Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Одесса

Себе еще не подключил, брал у друга когда ездил домой в село карманный роутер, Одесса- Затишье, я знал, что в селе есть покрытие, удивило, что связь была в дороге, скорости хватает смотреть ролики в вк и ютубе. Ну так, интересный провайдер.

ПАВЕЛ , 08 января в 18:33

Дебальцево

как же так

Уважаемый провайдер интертелеком гдеже ваши обещянные 3,1Мбит/с у меня сегодня скорость медленнее черепахи Уважаемый провайдер прошу Вас принять срочные и неотлогаемые меры устранения не поладок с уважением ваш абонент.

Виталий , 07 января в 22:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Отличный безальтернативный беспроводной провайдер интернета.

Что вы все гоните в городе (Киев) скорость у меня стабильно держит 6 - 9,65 мбит/с (Так это в квартире.Я думаю возле антенны можно и все 14 поймать) при 60-80% сигнале. Да если город меньше (Радомышиль) то там скорость поядка 4-6 мбит/с так как ёмкость сети меньше а потребность в мобильном интернете такая же или даже выше чем в Киеве в соотношении желающих использовать к возможности сети в на удалении от антенны(село в примерно 7км от антенны) тут начинаются проблемы что вполне логично скорость в доме держится 0,6 мбит/с - 2 мбит/с при 20-40% сигнале раз сигнал прыгает то в среднем там 32% если использовать антенну думаю скорость будет выше в 2-2,5 раза.

Пинг почти при любом сигнале вполне приемлемый(80-100ms в городе (Киев) и маленьком городе (Радомышиль),120-140ms в селе) World of Tanks играется спокойно в любых из описанных мною ситуациях.

на улице скорость порядка 3-4 мбит/с при 40% сигнала. Никакой из операторов Украины не может предоставить приемлемую скорость и самое главное покрытие так как у Интертелекома где у Киевстара, МТС, Life нормально не берёт обычный GSM Интертелеком тащит 1-2мегабит/c. А скорость в нашей стране появится когда в наши жадные компании придут люди которые хотят предоставить реальное качество услуги людям что у нас видимо никогда не случится.Ставлю 4.5(жаль нет) звезды только за то что некому предоставить в Украине хоть на половину такой же сервис в любой бы нормальной эвропейской стране поставил 2. альтернати

Алексей , 07 января в 19:59

Одесса

фігня, а не інернет

фігня, а не інернет . ніякої швидкості немає до 3.1 мб/с, навіть за все життя поки в мене цей інтернет такого не було ще

Саша , 06 января в 14:40

(ЗАВИДУЕМ)

Если кому придется выбирать интернет и ВЫ встретите((( ИНТЕРТЕЛЕКОМ ))) обойдите, оползите или уйдите подальше.Даже врагу не пожелаю такого((качественного и скоростного)) интернета .

Василий , 06 января в 01:11

Сумы

Не кому не советую подключаться.Деньги берут,а скорости заявленой не предоставляют.

Аноним , 04 января в 19:33

Ладыжин

Короче ИНТЕРТЕЛЕКОМ.БУДУ ПРОЩАТСЯ ,ПЛАЧУ 130 В МЕСЯЦ МАЛО ТОГО ЧТО ДНЁМ СКОРОСТИ НЕТ,ТАК УЖЕ И НОЧЬЮ плохо СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПОТЕРЯЛ ИТ ПОТЕРЯЛ АБОНЕНТА

Владимир , 04 января в 02:45

Токмак

нужно оборудование обновлять,ретранслятор расчитан на 200 пользователей одновременно,а вечером нагрузка 500

nik , 04 января в 01:57

Харьков

Даже не ожидал такого.

Купил Wi-Fi модем. Работает хорошо, скорость приличная. Связь есть всегда. 800кб\сек. вполне хватает.

Аноним , 02 января в 00:00

Моспино