Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Магеал-мошенники!

Пользуясь тем,что в нашем районе доступен только этот "провайдер" занимаются мошенничеством-раз в неделю минимум сутки интернета нет вообще,а если есть,то может быть такая скорость,что фильм на 1,4 гБ можно скачивать сутки,бывают прорывы до 5-6 мБит/с.

Служба поддержки вообще отдельный разговор.По их мнению-отсутствие сети-всего лишь обрыв кабеля в нашей квартире,и нам нужно только найти где порвалось.Их философия заключается в том,что мы им должны заплатить,а потом как получится-может будет интернет,может нет.После оплаты могут подключить через сутки,но отключение-строго по времени оплаты.

ЖУЛЬЕ и ХАМЛО,вот все что могу о них сказать!

Андрей , 18 апреля в 10:43

Отлично

Живу на восточных кварталах.Дома крутится сервер с онлайн игрой + семья все время в интернете,ничего не лагает.За 50 грн всем,всего хватает. Провайдеру +

Борис , 06 апреля в 15:27

Луганск

Раньше, до войны, самым лучшим провайдером в Луганске был, пожалуй, "Домашний интернет от Киевстара" - стабильный коннект, высокая скорость, безотказное обслуживание. Теперь интернета от Киевстара в Луганске больше нет, потому приходится выбирать из того, что есть, т.е. нужно делать шаг назад.

Поспрашивав знакомых, подключился к "Магеалу". IPTV, в отличие от других провайдеров нет, но зато есть более-менее приемлемая скорость (~15 мегабит в секунду, т.е. 2 мегабайта в секунду). Да и что смотреть по ТВ? Пропаганду? Ложь? Идиотские шоу?

Подключение - бесплатное, оплачивается кабель внутри квартиры + услуги по настройке роутера (если надо). Используется PPPoE. Интернет за редким исключением стабилен. Пока всё устраивает, а дальше будет видно.

За 50 грн в месяц - это, очевидно, лучшее предложение для луганчан.

Дмитрий , 05 апреля в 15:05

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Не советую никому данного провайдера, так как постоянно возникают проблемы со скоростью. Служба поддержки и техники работают "спустя рукава". Поберегите свои нервы и ищите другого провайдера.

Дмитрий , 31 марта в 15:21

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Как запасной канал-пойдет

Сижу на Укртелекоме ,а этот держу при сбоях.Скорость 0.9-1.2 мбит.Вроде нормально держит.Одно плохо-все норовят бабло снять ни за что.Разбираемся,вроде.

Пипл , 24 марта в 14:44

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость постоянно не соответствует заявленной

Скорость постоянно не соответствует заявленной, особенно вечером. Падает до 2-5 мбит\сек вместо 70мбит.

алеккс , 13 марта в 22:26

Информация о провайдере Holinet #

Скорость не соответствует заявленной

До 2015 года проблем по скорости не было. С нового года скорость не соответствует заявленной 10 Мбит/с. В марте 2015 года в вечернее время и выходные дни скорость падает менее 0,2 Мбит/с. 8 Марта простые страницы HTML открывались более минуты, а страницы с картинками вообще не открывались. Служба поддержки на мои претензии советует сменить пакет. Я думаю, что лучше сменить провайдера.

Александр , 08 марта в 18:10

Луганск

Тех поддержка у Магеала на уровне линолеума под плинтусом , информационный блок у провайдера на проч отсутствует , что то узнать на сайте невозможно потому что у ребят идут восстановительные работы всего лишь после того как просто напросто выключали свет. Скорость интернета заявлена 100 мб в реале и 1 Мб нет в тех. поддержке из тебя делают полного идиота, который просто ничего не понимает, а то что скорость маленькая это всё плод твоего воображения

Артём , 18 февраля в 13:07

Информация о провайдере LDS #

Посредственный провайдер

Интересная история была. В августе 2014 моя бабушка была в Луганске, а мы уехали. Она заплатила за интернет на месяц в августе. Однако из-за отключений света не пользовалась пол месяца интернетом, а потом вообще уехала. Мы вернулись в Луганск уже в конце декабря. Смотрим на баланс, а там -15грн. на счету. Что это за обдералово!? Что касается интернета: соединение на безлимитном медленное. Часто возникали сбои и ошибки. Этот интернет у меня больше 3-х лет.

Владислав , 15 февраля в 22:35

Самый лучший провайдер в ЛНР

Луганчане , пробуйте и останетесь довольны как я!!! Это вам не *луганет* Тут отношение к клиентам на самом высшем уровне!!! безлимин 100мб\с - 50грн)))

Артём , 15 февраля в 19:55