Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Информация о провайдере Next Generation Network LLC #

скорость

когдаже скорость падымится до той за которую плачу? 2 мбит щяс скорость 0.198 кбит\с ужас

geka , 02 августа в 20:53

Ужасный провайдер

С лдс я полгода и не увидел ничего хорошего за 6 месяцев было 80 звонков в службу поддержки.Приезджали нечего не делали интернет пропадает примерно 3 раза в неделю стоимость подключения 1000гривен кач-ва 0 ремонт не делают постоянные поломки операторы хомят с начальством по телефону не соединяют,а если и соеденяют толк 0.Нечего не меняетса

Олег , 23 июня в 23:45

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

Позвонил, попросил подключения. Был обратный звонок. Сказали придут, пришли.

Подключили!

Всё работает. Спасибо))))))

Василий , 20 июня в 01:04

Моя скорость 2 месяца назад была 60 Мб/с и пинг по 40 мс везде

Теперь стало 20 так еще и пинг под 300 ушел

Никода не подключайтесь к этому провайдеру, сэкономьте деньги и нервы

плюс к этому какой то [ЦЕНЗУРА] в моей подсети включил IPv6

Так тормоза вообще адские хоть компы ихние Ддось что бы выключались и не тормозили сеть

Anonimous , 15 июня в 03:33

Отзыв о провайдер ЛДС

С данным провайдером работаю уже больше 5 лет. Проблемы с сетью бывают, но крайне редко. Если же и случается - звонок в службу поддержки быстро поднимает ребят и они работают над проблемой. Что приятно - работают даже в выходной день. По критериям цена\качество - твердая 4. То за что плАчу - получаю процентов на 80, но идеального ведь в нашем мире ничего нет)

Владислав , 04 июня в 21:39

Луганск

Водная горка и водный зорб

Водная горка и водный зорб - популярные среди детей и взрослых развлекательные надувные аттракционы. Такие развлечения неизменно пользуются популярностью у каждого, кто хоть раз попробовал разнообразить свой отдых при помощи этих аттракционов - встретить их можно в аквапарках и на водоемах.

Алина , 30 мая в 10:55

Ужасное обслуживание

Ужасная компания в плане обслуживания пользователей! Интернет не работает, а им не дозвонишься... Целый час пыталась дозвониться до их операторов, а вызов постоянно отклоняется! И, наконец-то, когда пошел вызов - никто трубку не взял!!! Ужасное обслуживание, зла не хватает! Не компания, а черт знает что!!!

Юлия , 27 мая в 17:43

Если Вы не смогли дозвониться по телефону, то всегда можно обратиться в службу технической поддержки через форму обратной связи на нашем сайте http://lds.ua/tickets.html . С Вами обязательно свяжутся и помогут решить Вашу проблему.

Информация о провайдере Mageal #

Магиал отзыв

В среднем с 2009 года пользуясь услугами этого провайдера я доволен. То что мне надо от нета все есть и главное скорость не подводит с тех поддержкой практически не сталкиваюсь (была один раз проблема со скоростью но это один раз он не считается)

По этому в целом можно сказать ч то я доволен!!!

Игорь , 23 мая в 00:35

Информация о провайдере Holinet #

Только положительные впечатления!

Я не знаю, кто пишет отризательные отзывы, но притензий высказать к провайдеру нет! Отличный сервис, отличная поддержка. Моя оценка 5 +! Где вы еще получите 100 мбит за 35 грн в мес? И дают до 100 мбит, спасибо - доволен как слон!

Макс , 20 мая в 17:54

Интернет не очень!

Вот так работает 4 дня в неделю!

входящая иcходящая

↓0.33 Mбит/сек ↑0.42 Mбит/сек

И это максимальный пакет)

Максим , 16 мая в 16:29