Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком

Самый жуткий провайдер. Постоянные обрывы. Скорость ниже плинтуса. Зато за последние 4 месяца уже дважды подняли цену. Со 150 до 330 гривен в месяц. За что?! У нас поставили вышку Укртелекома безлимит. 150 гр. скорость 2 Мб. Уже большинство пользователей перешли на него.

Михаил , 24.06.2014 в 17:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Такое чувство, что у все разный Интертелеком))

А может у всех просто железо разное?))

Или кто-то юзнает его так стационарник?))

Короче, есть майфай2200, и раздает интернет, вне города просто незаменимая вещь, маленькие габариты хороший функционал. Не жалею что купил))

Антон , 24.06.2014 в 17:13

Боярка

Очень маленькая скорость с обещаных 3,1мбит натягивает только 1мбит и то очень редко. Я не понимаю зачем обещают то чего в действительности нет.

Сергей , 24.06.2014 в 15:55

Кировоград

пока не дали 3G операторам большой тройки Интертелеком выступает лучшим вариантом беспроводного интернета, причина- тотальное преимущество в покрытии перед ПиплНет, Тримоб...

Недостаток это непостоянная скорость интернета, но это применимо к любому оператору в Украине.... наверное, даже и в мире...

Анатолий , 20.06.2014 в 16:26

Полтава

Читаем мой отзыв

Пользовался RevA-шным модемом почти год, со временем скорость снижалась, что не радовало, в то время у ребят с RevB модемами скорость ниже 1Мбита не опускалась 2-5Мбит стабильно. Как только я решился покупать RevB Интертелеком провел у нас Wi-Fi, на что я и перешел, 1Мбит стабильного безлимитного интернета за 100грн в месяц. Модем перевел на тариф без ежемесячной платы, может пригодится. Занавес.

Юрий , 19.06.2014 в 16:45

Не очень.

По сравнению с модемом от Киевстар инет по шустрее и немного дешевле,но,все равно медленный для нашего времени.В выходные дни и вечером видео онлайн не посмотришь.

Иван , 19.06.2014 в 14:18

Южный

Пользуюсь Интертелекомом с тех пор как пошли слухи о том, что он у нас есть, 3-4 года точно, служит резервным каналом входа в Интернет, это важно, на этом держится вся удаленная работа. Модем допотопный Pantech UM 175 с задачей сравляется, тариф "Вильный доступ" 5-6грн в день по надобности.

Денисов Николай , 18.06.2014 в 18:04

Черкассы

монополия - враг качества

Пользуюсь больше года.

С учетом моей "географии" - несколько километров от соты - обещали мегабит/с (согласно "карты покрытия").

Не надеясь на авось, модем взял со входом для внешней антенны.

Без антенны не берет вообще.

Антенну поднял на 6 метров, потом еще на 2 - на всю длину кабеля снижения. Направил на соту идеально. Получаю обещанный мегабит, но, увы!, не более одного-двух раз в месяц, случайно и не долго..... А пользуюсь ежедневно и по долгу. В остальное время - от 150-200килобит до нескольких килобит, а то и вырубается. Ни ютуба ни скайпа с видео в большинстве сеансов использовать невозможно. Претензии не принимаются: "загрузка, прохождение волн" и т.п.

Ладно, терплю. Даже к повышению цены на 20% в начале года отнесся с пониманием. Но тут новый "приятный сюрприз" - ВДВДОЕ(!) урезается суточный трафик, предоставляемый за этот повышенный тариф! Наглеж и грабеж.

Ищу альтернативы.

Alex , 18.06.2014 в 03:18

Днепрорудное

Это круто

Ребята это реально круто, не знаю какой тариф буду подключать когда пройдут 100 дней безлимита по акции, но сейчас очень довольна, видео, музыка все работает и очень прилично :)

Могу отметить минус, это- если роутер стоит в сумочке и там фильм смотришь, то есть грузишь закачкой, то он сильно нагревается...

Юлия , 15.06.2014 в 15:35

Одесса

Примерно 1 месяц пользуюсь этим провайдером,но это хуже ,чем Пипл нет ,который у меня был-скорость черепахи.Цена несоответствует качеству.Было бы что-то лучше сменил не задумываясь эту халтуру.

Валерий , 14.06.2014 в 21:58