Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Житомир

Подавляющее большинство покупают 3G для пользования интернетом за городом, куда нельзя провести проводной интернет. И именно за городом качество услуги оставляет желать лучшего. У меня при выносной антенне и качестве сигнала 3 из 4 скорость в среднем до 150 кбит/с. И это в лучшем случае. С 18-00 по 23-00 вообще лучше не заходить, только нервы портить, страницу загрузить невозможно.

Часто задумывался, за что я плачу такие деньги? А тут еще порадовали поднятием тарифов на 20%, при этом качество услуги не изменилось. Конкурентов серьезных нет, вот и наглеют.

Не рекомендую!

Виктор , 22 января в 18:09

Одесса

Я конечно против повышения цен, но тот, кто пишет, что это лохотрон прто не здоров, цены на все това и на все услуги постоянно повышаются, это капитализм детка.

По делу, вчера отрубили проводной Тенет, поскольку не смогли договориться кто с пацанов платит в этом месяце(общага), то все отморозились. Я достал свой Huawei EC 5321, и знаете когда просто лазил в интернете, то даже не заметил разницу между проводным, правда когда сел смотреть фильм в HD то пару минут дал прогрузится, а дальше просто смотрел. Как остальные модемы не знаю, но Huawei EC 5321 рекомендую.

Денис , 22 января в 16:24

Не рекомендую

Скорость отвратительная, в среднем - 17 кбайт в секунду.

Сегодняшнее предупреждение о подорожании моего тарифа заставило принять решение о смене оператора.

Не подключайтесь!

Руслан , 21 января в 16:10

Запорожье

Скорость не всегда радует, хотелось бы больше. Бывают периодические скачки скорость, иногда вообще пропадает. Качество связи не всегда приемлемое. Цены нормальные.

Юрий , 21 января в 12:34

Симферополь

Лохотрон

Лохотрон никак по другому не назвать, с первого февраля стоимость пакета супербезлимит повышаеться на 20 гривен, а пакетные мегобайты остаются прежними, всего 100 мб, и добавят 200 мб бонусные, которые после 31.04.2014 исчезают из тарифа и мы получает всего 1000 мб как сейчас но уже на за 100 грн. а за 120 грн. ИНТЕРТЕЛЕКОМ КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! из за этого большая часть Первомайского района а это больше 2000 человек перешли из интертелекома на алтернативу, и всем советую, есть возможность альтернативы выбирайте её а не ИНТЕРТЕЛЕКОМ!

Алексей , 20 января в 22:45

Знаменка

очень медленный интернет

в 00 часов постоянно разрывает связь с интернетом при том что очень медленный. дозвониться ночью к операторам - практически невозможно (30-40 мин)

александр , 20 января в 07:56

Черновцы

низкая скорость

Подключился год назад.Первые пол года скорость была приемлемая(около 0.3-0.5Мб/сек).Иногда(очень редко до 1.24Мб/сек).Начиная с октября 2013 скорость упала и сейчас составляет около 0.053-0.178Мб/сек.Невозможно даже музыку скачать с сайта.Ролики с YOU TUBE невозможно открыть.Операторы с ИНТЕРТЕЛЕКОМА отвечают что перегружена базовая станция.В погоне за прибылью хозяева IT забывают что они нарушают права потребителей.Т.е берут деньги за неоказанную услугу.Считаю что с этим нужно бороться.Оцениваю связь как очень плохо.

viktor dubenko , 19 января в 19:55

Черкассы

Добрий провайдер

Добрий провайдер. Доступні ціни та непогана якість інтернет зєднання. Правда в зимку швидкість падає через велике навантажиння на мережу, але всерівно сидіти в інтернеті можна.

Vlad , 19 января в 19:09

Луганск

Повышение тарифов

Да, плохо, что Интертелеком тарифы повышает, было бы лучше, если бы они скорость повысили с средней 0,3-1Мб/с до возможной 3,6Мб/с за зто их 20% подорожание! 1200Мб в день сложно с такой скоростью скачать, а так иногда хочется фильмы посмотреть! Имея опыт в использовании проводных операторов, могу сказать, что для полного комфорта в использовании интернета надо в сутки примерно 4-5 Гб.

Тут предыдущий товарищ написал, что оператор объяснил подорожание модернизацией оборудования, так вот, может всё же хоть скорость увеличат!

Геннадий , 19 января в 13:19

Одесса

интертелеком

пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет, так как в моей местности ему нет альтернативы.Если честно ,была бы возможность-ушел к другому немедленно.Скорость очень низкая- 50-200 кбит.После звонка может подняться до 1 мбита, т.е. проблема не в моем оборудовании, а в слабости их сервера. Вчера обрадовали, что мой безлимит 100 становиться безлимит 120- ну зачем мне их 200 мегабайт дополнительно,если я за сутки больше 500 мегабайт, при их скоростях, скачать не могу. Обьясняют,для реконструкции оборудования собирают с нас денежки.

Владимир , 19 января в 12:17