Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Одесса

Интертелеком - плохой провайдер, настоящая скорость далека от заявленной. Вышка в 1 км от меня, а скорость всего 150-250 кбт\с из обещанных 3 мбт\с

Артём , 04.10.2013 в 15:29

Запорожье

Ну так себе

Мне после GPRS конечно шик, НО! Сначала случайно ошибся в заказе и заказал тариф ТУРБО-ДЕНЬ. Скорость до конца месяца практически стабильно 2-2.5 мегабита (обещали 14 , но у меня модем не тянет 14). Перешел на ГИГАДЕНЬ, ставлю торрентом качать (для верочки) файл, а сам смотрю на траффик-контроллер. так вот - выше 1 Мегабита НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!! Хотя обещали 3 мегабита. А если скачек выше 1 мегабита и происходил (по графику смотрел), то его тут-же быстренько садили опять назад на 800к-1м. Вот так-то - видать шейпер стоит.

Пользователь Интертелекома в Запорожье , 02.10.2013 в 02:39

Антрацит

Скорость падает до 0 очень часто,невозможно даже листать страницы на сайтах,не говоря уже про видео или музыку.Не помогает даже антена и мощный модем Huawei EC228.Уровень сигнала до 100%,а скорости нет.Не советую ни кому,нервы будут в порядке.

Александр. , 01.10.2013 в 21:52

Луцк

Может быть

Инет ловит везде даже в селе) Но часто обрывы. Днем 20кб) Ночью 1,5-2мб Даже в селе но с антеной. Служба подержки не оч. долго ждать надо)

Роман , 01.10.2013 в 17:54

Красный Лиман

НЕ КОГДА И НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНТЕРТЕЛЕКОМ

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ ОПЕРАТОРЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ БЫЛО ТАКОЕ КАК Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ У оператора виникли складнощі зі зв`язком, ми тимчасово перевели Вас до пріорітетної черги. Приносимо вибачення за Ваше очікування. ЖДАЛ ПОЛЕ ЭТОГО ЧАС КСТАТИ СКОРОСТЬ 10 КБ ИНОГДА И БОЛЬШЕ НОЧЬЮ БЫВАЕТ 2 МЕГАБИТА ,Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РЕКЛАМУ НА ИХ ИНТЕРНЕТ СЕТИ И ТАК ПЕРЕГРУЖЕНЫ И ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ ПСЕВДО БЕЗЛИМИТ 30 ГР В МЕСЯЦ 1000 МЕГАБАЙТ А ПОТОМ 128 КБ= 0.10 МБ ЧТО ЭТО ТАКОЕ УСЛУГА ЗНАЧКА ВОЗЛЕ ЧАСОВ ИЛИ ЧТО.

Если хотите целые нервы лучше не какого интернета чем ЭТО ...

СЕРЕГА , 01.10.2013 в 17:49

Луганск

Сейчас проверил: 2.06 Mbps; 0.44 Mbps

как по мне лучше чем GSM

Unknown , 29.09.2013 в 19:52

Одесса

На безрыбьи и рак рыба...

Медлительные, да и обрывы часто, но на фоне Лайфа или КиевСтара - прям шик!

Для наших куличек провайдер просто огонь! Если бы поближе к цивилизации жил, конешно то назвал бы его плохим.

Так что лучше хромой Эвдо чем ровный Джипиэрэс. Маладцы хоть за то что по колхозам покрытие свое раскидали.

Андрей Григорьевич , 29.09.2013 в 17:02

Волочиск

???????

или сайт неправильно меряет или у меня глюки, на сайте показало что у меня скорость

входящая

↓0.18 Mбит/сек

иcходящая

↑0.12 Mбит/сек

а в реале 20кб/с максимум, че за?

Антон , 28.09.2013 в 21:35

Скорость интернета

я живу в селі, в низині, швидкість інтернету не дуже крута, але працювати можна:-)

Єдиний мінус це те що мала швидкість інтернету за такі кошти. все інше загалом в порядку.

Богдан , 27.09.2013 в 14:26

Владимир-Волынский

Интернет как бы есть, но его нет

Работает с перерывами. Один месяц не жалуюсь, другой по вечерам сидеть не возможно, тех поддержка постоянно отмазывается тем что у меня сеть не тянет, хотя изменений в сети нет, по сравнению с тем когда скорость более меня. В общем не важно, был бы выбор сменил бы провайдера, а так пользуюсь тем что есть...

Александр , 23.09.2013 в 23:48