Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Информация о провайдере Holinet #

Скорость не соответствует заявленной

До 2015 года проблем по скорости не было. С нового года скорость не соответствует заявленной 10 Мбит/с. В марте 2015 года в вечернее время и выходные дни скорость падает менее 0,2 Мбит/с. 8 Марта простые страницы HTML открывались более минуты, а страницы с картинками вообще не открывались. Служба поддержки на мои претензии советует сменить пакет. Я думаю, что лучше сменить провайдера.

Александр , 08 марта в 18:10

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Тех поддержка у Магеала на уровне линолеума под плинтусом , информационный блок у провайдера на проч отсутствует , что то узнать на сайте невозможно потому что у ребят идут восстановительные работы всего лишь после того как просто напросто выключали свет. Скорость интернета заявлена 100 мб в реале и 1 Мб нет в тех. поддержке из тебя делают полного идиота, который просто ничего не понимает, а то что скорость маленькая это всё плод твоего воображения

Артём , 18 февраля в 13:07

Посредственный провайдер

Интересная история была. В августе 2014 моя бабушка была в Луганске, а мы уехали. Она заплатила за интернет на месяц в августе. Однако из-за отключений света не пользовалась пол месяца интернетом, а потом вообще уехала. Мы вернулись в Луганск уже в конце декабря. Смотрим на баланс, а там -15грн. на счету. Что это за обдералово!? Что касается интернета: соединение на безлимитном медленное. Часто возникали сбои и ошибки. Этот интернет у меня больше 3-х лет.

Владислав , 15 февраля в 22:35

Информация о провайдере Mageal #

Самый лучший провайдер в ЛНР

Луганчане , пробуйте и останетесь довольны как я!!! Это вам не *луганет* Тут отношение к клиентам на самом высшем уровне!!! безлимин 100мб\с - 50грн)))

Артём , 15 февраля в 19:55

Хороший военный провайдер

Молодцы!!! Служба работает и за это ей большое спасибо. В службу дозвониться сложно, но можно (всегда дозванивался) и оператор всегда помогал. Заплатить можно по безналу. Сбои связи бывают, но быстро восстанавливают. Луганет так держать.

Евгений , 14 февраля в 11:08

Луганск

Заявленной скорости не предоставляют, тех.поддержке не дозвонишься. Ужасное обслуживание.

Виктор , 12 февраля в 19:18

последнее время проблемы постоянные

в целом, нормально. проблемы бывают, а в техподдержку никак не дозвониться. скорость, для данного тарифа, соответствует. оплата, в центре города, оптимальная, хотя и есть провайдеры с более низкой ценой.

Andrey , 11 февраля в 11:23

Информация о провайдере AirNET UA #

Луганск

Очень ужасный провайдер и обслуживание

Был очень ужасный интернет, было установлено старое оборудование, когда я жаловался на то что бы его заменили, мне ответили тем что должны на мою улицу скоро проводить кабель и смысл менять на новое если будет кабель, хорошо, я согласился с таким раскладом, но, кабель появился на моей улице только спустя 2 года, и что вы думаете, оказалось до моего дома от распределителя очень большое расстояние, в итоге кабеля я не увидел, но хорошо хоть заменили оборудование на новое, хотя практически ничего не изменилось, все такие же лаги с интернетом, так же не получаю заявленной скорости как и раньше со старым оборудованием.

Александр , 06 февраля в 18:49

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Пользовался "магеалом" не устраивала скорость,по совету сменил на лдс,оказалось полным отстоем!купил самый крутой пакет,постоянные обрывы,падение скорости,сумашедший пинг.Заплатив 150 гр.и получив два месяца по акции,вернусь обратно на Магеала!

Максим , 04 февраля в 22:02

Скорость

Тариф подключен на 100Мгб/сек. выдают провайдеры от 1-8мгб/сек.Почему скорость не соответствует заказанной? Обращение в сервисный центр не помогло, отталкиваются тем, что во всем виновен роутер. Но даже без роутера при подключении на прямую результат остается тот же.

Алексей , 02 февраля в 10:57