Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Чернобай

Не очень хороший провайдер,скорость маленькая.

если не смотреть на скорость то провайдер нормальный!

Максим , 28 марта в 12:18

Житомир

интернет ну очень медленный, днем скорость около 10-50 кб/с, ночью 50-110 кб/с хотя уровень сигнала отличный. Обращался в службу поддержки интертелеком, говорят что перегруженная сеть, хотя у всех моих друзей скорость намного лучше даже при худшем уровнем сигнала. Пользуюсь 3g модемом huawey ec176 системой 1xEVDO RevA

Виталий , 26 марта в 19:18

Запорожье

Всё больше не пополняю!!!!!

Всё терпение закончилось ,скорость низкая пинг высокий лаги и вылеты.Вечером вообще невозможно сидеть.Модем HUAWEI EC315 с пропускной способностью 14/5 Мб/с а скорость 40КБ/с .Фильм не посмотришь ,даже короткие ролики и то долго грузятся.Ребята продолжайте так дальше и у Вас клиентов больше не будет. Ждем 3G...

Сергей , 24 марта в 23:37

Николаев

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер,скорости ноль,постоянные обрывы,очень дорого,ничего скачать и даже посмотреть нельзя это ужас платить за такое [ЦЕНЗУРА] 160 грн.Никогда скорости не было и не будет!Самый ужасный и нечтожный провайдер который я видела!

Не кому не советую проводить этот интернет!Просто выброс денег в пустую!Одни нервы и сплошной негатив об этом провайдере!Лучше уже вообще сидеть без интернета,чем с таким!

Алекс , 23 марта в 22:30

Покровское

Ужасно!

Сигнал приема хоть и не плохой, но скорость просто ужасная! Пинг временами терпим. Цена за такой никчемный интернет ОЧЕНЬ завышена. За 139 грн/месяц получаю нервотрепку, не способную временами даже онлайн радио проиграть. Как только появиться альтернатива, сразу же не задумываясь пошлю их куда подальше. Не рекомендую

Александр , 22 марта в 23:28

Мартыновка

модем рев б

у меня с этим оператором долгая история. пользовалась их модемом рев а гдето год, скорость была не ахти прямо говоря. долго говорила с их операторами, но конечно ничего не поменялось. потом один умный человек посоветовал мне купить себе другой модем, который работает по рев б (взяла себе хуавей 306 с антеной). и тут то началась сказка) стабильно модемка выдает 5-6 мб скорости. правда мегабайт маловато, но это лучше чем ничего, если экономно пользоваться то хватает. у меня в селе с проводным интернетом туго, так что интер меня выручил неплохо, сейчас мы с ним дружим)

Наташа , 22 марта в 18:51

Ровно

по вай фай

користуюсь інтероом два з половиною роки, рік тому перейшов на вай фай. небо і земля. нормальна швидкість і безлім. думав буде таке саме кидалово як з модемом, але виявилось зовсім по іншому. одним словом, дуже задоволений, ставлю 4,5 з 5.

Михайло , 22 марта в 17:59

Харьков

Обрывы связи - голосовой и интернет 10 месяцев

Мой номер интертелеком: 057 7819852 На смартфоне обрывы интернет и голосовой связи по адресу: г.Харьков проспект Тракторостроителей дом 152. К оператору Интертелеком обращался: 1) мае месяце 2014 года (номер заявления не записал к сожалению). 2) 21 декабря 2014г. номер: 313-331 - Ответ технического отдела: "Подсоеденить внешнюю антенну к смартфону". 3) 7 января 2015г. номер: 324-798 - Ответ: "Запланирован выезд специалиста". 4) 12 января 2015г. номер: 327-463 - Ответ: На рассмотрении. 5) 13 января 2015г. номер: 327-828 "На расширение сети" Ответ: "Отказано".

Был выезд специалиста - выявленно плохое качество связи. И на этом все решение закончилось. Жду 10 месяцев решения проблемы - постоянные "отговорки" - по другому нельзя назвать, то у техников выходные, то у техников много работы, то потом зима - Холодно, то рассмотрении и так ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ ЖДУ ! НЕ СЛИШКОМ ВЫ БЫСТРО РАБОТАЕТЕ ?! Возможно прочтет Уважаемый Акулов Борис Николаевич и поймет что надо что-то менять или прочтут пользователи и так же поймут - что за Ваши деньги Вам предоставят интернет на скорости до 1 Mb (Пишут и говорят 3,1 Mb), голосовую связь с обрывами и никакой поддержки с стороны оператора Интертелеком.

Александр , 22 марта в 11:46

Добрый день, Александр! Ответили на почте.

Севастополь

Мегабитная лапша Нестоящая подключения

Подключился из-за неимения лучшего варианта, т.к. живу в дачном кооперативе. Перешёл с Утела так как скорость заверенная была выше да и по деньгам приемлема. Конечно кабельная в городе само собой дешевле. Первое время было вполне ничего, иногда даже показывала 1,5 Мбита. А подключился на RevA со скоростью до 3 Мб и по 1 ГБ в день. В принцепе ничё, даже тепер можно было кино посмотреть. Но спустя некоторое время и уже как более года такое полное ГГГ. Словами не описать. Поддержка клиентов никакой, одни тупые отмазки(а онлайн вообще отрубили). Скорость постоянно работает с перебоями, провалы жуткие. Порой даже просто отваливается, причём соединение показывает, но реакции 0. Что-то посмотреть это одна каторга, одно раздражение. Хочется головы с руками дирекции поотрывать. Ну и IT-шникам их наверно тоже непомешает. Хотя люди они подневольные и думаю вещи эти сознательно делают, вопрос зачем. Так что БОЛЬШОЙ совет - НЕПОДКЛЮЧАТьСЯ И НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ. Платите кучу денег за 0 результат. Разве что единственный плюс так это мобильность, если не требуется много трафика, а выход необходим.

Денис , 21 марта в 17:09

Добрый день, Денис! Напишите, пожалуйста, Ваш абонентский код модема и его модель письмом на 3g@it.od.ua, мы проверим состояние подключения.

Информация о провайдере Интертелеком #

Не подключайтесь к Интертелеком!

Заявленая скорость до 14 мегабит. На самом деле не разу не видел такой скорости. Пинг постоянно высокий и есть частые обрывы соединения. Думаю менять провайдера!

Вячеслав , 19 марта в 22:34

Добрый день, Вячеслав! Действительно, средние реальные показатели скорости при подключении к Интернету по технологии EV-DO Rev, B несколько ниже максимального значения скорости по этой технологии. Это происходит из-за влияния многих факторов: удаленности от станции, рельефа местности, наличия помех, загруженности станции, модели оборудования и т.д. Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua, также к письму прикрепите результаты тестирования скорости.