Отзывы об интернет провайдерах (Киевская)

Отзыв от Андрея Жукова

Почитал я тут ветку, и очень удивился некоторым отзывам. Я две недели назад подключил себе домашний 3G интернет от Интера. Да, конечно,пришлось потратиться на моб. роутер (взял в рассрочку). Раньше жил в Одессе и пользовался проводным Укртелекомом, но так сложились обстоятельства..и сейчас живу в Киевской обл. Думал, что будет такая же лажа, как и с Укртелекомом, или вообще будет ели грузить (как у Киевстара). Да, иногда связь прерывается, но это бывает очень редко. А так всегда стабильно и около 12МБ ловит. Вообщем, ребят, спасибо Вам.Надеюсь, и дальше будете радовать.

Andrew
17.04.2015 в 16:00
укртелеком - синоним ОТСТОЙ

Я живу в частном секторе , пользуюсь "услугами" интертелекома 1.5 года . У дилера купил модем с антеной с "турбо скоростью" 3G за 900грн на то время .Через год отпадает резетка для антенны ! Отремонтировать никто неможет так как все очень миниатюрное и пайке и ремонту не поддается !!! Резеточка для антенны настолько манюсенькой и нежной зделали что к ней и притрагиваться боишся ! я думаю их специально такими делают чтоб быстрее ломались ! Короче выбросил ! Пришлось купить новый такойже но уже за 1199грн о чем щас очень жалею скорость НИКАКАЯ ! При покупке модема мне обещали "3G ТУРБО-СКОРОСТЬ до 14.7 Мбит/с ! Но реально в лучшем случае еле до 3.5 мбит дотягивает и то один - два раза в неделю в лучшем случае! если раньше еще можно было как то в онлайн игры поиграть то последнее время это просто ужас хочеться позвонить в этот интертелеком и нагнуть им матов с три короба но это не поможет уже звонил операторам раз 10 результата 0 !!! поначалу пытались на меня спихнуть потом вобще трубку перестали брать

Freshtel
Сегодня была последняя капля!!!

Сегодня,после тяжелого трудового дня, я решила посмотреть фильм.
Фильмы я смотрю max 2х гиговые и на EX.ua так как по-другому не возможно.
Инет то грузит то не грузит.Так сяк загрузило но неееет, не показывает,зашла на сайт оказалось трафик закончился. У меня не безлим,11гиг за 65грн, а было 9 за 50,причем если рестар то сума меньше, так как времени меньше.Поехала фиг знает куда ,пополнила счет на 63грн, думала хватит,но тут "в связи с изменением вашего тарифного плана,вы теперь каждый рестарт будете платить 65 грн"и не волнует.
По другому бесполезно, уже все соки с этого фрештела выжала, все равно, все через интимные места делается!!! Единственный вариант-это череда, и это ужас.Не знаю что делать, кроме этого больше нет провайдеров.

Люди читавшие отзывы,не только мои но и других "судьбою обиженых"..... НЕ НАДО,НЕЕЕЕТ...

БУДЬ СИЛЬНЫМ!!!! СКАЖИ НЕТ ФРЕШТЕЛ!!! )))

Не рекомендую!

Хочется написать очень много матов, но буду сдержанна - интернет гадость, даже просто почту проверить затруднительно((. В поисках нового провайдера...

Алла
24.04.2014 в 21:25
скорость

Решил перейти с тримоба на интертелеком, в скоре об этом пожалел, в место обещаной скорости в 1-1,5 Мб/с (задекларированая до 3,1 Мб/с) до 300 Кб/с, при попытке вернуть деньги за модем возвращали без проблем а за пакет посоветовали не тратить своё время и нервы.
Наваял заявление в общество защиты прав потребителей, сомневаюсь конечно что что-то изменится но может всё таки хоть пошевелят эту "шарашкину контору".
Р.S. в Стоянке Киево-Святошинского р-н скорости НЕТ!!! и не только в Стоянке!!!

отвратительная скорость

Днём ещё куда не шло, а вечером нет вообще интернета. хотя стоит антенна на крыше, оператору очень сложно дозвониться

лохотрон

Подключился 2 месяца назад, сидел 3 года на сдма, заказал тест интертелекома приехали ребята померяли прием сказали будет скорость до 3 мб заплатил за тестирование 200гр+антена+модем понтейдж итого 1100гр скорость была до 1мб иногда до 2.8 доходила скорей всего проводилось тестирование счастье длилось 2 недели сейчас скорость никакая бывает 0.23 это при том что они писали что после нового года увеличат скорость в 4 раза плачу 200гр в месяц альтернатив пока нет так что решайте сами!

саня
29.01.2011 в 21:45