Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отличный провайдер!Перебоев при пользовании интернетом нет.Очень редкие поломки.Хорошее соотношение цены и качества.

Аноним , 11 января в 21:09

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Пользуюсь уже пару лет, и не подводил, хотя редко у них там на серверах бывают ошибки, поломки

Олег , 20.12.2014 в 22:59

Луганет

Наш провайдер самый лучший. Все работает отлично,никаких запарок нет. Всегда можно вызвать мастера бесплатно.

Алена , 15.12.2014 в 16:58

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

кроме того, что это один из худших провайдеров, они ещё и воры. Украли с чердака мой инcтрумент. Как это называется, даёшь ключи от чердака, а они воруют.

Constantin , 14.12.2014 в 15:27

Информация о провайдере ООО "Майнет" #

интернет

Стабильный интернет, хорошая скорость исходящего и входящего трафика.

Доступная техподдержка.

Приемлемые цены.

Сергей , 12.12.2014 в 13:50

Информация о провайдере Digital Service OOO #

В истории

Провайдер Digital Service к сожалению меня очень сильно разочаровал , согласен что действительно хороший провайдер НО ОН БЫЛ ТАКИМ В 2000-х годах , когда небыло такого изобилия провайдеров и современного оборудования возможно из всех тех кто предоставлял интернет Digital был из лучших но может это лиш заблуждение тех лет , как говорится на безрыбье и рак рыба , провайдеров в тех временах и был раз два и приветик. Мне кажется digital морально устарел. услуги предоставляет честно сказать вшиво. жаль конечно (

Григорий , 10.12.2014 в 16:37

Информация о провайдере Holinet #

ОТСТОЙ!

Уже как год на єтом сайте постоянно одна проблема со скоростью.БРЕШУТ на каждом шагу скорости у них нет а виной или винда или вируса одним словом провайдер ужасен

САША , 30.11.2014 в 21:44

всё ОК!

Не изменяю Луганету с момента подключения пару лет назад...Всем удовлетворён. Правда, три недели ждал ремонта повреждённой на крыше 9-этажного дома антенны, но я терпелив. Спасибо!

valery , 16.11.2014 в 17:58

Луганет-хуже нет

Пропадает трафик в огромных обьемах.Использовал 10гб.,а в ихней статистике больше 100гб.Согласно тарифу после исчерпания предоставленого трафика скорость снижается до 512кб\с,у меня она теперь 15-75кб/с.На жалобы о исчезновения трафика винят во всем меня,мол вы его и использовали.Я пользуюсь Луганетом 5 лет и вполне могу отличить 10гб. от 100гб.Такое началось последние 2 месяца,раньше было все нормально.Вай фай тут не причем его просто нет.Я думаю это делается специально чтобы перегнать на безлимит.Кроме того полное исчезновение интернета может быть несколько раз в день.Но пол года назад никаких претензий у меня к Луганету не было,то есть все было нормально.

Алексей , 15.11.2014 в 13:05

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

D-Group

Скверный провайдер. Хамское отношение к потребителя услуг, три знакомых человека используют разные тарифные планы, а скорость закачки с глобального интерната (например драйвера с сайта Nvidia (ограничений нет, раздаются всем желающим)) одинаковая, за что платить больше? Постоянное повышение цен. Ищу альтернативу.

ооо , 13.11.2014 в 12:28