Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Одесса

отзыв

Пользуюсь тарифом 7 грн./день.

Не нравиться, что после выбора лимита, до конца дня нельзя заплатить 7 грн. и получить опять лимит.

Нравится высокая скорость.

Юрий , 12 февраля в 12:21

Харьков

прекрастный провайдер

Это очень прекрастный провайдер ведь он быстрый даже на модеме . Мне очень приятно работать . Быстро качает. Быстро открывает страници . Поэтому я вам советую этот прекрастный провайдер

nastya , 10 февраля в 18:26

Кременная

Скорость указанная тарифным планом не соответствует действтельности. Хотелость бы иметь что то примерно до тарифного плана.

Анатолий , 09 февраля в 15:06

Хмельницкий

ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ

У МЕНЯ УЖЕ 5 ДНЕЙ НЕТ СКОРОСТЬ ДО ОПЕРАТОРА НИКАК НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ ПОРА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОГО оператора

Сашок , 09 февраля в 14:20

Борисполь

ФУФЛО

этот инернет полное [ЦЕНЗУРА] не покупайте его, вам люди за что деньги платят??? люди еще раз говорю не ПОКУПАЙТЕ этот интернет, пожалеете много раз, я уже пожалел, постоянно нету скорости, выбивает ошибки, короче это все ФУФЛО!! не тратьте свои деньги!!!!!

Александр , 09 февраля в 13:23

Брусилов

При мощнейшей антенне у 30 дб следующие результаты

Исходящая: 726 Кбит\с

Входящая: 115 Кбит\с

Пинг: не может измерить(иные источники дают более 1500мс (полторы секунды!!!)

Средняя скорость с БС около 300Кбит\с

Решение: модем на запчасти ИМХО

Санек , 08 февраля в 20:23

Вознесенск

интернетом не доволен

скорость плохая особенно вечером бывает вообше не работает а сигнал показывает полную шкалу не знаю за что деньги плачу

Юрий , 07 февраля в 22:20

Одесса

чем дальше -тем хуже

делая выбор в сторону этого оперетора, я надеялся, что увеличение количества пользователей неизбежно приведёт к уменьшению стоимости услуг, но... они наоборот дорожают. теперь я уже думаю, что пора переходить на местных беспроводных операторов, которые за эти же деньги, а то и дешевле предлагают не 30ГБит в месяц на скорости до 3,1 (в реале 1,2-1,8МБит\сек) а полноценный безлимитный на скорости до 3-х МБит за 80-100 грн/мес с тенденцией понжения

Иван , 07 февраля в 20:20

Ровно

Цілком задовільно якщо Ви живете за недалеко від міста. Інтертелеком надає середньої якості інтернет за дуже малі гроші.Серед всіх іншим варіантів підключення до інтернету, цей був самий найкращий.

Влад , 07 февраля в 04:22

Балта

добре

після піплнет як ковток свіжого повітря, і справа навіть не в швидкості, а в покритті, воно на багато більше для мене це основний фактор, рекомендую!

Микола , 06 февраля в 11:38