Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Одесса

Купил по акции Huawei EC 5321u-1. Пока шел тестовый период 100 дней бесплатно, скорость была от 2 до 6, больше 7 не наблюдал ни разу.

Средняя скорость сейчас, при обычном тарифе Безлимит 120 без турбо 1.5-2 мегабита. Редко с попутным ветром случается вдруг чуть больше трех.

И ладно бы, для обычной работы хватает. Но периодически ночами "интернет" стал просто напросто отваливаться: сигнал БС-ки сильный, сигнал Wi-Fi - отличный, но пакеты во внешний мир элементарно не ходят.

Надеюсь, это однажды исправят, потому, что в целом - доволен, маленькая удобная и нужная.

В поездках по Украине, в основном, связь была неплохая.

pingtimeout , 16 апреля в 06:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелекому присущие все бока мобильного интернета, нестабильность скорости и неравномерность покрытия, но как показала практика, это, наверное, лучшее решение на рынке. Роутер Siera w801 отрабатывает каждую копейку, покупал его в Пиплнете, не понравилось малое покрытие, скорость сопоставима 1-2мбита

Коля , 15 апреля в 11:58

Одесса

Слишком большая цена, большая нагрузка

Неплохое решение для отдаленных районов\сел, где нету кабельной альтернативы\wifi провайдеров.

НО, есть огромнейшее НО, технология которая распределяет нагрузку, ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ по каналам не раскидывает.

Приходится высовывать\всовывать модем пока не попадешь на КАНАЛ с хорошей скоростью...

Не знаешь как сменить канал, сидишь со скоростью иногда даже хуже мобильного EDGE.

В моем случае, после втыкушек\вытыкушек я останавливаюсь на 200 канале (скорость 170Кбайт, все грузится очень быстро, видео в 480p просто иидеально). Есть 326 или 536 канал, то сидишь на скорости 20-40Кбайт в лучшем случае...

Олег , 14 апреля в 18:55

Ковель

Покрытие безпроводной сети хорошее и сигнал приёма из четырёх делений на третьем, а скорость гав...о, из обещаных 3 Мб, редко доходит до 1 Мб.

Александр , 13 апреля в 13:27

Интертелеком

Пользуюсь данным провайдером три года.

тариф 120 безлимит.

Так как живу в киевской области лучшего варианта пока не вижу. До этого перепробовал все варианты с мобильными операторами-Всё не то.

Сначала был модем REV-A, конечно не то но с внешней антеной скорость 1,2 мегабита вытягивал.

Сейчас поставил REV-B модем и не желею. Вытягивает до 4 мегабит это при том, что я не заказывал турбо скорость (REV-B). И самое главное,что согласно карты покрытия мой посёлок вообще вне зоны покрытия интертелекома.

Ну в общем для села где других вариантов нет и пока не предвидется при наличии хорошего модема и внешней антены-самое то.

Минусы это то что в интертелекома за 120 грн. лимит на 1Г в день,а так всё более мение.

Владимир , 13 апреля в 13:06

Житомир

Сервис обслуживания или о чём молчат провайдеры в своей рекламе!

"ИНТЕРТЕЛЕКОМ " Сервис у Вас на уровне.А вот с чувством правды или совести,- проблемы.Все рекламируют... и умалчивают о том ,чтоб получить результат надо выложить в 2-3 раза больше сумму денег и не факт, что в реальности будет так.Купить модем,- это одна сумма + подключение.Добавите переходник,антенну,кабель,сервис (настройка или т.п.)вот и выход... А вот, роутеры -это отдельная тема.Может опишите недостатки их или мне расписать в лучшем свете ...??? Один точно распишу ... P.S.Производитель ,продавец и сервисный центр (по ремонту )не имеют объективных данных о технических параметрах и технологических не доработках производителя.Это с точки зрения потребителя .Умалчивание фактов -приводит к недопониманию а хуже к недоверию (лично моё мнение).Оценки, -не по факту а по учёту вашей совести к потребителям !!!!

Дмитрий , 13 апреля в 05:20

Черкассы

хороший свисток хуавей 176, беру когда к родителям ездим или включаю если с проводным провайдером проблемы, ловит хорошо, скорости достаточно сделать свои дела, пользоваться на постоянке я бы не стал, фильмы в Full HD комфортно не посмотришь, а как резерв самое то.

Сергей , 08 апреля в 15:51

Херсон

недоволен

1000 мб за 6 гр в день надувательство, сложили исходящий и входящий трафик, при открытой странице браузера трафик улитучиваеться сам феномен..... не советую интертелеком

Алекс , 08 апреля в 10:13

Немиров

Я такого ще не бачив...

1)Ви тільки й робите,що пропонуєте нові модеми,виносні антени за пристойну суму грошей,але це все не має толку,так як я думаю що ваші б/с [ЦЕНЗУРА],і не можуть забезпечити нормальною швидкістю інтернету користувачів.Особливо мене бісить коли ви даєте рекламу що інтернет на швидкості до 14.5 мб/с,якби не це слово "ДО" то мабуть знайшлися б люди які подали б на вас до СУДУ за невиконання своїх гарантій.Але ні! Про себе ви подумали,а от про користувачів НІ!

2)Навіщо ви збільшили кількість мб на день для користувачів?! Можливо тому,що ви про них піклуєтесь,щоб їм вистачило мб для скачування і веб серфінгу,так і тут Ні! Разом з цим ви збільшили місячний платіж!З тою швидкістю,якою ви забезпечуєте користувачів не завжи вдається музику в соціальних мережах послухати...І за день весь трафік з тою швидкустю якою ви нас запезпечуєте витратити практично НЕМОЖЛИВО!!!!

Коля , 08 апреля в 00:05

Христиновка

Очень не довольна Интертелеком!

Подключилась в марте прошлого года, была приятно удивлена хорошей скоростью этого интернета.Пользовались через выносную антену покрытием от г.Умань.Но когда появилось местное покрытие, стало просто ужасно пользоваться инетом.На поданную жалобу по поводу качества интернета, начали задавать какие-то непонятные вопросы и ходить вокруг да около, что проблем нет,все в порядке и нужно дать им свои координаты,это,что не можно посмотреть на карте что-ли???Конечно не приятно, нужно будет искать другого провайдера:(((

Елена , 06 апреля в 11:17