Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Информация о провайдере LDS #

Странный провайдер

Есть некие недостатки в данном провайдере. Цена для частного дома (111грн) вполне нормальная, но скорость порой странная! То выдает 15-30мб(как и тариф) , но часто падает до 4-6мб... Бывает часто вырубается иннет(у меня роутер), при звонке в ТП говорят что у вас проблемы, ждите мастер прийдет - в итоге что??? А в итоге нужно просто высунуть\всунуть провод и переподключить через Управления сетями=) Еще что плохо, чт ов частные дома Техподдержка либо вобще не приходит, либо ждет 72 часа и в конце прихоядт только. В общем 3.5 из 5

Артем , 08 мая в 18:04

По всем вопросам и со всеми пожеланиями вы можете обратиться в форму обратной связи, которая находится здесь http://lds.ua/tickets.html , администрация обязательно рассмотрит все обращения.

Луганск

Самое ужасное, что могло быть!

В общем не советую! Скорость очень часто падает, постоянные обрывы! для тех, кто играет в онлайн игры этот интернет 100% не подойдет!

даже в данный момент сижу и опасаюсь, что он вот вот отключится, так как в последние дни он отключается чуть ли не каждые 3 минуты. Кстати сейчас засек рекорд! Интернет работает уже 8 минут!!! Просто не подключайте его! не делайте ошибку. А тех, у кого он якобы нормально работает единицы! и то не факт, что они не лгут!

Ярослав , 27 апреля в 18:35

Нет слов,просто КОШМАР!!!

ЛУГАНЕТ- это просто УЖАС,врагу бы не посоветовал такого провайдера.Постоянно пропадает(30 минут есть 30 минут нет),скорость ниже заявленной,это просто какое-то убожество,сервиса абсолютно никакого.Начинаешь звонить,-"Ваша заявка принята" и все больше никакой реакции и телодвижений.IPTV может и неделями не быть,короче нафиг они нужны такие,деньги на ветер выкидывать.Люди добрые посоветуйте другого провайдера,живу в камброде.

Александр , 22 апреля в 20:22

Информация о провайдере LDS #

Очень довольна

Подключена к ЛДС с 2006 года, очень довольна работой сети. Раньше, еще до 2008 примерно, были перебои, а сейчас уже много лет все работает замечательно. Сеть не работает только при выключении света. Скорость стабильная, рекомендую. Так же хорошие локальные ресурсы.

Аноним , 22 апреля в 14:04

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

Заявленной скорости давно нет, телевидение работает с перебоями, да и смотреть у них нечего.Постоянные перебои в работе

александр , 20 апреля в 23:22

Информация о провайдере Holinet #

Отличный сервис

Большое спасибо, уже пол года я с вами, интернет работает отлично, вы лучшие в Луганске , есть с чем сравнивать!

Максим Бугаев , 03 апреля в 02:17

Интернет

для меня скорости не хватает, и вообще и смотреть фильмы онлайн даже в самом ужасном разрешении не возможно . а для поседелок в соц. сетях как раз подходит

Андрей , 26 марта в 00:37

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Если вы мало мальски шарите в компе!

Никогда не подключайте iteam по причинам:

1. Пинг всегда высокий. (для игр критично)

2. Скорость у меня заявлена 10 Мбит/с сегодня она в приделе входящая ↓0.38 Mбит/сек иcходящая ↑2.15 Mбит/сек то есть мошенники каналы у них постоянно перегружены.

3. Время от времени банят поисковики за автоматические запросы. (то есть вы не можете попасть ни на яндекс ни на гугл)

4. Хвастаются Ip-tv которое постоянно виснет через каждые 3-5 минут.

5. ФТП оставляет желать только лучшего по играм и софту, с фильмами у них все в порядке единственный плюс провайдера.

6. Сеть не улучшается никак.

Вывод: Я не советовал никому этого провайдера и сам бы отключился от него но стал заложником ситуации так как снимаю квартиру и хозяйка против еще одного кабеля. Я бы рекомендовал вместо этого провайдера Магеал, Луганет, ЛДС.

