Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Одесса

Интернет очень тормозит, не советую, временами не возможно сидеть, мобильный интернет работает с такой-же скоростью. Ужас!

nokia812010 , 06 августа в 23:19

Информация о провайдере Интертелеком #

интернет очинь плахой!! говорили 2 мб/с буден а там иногда еле до 1 дотягивает, и то когда только скорость проверяеш а так пол дня нада ждать штоб песня загрузилась!

wlad877 , 06 августа в 22:20

Симферополь

с 2-х гигов КРАЙНЕ не хватало, так они сократили все в !два! раза, 1 гиг в день!, стоимость на дополнительные 500!!!мб подняли! Стоит 5 грн! Раньше 3 грн - стоил 1гиг дополнительный. Асса в крыму НЕ работает.

Обыватель , 01 августа в 21:17

Поганый провайдер!

Скорость на самом низшем уровне, техподдержка не отвечает, (2.5 часа прождал в чате), общая оценка для данного провайдера 1 из 5! Не рекомендую!

Александр , 31 июля в 03:05

Бурынь

Работает хорошо,скорость более менее нормальная(только в дождливую погоду немножко помедленней),довольны что подключили.Наконец можно быстро и главное удобно узнать необходимую информацию да и просто посидеть и чем нибудь занять свободное время. Всем советую)

Віталіна , 29 июля в 20:55

Переяслав-Хмельницкий

В полне доволен!У меня 3G модем и возможность мобильного подключения ноута пусть то автомобиль или другой город-меня устраивает.Соотношение цена-качество отличное!

Дмитрий , 29 июля в 17:20

Общение

Исходящая скорость падает до нуля, а входящая до 30 кб ( по состоянию на 27. 07)Наблюдаются случаи срыва Интернет-соединения.В часы минимальной нагруззки на БС (г. Валки) исходящая скорость достигает значений 250-375кб, а входящая 670-1560кб. На обращения в Одессу нулевая реакция ( по вопросам организации работы филиалов с клиентами. ценовой политики)

Людвиг Сеьеншин , 27 июля в 18:34

Херсон

Арабатская Стрелка 21 км от Геническа - тест 3G Pantech UM 150

Скорость замерял на пляже пансионата "Золотые Пески", район между Счастливцево и Стрелковое 21 км. от Геническа.

Правда, порой были провалы, с чем связано не знаю. Но в целом ставлю плюс Интертелекому.

Владимир , 26 июля в 14:10

Новая Каховка

11111

Увидел отзыв Виктора, решил написать свой, у меня хорошо Интертелеком работает, живу на Горького, модем Huawei EC 5321. Вот замер без турбо режима http://www.speedtest.net/my-result/3642900494

Илья , 23 июля в 17:35

Новая Каховка

ПИНГ БОЛЕЕ 700!!

пинг очень высокий,более 700!!

скорость черепашья,о обещали до 3.1мб,а в итоге максимум 400кб!обычно около 200кб.

с "железом" все в прядке.

поменять провайдера-проблема.тлф.проводных-нет.нахожусь в 24 км от города.

ВИКТОР , 23 июля в 07:39