Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Верхнеднепровск

Подключился 31.12.2013. Скорость обещали 3,1 Мбит/с за 100 грн/месяц. По факту было 2-2,3 Мбит/с. С повышением тарифа с 1.06.2014 до 139 грн/месяц скорость упала до 0. Невозможно даже зайти на страницу. После звонков операторам скорость появляется, но не более чем 0,3 Мбит/с. Связывают это все с загруженностью станции. Такой скорости достаточно только почту проверить. Дороговато как за 139 грн. Даный провайдер не рекомендую никому.

Алексей , 06.07.2014 в 14:16

Погребище

был плохой стал ещё хуже

в прошлом году подключалась еще кое как,можно было фильм посмотреть,а в этом году в последнее время страницы даже не хотят открываться,а по поводу фото я молчу,или открываются через пол часа или вообще не открываются.

Татьяна , 05.07.2014 в 20:50

Не плохо

Скорость плоховата. И не ту безлимитного тарифа. Ну а вообщем не плохо. Есть сайт который очень удобный в использывании.

Андрей , 03.07.2014 в 14:01

Ульяновка

Купил моб точку доступа специально для поездки в Киев на неделю, нормально отработала и по дороге в автобусе тоже.Рекомендую.

Алекс , 30.06.2014 в 23:03

Бровары

ПРОВАЙДЕР ПЛОХОЙ! НЕ СОВЕТУЮ!

очень жалею,что выбрала этого провайдера! цены высокие, не оправдывают себя! скорость плохая!фильмы смотреть, фактически, не возможно!!!не советую!!!

Людмила! , 30.06.2014 в 17:53

Новоград-Волынский

Норм скорость!

Я в шоке больше чем на укртелекоме)))

Tdutybq , 30.06.2014 в 17:52

Борисполь

Останні жлоби

Я думаю, що це не сподобалось багатьом користувачам - опускання порогу відключення. Так в моєму випадку це мені коштувало 139 + 25 + два дні без інету.

Коли почитав відповідь їх служби підтримки, намагавсь пояснить їм, що так роблять тільки останні жлоби.

Зараз розглядаю, як варіант Фрештел "Безліміт інформації 1024" правда 200 грн/міс, але безліміт і сподіваюсь, подібних коників. Хто володіє інформацією, діліться ander_1@inbox.ru

Наперед дякую.

Григорий , 28.06.2014 в 00:47

Одесса

Интертелеком вполне адекватный провайдер, ничем не хуже других. У кого проблемы- разбирайтесь, решение есть всегда. Каждый сам выбирает себе цена/качество услугу, выбор слава богу у нас велик, вперед и с песней :)

Терминатор :) , 27.06.2014 в 15:30

Проблемный

Это не интернет. Это геморой. Сервиса никакого. На офисах сидят девушки для сбора денег и лось который ни фига не понимает.

Вадим Васильевич , 26.06.2014 в 19:00

Зеньков

НЕ ВЕРТЕ ПРОВАЙДЕРУ!!!!!!

Такого ужасного интернета я не видел!!!!!

Подключён с марта этого года, скорость не подымалась больше 200 Кбит/с. Обещали скорость до 3 Мбит/с. Постоянные жалобы на скорость. Обещали модернизировать с 20 июня. Но до сих пор ничего не изменилось.

А у оператора один ответ большая загруженность.

Подняли цену на интернет, было 120 гр. теперь 139 гр., но ни чего не изменилось.

Почему я должен платить 140 гр. за 100-200 Кбит/с, если другие платят такую же цену но 2-3 Мбит/с.

Если бы за такую скорость платить всего 50 гр. То это стоит скорости 100-200 Кбит/с.

Так что если вам будут обещать о том что вы сможете смотреть фильмы, это ложь.

НЕ ВЕРТЕ ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ !!!!!!!!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НИ КТО ВАМ НЕ ВЕРНЕТ !!!!!!

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ПЛАТИТЬ 140 гр. ЗА КОТА В МЕШКЕ НЕ СТОИТ!!!!!!

Александр , 26.06.2014 в 11:36