Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Новая Каховка

11111

Увидел отзыв Виктора, решил написать свой, у меня хорошо Интертелеком работает, живу на Горького, модем Huawei EC 5321. Вот замер без турбо режима http://www.speedtest.net/my-result/3642900494

Илья , 23.07.2014 в 17:35

Новая Каховка

ПИНГ БОЛЕЕ 700!!

пинг очень высокий,более 700!!

скорость черепашья,о обещали до 3.1мб,а в итоге максимум 400кб!обычно около 200кб.

с "железом" все в прядке.

поменять провайдера-проблема.тлф.проводных-нет.нахожусь в 24 км от города.

ВИКТОР , 23.07.2014 в 07:39

Одесса

Проблем нет, единственное замечание которое хотел бы сделать это то, что зря вы отменили свою славную традицию не менять условия клиентам кторые уже пользуются вашими услугами. А так благ и развития. С уважением М.Ю. Колосов.

Колосов М.Ю. , 22.07.2014 в 18:28

Чернигов

Проблемы поставщика интернет услуг Интертелеком

У данного поставщика интернет услуг в городе Чернигове проблема с нагрузкой абонентов на одну вышку,так как это вышка расположена в центре города и находится выше всех остальных на высоте (65 метров)по этой причине на нее большая нагрузка обонетов, в итоге скорость интернета очень плохая, ping в среднем от 300 (бывало и 2000) скорость до 1мб. при обещаемых 3.1мб. если модем подключается с другой вышки то ping в среднем до 100 и скорость от 1,5мб понятно что для самой компании это выгодно но от этого страдают клиенты и сам имидж данной компании.

Александр , 21.07.2014 в 18:13

Одесса

бесит

злой до ужаса, купил когда было 100 дней полного безлимита, полностью все устраивало. потом перешел на тарифный план "супер безлемит" (одно это слово меня только бесит) приходится растягивать экономя трафик, еще плюс турбо скорость которая раньше стоила в разы дешевле, теперь плачу около 260 гр за все.Раньше можно было купить дополнительно 1 гиг за 3 гр, а теперь 0,5 за 5 гр, когда я им позвонил мне сказали что в связи с обстановкой в стране, я не могу рекомендовать этот интер телеком, буду искать что то другое. И еще не об одном изменении в тарифном плане меня не предупредилина который дают 2 гига в день, которых .

Денис , 21.07.2014 в 16:01

Винница

мой провайдер

он не плохой,но можно и лучше.он доступный но дороговат,хорошая администрация и служба боддержки скорость не плохая от 1 до 2.5 мб/сек.

Коля , 19.07.2014 в 12:32

Каховка

Тариф 120грн, модем хуавей 315 я просто оставлю ссылку http://www.speedtest.net/my-result/a/894917938

Дон , 16.07.2014 в 17:50

Александровка

Интертелеком отлиный

Интертелеком вы отлиный оператор главное что в селе берет хоть маленькая скорость по сравнению с городскими кабельными провайдерами, ну хоть и то что есть, другие вообще зажрались, даже не хотят ставить покрытие!

Коваль Олег , 15.07.2014 в 11:13

Мариуполь

"сверхскоростной интернет"

Интертелеком-самый нулевой интернет.!!!Всем, кто собирается подключиться,- совет, не тратьте деньги,...потом потратите нервы. Почему в оценке провайдера нет - звезда, скорость я бы оценила в -10, общая оценка-0.

Ольга , 15.07.2014 в 00:10

Харьков

не советую!достали махинациями!

Когда подключались к этому провайдеру все было замечательно.Изначальный тариф был 100грн+была возможность заказать дополнительный трафик 1000мб за 5грн. В январе не предупредив подняли тариф до 120грн,пошли пополнять как обычно,вернулись домой,а интернет не подключен,позвонили и нам сообщили о изменении тарифа,пришлось иди еще раз и пополнять. Точно такая же история произошла летом,тариф подняли на 139 грн и пообещали предоставить бонус 70грн на заказ дополнительных услуг.Месяц пользовались и все было замечательно,хоть и дороже.В начале следующего месяца дней 10 тоже все функционировало.Далее внесли изменения в дополнительную услугу 1000мб в день и увеличели стоимость до 10грн,но уже с бонусного счета(а там оставалось 60грн) деньги не списывались и приходили сообщения о недостатке средств.Через 2 дня дополнительные услуги убрали вообще!А без них нормально даже 1 видео не посмотреть!Обратилась к оператору,который мне сказал,что ранее эти дополнительные услуги предоставлялись ошибочно!!!и теперь их нет ни в одном пакете! На мой вопрос как мне получить прежнюю скорость ответили описанием тарифа уже за 199грн+заказом дополнительной услуги турбо скорости за 60грн.В итоге при подключении к тарифу условием было 100грн в месяц,а сейчас для нормальной работы мне уже нужно платить 259грн.Это слишком ля интернета в наши дни!Буду искать альтернативу!Никому не советую этого провайдера!!!

Алена , 13.07.2014 в 17:53