Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Алупка

Скорость 0,14 мб за 600 рублей

Сейчас стало невозможно пользоваться, плачу 600 рублей в месяц, тариф 3G безлимит. Замерил скорость входящая 0,14 мб., исходящая 0,41. Это при обещанных до 14 мб!

Написал им письмо на 3g@it.od.ua , посмотрим чем помогут по результатам отпишусь тут.

Захар , 10 февраля в 21:53

Чугуев

Обрывается связь

У меня сегодня с периодичностью в одну минуту обрывается связь , что это может быть ? Вчера работало нормально .

Сергей , 10 февраля в 16:22

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua.

Чернигов

работает и ладно

самый обычный модемчик, 1-2 мбит себе выдает и хорошо. иногда глючит, напрягает но не сильно. хотя бы без антены потому что станция в селе.

Иван , 06 февраля в 18:29

Харьков

куда уже меньше???

Покупаю 14 получаю 0,87))) вот такой интертелеком...

Интернет на планшете штс 3джи скорость больше двух мб никогда не поднималась. Пакет супер 3джи планшет за 50грн мес.

александр , 03 февраля в 19:01

Добрый день, Александр! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором пользуетесь нашими услугами и результаты тестирования скорости.

Тальное

Бажає кращого, це той випадок, коли краще з гіршого

Раніше користувався Бірою, то це були пекельні муки, потім перейшов на Інтертелеком. Як не дивно по коментарях інших користувачів швидкість відповідає дійсності. Як тільки розпочав користуватися була швидкість 4 Мбіт/с і ніколи не було проблеми. Але за майже 200 грн, це занадто низька швидкість. Перейшов на 1 Мбіт/с і розпочалися проблеми. Кожну суботу і неділю немає інтернету (ще й у них вихідних, не дозвонитися). Потім самостійно підняли до 2 Мбіт/с і не за безкоштовно доречі.

Володимир , 01 февраля в 01:58

Черновцы

все-таки есть такая скорость

Решил уторм померить скорость (занятие у меня такое регулярное), выдало 11 мбит. Я аж прозрел! Повторно- 11,5 мбит. Пруф отправляю http://www.speedtest.net/my-result/4104146155

кому интересно, модем у меня 306-2 (белый).

Ваня , 31 января в 11:27

Днепропетровск

Лучший 3г провайдер из тех что я перепробовал за последние 2-3 года,но последнее время иногда падает скорость.

Например последний раз ,примерно с 22-23 числа этого месяца скорость скачет ужасно в пределах когда только браузер можно использовать,посмотреть видео онлайн или поиграть в онлайн игры-невозможно,пинги гипербольшие,скорость оставляет желать лучшего.В прошлый раз когда у них возникало подобное,прошло недели за 3-3.5... толи подкрутили чего,толи мошности на вышке прибавили незнаю,надеюсь в этот раз все быстрее пройдет.

А так когда у них все нормально,скорость 1.2-1.8мб\с меня устраивает для всех нужд.

Роман , 31 января в 01:08

Александрия

Укртелеком

В принципе все устраивает. Скорость иногда конечно падает но это не критично. Единственное это тарифы 200 грн за так называемый безлимит. Дают 1000 мб без ограничения по скорости при использовании скорость падает до 128 кб/с. Что делает использование интернетом невозможным с такой скоростью. По тарифам у того же Пиплнета на порядок дешевле. Жду их появления, и сразу же перейду к ним.

Алекснадр , 29 января в 05:19

Донецк

Низкая скорость соединения

Всё было нормально-но вдруг с ~22 числа скорость конкретно упала ниже некуда,в чём неполадки?когда возобновят былую скорость ?

Василий , 29 января в 04:19

Добрый день, Василий! Пожалуйста, напишите нам на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, замеры скорости и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

Одесса

Скорость интернета приемлема для просмотра веб-страниц, для скачивания небольших файлов, но цена за интернет немного завышена.

входящая 2.45 мб/с

исходящая 1.83 мб/с