Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

>Тема письма: Новые

условия тарифного плана «Супер безлимит 120» и бонус 225 грн. на все лето.

>Когда Вы уже, Вашу мать нажрётесь?

>C чего 139грн. за месяц?

Что - скорость выше, или объём трафика больше?

Зачем мне ночной тариф или родительский контроль?

Мне не нужна тубоскорость.

Вы дайте обещанную 3,2 Мб/с.

Не нужен «Супер безлимит 120» и бонус 225 грн. на все лето.

Лучше сидеть на Киевстаре.

Пошли Вы и возьмите с собой «Супер безлимит 120» и бонус 225 грн. на все лето.

Zayac , 24.05.2014 в 00:30

Цены

Сколько уже можно поднимать цены? Подъем за пол года на 50 грн. , это слишком

На скорость жалоб нет.

Роман , 23.05.2014 в 21:58

Одесса

Опять мой любимый оператор повысил стоимость интернета, уже и их покращення коснулись. :( доступность ставлю 3 балла!

Скорость как всегда в норме.

Служба поддержки- не обращаюсь.

Цена качество... ну уже 4 балла.

Oleg , 23.05.2014 в 15:30

Симферополь

Скоро к нам уже придет 4G и все украинские 3G станут не актуальны ;) но пока что Интертелеком работает и весьма неплохо, с 2012 года серьезных нареканий не возникало.... очень часто выручает.

Василий , 22.05.2014 в 16:14

Херсон

Скорость до 150 кбит\с бывает раз в месяц и только утром. Когда остаеться меньше 300 метров скорость падает до 10-20 кбит\с. платить много а толку никакого. средняя скорость 60 кбит\с. на сумму 140 гривен в месяц это очень мало еще и трафик ограничен, 1200 метров в день. и то последние 200 метров невозможно потратить изза очень маленькой скорости.

Аноним , 22.05.2014 в 14:59

Одесса

Пользуюсь услугами Интертелеком 1.5 года,при заявленной скорости 3.1мб/c реально подают 50-150кб/c Цены подымают уже каждые 2 месяца,сначала платил 100 гривен+10 за банкомат теперь с 1 июня вводят цену 140 гривен +10 тот же банкомат,и того 150,скорость же остается прежней 50-150кб/c, я давно уже бы сменил провайдера но не было возможности,теперь я прекращаю пользоваться их услугами.

Иван , 22.05.2014 в 12:50

Скорость подвела

Еще и тарифы меняют с 1 апреля подняли цену на 20 грн .до этого платила 100грн. в месяц,теперь опять вместо 120 хотят 139 грн .за тот же объем трафика и тоже плохое качество((( в июле будет год как подключилась -обещали скорость и качество лишь бы подписала контракт ,целовали ноги ))) а в итоге [ЦЕНЗУРА] -интернет.Можно перепрошить модем под другого оператора в режиме -онлайн буду убегать от интертелекома .Прощай интертелеком -ищи дураков !!!

ЕЛЕНА , 21.05.2014 в 10:20

Луцк

Маємо те, що маємо

Маємо те, що маємо. На даному етапі розвитку телекоммунікацій в Україні Інтертелеком є найкращим варіантом 3G враховуючи швидкість інтернет доступу, ціну, покриття та всі плюси-мінуси. Будемо очікувати, що вже скоро побачимо 4G в Україні.

Левко , 14.05.2014 в 12:03

Харьков

Ужасная скорость.

Обещанная скорость была 3.1 мб. В итоге скорость 100кб, так еще и дерут 170 грн, так еще и трафик на 1\2 гб. Это ужасный провайдер.

Денис , 13.05.2014 в 00:33

Полтава

Приятно удивлен. Хороший интернет, на маевке, 30км от города без проблем(почти) слушали музыку из контакта, жена сразу фотки через Wi-Fi с фотика заливала на сервер. Всем кому нужен интернет вне дома- рекомендую!

Иван , 04.05.2014 в 14:53