Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Авангардное

Норм тащит

Пользуюсь уже 3 месяца. В танчики норм тащит. Хочу еще на днях доту попробовать. Правда трафа малова-то. а скорость гдет 7мб, норм че

Михаил , 19 июня в 17:59

На 4-ку)

Могу оценить на 4 по 5-ой шкале. Все меня устраивает. пользусь довольно давно. но тарифные планы для меня чуть дорогие, хоть бы на гривен 20 дешевле. Ну а так все замечательно. Скорость шикарнейшая, да и доступен инет практически везде

Красилов Сергей , 18 июня в 17:53

Кременчуг

Меня устраивает

Провайдер норм, пользуюсь давно. Сигнал в основном стабильный, скорость в пределах 2,5МБ. Пользуюсь модем Хуавей с выносной антенной. Планирую покупать модем по Рев.б. Уж больно хочется больше скорости :)

Кириленко Паша , 16 июня в 16:37

Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Удачной покупки :)

Винница

Не могу сказать ничего плохого

Рекомендували друзі. Підключився. Користуюся другий тиждень. Дійсно хороший оператор. Швидкість ввечері в середньому 4-5 мб. Цього мені з головою вистачає. Величезним плюс - можливість бути на зв'язку завжди.

Крикун Леша , 15 июня в 17:06

Доброго дня, Олексій! Дякуємо за гарний відгук. Приємного користування.

Так себе

Не понимаю в чем проблема, уже как 3 недели лагает интернет, не могу по-играть в онлайн игры, постоянно большой пинг, и скорость передачи маленькая еще и лагает. Хочу исправить проблему(

Александр , 14 июня в 16:30

Здравствуйте, Александр! Пожалуйста напишите нам на эл.адрес 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние подключения модема.

Старобельск

интертелеком фуууу

Самый плохой оператор ни кому не советую им пользыватся. я бы его вообще запретил или надо делать штрафы за не выполнение своих обезательств скорость ужасная как 2G часто пропадает связь и это за 139 гр.и от вышки 15 км Так что в Старобельске не советую его подключать

Den , 14 июня в 15:19

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами интернет.

Совсем плохой стал

Раньше скорость никогда не была выше 1,2 мегабит, сейчас совсем плохо - 0,18 стабильно, иногда 0,4. Пинг бывает и 800.

Сергей , 13 июня в 11:12

Добрый день, Сергей!
Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема.

Львов

Дякую за приємне покриття!

Добрий вечір. я вже майже рік користуюся цим провайдером. Дійсно кльовий, тому що висока швидкість та мало лагів. Кому потрібен швидкісний інтернет, але мобільний, то пропоную.

Петро Зиченко , 10 июня в 17:20

Доброго ранку, Петро!
Дякуємо за відгук. Приємного користування!

Белгород-Днестровский

Пользуюсь уже более года. Бывают перепады скорости, но либо из-за погоды, либо из-за моего трафика, который я исчерпал почти. Не знаю, аочему некоторые гонят на интер. Я пользуюсь роутером и доволен.

Олег Литейник , 09 июня в 17:47

Доброе утро, Олег!
Спасибо за хороший отзыв. Приятного пользования :)

Смела

Установили WiFi, до передатчика менее 3 км. Скорость реально никакая, прыгает, под вечер почти под ноль. Никому не советую.

Ратушный Олег , 08 июня в 21:01

Доброе утро, Олег!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние Вашего подключения.