Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Одесса

нормальный интернет

Интертелеком хороший интернет у меня модем и мне все устраивает да бывает что глючит но не всегда.В конце месяца бывает что скорость интернета очень плохая.

aleksandr , 22 февраля в 12:24

Нежин

плохо

при наличии внешней антенны и передающей в радиусе 9 км невозможно смотреть видео хотябы в хорошем качестве пинг скачет как при просмотре фильма ужасов короче пипец а самое главное-альтернативы нет...

sergej , 21 февраля в 22:50

Одесса

Хороший, не отличный, но хороший, вполне себе 3G если конечно не допотопный Rev.A. модем, хотя когда то и им был рад. По городу максимум фиксировал 10мбит, там где я живу на Поселке 3-5мбит/с. Минус: не очень стабильная работа.

Niko , 21 февраля в 18:00

Симферополь

глобус отстой

хуже глобуса провайдера небыло и небудит,не делайте ошибки ни вкоем случае не подключайтесь к глобусу.поддержка не работает,вечером и в выходные даже нечего звонить.работает она с 8-00 до 17-00.они считают что этого достаточно,когда у других провайдеров круглосуточная поддержка

дмитрий , 20 февраля в 13:24

Хмельницкий

Качество услуги

Хороший провайдер.Модем без внешней антенны,расстояние до базовой станции 18км.Скайп работает не всегда,зависит от нагрузки на базовую станцию.Браузер Мозилла 27.Частенько зависает.

Александр , 20 февраля в 08:26

Симферополь

с тех пор как в селе поставили вышку все хорошо, до этого с антенной по крыше лазил! кабель к нам наверное никогда не протянут. В общем норм!

Феникс , 19 февраля в 17:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Ну что я могу сказать,3g качественного в Украине в принципе нет, в отличии от России,где уже давно есть 4g,но,покупкой мобильного роутера вай-фай доволен, для работы в инете пойдёт.Устраивает покрытие,конечно все это я пробовал в России ещё 2 года назад,когда только появилась Йота с её вимаксом.Короче,нормально работает,думаю ещё развиваться будут нормально,давайте уже закупайте оборудование LTE

Аноним , 19 февраля в 02:00

Погребище

Качество и скорость отвратительное.

На жалобы не реагируют.

Для примера пока пишу два раза обрывалась связь.

Рома , 17 февраля в 23:17

Городище

Интертелеком ето плохо!

скорость не постоянная, частые разрывы связи, видио смотреть не возможно практически, и ето при полном уровне сигнала на устройстве, Могу предположить: большая нагрузка на сеть, так как много абонентов в городе. Зато плата за связь солидная а качества совсем нет!!!! За изходящую скорость я вопше молчу.

Сергей , 16 февраля в 22:15

Херсон

Не рекомендую

Пользуюсь интертелекомом год,в начале скорость была от 700 мб до 2,5 мб сейчас скорость от 120 кб до 250 кб.И еще и цены подняли а качество услуг ухудшилось.

ВАлентин , 16 февраля в 17:31