Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком

Неплохо было бы научить тех. отдел говорить более культурно. Но увы. Связь ужасная. За что плачу деньги не известно. Более того подключение дополнительных услуг это целая эпопея для тех у кого нет доступа к компьютерам или ноутбукам. Постоянно приходится перезагружать роутер, ибо скорость (!) падает. Апогеем всего стал заказ дополнительных мегабайт, оказалось что бы их использовать нужен еще один аккаунт, а что бы его создать нужен обязательно компьютер. Естественно про это в условиях подключения данной услуги ни слова. Больше всего удручает наплевательское отношение. Однозначно не рекомендую пользоваться данным провайдером.

Анастасия , 12 июля в 22:30

Херсон

Домашний wi-fi в Береславе

Хочу сказать огромное спасибо компании "Интертелеком" за качественную связь.

Мы проживаем в Бериславе (частный сектор). И до этого у нас никогда не было достойного интернета.

Как подключились (примерно недели 3 назад), то с тех пор у нас отличный интернет. Стабильная скорость - 5МБ/с за 249грн в месяц. Конечно, абонентская плата высока, но за качество мы согласны платить такие деньги!

Интернет работает быстро, нет ограничения ни по скорости, ни по трафику. Мы очень довольны!

Протонов Николай , 10 июля в 16:52

Павлоград

Терпимо

Терпимо. Учитывая, что провайдер безпроводной,

живу в на окраине города. До этого пользовался 6 лет Укртелекомом, но у них порезали провода, а по работе нужен нет. Не было времени сильно выбирать, купил модем в "АЛЛО" за 200грн. Rev A. Скорость заявленная оператором до 3,1 мбит/с, ну реально гдето 1, ну ночью бывает до 2, в принципе терпимо.

Евгений , 08 июля в 01:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость вполне себе нормальная - 3 мбит на получение и 1 на отправку. Но есть проблема в том что крупные файлы (видео с ютуба, игры там, софт всякий) каким то образом не догружаются т.е. видео с пропусками, установщики не находят файлов итд(причем браузер и программа для скачивания видео пишут что все нормально загружено). На кабельном инете такой фигни не было...

Хотя в принципе для мобильного вполне неплохо.

Аноним , 07 июля в 00:23

Одесса

Самый убогий провайдер который может быть. Даже телефооный инет быстрее. Обещают скорость от 2 до 5 а реально макс 45кб/с и ето при хорошем раскладе. А бабки просят. Лди не ведитесь!!!

Vitaliy , 03 июля в 23:52

Михайловка

спасибо за интернет

скорость, конечно, не огромная..но для нашего села 2МБ - это просто супер, мне и 1МБ было б достаточно. Провайдер предоставляет хорошие услуги. хорошо что это беспроводной провайдер..а то б у нас так вообще интернета не была. а человеком-та хочется быть..

Как ни странно, сигнал интернета у меня почти всегда 4 палочки. Пару раз конечно интернет пропадал совсем. но потом оказалось, что это ни там что-то с сетью делали, типа улучшали)

Седорчук , 03 июля в 17:03

Поменял модем на Рев.Б

раньше у меня был рев А модемчик, скорость была низкая для меня..1-2мб, это не особо радовало. а вот у друзей был модем рев.б и скорость раза в 3 выше. Вот купил уже себе рев.б-модема. Причем он сейчас вообще недорогой. Все стало супер. Скорость в пределах 5мб. Старый модем оставил, может потом пригодиться или кому-то отдам

Артеменко , 30 июня в 18:02

Одесса

Очень плохой интерент

Очень и очень плохой провайдер. Крайне не советую. Деньги платишь большие, качество получаешь плохое.

Ярослав , 30 июня в 16:34

Житомир

интернет из обещанных 14.7мгб выдает 0.5-0.7кб.если есть возможность то подключайтесь к другим провайдерам

Вячеслав 0636046542

Вячеслав , 27 июня в 21:34

Харьков

Неплохо для пригородного интернета

Не ожидал от Интертелекома таких результатов в глухом селе в 50 км от Харькова. Но грамотная антенна вкупе с правильной настройкой помогли добиться блестящих показателей.

Спасибо Интертелекому. Очень доволен.

Аноним , 27 июня в 15:37