Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Ялта

Неправильные настройки

Коcтя, в корне не согласен с тобой. Интертелеком это единственный провайдер, который не ушел из крыма и не кинул своиз абонов. Пользуюсь интернетом в ялте, ниже 1 мб никогда не видел скорости. Скорее всего, те ребята которые тебе настраивали модем, что-то перепутали, раз у тебя скорость выше 64 кб не поднимается. лучше бы сходил в нормальный сервис, а не к шарлатанам.

Иван Васильев , 29 сентября в 16:48

Работает прекрасно

подключил родителям в селе домашний вай-фай - все работает просто на ура, от старого модема уже избавился. подключение стоило всего 400 грн, парни приехали и сами все настроили. скорость стабильная (!!!), цена на тарифы тоже устраивает.

Игорь , 29 сентября в 11:19

Ялта

Интертелеком в крыму

Повелся на рекламную бумажку на столбе обещавшую безлимит 3G до 3х мбит/сек. за 600 руб месяц. Первый и последний раз я связался с этим разводом. Реальная скорость макс 64 кбит/сек., да и то это я сам себе повысил, два паренька, которые будут настраивать вам модем на ваш ноутбук, ограничат ее еще в настройках модема до 12,5 кбит/сек. Можно только в аське общаться, видео скажите сразу нет.

Константин , 27 сентября в 01:33

Житомир

Я доволен

Подключился 3 года назад. Перешёл на тариф Супербезлимит. Были проблемы с переходом на ночной режим, но решальсь легко звонком к оператору .На тот момент, здесь это был единственный интернет которым можно было пользаватся в нашем посёлке. GSM операторы были но трафик был ограничен и хватало на 1 день. Были проблемы с переходом на ночной режим, но решальсь легко. Скорость ночная с тех пор возосла до 2Мб/с

Александр , 26 сентября в 22:47

Интертелеком

Провайдер норм для работи но не для игр.Для игр нужен посильней интернет чем етот . Едемесячная оплата не дешевая и нестоит таких денег за такую скорость.Скачать по толку нечево нельзя .Максимум видос посмотреть в плохом качестве.А так если просто просматривать сайти сидеть в соц.сетях он подходит по всем параметрам.Если ви не игроман то такой провайдер в полне подойдет вам.Ну за такие деньги лутше приобрести другой интернет.

Андрей , 25 сентября в 22:26

Каменец-Подольский

Центр города, тариф «Супер 3G планшет 50» , обещанная скорость , ВНИМАНИЕ, УДИВИТЕЛЬНОЕ СЛОВО "до" 3,1 Мбит/сек. На практике вход - 0,44 Мбит/сек , исход.скорость - 0,4 Мбит/сек.

Что интересно, что в поддержке девочка сказала , что это удовлетворительная (задовільна) скорость для ... и перечислила кучу параметров, которые влияют на скорость. При всём этом подтвердив, что станция, от которой я беру интернет, не загружена. Если кого-то удовлетворяет тот факт, что Вы будете платить 100% за тарифный план каждого первого числа за весь последующий месяц, а получать только ВОСЬМУЮ часть обещанных услуг, то можете платить - это дело каждого сугубо индивидуально. И ещё. Хорошо, что здесь отзывы идут по городам. Я пишу о том, что сейчас происходит с Интертелекомом в Каменце-Подольском, чтобы люди в Каменце не велись на Рев.В с 14,7 Мбит/сек , нарисованное на карте. В Одессе и Киеве было бы удивительно, если бы там не было надлежащей скорости, там , конечно, Интертелеком - молодец. И вот, когда и в г.Каменец-Подольский будет скорость 14,7 или хотя-бы 3,1 Мбит/сек, я заберу свои слова обратно и напишу: в Каменце-Подольском Интертелеком - молодец, что обещает, то и даёт. Всем удачи и не ведитесь на то, "что пишут на заборах". :)

Ольга , 24 сентября в 12:50

Черкассы

Именно то, что надо

Здравствуйте! Поделюсь своим небольшим опытом пользования связью. Намедни купила себе новый телефон - хуавей р6 и осталась очень довольна. Звонки, все как обычно, но вот интернет в разы лучше, чем у киевстара, которым я пользовалась раньше. Рекомендую всем - не пожалеете!

Анна , 23 сентября в 17:46

Годный оператор

Пользуюсь уже полтора года, все ок. Вначале скорость была средненькой, в принципе, мне хватало. Однако полноценное удовлетворение наступило месяц назад - в соседнем селе поставили вышку! Теперь я уже не пользуюсь антенной, можно с ноутбуком по всему дому ходить, ура. Скорость тоже поднялась достойно - иногда за 4 мбит запрыгивает. Спасибо интертелекому за интернет, потому что у нас в селе вообще ничего нет ((

Даниил , 22 сентября в 15:52

Днепропетровск

Мерзкая и очень хитрая компания, которая не надает интернет надлижащим образом

Очень плохой и лживый провайдер, у которого на первом месте деньги и не надание интернета надлижащим образом... При турбодуступе я получаю иногда скорость при загрузки до 4 - 5 мб, а так 1 - 2 мб, а вот скорость передачи данных 0,06 мб с выносной антеном - обьясняют тем, что много абонентов и сеть загружена, и что это мобильный интернет и зависит от многих факторов... Зато лупят цену в 260 грн за 1 гб трафика за день... Оборзевшая компания!!! На жалобы отвичают лиш би ответить, а не по сути проблемы с которой столкнулся... Систем поставлена таким образом, что напрямую с специалистами которые отвичают на заявки, жалобы не пообщаться... Лутче ищите альтернативу!!!

Вадим , 20 сентября в 13:15

Интертелеком, плохой интернет!

Интернет от Интертелеком - интернет, который стал очень лимитированным и с очень малым трафиком, зато ломит неплохие деньги за ничтожный трафик, да и скорость, что с турбо, что без - не очень. А те 128 кбит/с, вообще зачем они нужны! Вот вам и интернет "по Европейски", сепаратисты.

Леонардо , 18 сентября в 22:56