Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

кошмар

связь никакая .днём ещё нормально но начиная с 20.00 до 1.00 это вообще кошмар и это началось неделю назад

игорь , 14.10.2014 в 23:24

Добрый день, Игорь! Отправьте, пожалуйста, на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, чтобы я уточнил информацию и проверил состояние подключения.

Нужно больше трафика

Больше года уже пользуюсь, вроде бы все устраивает но жутко не хватает мб. хватает скачать только один фильм или пару часов посотреть видосы на ютубе и мб заканчиваются. дайте больше мю и я буду с вами свегда!

Дима Геврек , 14.10.2014 в 16:27

скорость несоотвецтвует цене интернета

Стыдно должно быть брать такие деньги за такой интернет. Прошу в дальнейшем сделайте что бы скорость интернета была стабильной и соотвецтвувала тарифу и безлимит включите зачим придумали этот 1гб-2гб в день?!.

Александр , 13.10.2014 в 21:32

Новомосковск

Самый шустрый

Много перепробовал с мобильных интернетов. Интертелеком самый шустрый особенно после 12 ночи поставил на ноуте на закачку и баю-бай)) Проснулся вуаля фильмы скачаны.

Вячеслав , 12.10.2014 в 01:07

Винница

Тест скорости

Все таки мобильный роутер это вещь с большой буквы) бывает же такое http://www.speedtest.net/my-result/3814143218 ну почему так не всегда?

Андрюха , 10.10.2014 в 13:56

Винница

Не ведитесь на отзывы их пишет Интертелеком

Интернет ужасен, все отзывы пишут сотрудники Интертелекома. Если вам нету куда деть 200 грн. как я девал 3 года каждый месяц, подключайте. Интернет постоянно падает, вечером после 18.00 скорость в Центре Винницы максимум 25 кб. Везет, что есть еще Винпорт проводной интернет. На работе не возможно документы открывать, есть второй провайдер у нас в стране, не буду давать рекламу, подключайтесь лучше к нему. Там реальная скорость интернета от 100 кб до 4 мб. Вам покажеться это очень мало, увы лучше в стране нету. АВ Интертелеком это газ контора для сруба бабла, операторов там 2 штуки и те нечего не понимают. Всегда говорят, что проблема к клиенте, а таких клиентов у нас в городе возле их офиса десятки стоят с самого утра, и у всех та же проблема.

Владислав , 07.10.2014 в 19:24

Богуслав

И хорошо и плохо

Пользуюсь Интертелеком уже месяц.

Скорость от 1 до 2 Мб/с, стабильная.

До 14,7 Мб/с о которых они говорят, не приблизился ни разу. Один раз было 2.8 Мб/с

Хотя соединение 5 палочек + внешняя антена.

У компании целая куча разных услуг в которых едва могут разобраться сами консультанты.

Система управления услыгами очень неудобная, нужно потрудится чтобы все понять.

Операторы в поддержке отвечают через 20 минут.

Онлайн помощи никакой.

Из плюсов только то, что там где я живу это единственный адекватный вариант.

Артем , 01.10.2014 в 12:59

Есть замечания

Хороший интернет, но все-таки есть пару замечаний. Во-первых, надо уже давно вводить безлимит в тарифах. Во-вторых, внезапные беспричинные падения скорости бесят, потому что по закону подлости, они всегда случаются в самый ненужный момент. До службы поддержки вечером практически нереально достучаться. Над этими вопросами им надо серьезно поработать.

Алексей Соловьев , 30.09.2014 в 18:30

Ялта

Неправильные настройки

Коcтя, в корне не согласен с тобой. Интертелеком это единственный провайдер, который не ушел из крыма и не кинул своиз абонов. Пользуюсь интернетом в ялте, ниже 1 мб никогда не видел скорости. Скорее всего, те ребята которые тебе настраивали модем, что-то перепутали, раз у тебя скорость выше 64 кб не поднимается. лучше бы сходил в нормальный сервис, а не к шарлатанам.

Иван Васильев , 29.09.2014 в 16:48

Работает прекрасно

подключил родителям в селе домашний вай-фай - все работает просто на ура, от старого модема уже избавился. подключение стоило всего 400 грн, парни приехали и сами все настроили. скорость стабильная (!!!), цена на тарифы тоже устраивает.

Игорь , 29.09.2014 в 11:19