Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость интернета,отвечает той скорости,которую обещали.Вечером и ночью скорость отличная,но в храмную погоду,может ухудшится.Минус етого интернета,это то что большой пинг в он-лайн играх..И тарифы могли бы быть и дешевле.

edvin_13 , 03 апреля в 18:26

Одесса

я очень довольна сваим провайдером

хароший интернет быстро легко доступно нет перебоев в сети очень довольна меня устраивает этот интернет и подержка очень удобно и конфортно входить в сеть

ЛЮДМИЛА , 03 апреля в 16:40

Одесса

Отличный

Скорость вполне устраивает, как для без проводного. До 3-х мб. Онлайн игры можно играть, так же смотреть фильмы онлайн. Правда очень редко тупит интернет - но это мелочь.

Вячеслав , 01 апреля в 16:37

Запорожье

Палочка-выручалочка

У меня есть проводной интернет, а мобильный от Интертелеком я использую в основном, на выезде, либо когда возникают перебои с проводным интернетом (как например, сейчас). Скорость не очень большая (до 2 мбит/с), но это обусловлено ограничениями моего модема. Для работы такой скорости вполне хватает. Зато работает везде - в городе, на даче, на море. Цена (6 грн в день) вполне приемлема. Да, видео в HD конечно, не посмотришь, но с учётом того, что инет доступен ВЕЗДЕ - это не такой уж и недостаток :)

Алексей , 31 марта в 20:17

Сумы

Дома есть и провода и Wi-Fi, поэтому в городе как стационар использовать нет смысла, зато с собой удобно роутер таскать, особенно когда вообще за город выезжаешь, роутер не дешевый, но и скорость у него приличная 2-5мбит всегда есть, аккумулятор держит около 5 часов, на один телефон. В общем хорошо, на шашлычки обязательно буду брать))

Ден , 31 марта в 16:07

Днепропетровск

Достаточно нормальный провайдер

Живу в сельской местности, где господствуют Киевстар, МТС и Life;)... но у них скорость такая, что можно только упасть на пол и заплакать от умиления, что они хоть что-то передают. Оптимальным решением в такой ситуации стал Интертелеком - в принципе, можно спокойной слушать музыку онлайн и просматривать фильмы в качестве 240р без задержек, что я особенно ценю... 200 метров загружаются примерно за час, если не меньше, поэтому даже для больших файлов нужно всего два-три дня загрузки (дело в том, что в моем тарифном плане ограничение 2400 Мб на день, это самое большое решение от Интертелекома). Перезагрузки вышки достаточно редко происходят, поэтому связь не рвется практически никогда. Единственный недостаток - модем приходится класть точно в одной точке, тогда связь будет устойчивая - в этом лучше всего помогает Axesstel..) Оценка провайдеру - 4 (хотелось бы улучшения покрытия), для сельской местности лучше решения пока нет.

Дмитрий (M3DAD) , 31 марта в 14:55

Смела

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ЗОНА ИНТЕРНЕТА ЛОВИТ ПЛОХО

У МЕНЯ МОДЕМ HUAWEI EC315 скорость выходяща очень маленькая 0.50 для етого модема ето очень мало я жыву от центра 2 км модем с зовнишной антеной 16 дб но всё равно маленькая скорость. тариф Супер Безлимит 100 . Ул.Симбирская 7

Светлана , 28 марта в 16:32

Владимир-Волынский

интертелеком , 3G-модем

живу в с.бегета (володимир-волиньский район), користуюсь 3G-модемом від ІНТЕРТЕЛЕКОМУ ! сплачую гроші за швидкість 3Мбіт/с а в реальності отримую тільки 500 кбіт/с. інтертелеком - це кусок "гавна" не кому не рекомендую , зараз в пошуках іншого постачальника , коли знайду , то інтертелекомовський модем "йобну" молотком...

вова , 28 марта в 02:48

Сумы

Нунічьотак

Інтернет у порівнянні з EDGE не поганий. Сигнал також на пристойному рівні. Нажаль шіидкість з обіцяних 3 МБіт майже ніколи не зростає вище 1 Мбіт. Але цього вистачає для перегляду потокового відео та фотографій нормальної якості.

Загалом, добре. Хотілося б збільшити швидкість хоча б до 3 МБіт, не кажучи про обіцяні оператором 14 (!!!) МБіт за окрему плату

Liari , 27 марта в 21:06

Чернигов

по сравнению с GSM-провайдерами, скорость хорошая

как на 3G скорость хорошая, отличный интернет-серфинг, правда трафика маловато, приходится растягивать на месяц

Виталий , 25 марта в 15:04