Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Одесса

чем дальше -тем хуже

делая выбор в сторону этого оперетора, я надеялся, что увеличение количества пользователей неизбежно приведёт к уменьшению стоимости услуг, но... они наоборот дорожают. теперь я уже думаю, что пора переходить на местных беспроводных операторов, которые за эти же деньги, а то и дешевле предлагают не 30ГБит в месяц на скорости до 3,1 (в реале 1,2-1,8МБит\сек) а полноценный безлимитный на скорости до 3-х МБит за 80-100 грн/мес с тенденцией понжения

Иван , 07 февраля в 20:20

Ровно

Цілком задовільно якщо Ви живете за недалеко від міста. Інтертелеком надає середньої якості інтернет за дуже малі гроші.Серед всіх іншим варіантів підключення до інтернету, цей був самий найкращий.

Влад , 07 февраля в 04:22

Балта

добре

після піплнет як ковток свіжого повітря, і справа навіть не в швидкості, а в покритті, воно на багато більше для мене це основний фактор, рекомендую!

Микола , 06 февраля в 11:38

Симферополь

Очень плохая скорость плюс дорого ,Пиполнет и то оказался куда круче .позор 3g от интертелеком просто полный отстой в Симферополе

константин , 04 февраля в 21:59

Отлично

Роутер работа отлично, если не считать все огрехи 3G, за год пользования не было ни одного раза чтобы я пожалел, пользуюсь в машине и вне дома или работы.

Леонид , 03 февраля в 17:30

Донецк

чем дальше -тем хуже

Аноним , 02 февраля в 22:48

Одесса

интертелеком [ЦЕНЗУРА]

за 6 грн в день дают 1гиг, а скорость что днем, что ночью(23:35) - 0.9мб(загрузка!!!) и 0.45кб!!! - скорость

Alex , 02 февраля в 01:39

Мерефа

чудо!

скорость была 3-12 килобайта а когда отправил заявку в службу поддержки то вместо обещаной одной базовой станции поставили аж 5 и теперь скорость

минимальная 70 кб

средняя 120-280кб

и доходит до 100% тоесть 385 кб

обычно скорость 200 кб

михаил , 01 февраля в 22:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Интернет ужасный, в техподдержке плохо, цены ломят как барыги. Кто себя уважает- не подключайтесь к этому провайдеру

Дмитрий , 31 января в 20:37

Великая Багачка

Скорость хуже мобильного,а заявлено 3,1Мбит техподдержка отвратительная за что платить на 20грн. дороже!!!!

Валентин , 31 января в 01:16