесса

Нужно больше трафика

Больше года уже пользуюсь, вроде бы все устраивает но жутко не хватает мб. хватает скачать только один фильм или пару часов посотреть видосы на ютубе и мб заканчиваются. дайте больше мю и я буду с вами свегда!

Дима Геврек , 14 октября в 16:27

Одесса

скорость несоотвецтвует цене интернета

Стыдно должно быть брать такие деньги за такой интернет. Прошу в дальнейшем сделайте что бы скорость интернета была стабильной и соотвецтвувала тарифу и безлимит включите зачим придумали этот 1гб-2гб в день?!.

Александр , 13 октября в 21:32

Новомосковск

Самый шустрый

Много перепробовал с мобильных интернетов. Интертелеком самый шустрый особенно после 12 ночи поставил на ноуте на закачку и баю-бай)) Проснулся вуаля фильмы скачаны.

Вячеслав , 12 октября в 01:07

Тест скорости

Все таки мобильный роутер это вещь с большой буквы) бывает же такое http://www.speedtest.net/my-result/3814143218 ну почему так не всегда?

Андрюха , 10 октября в 13:56

Винница

Не ведитесь на отзывы их пишет Интертелеком

Интернет ужасен, все отзывы пишут сотрудники Интертелекома. Если вам нету куда деть 200 грн. как я девал 3 года каждый месяц, подключайте. Интернет постоянно падает, вечером после 18.00 скорость в Центре Винницы максимум 25 кб. Везет, что есть еще Винпорт проводной интернет. На работе не возможно документы открывать, есть второй провайдер у нас в стране, не буду давать рекламу, подключайтесь лучше к нему. Там реальная скорость интернета от 100 кб до 4 мб. Вам покажеться это очень мало, увы лучше в стране нету. АВ Интертелеком это газ контора для сруба бабла, операторов там 2 штуки и те нечего не понимают. Всегда говорят, что проблема к клиенте, а таких клиентов у нас в городе возле их офиса десятки стоят с самого утра, и у всех та же проблема.

Владислав , 07 октября в 19:24

Богуслав

И хорошо и плохо

Пользуюсь Интертелеком уже месяц.

Скорость от 1 до 2 Мб/с, стабильная.

До 14,7 Мб/с о которых они говорят, не приблизился ни разу. Один раз было 2.8 Мб/с

Хотя соединение 5 палочек + внешняя антена.

У компании целая куча разных услуг в которых едва могут разобраться сами консультанты.

Система управления услыгами очень неудобная, нужно потрудится чтобы все понять.

Операторы в поддержке отвечают через 20 минут.

Онлайн помощи никакой.

Из плюсов только то, что там где я живу это единственный адекватный вариант.

Артем , 01 октября в 12:59