Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Луганск

Повышение тарифов

Да, плохо, что Интертелеком тарифы повышает, было бы лучше, если бы они скорость повысили с средней 0,3-1Мб/с до возможной 3,6Мб/с за зто их 20% подорожание! 1200Мб в день сложно с такой скоростью скачать, а так иногда хочется фильмы посмотреть! Имея опыт в использовании проводных операторов, могу сказать, что для полного комфорта в использовании интернета надо в сутки примерно 4-5 Гб.

Тут предыдущий товарищ написал, что оператор объяснил подорожание модернизацией оборудования, так вот, может всё же хоть скорость увеличат!

Геннадий , 19 января в 13:19

интертелеком

пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет, так как в моей местности ему нет альтернативы.Если честно ,была бы возможность-ушел к другому немедленно.Скорость очень низкая- 50-200 кбит.После звонка может подняться до 1 мбита, т.е. проблема не в моем оборудовании, а в слабости их сервера. Вчера обрадовали, что мой безлимит 100 становиться безлимит 120- ну зачем мне их 200 мегабайт дополнительно,если я за сутки больше 500 мегабайт, при их скоростях, скачать не могу. Обьясняют,для реконструкции оборудования собирают с нас денежки.

Владимир , 19 января в 12:17

Полет нормальный

После Нового года(не считая 1 января, когда скорость была ниже 50 Кбит/с и разрыв соединения каждые 5 минут) каким-то чудом скорость повысилась от 1 до 2 Мбит/с(максимально замеченная скорость - 2.98 Мбит/с). Расстояние до вышки - примерно 6 км.

Насчет доступности - не очень, т.к. часто бывают разрывы подключения.

Служба поддержки реагирует быстро, по крайней мере, я доволен.

А вот насчет цены - хотелось бы подешевле. Они же наоборот - подымают цену с 5 до 6 грн(тариф - Вільний).

Виталий , 18 января в 17:03

Днепропетровск

Нормальный интернет. Да, не идеальный, но лучшее, что есть из беспроводного интернета. Альтернатив, пока что я не вижу, хотя собаку уже съел в этом вопросе.. А платить 1500 за оптоволокно, при том, что живешь в съёмном доме, как-то не очень прельщает, вот вам и крупный город.

Аноним , 15 января в 23:04

Днепропетровск

Самый кидаловский интернет в мире.В пригороде живу нет скорости. 1й месяц 2МБита. И вот 2й месяц скорость по 00.23 - 00.03 Мбит. Я уже забыл что такое посмотреть видео или музыку послушать. На все мои звонки к оператору мне говорят подключайте не "безлимит" а "супер безлимит" это пардон как вы на безлимит не можете сделать мне скорость интернета, а от того что я вам буду переплачивать что то изменится?и теперь я должен переплачивать и получай такую же скорость как сейчас 00.23 - 00.03. это мне вообще зачем?. при подключении мне говорили все хорошо будет ловить и не будет проблем, что я буду получать 2Мбит. Сейчас мне оператор говорит" до вас сеть не доходит!". вообще это мои проблемы? что до меня сеть не доходит я плачу деньги, вы говорили проблем не будет все достает, вы должны делать так что б она доходила, ну это уже не выносимо. Гугл 30минут грузить . Мне что в суд подавать? что б вернуть свои деньги, теперь. Или так же лбом стучатся говоря с операторами, которые не знаю что мне делать и потом после 30 минут разговора на вопрос "и что мне теперь делать?" кладут трубку. Или же мой любимый ответ на как мне наладить скорость отвечают "а вы вытягивали модем с компьютера" этот модем уже при виде меня кричит "Господи ну хватит меня уже вытягивать!". И модем у мя нормальный вполне. Вызывал людей которые у меня интернет ставили они у меня целый день провозились с 3часов до 9 и модем другой ставили и антену на 70км ставили и на 40 ставили и поднимали и чуть ли не переворачивали и они сами в шоке покрытие есть, а работать не хочет. В общем я задолбу этих операторов до потери пульса пусть делают то что обещали и теребут своих инженеров которые нифига не делают судя по скорости интернета. В общем вывод: ЛЮДИИИИ, не тратьте свое время не делайте себе этот интернет. ОДУМАЙТЕСЬ!!! Нервы дороже.

Дима , 15 января в 20:56

Винница

Модем

От Винницы до Запорожья, скорость меньше 2мбит не падала, покрытие 7/8. Думаю у многих дешевые модемы, которые интернет передают как раки ползут. Мой модем Huawei EC 315 с возможностью раздачи Wi-Fi, проблем в сети не вижу.

Алексей , 15 января в 14:15

Ахтырка

Фигня.

Мне вот интересно, у меня ((Тарифное предложение «Супер Безлимит+» позволит получить безлимитный доступ к сети интернет всего за 130 гривен в месяц. В ночное время суток (с 0.00 до 8.00) предоставляется безлимитный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с, а в дневное время (с 8.00 до 0.00) - безлимитный мобильный интернет на скорости до 153 Кбит/с.)) Сейчас уровень сигнала 40-50% Сделал только что замер (время 00.35) И что то результаты совсем далеки от обещаных, даже с учетом не сильной связи, все равно на много ниже... Результат замера http://www.speedtest.net/my-result/3232103002

Днем скорости не хватает даже послушать музыку. Вот подумываю купить - установить антенну, но стоит ли??... поможет?

Руслан , 15 января в 02:37

Отвратительный Украинский провайдер мобильного интернета

При обещанной скорости до 3M с большим трудом дают 128K. В часы пик скорость снижается до нуля, сайты просто не открываются.

Аргументируют - загрузка сотовых станций.

Alexander , 14 января в 19:39

Запорожье

Ужасный интернет ИНТЕРТЕЛЕКОМ не советую никому брать. У меня дом в 10 минутах езды от города вышка рядом. Обещанная скорость 2.00Мбита/с,ну 1й месяц так и было, плачу я каждый месяц по 100 грн. в итоге получаю 00.36Мбит, а парой даже 00.02Мбита. После того как позвоню оператору скорость поднимется до 1.36Мбит это вообще как так что за шутки. Столько денег вбухать в установку и платить каждый месяц тоже не малые деньги и подучать не то что обещали. Также стоит пакет как безлимит ну почему то мой безлимит лимитный дают по 1000 МБ в день. При этом если не успел их использовать за день они испаряются как вода на солнце. Черт меня дернул взять этот интернет \и с чего я сразу отзывы не прочел.Теперь моя работа стоит так как я в интернете работаю и добиться ничего не могу.

Cаша , 14 января в 13:06

Житомир

хорошо работает, а главное всегда c собой, 1-2мбит достаточно чтобы серфить, с покрытием особых проблем не ощущал

Иван , 13 января в 18:53