Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

неподключайтесь

Ребята не подключайтесь к лохотрону скорость никакая пинг заоблачный Просто у меня безвыходная ситуация была интернет одно разочарование Купил антену 24дб толку никакого и это в Киеве

серый , 18 марта в 23:01

Интертелеком

Не советую данного провайдера! Интертелеком это даже не провайдер, а конторка подпольная! Инета у них нет + пинг зашкаливает!

Андрей , 18 марта в 22:17

Добрый день, Андрей! Пожалуйста, отправьте нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua, также прикрепите к письму результаты тестирования скорости и пинга.

Николаев

Плохой провайдер

Пользуюсь интернетом от безвыходности. Однозначно цена завышена. Хотелось, чтобы "Интертелеком" взялся за ум и предоставлял качественные услуги своим пользователем. Игры в онлайне невозможно играть, постоянно обрывы. При возможности с радостью сменю провайдера.

Олег , 16 марта в 20:07

Добрый день, Олег! Сеть нашего провайдера постоянно расширяется и модернизируется, что положительно влияет на качество предоставляемых услуг.
Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим корректность его подключения к сети.

Одесса

Я користуюсь доволі немалий час, до нового року ще працював більш-менш нормально, потім поскаржились оператору і тут почалось кіно....., я плачу 145 гр а в мене навіть немає 0,5 Мбит/с. Оператор на офісі хамло і грубіян

Люда , 16 марта в 11:58

Доброго дня, Людмила! Будь ласка, напишіть нам на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему та пришліть результати тестування швидкості. Ми перевіримо роботу мережі та Вашого модему.

Токмак

Этот интернет тех денег не стоит

Живу в частном секторе. провёл этот интернет от безвыходняка. Скорость маленькая, редко до 1,5 допрыгует, постоянно пропадает, ещё стабильно 2 раза в месяц перестаёт работать вообще, ещё и ограничение 1 гб в день. и плачу за всю эту кашу 150 грн в месяц. По моему мнению такой интернет и 15 грн не стоит. проводной интернет в отличии от этого работает намного лучше и стоит намного дешевле

Владислав , 14 марта в 21:26

Добрый день, Владислав! Не совсем корректно сравнивать по характеристикам проводной и беспроводной доступ в Интернет. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим работу станции в этом районе и состояние подключения модема к сети.

Переяслав-Хмельницкий

хуже не бывает

на 139грн нет скорости, в течение дня 2-3 раза отключается интернет и так каждый день! Из помощи-только переактивация...

Татьяна , 14 марта в 20:19

Интертелеком

И снова Одесса, турбо скорость, при заявленных 17Мбит с копейками, по факту в среднем 0,5 пару часов в сутки скорость падает до 10-20 кБит, имеют как хотят...

Алексей , 13 марта в 22:09

Здравствуйте, Алексей! Максимальная скорость работы по технологии EV-DO Rev. B составляет до 14,7 Мбит/с.
Напишите нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, модель оборудования, которым Вы пользуетесь и результаты тестирования скорости письмом на 3g@it.od.ua.

Одесса

http://2ip.ru/speedbar/z93G5Cxei0n5nnQr9PKF+6RoT/hCNcB/pOkao72HRJf67QfWlog=.gif И снова вопрос скорости...

Тарифный план 3G ТУРБО Вiльний доступ+

При заявленой скорости 14, Мб/с., реально имею (в идеале) 3... При всех проблемах, я понимаю потерю до 50% скорости, но не 80-90???

Модем huawei ec 315

Віктор , 13 марта в 21:42

Добрый день, Виктор! Действительно, результаты тестирования скорости показали низкую скорость. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, чтобы мы могли проверить состояние подключения и работу станции.

Одесса

Очень плохой провайдер не советую

Во первых за 3 дня у меня сняли 200 гривен и не хотели перевести трафик так как у них меняется то пополнять нужно 1 числа то до 31 числа кароче не понятно все , второе после моих отзывов и жалоб но операторов у меня в новом месяце пропала скорость , я любой сайт грузу 3 часа , подключиться к модему тоже очень сложно стало нету связи или еще что ,операторы вообще не могут помочь решить проблему зачем они вообще нужны если отправляют на главный офис , закрывайте свою компанию если не можете работать нормально а то уже надоедает плотить деньги за просто так , у меня есть 2 модем киевстар для модемов и планшетов 2 рубля день и у него скорость на много больше и безлимитный в трафике , решайте свои проблемы или вы потеряете клиентов , я то точно вас покину если все подобное продолжиться!!!

Денис , 12 марта в 23:08

Добрый день, Денис! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление об операторе. Хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Абонентская плата оплачивается 1 раз в месяц и действует до конца календарного месяца, в котором она была оплачена. Сроки действия абонентской платы прописаны в Абонентском договоре, который находится в открытом доступе на нашем сайте, вот ссылка на него http://www.intertelecom.ua/files/pravila/Dog-Intern-FL-23-09-13.pdf . Также прилагаем ссылку на Правила предоставления доступа к услуге Интернет http://www.intertelecom.ua/files/Pravila-Intern-23-09-13.pdf.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим состояние подключения.

Знаменка-Вторая

Издеваются

В последнее время у Интертелекома связь пропадает между 17 и 18 часами и появляется к часу ночи, подключиться невозможно, при том, что днем интернет работает терпимо. Обзвонил друзей - у них то же самое. И самое интересное к концу месяца и в начале месяца скорость отличная, ну то есть пока не заплатишь. О цене слов нет. 140 гривен/месяц и за что? Вон у Портала 100 в месяц и стабильные 4мбит...

Сизар , 12 марта в 07:36

Добрый день, Сизар! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим работу станции.