Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Самый ужасный 3G интернет в городе

Постоянные обрывы связи в модеме, при чем в самый не подходящий момент, когда играешь или закачиваешь что нибудь... не говоря уже об скорости, которой попросту нету... ладно бы где то за городом, но в Харькове, это выше моего понимания. Услуги не стоят этих денег!!! легче пользоваться от мтс 3g интернетом, намного стабильнее...

Виталий , 23 января в 03:21

Добрый день, Виталий! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, его модель и результаты тестирования скорости.

Коростень

пока будут лохи, будет интертелеком...

Интернет обрывается в любое время , и на разное время - 30мин. 2часа. пол дня. после нового года не работал 4 дня.Но самое интересное то что они говорят " станция работает нормально,и соединение у вас бло каждый день(то-есть деньги мы с вас снимали). Всё время говорили мне что это я в лыжи обутый, что у меня не работает роутер . Короче и в сервисный возил (с роутером всё ок.) и три раза жалобы оформляли , что типа специ всё сделают , но всё было стабильно... Теперь начали писать мне на электронку что у меня всё-таки не работает роутер, уже чуть не убедили ,но я нашол человека который согласился обменяться устройствами на время. Хотя уже после общения я понял что точно ткие-же симптомы и у него , даже круче -унего даже скорость как у мобильного интернета. На вопрос почему он с этим ничего не делает он сказал что интернетом пользуется редко "и номера даже не знаю куда звонить " при этом платит 190грн/месяц. По- этому пока будут такие Люди - будут такие компании как интертелеком. Пришол с его устройством , протестировал скорость ,- внимание 0,03мб/с. Звоню оператору , говорят сейчас переактивируем сесию и будет ок. , на вопрос почему так постоянно сказали не может быть. После процедуры скорость не изменилась ,при следующем звонке скзали что "у вас роутер наверное плохо работает". Вот такое КИДАЛОВО этот интертелеком . Всем одни и те-же ответы. Кстати снял видео как работает ихний интернет , и никак не могу им отправить потому что он аж 97мб.

Александр , 23 января в 00:11

Хуже инета нет

Центр Киева. О заявленной скорости вообще молчу. Турбо три джи??? Где же ваша обещанная скорость? И вообще где интернет??? За что заплачена 1000 грн? С таким интернетом даже в соцсетях сидеть противно, раздражает. У меня с телефона скорость и стабильность гораздо больше? Как вернуть деньги???? Зачем заявлять и не выполнять?

Ярослав , 21 января в 13:06

Харьков

Обрывы интернет и связи (голосовой)

На смартфоне обрывы интернет и голосовой связи в городе Харькове. К оператору Интертелеком обращался: 1) мае месяце 2014 года (номер заявления не записал к сожалению). 2) 21 декабря 2014г. номер: 313331 - Ответ технического отдела: "Подсоеденить внешнюю антенну к смартфону". 3) 7 января 2015г. номер: 324798 - Ответ: "Вы составляли заявку № 324798 от 7.01.15, ответ технического отдела: Запланирован выезд для тестирования покрытия в данном районе.

