Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Ужасное обслуживание

Ужасная компания в плане обслуживания пользователей! Интернет не работает, а им не дозвонишься... Целый час пыталась дозвониться до их операторов, а вызов постоянно отклоняется! И, наконец-то, когда пошел вызов - никто трубку не взял!!! Ужасное обслуживание, зла не хватает! Не компания, а черт знает что!!!

Юлия , 27 мая в 17:43

Если Вы не смогли дозвониться по телефону, то всегда можно обратиться в службу технической поддержки через форму обратной связи на нашем сайте http://lds.ua/tickets.html . С Вами обязательно свяжутся и помогут решить Вашу проблему.

Информация о провайдере Mageal #

Магиал отзыв

В среднем с 2009 года пользуясь услугами этого провайдера я доволен. То что мне надо от нета все есть и главное скорость не подводит с тех поддержкой практически не сталкиваюсь (была один раз проблема со скоростью но это один раз он не считается)

По этому в целом можно сказать ч то я доволен!!!

Игорь , 23 мая в 00:35

Информация о провайдере Holinet #

Только положительные впечатления!

Я не знаю, кто пишет отризательные отзывы, но притензий высказать к провайдеру нет! Отличный сервис, отличная поддержка. Моя оценка 5 +! Где вы еще получите 100 мбит за 35 грн в мес? И дают до 100 мбит, спасибо - доволен как слон!

Макс , 20 мая в 17:54

Интернет не очень!

Вот так работает 4 дня в неделю!

входящая иcходящая

↓0.33 Mбит/сек ↑0.42 Mбит/сек

И это максимальный пакет)

Максим , 16 мая в 16:29

Информация о провайдере Mageal #

Отвратительный провайдер

Магеал никогда особенно не отличался стабильностью, или хорошей тех. поддержкой. За 3 года было много неприятных ситуаций.. бывало что интернет не работал по целой неделе. Даже не знаю почему я все это терпел, но то, что происходит сейчас действительно раздражает. Каждый вечер(иногда и днем) скорость интернета падает до 300-600 кбит/с, я звоню в тех. поддержку они обещают прислать мастера, на следующий вечер я опять звоню и они такие: ну мы мастера пришлем, я им говорю, что они вчера обещали, а они отвечают, что днем же у вас все норм было, мы и подумали, что вам мастер не нужен.. и так уже 6ой день. Все это особенно напрягает сейчас, т.к. конкретно в это время мне очень нужен интернет и это действительно важно.

Парень, у которого скорость 300 кбит/с , 13 мая в 21:55

Странный провайдер

Есть некие недостатки в данном провайдере. Цена для частного дома (111грн) вполне нормальная, но скорость порой странная! То выдает 15-30мб(как и тариф) , но часто падает до 4-6мб... Бывает часто вырубается иннет(у меня роутер), при звонке в ТП говорят что у вас проблемы, ждите мастер прийдет - в итоге что??? А в итоге нужно просто высунуть\всунуть провод и переподключить через Управления сетями=) Еще что плохо, чт ов частные дома Техподдержка либо вобще не приходит, либо ждет 72 часа и в конце прихоядт только. В общем 3.5 из 5

Артем , 08 мая в 18:04

По всем вопросам и со всеми пожеланиями вы можете обратиться в форму обратной связи, которая находится здесь http://lds.ua/tickets.html , администрация обязательно рассмотрит все обращения.

Луганск

Самое ужасное, что могло быть!

В общем не советую! Скорость очень часто падает, постоянные обрывы! для тех, кто играет в онлайн игры этот интернет 100% не подойдет!

даже в данный момент сижу и опасаюсь, что он вот вот отключится, так как в последние дни он отключается чуть ли не каждые 3 минуты. Кстати сейчас засек рекорд! Интернет работает уже 8 минут!!! Просто не подключайте его! не делайте ошибку. А тех, у кого он якобы нормально работает единицы! и то не факт, что они не лгут!

Ярослав , 27 апреля в 18:35

Нет слов,просто КОШМАР!!!

ЛУГАНЕТ- это просто УЖАС,врагу бы не посоветовал такого провайдера.Постоянно пропадает(30 минут есть 30 минут нет),скорость ниже заявленной,это просто какое-то убожество,сервиса абсолютно никакого.Начинаешь звонить,-"Ваша заявка принята" и все больше никакой реакции и телодвижений.IPTV может и неделями не быть,короче нафиг они нужны такие,деньги на ветер выкидывать.Люди добрые посоветуйте другого провайдера,живу в камброде.

Александр , 22 апреля в 20:22

Очень довольна

Подключена к ЛДС с 2006 года, очень довольна работой сети. Раньше, еще до 2008 примерно, были перебои, а сейчас уже много лет все работает замечательно. Сеть не работает только при выключении света. Скорость стабильная, рекомендую. Так же хорошие локальные ресурсы.

Аноним , 22 апреля в 14:04

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

Заявленной скорости давно нет, телевидение работает с перебоями, да и смотреть у них нечего.Постоянные перебои в работе

александр , 20 апреля в 23:22