Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Информация о провайдере DORIS #

Луганск

работает плохо ... очень плохо !!!

постоянно нет скорости той что обещают !!! сейчас сижу пишу а скорости никакой страничка открывается уже час ужас !!!

Алексей , 13 марта в 02:07

Информация о провайдере Hetzner Online AG #

Луганск

Весьма не порядочно поступил провайдер ЛДС у нас в частном секторе

Подключился к этому провайдеру месяц назад. По скорости ничего плохого сказать не могу, как заявлено так и предоставляют. Сбоев пока тоже не было. Но! Крайне не порядочно они поступили со своими ранее подключившимися абонентами. Когда тянули линии по нашему частному сектору, то выставили цену подключения 499 гривен. Люди подключались, оплачивали, и я тоже подключился заплатив эту сумму. А сейчас до 30.04.2014 ввели акцию на подключение за 3 копейки. Ну не свинское отношение к абонентам? По нормальному, то они должны были эти льготы ввести с самого начала ввода в эксплуатацию своих сетей, чтобы привлечь людей, а уже кто не подключился в срок акции, могут заплатить дороже. Расцениваю этот поступок как кидалово своих ранее подключившихся клиентов. Когда позвонил им и сказал об этом по телефону, то девушка ответила, что вы же типа не в период акции подключились, а раньше , то в чем же претензии. А на письма так и вообще не отвечают.

Сергей , 10 марта в 18:00

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Не все то золото, что блестит...

Оставляет желать лучшего...

При заявленной 30, хорошо что хоть 5 выдает...

Алексей , 03 марта в 21:51

Информация о провайдере DORIS #

Дорис - ерунда

При выборе провайдера даже не стоит останавливаться на данном как на приемлемом. Пинг из-за непонятных причин любит подниматься до 3 тыс. У меня, типа, ночной тариф и ночью я должен, по всей видимости, просто наслаждаться скоростью и производительностью, но, увы, этого не происходит. Кто знает, то ли во мне проблема, то ли, всё же, в провайдере. Я, лично, склоняюсь ко второму

Сергей , 28 февраля в 02:58

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

Работаю с этим провайдером уже 4 года, начинал от 128кбит . на сегодня имею 15 мбит за те же деньги. в последнее месяц качество услуги упало,скорость скакала. Но сегодня всё отлично.

К ниже сказанному отзыву от романа.может ты недавно подключился.. поэтому и так говоришь.А если тебя не устраивает есть Лутаком и ЛТК... побудь с ними и ты узнаешь, что такое бардак!!!!!

Костя , 24 февраля в 20:05

Информация о провайдере ISPpro Internet KG #

Луганет-мегалин

Постоянные проблмы с провайдером,поломки постоянные, замена оборудования, проблемы с светом,перенастройки и.т.д Когда отлючают интернет, оператор говрит это у вас поломка, а как может быть у меня, если у двоих пользователей интернета одновременно отключается. И слышу в ответ вы не хотите вызвать мастера чтоб он у вас пошарился в компе за 30 грн и нечего не нашел как всегда.

По скорости проблем нету, но интернет часто отключается, это очень напрягает.

Алексей , 19 февраля в 13:09

Информация о провайдере Луганет #

класс

Луганет-слов нет да и е надо! Хороший, скорость позволяет чувствовать полноценность и удовольствие в работе за ком-ом!!! И все это с 2009 года )))

max13 , 16 февраля в 20:26

Информация о провайдере Holinet #

Ужас

я на Холи с марта 2011 года. сначала все было хорошо, но вот уже почти как год всё плохо. Ужасная скорость вечером, постоянные перебои и это за 110 грн/мес (частный сектор). Служба поддержки забивает на жалобы, у них одна отмазка - "это у вас вирусы", ну да на новой винде и сразу вирусы. вообщем НИКОГДА не подключайте холи. НИКОГДА!!!

Александр , 16 февраля в 20:25

Луганск

В Укртелекоме полный тормоз развития!

Вся проблема Укртелекома заключается в том, что они зациклились на этом проводном ADSL и больше ни шагу в сторону. Они совсем не занимаются развитием, повышением скоростей, снижением тарифов по оплате. Но это все в итоге им боком и вылезет, поскольку клиенты уходят от них к провайдерам с большими скоростями и меньшей платой за инет. Все проводные кабельные коммуникации у них старые и постоянно стареют, потери сигнала растут, вот почему скорость падает, и по большинству линий они просто физически не могут предоставить большую скорость. Новых оптоволоконных прокладок не делают, видимо жадность душит, хотя в итоге она же их и погубит! А ведь с их возможностями, могли бы еще раньше всех провайдеров на "лопатки положить" и никто бы не смог конкурировать. Но увы!

Игорь , 12 февраля в 22:28

Информация о провайдере Mageal #

Магеал

Задрал, по вечерам скорости вообще нет. Служба тех поддержки - придумана для лохов, иногда такие перлы выдают, что не на одни уши не натянешь. А иногда (скажем после 22:00) туда вообще дозвониться невозможно.

Одним словом жду когда к дому проведут другого провайдера

Ростислав , 12 февраля в 18:02