Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Ивано-Франковск

Погане покриття,низька швидкість.Встановіть додаткове обладнання для покращення якості Інтернетзвязку

василь , 11 января в 19:32

Каланчак

Просто ужасный провайдер

Доброго Всем времени суток. Хочу излить душу. Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже 3 года. Тарифный план 3G Адреналин (плачу 300грн. в месяц за безлимит и скорость "ДО" 3.5 Мб/с). За все время пользования всего лишь один раз видел скорость 2.2 Мб/с, и то это был скачок. Первые 2.5 года все было терпимо, скорость была 0.8-1 Мб/с, но вот последние пол года, просто ужас, днем вроде бы ещё ничего а вот вечер это что то скорость 0.02-0.04 Мб/с, при том что уровень сигнала 100%, т.е. должно быть все в ажуре. Звонки оператору меня вобще убили, говорю им мол плачу 300гр. в месяц (а деньги не малые - 5-я часть зарплаты) и за что, скорости нет. На что получил ответ: "Ну, Вы понмаете, вы платите за безлимит, а скорость в договоре ведь указана что "ДО" 3.5 мб/с - т.е. может быть и 5 килобит" - и ещё говорит - просто проблема в том что скорость которую выдает Базовая станция делится между всеми абонентами подключенными к ней. Получается чем больше людей подключается (что не мудрено по вечерам) тем меньшую скорость вы получаете. Ужасный провайдер, по 5-ти бальной шкале оцениваю на 1. Никому не советую подключатся к нему!

Сергей , 10 января в 20:31

пойдет

не видел я еще такой скорости на 3g интернете, посему считаю его лучшим, замер креплю

Алекс , 10 января в 11:53

Хмельницкий

Это уже просто невыносимо

Это самый ужасный интернет, который есть в Украине. Никогда не подключайтесь к нему, потом пожалеете.

Вот скорость от него.

Виктор , 09 января в 23:15

Луцк

Інтернет поганий чесно кажу онлайн ігрушкі дуже лагають неможливо використати 1 гігабайт який дається на день.

Сергій , 09 января в 16:07

Реальная скорость 100 Кб/с

Качество соединения 2 балла

соотношение цена-качество должно быть лучшим!!!

Сергей , 09 января в 15:12

Отвратительное обслуживание от Интертелекома

Такая скорость может любого нормального человека сделать невростеником!!! Скорость ниже, чем в провайдеров МТС.

Александр Ямполец , 08 января в 20:53

Одесса

Себе еще не подключил, брал у друга когда ездил домой в село карманный роутер, Одесса- Затишье, я знал, что в селе есть покрытие, удивило, что связь была в дороге, скорости хватает смотреть ролики в вк и ютубе. Ну так, интересный провайдер.

ПАВЕЛ , 08 января в 18:33

Дебальцево

как же так

Уважаемый провайдер интертелеком гдеже ваши обещянные 3,1Мбит/с у меня сегодня скорость медленнее черепахи Уважаемый провайдер прошу Вас принять срочные и неотлогаемые меры устранения не поладок с уважением ваш абонент.

Виталий , 07 января в 22:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Отличный безальтернативный беспроводной провайдер интернета.

Что вы все гоните в городе (Киев) скорость у меня стабильно держит 6 - 9,65 мбит/с (Так это в квартире.Я думаю возле антенны можно и все 14 поймать) при 60-80% сигнале. Да если город меньше (Радомышиль) то там скорость поядка 4-6 мбит/с так как ёмкость сети меньше а потребность в мобильном интернете такая же или даже выше чем в Киеве в соотношении желающих использовать к возможности сети в на удалении от антенны(село в примерно 7км от антенны) тут начинаются проблемы что вполне логично скорость в доме держится 0,6 мбит/с - 2 мбит/с при 20-40% сигнале раз сигнал прыгает то в среднем там 32% если использовать антенну думаю скорость будет выше в 2-2,5 раза.

Пинг почти при любом сигнале вполне приемлемый(80-100ms в городе (Киев) и маленьком городе (Радомышиль),120-140ms в селе) World of Tanks играется спокойно в любых из описанных мною ситуациях.

на улице скорость порядка 3-4 мбит/с при 40% сигнала. Никакой из операторов Украины не может предоставить приемлемую скорость и самое главное покрытие так как у Интертелекома где у Киевстара, МТС, Life нормально не берёт обычный GSM Интертелеком тащит 1-2мегабит/c. А скорость в нашей стране появится когда в наши жадные компании придут люди которые хотят предоставить реальное качество услуги людям что у нас видимо никогда не случится.Ставлю 4.5(жаль нет) звезды только за то что некому предоставить в Украине хоть на половину такой же сервис в любой бы нормальной эвропейской стране поставил 2. альтернати

Алексей , 07 января в 19:59