P.S. Службе поддержки я указал на их зря место просиживании в своих креслах на месте собственника я вас бы уволил по статье за несоответствие занимаемым должностям и бездействие (Если он конечно не чайник или не развивается) И да если вы мне ответите что-то типа у меня комп во всем виноват то я сразу вас заверю с компом я с 12 лет сейчас мне 25 и с ним все в порядке, сам я инженер-электронщик так что программирование, настройка сетей, и все остальное мне не чуждо. Найдите, более убедительные аргументы.

SERG , 25 марта в 21:22

Уважаемый абонент!

Мы с уважением относимся к профессии инженера-электронщика, да и самим нам не чужда эта отрасль, однако, если Вы - профессионал, то должны понимать, что такое специализация. Если бы Вы, к примеру, не имели специфических знаний и опыта в Вашей профессии, то почему тогда с той же степенью уверенности любой человек, умеющий держать в руках паяльник, не смог бы сказать, что он не хуже Вас разбирается в электронике?

Теперь по сути. Мы ознакомились с Вашей претензией, и детально разобрали ситуацию с персоналом. Обратим внимание на факты:
1) Последняя заявка была оставлена по Вашему подключению более полугода назад, да и та была по настройке роутера;
2) Действительно, имели место некоторое время назад баны нашей сети некоторыми поисковиками; к сожалению, внятного ответа от администрации поисковиков о причине бана нам так и не поступило, и мы не могли знать причину, лишь каждый раз по обращении к ним они молча этот бан снимали; в последнее время ситуация не наблюдается, таким образом мы никак на ситуацию повлиять не могли, да и ситуации были весьма кратковременны;
3) Ваше подключение организовано по т.н. технологии IPoE, волокно до техплощадки (подъезда), полностью на современном управляемом оборудовании, которое вплоть до порта абонента мониторится круглосуточно; построено по топологии "звезда" с резервированием линков; объясните, пожалуйста, как Вы видите дальнейшую модернизацию сети с целью улучшения качественных характеристик;
3) Телевидение подается по технологии multicast, с соответствующими настройками приоретизации;
4) Политика компании с момента ее основания 13 лет назад, относительно внешних каналов - минимум 25% запаса при пиковой нагрузке; крайние несколько лет, к тому же, все ядро организовано по схеме 1+1, то есть со 100% резервированием.

Не имею желания Вас подозревать в некомпетентности, однако по совокупности факторов получается следующая картина: вплоть до коммутатора, к которому Вы подключены, нет ни потерь, ни проблем с загрузкой каналов связи, ни задержек по пингу. У Вас: высокие пинги, крайне (!) низкая скорость, рвется ТВ. Предположения? Либо кабель, либо оборудование абонента. Все. Вариантов больше просто нет. С другой стороны, от Вас не поступило, как я уже сказал, ни одной заявки за полгода, однако Вы говорите о непрофессионализме техподдержки.

Желая разрешить эту конфликтную и неприятную для двух сторон ситуацию, прошу подробно описать проблему (с техническими подобностями) на e-mail compliant (адрес есть на нашем сайте), эту почту читают лично руководители отделов и директор.

Благодарю за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Triolan #

Собственно Triolan

Я доволен своим провайдером. Они предлагают кабельное ТВ и интернет в одном пакете за отличную цену. Качество и обслуживание на высшем уровне. Пару раз были перебои с интернетом (3-й год пользуюсь) и один раз сгорал свитч (очень быстро среагировали и заменили). В общем я очень доволен своим провайдером, меня устраивает абсолютно все, и ближайшие 3-5 лет я точно не собираюсь его менять.

Vitaliy , 24 марта в 16:31

Луганск

Конечно сказать, что проблем нет у провайдера, будет неправдой, проблемы есть, но радует что их оперативно устраняют. Все поломки чинятся на следующий день после оставленной заявки, телефонов поддержки уйма, можно позвонить с любого оператора, главное звонить, а не сидеть и жаловаться самому себе, когда нет интернета или работает как-то не так, а потом изливать это в просторы интернета.

Недавно были жуткие потери пакетов, я выбрал момент, дозвонился, проблема оказалась на центральном оборудовании, вечером следующего дня всё наладили.

Sirioga , 20 марта в 23:24