Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Информация о провайдере DORIS #

Дорис - ерунда

При выборе провайдера даже не стоит останавливаться на данном как на приемлемом. Пинг из-за непонятных причин любит подниматься до 3 тыс. У меня, типа, ночной тариф и ночью я должен, по всей видимости, просто наслаждаться скоростью и производительностью, но, увы, этого не происходит. Кто знает, то ли во мне проблема, то ли, всё же, в провайдере. Я, лично, склоняюсь ко второму

Сергей , 28 февраля в 02:58

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

Работаю с этим провайдером уже 4 года, начинал от 128кбит . на сегодня имею 15 мбит за те же деньги. в последнее месяц качество услуги упало,скорость скакала. Но сегодня всё отлично.

К ниже сказанному отзыву от романа.может ты недавно подключился.. поэтому и так говоришь.А если тебя не устраивает есть Лутаком и ЛТК... побудь с ними и ты узнаешь, что такое бардак!!!!!

Костя , 24 февраля в 20:05

Информация о провайдере ISPpro Internet KG #

Луганет-мегалин

Постоянные проблмы с провайдером,поломки постоянные, замена оборудования, проблемы с светом,перенастройки и.т.д Когда отлючают интернет, оператор говрит это у вас поломка, а как может быть у меня, если у двоих пользователей интернета одновременно отключается. И слышу в ответ вы не хотите вызвать мастера чтоб он у вас пошарился в компе за 30 грн и нечего не нашел как всегда.

По скорости проблем нету, но интернет часто отключается, это очень напрягает.

Алексей , 19 февраля в 13:09

Информация о провайдере Луганет #

класс

Луганет-слов нет да и е надо! Хороший, скорость позволяет чувствовать полноценность и удовольствие в работе за ком-ом!!! И все это с 2009 года )))

max13 , 16 февраля в 20:26

Информация о провайдере Holinet #

Ужас

я на Холи с марта 2011 года. сначала все было хорошо, но вот уже почти как год всё плохо. Ужасная скорость вечером, постоянные перебои и это за 110 грн/мес (частный сектор). Служба поддержки забивает на жалобы, у них одна отмазка - "это у вас вирусы", ну да на новой винде и сразу вирусы. вообщем НИКОГДА не подключайте холи. НИКОГДА!!!

Александр , 16 февраля в 20:25

Луганск

В Укртелекоме полный тормоз развития!

Вся проблема Укртелекома заключается в том, что они зациклились на этом проводном ADSL и больше ни шагу в сторону. Они совсем не занимаются развитием, повышением скоростей, снижением тарифов по оплате. Но это все в итоге им боком и вылезет, поскольку клиенты уходят от них к провайдерам с большими скоростями и меньшей платой за инет. Все проводные кабельные коммуникации у них старые и постоянно стареют, потери сигнала растут, вот почему скорость падает, и по большинству линий они просто физически не могут предоставить большую скорость. Новых оптоволоконных прокладок не делают, видимо жадность душит, хотя в итоге она же их и погубит! А ведь с их возможностями, могли бы еще раньше всех провайдеров на "лопатки положить" и никто бы не смог конкурировать. Но увы!

Игорь , 12 февраля в 22:28

Информация о провайдере Mageal #

Магеал

Задрал, по вечерам скорости вообще нет. Служба тех поддержки - придумана для лохов, иногда такие перлы выдают, что не на одни уши не натянешь. А иногда (скажем после 22:00) туда вообще дозвониться невозможно.

Одним словом жду когда к дому проведут другого провайдера

Ростислав , 12 февраля в 18:02

Информация о провайдере Fenix #

об кошэльнике

самый настоящий бардак,интернета постоянно нет скорость скачет постоянно,и нечего не сделаеш.никогда не дозвонишся постоянно занято или вообще трубку некто не поднемает

роман , 12 февраля в 14:36

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет. Упаси Вас Бог подключиться к нему!

Самый отвратный провайдер в городе. После Нового года 2014 у них там вообще апокалипсис начался. В январе -феврале инета почти не видел. Техподдержки никакой. либо номер недоступен, либо не берут трубку.

Техслужбу вызывал 7 раз за последние две недели!!! Приедут, починят, через пару часов опять - дисконнект!

Сергей , 12 февраля в 13:09

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Вроде всё нормально

Дома пользуюсь проводным интернетом от Луганет, но иногда нужен мобильный интернет для ноутбука.

Тариф "Свобода 3G", это 1200 Мб трафика на месяц с безлимитом 128к после исчерпания лимита. Скорость в среднем 1 Мбит, хотя было и 3 Мбит (в самом начале).

Как резервный интернет меня вполне устраивает. 25 грн в месяц, возможность пополнения через приват24 - очень даже круто.

Александр , 06 февраля в 14:45