Сроки не указаны, рабочие дни в связи с праздниками , с 12.01.15". 4) 12 января 2015г. номер: 327463 - Ответ: "На рассмотрении". 5) 13 января 2015г. номер: 327828 "На расширение сети" Ответ: "Отказано". При всём этом я указывал точные данные - Время обрыва и подсоединения: день, час, минуты. Скорость приема и передачи данных (интернет). Место нахождения. Эту проблему возможно устранить? Как никак я нахожусь в городе где должно быть покрытие. Да при первом обращении к оператору в мае 2014 года мне объяснили что надо написать заявление на Расширение сети. Я приехал в офис инертелеком - Объяснил что мне нужно, на что получил ответ : "Дайте свой смартфон для выявления проблемы и подождите 10 минут" , не через 10 минут а через ~25 минут я получил свой смартфон в руки. На что меня уверяли что с смартфоном ничего не делали (не прошивали) . Выхожу я значит из офиса , а мой смартфон (Motorola Droid Razr Maxx HD) 2X СТАНДАРТНЫЙ не выходит в интернет. Залазию я в настройки а у меня прошиты в смартфоне настройки "Киевстар" к слову - не удаляются. Я обратно в офис Интертелеком и показываю специалисту что "смотрел" . Он мне мол подождите 10 минут. В результате решения нет, смартфон прошит на ИНТЕРНЕТ НАСТРОЙКИ "КИЕВСТАР" . Я в шоке новый на тот момент XT926m убили, еду к знакомому он заново перепрошил его и андроид и все что было (за деньги , не бесплатно). Но он без номера Интертелеком (надо ехать в офис). Далее в офисе прошили мой номер старый. Но с этими действиями я так и не написал заявление на "Расширение сети". Умозаключение: Пользоваться или нет услугами Интертелеком решает каждый сам. Мое мнение: Мне нравится когда есть связь, но когда ее нет - не кто Вам не поможет. И будьте внимательны к своему аппарату после просмотра "СПЕЦИАЛИСТА". Технический отдел Вам оценка по 5 бальной шкале = 1 (я бы сказал с минусом) , Оператор = 4+ ( почему не 5 , потому что техники вообще не дружат с операторами только из за них). Связь и интернет там где есть = 4+. Но в целом из за проблем Общая оценка = 3+

Alexander , 20 января в 13:04

Добрый день, Александр! Ответили на Ваше письмо на почте.

Кировоград

норм

Если это плохая скорость для модема за 100грн http://www.speedtest.net/my-result/4058936472

то я Памелла Андерсон. Вообще удивлен такой скорости учитывая кричащие отзывы....

Сергей , 14 января в 18:29

Томашполь

Ужасный провайдер.

Если то, что предоставляет этот провайдер в качестве интернета можно назвать интернетом, то меня, пожалуй, назовите Юрием Гагариным. Скорость ужасающая, раньше хоть какая-то была, сейчас не то что не грузит файлы, страницы открываются с огромным трудом. Цены просто заоблачные, за качество таких услуг нужно платить не 140 гривен, а 14 гривен. Пользуюсь этим горепровайдером из-за той причины, что других здесь нету попросту.

Сколько раз обращался к представителю провайдера, у которого, собственно, я и подключал этот интернет - не помог решить проблему ни разу. Не советую подключать услуги этого провайдера ни в коем случае.

Александр , 14 января в 16:07

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об операторе. Пожалуйста, подробно опишите ситуацию письмом на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода модема и названия населенного пункта, в котором пользуетесь нашими услугами, мы поможем разобраться.

кидалово

Кидалово!!! Скорость не соответствует и близко заявленной. Иногда со счета кудато улетают деньги. Выяснить ничего не возможно. При звонках в техподдержку тупо отмораживаются и отвечают заученными фразами как попугаи. Буду менять провайдера. Хотя раньше все было отлично и я сам всем рекомендовал Интертелеком. А сейчас никому не советую к нему подключаться.

Юрий , 13 января в 21:30

Добрый день, Юрий! Отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема - мы проверим тарификацию по нему и сможем Вам подсказать, на что расходуются средства.
Также в этом письме отправьте, пожалуйста, результаты тестирования скорости.

Полтава

Советую всем у кого старые модемы взять с новой технологией, скорость на много выше, не разочаруетесь, хоть скорость и не стабильна, но она неставбьльно лучше на много))) http://www.speedtest.net/my-result/4053326013

Алекс , 12 января в 17:11

Славута

інтернет непотріб

Користуючись безліміт за 260гр на місяць

купую ще на 500 антидепресантів в аптеці от такий у мене критий інтернет

vitalii , 11 января в 21:46

Доброго дня, Віталій! Будь ласка, відправте нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему та результати тестування швидкості.

Черновцы

Подключил 500мб в день на скорости до 3 мб за 139 в месяц,cигнал хороший но скорость у меня всегда 40 - 550 кб в секунду .Но может ето только у меня так.

витя , 11 января в 19:14

Добрый день, Виктор! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения.