Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Луганск

Заявленной скорости не предоставляют, тех.поддержке не дозвонишься. Ужасное обслуживание.

Виктор , 12 февраля в 19:18

последнее время проблемы постоянные

в целом, нормально. проблемы бывают, а в техподдержку никак не дозвониться. скорость, для данного тарифа, соответствует. оплата, в центре города, оптимальная, хотя и есть провайдеры с более низкой ценой.

Andrey , 11 февраля в 11:23

Информация о провайдере AirNET UA #

Луганск

Очень ужасный провайдер и обслуживание

Был очень ужасный интернет, было установлено старое оборудование, когда я жаловался на то что бы его заменили, мне ответили тем что должны на мою улицу скоро проводить кабель и смысл менять на новое если будет кабель, хорошо, я согласился с таким раскладом, но, кабель появился на моей улице только спустя 2 года, и что вы думаете, оказалось до моего дома от распределителя очень большое расстояние, в итоге кабеля я не увидел, но хорошо хоть заменили оборудование на новое, хотя практически ничего не изменилось, все такие же лаги с интернетом, так же не получаю заявленной скорости как и раньше со старым оборудованием.

Александр , 06 февраля в 18:49

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Пользовался "магеалом" не устраивала скорость,по совету сменил на лдс,оказалось полным отстоем!купил самый крутой пакет,постоянные обрывы,падение скорости,сумашедший пинг.Заплатив 150 гр.и получив два месяца по акции,вернусь обратно на Магеала!

Максим , 04 февраля в 22:02

Скорость

Тариф подключен на 100Мгб/сек. выдают провайдеры от 1-8мгб/сек.Почему скорость не соответствует заказанной? Обращение в сервисный центр не помогло, отталкиваются тем, что во всем виновен роутер. Но даже без роутера при подключении на прямую результат остается тот же.

Алексей , 02 февраля в 10:57

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Это страшный сон, как можно предоставлять интернет таким криворуким ребятам!! Интернет работает 2 раза в неделю. Постоянно ремонт нитки за ремонтниками. Ну неужели трудно ставить нормальное оборудование? Виснет все !! Не подключаетесь к Магеалу!!!

Сергей , 15 января в 14:00

Луганск

Отличный провайдер!Перебоев при пользовании интернетом нет.Очень редкие поломки.Хорошее соотношение цены и качества.

Аноним , 11 января в 21:09

Луганск

Пользуюсь уже пару лет, и не подводил, хотя редко у них там на серверах бывают ошибки, поломки

Олег , 20.12.2014 в 22:59

Луганет

Наш провайдер самый лучший. Все работает отлично,никаких запарок нет. Всегда можно вызвать мастера бесплатно.

Алена , 15.12.2014 в 16:58

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

кроме того, что это один из худших провайдеров, они ещё и воры. Украли с чердака мой инcтрумент. Как это называется, даёшь ключи от чердака, а они воруют.

Constantin , 14.12.2014 в 15:27