Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Каховка

Тариф 120грн, модем хуавей 315 я просто оставлю ссылку http://www.speedtest.net/my-result/a/894917938

Дон , 16 июля в 17:50

Александровка

Интертелеком отлиный

Интертелеком вы отлиный оператор главное что в селе берет хоть маленькая скорость по сравнению с городскими кабельными провайдерами, ну хоть и то что есть, другие вообще зажрались, даже не хотят ставить покрытие!

Коваль Олег , 15 июля в 11:13

Мариуполь

"сверхскоростной интернет"

Интертелеком-самый нулевой интернет.!!!Всем, кто собирается подключиться,- совет, не тратьте деньги,...потом потратите нервы. Почему в оценке провайдера нет - звезда, скорость я бы оценила в -10, общая оценка-0.

Ольга , 15 июля в 00:10

Харьков

не советую!достали махинациями!

Когда подключались к этому провайдеру все было замечательно.Изначальный тариф был 100грн+была возможность заказать дополнительный трафик 1000мб за 5грн. В январе не предупредив подняли тариф до 120грн,пошли пополнять как обычно,вернулись домой,а интернет не подключен,позвонили и нам сообщили о изменении тарифа,пришлось иди еще раз и пополнять. Точно такая же история произошла летом,тариф подняли на 139 грн и пообещали предоставить бонус 70грн на заказ дополнительных услуг.Месяц пользовались и все было замечательно,хоть и дороже.В начале следующего месяца дней 10 тоже все функционировало.Далее внесли изменения в дополнительную услугу 1000мб в день и увеличели стоимость до 10грн,но уже с бонусного счета(а там оставалось 60грн) деньги не списывались и приходили сообщения о недостатке средств.Через 2 дня дополнительные услуги убрали вообще!А без них нормально даже 1 видео не посмотреть!Обратилась к оператору,который мне сказал,что ранее эти дополнительные услуги предоставлялись ошибочно!!!и теперь их нет ни в одном пакете! На мой вопрос как мне получить прежнюю скорость ответили описанием тарифа уже за 199грн+заказом дополнительной услуги турбо скорости за 60грн.В итоге при подключении к тарифу условием было 100грн в месяц,а сейчас для нормальной работы мне уже нужно платить 259грн.Это слишком ля интернета в наши дни!Буду искать альтернативу!Никому не советую этого провайдера!!!

Алена , 13 июля в 17:53

Донецк

Лучше бы модемы нормальные купили, чем всякую туфту тут писать, за два года пользования ни одной проблемы не возникло которую я бы нп смог сам решить за 5 мин, читайте инфу на спец форумах чтобы вам не всучили лажу на радиорынке.

Алик , 09 июля в 14:04

Ильинцы

триндец интертелеком.

купил в прошлом году. вышка была далеко , но всё же как нить было можно жить. сейчас поставили вышку не очень близко но не очень далеко, модем ловит обе станцыи сразу, при етом скорость падает, или вобше отключаетса к чертям, за фильмы мовчу , даж нет смысла делать попытки загрузить, ток роли по 4 минуты, успеваю 3/4 сигареты скурить пока загрузитса, цены подняли, качества лутше не стало. только лутше стайот и то на время когда звонить напремик оператору, после дзвонка тичении часа ищо можно посидеть в инете больше часа, потом начинаютса празники, как не 1х то евдо0 , в тичении 5минут оно думат куда потключитса на ту или иную вышку, чесно достайот такой росклад. при етом ищо нет ограничения, на потрачен трафик рубает то што было на щиту, ето очень не удобно, былоб лутше поставить границу бежду основным щотом и , трафиком, ето рас и пора чото делать с сигналами как токо не погода . стайот хуже неуда, даж невозможно зайти в обычный ВК, скорость паскудна, да пинг бешеный, каждый рас по дзвонку советуют одно и тоже, по факту помогает но тичении часа, ето я уже говорил, компания интертелеком, пора чото делать с етим , чесно пользуюсь, вашым инетом, поомушто нет доступа потключить Укр телеком, там цены если подымаютса так не особо , и скорость боле стабильна, нет таких закидов , што не стого не сево , интернет отключит или прыгнет в 1х, при жеыме 1х, отключает , и всьо накрываетса медным тазом, ето бесит, сказалб больше но чесно надоело вам звонить по пару раз вдень , по причине, как не скорость упала топинг подлетел, то ваше сити нету,всьо (НЕ СОВЕТУЮ,)никому, хоть и выша в радиусе 12 км от меня но толку 0, хотя вторая даже дальше но толк был больше,НЕ СВЕТУЮ ВАБШЕ,

Эдуард , 09 июля в 00:41

Накипело

Пользуюсь вашим интернетом, лишь потому что нет возможности подключить другой. Но с вашим поднятием цен (не много, не мало, 50 грн) и перегруженностью, буду искать что-то по лучше. Сидеть в интернете вообще не возможно. Я человек не конфликтный, и предпочитаю промолчать. Но сейчас просто накипело.

Ксения , 08 июля в 18:46

Шостка

В Шостке интертелеком летает. Насколько я знаю стоит пару вышек. Катался по городу с ноутом, проблем нигде не было, все супер. Вы для сравнения попробуйте мтс и кс :)

Роман , 08 июля в 16:57

Луцк

Ну очень несоответствующий своим ценам бизнес. Скорости нет, подняли цены, без предупреждения. На замечания никакой реакции. Не сервис - а нервотреп за мои же деньги - трафик 4000 обошелся в 350 грн.

qwer , 08 июля в 02:16

Одесса

В полне устраивает!

В полне устраивает соотвецтвие цена качество!

Если взять к вниманию то что по моему место нахождения лутше просто нет!

Я очень довольный своим провайдером пока цену не подняли))

Влад , 06 июля в 14:19