Мы используем на нашем сайте файлы cookie, чтобы сделать пользование нашим веб-сайтом удобнее а также рекламу более интересной и подходящей для вас. X

Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Луганск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже не один год, подключение конечно было дорогое, но в тот момент выбирать не приходилось, за все время пользования нареканий почти нет, хотя иногда интернет пропадал на пару дней без видимых на то причин, скоростью доволен, заявленные 100 мб/c выдает, иногда проседает на 3-5 мб/c. А в целом провайдером доволен

Станислав , 14 июля в 14:24

Информация о провайдере Mageal #

Отличный интернет :3

Пользуюсь уже более 5 лет! Всегда работает стабильно, скорость держит на ура, никаких скачков и пропажи средств со счета. Адекватная тех. поддержка, правда иногда дозвониться, просто не возможно( За такую цену, в 50 грн, лучший интернет! Тариф - Астра 50(64 Гб в месяц)

Иван , 08 июля в 18:00

Негатив

Кратко и по сути. Договор у меня с Луганет был заключён в начале 2012 года. За истекшие три года хорошего о работе провайдера могу сказать только за период "май 2012", когда интернет отсутствовал только при глобальных отключениях и скорость подавалась в пределах 40-60 Мб/с (тариф 100 Мб/с). Остальной период времени - плохо, но терпимо, а точнее, лень было идти и менять провайдера.

Сейчас всё, просто, прелестно. За окном ночь, а в кабеле 1,5 Мб/с входящего трафика с пингом выше крыши.

Утомили, мягко выражаясь. Моя оценка качества 3/10. Не рекомендую.

Mr.Vintage , 07 июня в 00:11

Информация о провайдере iteam #

Ужасный провайдер!

Не подключайте к себе этот провайдер не в каких ситуациях и не в каких проблемах, он ужасный. По тарифу у меня 10Мб/с из эти 10-ти у меня входящих 0.23-0.40ЮМб/с Исходящие 1.5-2Мб/с Мне кажется уже что ужасный разрыв, и не соответствии заявленным трафиком. О каких либо проблемах не пишут, дозвонится по мобильному телефону невозможно(выключен) Форум мертвый, на мой заявления они игнорируют. В общем им видимо наплевать на своих клиентов.

Кирилл , 06 июня в 14:13

хуже провайдера не найти

хуже провайдера не найти, в любое время суток, практически каждый день он отключается на 10 минут, затем включится на минуту и снова отключается, и так повторяется по несколько часов.Нужно постараться так плохо работать.

Влад , 05 июня в 12:23

Информация о провайдере LDS #

Подняли цены

Из за ситуации на юговостоке не у всех есть возможность оплачивать их тарифы так они еще их подняли совести нет совсем я разочарован Лдсом буду искать провайдера у которого цены приемлимые !!!!!

Гость , 02 июня в 10:26

Доволен

Пользуюсь уже около четырех лет,иногда бывают просадки в скорости,но в целом работой доволен.Из-за ситуации в городе в сентябре,провайдер хоть и начал работать в последнюю очередь,но быстро все отремонтировал и настроил.

Эдуард , 31 мая в 22:50

Информация о провайдере Holinet #

Порядок

Сегодня только подключился.Приехали быстро. Оперативно подключили к интернету и настроили роутер.

Скоростью и ценой услуг доволен.

И чего я раньше не ушел к Holinet от ихнего конкурента!?

Так держать ребята!

Александр , 30 мая в 18:59

Информация о провайдере LDS #

Отличный

Отлично постоянно в сети скорость соответствует качеству передачи и приема доступ ежедневно и суточно просто молодцы

Laura Bondar , 17 мая в 00:03

ужас

просто ужасно работает!по несколько раз в день пропадает интернет!за последний месяц не могу вспомнить дня чтоб не пропадал интернет! а служба поддержки косит под дуру--вы не давали заявки-а я 5 дней подряд заявку давал,потом плюнул-бесполезно! скорость тоже не по заявленной! не советую

ivan , 16 мая в 14:30