Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Умань

Вполне

Да, скорость не всегда одинакова - утром и днем нормальная, к вечеру падает заметно, но терпимо, волосы на себе не рву :) Я постоянно торчу в ихней групе, слежу за новостями, авось и возле меня вышку поставят. А еще прикольно что выпустили новые тарифы, потому что поняли, что со старыми далеко не уедешь.

Николай , 15 ноября в 13:15

Одесса

Велика проблема провайдера ІНТЕРТЕЛЕКОМ - швидкість. Тобто її відсутність при заявленій швидкості до 14 мгб/с я отримую якісь сльози 250-300 кб/с. Потрібно щось робити зі швидкістю передачі даних

Вячеслав , 13 ноября в 22:58

Винница

Ні риба ні мясо

Чесно кажучи швидкість не дуже...Відео в онлайні не подивишся.Музика в онлайні грає без обривів рідко.Мій рекорд швидкості був 0.96 Мбіт/сек.,середня ж швидкість 0.25-045 Мбіт/сек. Занадто високі ціни так як подаєтся мало трафіку і низька швидкість.Користуюсь уже півроку, якість звязку в мому населеному пункті 60-70%,складаєтся враження що БС просто перевантажена.

А чи можна кудись звернутись з питань встановлення БС?

Руслан , 11 ноября в 12:10

Доброго дня, Руслан! Так, звичайно можна :) Будь ласка, напишіть мені листом на 3g@it.od.ua назву населеного пункту, у якому Ви пропонуєте встановити станцію - я створю заявку-пропозицію, яку розглянуть наші інженери та нададуть відповідь.

Черновцы

Цікавить таке питання, чому вже більше тижня більш ніж вдвічі знизилась швидкість, а то й взагалі підкулючитись неможливо. Раніше швидкість була нормальною

Микола , 10 ноября в 21:34

Мариуполь

Провайдер Интертелеком

Крайне ужасный провайдер.Необоснованно поднимет стоимость, захочет отключит интернет(как всегда ремонтные работы)... в общем что в голову придет, то и делает.

Амид , 09 ноября в 19:52

О провайдере

Подорожал,а скорости нет.Надо увеличить скорость до 14 Мбит/с,а то Турбо скорость не помогает,ето блеф.

владимир , 06 ноября в 07:51

Здравствуйте, Владимир! Сеть постоянно расширяется, а это главный фактор, влияющий на показатели скорости.
Услуга "Турбо скорость" увеличивает скорость передачи данных только в том случае, если Вы пользуетесь Rev. В модемом или мобильным роутером.

Котовск

Скорость решает все

Пользуюсь где то полтора года. Хорошо, что успел подключиться на нормальные тарифы которые еще были прошлой осенью)) Даже после повышения цены готов платить потому что нужна скорость, а у ит она самая крутая что есть сейчас на територии неньки.

Вадим Котельников , 04 ноября в 18:13

маленькая скорость

Знаменитый провайдер,а скорость у нашей местности не большая. Так как станции находятся далеко и рельеф местности переменный, хотелось бы что провайдер поставил передающую станцию поближе свою или орендовал у лайфа или киевстара.

Адам Колинчук , 02 ноября в 21:59

Добрый день, Адам! Мы всегда учитываем пожелания пользователей. Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы предлагаете установить станцию, мы создадим заявку-предложение.

Интертелеком, Украина

На сегодняшний день, лучший 3G оператор. Пользуюсь уже 3-й год. Проблем в связи не встречал, были там всякие мелочи такие как отключение БС на пару часов, а так то вполне нормально. Правда вот тарифы подпрыгнули, в прочем как и всё сейчас)

Главное приобрести качественный модем и антенну с высоким усилением.

На счет скорости:

У меня модем работает в покрытии Rev.A (до 3.1Мб/сек), средняя скорость 1-2 Мб/сек, максимальная(в ночное/утреннее время) выдаёт 2-2.3Мб/сек.

Вот тут проблематично, так как у Интертелекома нету конкуренции, они повышают свои цены на интернет услуги без всяких проблем, а это не найс. Пример: Проводной интернет стоит 70-75 грн (до 100МБ/сек, безлимит на месяц). Интернет от Интертелеком 500 МБ = 6 грн(на сутки)

Вот так.

Ну так вроде всё. Могу помочь в выборе модема и антенны.

Артём , 01 ноября в 16:26

без заголовка

у меня дача находится в самой отдаленной точки от города, покрытие интертелекома есть и он лучше ловит чем Киевстар/Лайф (МТС не использую), а соль в чем? В том, что даже в доме спокойно смотрю "ютуб" и серфинг по инету. Где Киевстар может только ловить сигнал, а поговорить по телефону только на улице и лайф догнал по качеству связи Киевстар. При этом у GSM операторов для стабильной связи нужно 3 из 5 делений для качественной передачи речи/связи, а интертелекому и 2х хватает с головой.

Когда 2 года назад ездил в соседнюю область - Полтавскую на экскурсию, интернет выпадал на скорость "1Х". Потому что сигнал был без делений, но сеть не пропадала.

Могу отметить должное: при использовании Wi-Fi и 3G - скорость интернета не отличима в чертах города. Примерно при 60-100% сигнала от вайфая - 3G спокойно конкурирует, хоть и при меньшей скорости передачи (Rev.B я не включал). Но 3G батарею ест очень хорошо.

СержАнт , 31 октября в 16:04