Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Красный Лиман

НЕ КОГДА И НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНТЕРТЕЛЕКОМ

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ ОПЕРАТОРЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ БЫЛО ТАКОЕ КАК Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ У оператора виникли складнощі зі зв`язком, ми тимчасово перевели Вас до пріорітетної черги. Приносимо вибачення за Ваше очікування. ЖДАЛ ПОЛЕ ЭТОГО ЧАС КСТАТИ СКОРОСТЬ 10 КБ ИНОГДА И БОЛЬШЕ НОЧЬЮ БЫВАЕТ 2 МЕГАБИТА ,Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РЕКЛАМУ НА ИХ ИНТЕРНЕТ СЕТИ И ТАК ПЕРЕГРУЖЕНЫ И ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ ПСЕВДО БЕЗЛИМИТ 30 ГР В МЕСЯЦ 1000 МЕГАБАЙТ А ПОТОМ 128 КБ= 0.10 МБ ЧТО ЭТО ТАКОЕ УСЛУГА ЗНАЧКА ВОЗЛЕ ЧАСОВ ИЛИ ЧТО.

Если хотите целые нервы лучше не какого интернета чем ЭТО ...

СЕРЕГА , 01.10.2013 в 17:49

Луганск

Сейчас проверил: 2.06 Mbps; 0.44 Mbps

как по мне лучше чем GSM

Unknown , 29.09.2013 в 19:52

Одесса

На безрыбьи и рак рыба...

Медлительные, да и обрывы часто, но на фоне Лайфа или КиевСтара - прям шик!

Для наших куличек провайдер просто огонь! Если бы поближе к цивилизации жил, конешно то назвал бы его плохим.

Так что лучше хромой Эвдо чем ровный Джипиэрэс. Маладцы хоть за то что по колхозам покрытие свое раскидали.

Андрей Григорьевич , 29.09.2013 в 17:02

Волочиск

???????

или сайт неправильно меряет или у меня глюки, на сайте показало что у меня скорость

входящая

↓0.18 Mбит/сек

иcходящая

↑0.12 Mбит/сек

а в реале 20кб/с максимум, че за?

Антон , 28.09.2013 в 21:35

Скорость интернета

я живу в селі, в низині, швидкість інтернету не дуже крута, але працювати можна:-)

Єдиний мінус це те що мала швидкість інтернету за такі кошти. все інше загалом в порядку.

Богдан , 27.09.2013 в 14:26

Владимир-Волынский

Интернет как бы есть, но его нет

Работает с перерывами. Один месяц не жалуюсь, другой по вечерам сидеть не возможно, тех поддержка постоянно отмазывается тем что у меня сеть не тянет, хотя изменений в сети нет, по сравнению с тем когда скорость более меня. В общем не важно, был бы выбор сменил бы провайдера, а так пользуюсь тем что есть...

Александр , 23.09.2013 в 23:48

Царичанка

Пользовался и платил вовремя как по часам три месяца потом перешел на свободный доступ положил150гр. ну думаю хватит месяца на два пользуюсь редко зашел сегодня не пользовался несколько дней а там аж 24гр.

Андрей , 19.09.2013 в 17:22

Одесса

Интертелеком не обеспечивает качество услуги по связи в интернете. В сухую погоду входящая скорость интернета на уровне 1400Кбит/сек, в дождливую погоду входящая скорость падает до 90Кбит/сек. Неоднократные просьбы принять меры эффекта не дают.

олег яценко , 19.09.2013 в 01:44

самый лучший проваЙДЕР НА УРАИНЕ

Пользуюсь услугами Интертелекома, ни разу не пожалел, реально ребята работают на совесть, лучшие!!!!

Гриша , 18.09.2013 в 22:54

Николаев

Когда я приобрела пакет Интертелекома,то скорость соединения была намного лучше...Я разочарована своим выбором!

Люлмила , 12.09.2013 в 22:24