Отзывы об интернет провайдерах (Мегион)

Информация о провайдере Pride #

ВАЩЕ НОРМ

Самый ужасный интернет который я видел, постоянно у них ремонтные работы и вылеты. Как им не позвонишь вечно заняты и грубят на каждом слове.

Слишком часто тормозит интернет. НЕ СОВЕТУЮ! Из за них мне дали бан в cs go на 7 дней

Влад , 23 июня в 09:23

Обманщики и грабители

Пользуюсь услугами очень давно, раньше было все нормально, но в последнее время скорость стала 50-80 кб/с., а плачу 975 рублей в месяц за 20 мб/с. Хорошо, что буду отключаться от этого грабежа и забуду про него на веки веков. Раз 20 обращался по поводу скорости, но безуспешно, либо платил деньги и толка не было. Даю совет не подключайтесь к этому провайдеру никогда, сэкономите больше.

DraGoNesT , 16 апреля в 12:21

Информация о провайдере Телематика #

Мегион

Раньше платил 700 рублей за 1 мб.сек. При чем постоянно были вылеты, но сейчас провайдер изменился в лучшую сторону. Плачу 650 рублей за 10 мб. сек.

Руслан , 08 апреля в 06:48

Мегион

Захватили всю Россию, дерут бешаные бабки за скорость, наверное (у Денди) больше было, а качество отвратительное постоянно вылетает скорость не соответствует итд. Переключаемся на другого провайдера.Крохоборы больше слов нет. Те деньги которые платим нужно не по карманам пихать а качество делать для людей. Найдите хоть одного человека кто бы хороший отзыв написал(нет таких)ПозоР

Егор , 28 марта в 06:03

Провайдер САТАНЫ

Заявленая скорость выше 50мб/сек, но на самом деле и 5мб/сек нет. Постоянные сбои, лаги, вылеты. Пинг в разного рода играх настолько высокий что успеваешь выпить целый чайник(да да, именно чайник) чая прежде чем он загрузит что-либо. Ужасный интернет.

Пётр , 07 февраля в 14:37

Ростелеком провайдер прошлого

Это не описать словами, поймут только те кто пользовался или пользуются их услугами, интернет просто ужасный, скорость в разв меньше чем заявлена, пинг ужас и обрывы, в тех. поддержку звонил раз 100, толку 0, всегда одно и тоже заявка 48 часов ожидание и ничего не меняется. Давно сменил бы нафиг если бы был другой провайдер, а так говорю всем не ведитесь, как они нам так и мы им. При первой возможности сваливаем от отсталого провайдера. Стыдно должно быть, где япония в области интернета, а где россиия...

Абдуллах , 25.10.2014 в 16:34

Мегион

Плачу 700 рублей за ни за что. Должно быть 5 м\б в секунду, а хер там был. Едва доходит до 1. Едва. Никогда не доверяйте Ростелекому.

Сергей , 12.10.2014 в 19:37

Слов нет

Дела такие. К сотовой связи претензий нет. Всё отлично работает. А вот интернет. Это кошмар !!! Каждые от 1 минуты до 30 минут обрыв связи. Звонил в поддержку. И представляете что они мне сказали. Догадайтесь. Ни когда ни догадаетесь. Милая девушка сказала что к сожалению у вас проблем не обнаружено. ))) Получается они сожалеют, что у меня не обнаружено проблем !!! Это нормально ??? Я в шоке

Олег , 03.08.2014 в 18:51

низкая скорость

низкая скорость. хотя по договору 10М.бит.

а идет всего 4-5 М.бит. сколько можно дурить. обещать одно. а на самом деле всё оказывается на оборот.

Артём , 24.04.2014 в 11:53

Мегион

Скорость погана вообще , грузит очень долго , платим много за интернет ,а такая скорость таких денег не стоит

Фарид , 25.01.2014 в 10:18

Добрый день, Фарид! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Цены на услуги обусловлены множеством факторов, в том числе затратами ( строительство инфраструктуры) на предоставление доступа в Сеть.
Спасибо.