Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Золотоноша

Это не интернет, это лажа.

Интерелеком - редкостно ужасен, почему? вы хотите сказать, что в 2014 году можно лазить в интернете на скорости 20кб/с? хах, не смешите.

Даже Контакт грузит по 1-2минутам. Живу не в Золотоноше, а в сельской местности. Но могу оценивать его как за [ЦЕНЗУРА], ибо считаю, что это только кража денег. Если у тебя есть лишнее 500-1000гривен каждый месяц и это уже 200 гривен на безлимитный интернет и примерно 300 гривен на активацию всех дополнительных услуг. Тогда естественно у тебя будет хороший интернет на скорости до 1мб.

Валерий , 29 августа в 02:17

Артемовск

об Интеотелекоме

Я бы сказал,что провайдер среднего качества.Скорость плавает от низкой до очень низкой.Но в связи с тем что в нашем кишлаке выбор небольшой,приходиться мириться с этими недостатками.Но надо отдать им должное,что не смотря на военные действия и частые выходы из строя базовых станций,ремонт они проводят в кратчайшие сроки.

Владимир , 23 августа в 09:35

Харьков

Отлично работает интернет. Практически бесперебойно. Бывает иногда, редко. Высунул и всунул модем всё дальше работает. Песню 12 мб можно скачать за 2 мин. Для частного сектора это шикарно.

Вика , 22 августа в 00:19

Энергодар

Роутер работает не плохо, скорость заметно выше чем на телефоне, не лень и музыку в онлайне в машине послушать, заряжается от прикуривателя+ usb , если летом забыть его и оставить в сумке, то может сильно нагрется и зависнуть. В общем интересный позитивный девайс.

Кошер , 19 августа в 17:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Хватит писать чушь, все кто хочет получить 3г сейчас в Украине подключили Интертелеком , да это СДМА, но лучшего не придумали, разве тримоб с минипокрытием.

Alf , 14 августа в 17:14

этот пипец

Самый отвратительный интернет, сверх плохая скорость, очень жалею что покупал его, вообщем - дно, за что платить? у меня на телефоне скорость лучше! Интертелеком сделайте нормальную скорость!

Василий , 14 августа в 11:00

Боровая

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Отвратительная связь за такие бешенние деньги,скорость падает,теряется,в плохую погоду вообще и речи бить не может(скорость падает до 50Кбит/с.

Сергей , 13 августа в 23:24

Одесса

Эх, бы чтоб ещё сделали Rev.B более доступным и желательно безлимитным, то и проводной нэт нафиг не нужен будет. А вообще, я доволен Интертелекомом, бывает, скорость падает, но в среднем в течении суток больше мегабита выдаёт, сегодня утром вообще офигел, 2.9 мегабита было! Такого отродясь в 3ж не видел! Кроме того, если проанализировать всех операторов, то ИТ лучший, это факт.

Владислав , 13 августа в 12:17

Геническ

очень низкая скорость

раньше было нормально сорость была 2,3 мб/с сейчас последние 10 дней скорость 0.06-1.2 а бывает вообще нет доступа к инернету.по жалобе оператору: отвечают что это причина у вас.и так отвечают всем моим знакомым.

эдуард , 07 августа в 12:55

Одесса

Интернет очень тормозит, не советую, временами не возможно сидеть, мобильный интернет работает с такой-же скоростью. Ужас!

nokia812010 , 06 августа в 23:19