Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Мегион)

низкая скорость

низкая скорость. хотя по договору 10М.бит.

а идет всего 4-5 М.бит. сколько можно дурить. обещать одно. а на самом деле всё оказывается на оборот.

Артём , 24 апреля в 11:53

Мегион

Скорость погана вообще , грузит очень долго , платим много за интернет ,а такая скорость таких денег не стоит

Фарид , 25 января в 10:18

Добрый день, Фарид! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Цены на услуги обусловлены множеством факторов, в том числе затратами ( строительство инфраструктуры) на предоставление доступа в Сеть.
Спасибо.

Мегион

Был бы вариант сменить на хорошего провайдера, уже бы сменил. Скорость не соответствует заявленной;суппорт унылый, понаберут людей, которые под копирку диктуют;Цены завышают, ибо конкурировать им не с кем у нас;

Не советую вообще связываться, спасибо.

Максим , 24 января в 22:54

Добрый день, Максим! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

ОЧЕНЬ БЫСТРО

подключил себе 110 мбит (новогодний тариф) от заявленной скорости, я качаю целых 200 кбит, это даже не 10% от заявленной скорости, где подвох, незнаю, при просмотре видео на разных ресурсах - все нормально, но при загрузке чего-либо, либо не качает совсем, либо скорость 200-300 кбит

Владимир , 19 января в 13:34

Информация о провайдере Телематика #

Кошмар!

-Постоянные разрывы в связи.

-Древний тип подключения через логин\пароль.

-Цены просто космические.

-Невозможность смены тарифа, если заплатил по акции за 3 месяца вперед.

Про ценны это вообще отдельная песня. ТЫСЯЧА! рублей, за тариф на 50мб\с.

Для сравнения, в городе, откуда я родом, мой провайдер просил 540 рублей за тариф на 40мб\с и кабельное 140 каналов.

Никита , 09.12.2013 в 12:38

Ростелеком - бред

Да, скорость довольно таки ничего, но за 1500р в месяц- неудовлетворительно. Скорость не постоянная, вечно падает. Задержка ужасная. Бывает ,что даже допотопная онлайн игра не работает стабильно из-за того, что задержка свыше 100 м\с. Ужас. Скорость не оправдана. Сервис непонятен. На любую техническую неисправность составляется заявка. Ее рассмотрение - 24 часа. Не было еще такого, чтобы менее чем за 10 часов проблема исправлена была. Вобщем - 5 из 10

Владимир , 30.01.2013 в 17:55

Не о чём

Вечные обрывы связи. Клиент всегда неправ. Ссылются на глупые причины (у Вас модем не тот, у Вас ещё что-то не то) Вообщем говорят что угодно, лишь бы отстреляться. Но конкуренции в городе нет...

Иван , 21.04.2012 в 20:44

Мегион

Интернет мегабит область + скорость на максимум+ пропишись в сети+ сними огранич.

Как писал Алексей, могу сказать все тоже! Интернет ужасный! Скорость убогая за такие деньги! толку от этих 8МБ никакого! Скорость максимум разгоняется 850кб/с и то редко! В основном 760 кб/с Ужас какой то! Пинг бешенный постоянно! Про тех. поддержку молчу! Одни школьники! Интернет как то не работал так я сам через 3 дня настроил еще и ОС поменял к счастью! Че к чему пинговать чето пробывали! Вобщем переберают все что знают и все)) Если бы они хотя бы 16 - 40 мбит за такое кол-во средств сделали(870 руб\месяц) еще не жаловался бы! а так)

Данил , 27.03.2012 в 16:26

Мегион

Ужасный и проблемный провайдер, низкая скорость и высокий пинг. Если в ночное время всё на уровне, то в вечерние часы сплошные проблемы, на всё один ответ - канал перегружен. Все задержки и потери пакетов начинаются на сервере ростелекома.

Тех поддержка - тех поддержкой это назвать язык не поворачивается, уровень знаний дошкольного возраста.

Очень жаль что в нашем городе нет возможности сменить данного провайдера.

ПС. г. Мегион, Интернет-микс Мегабит область + Скорость на максимум.

Алексей , 26.03.2012 в 18:42

С наилучшими пожеланиями

Это самый "надёжный" провайдер в России, как не было нормальной скорости так и нет, как не было нормального сервиса так и нет, как были хамы и тупезни в службе поддержке так и остаются. Слова их начальника Буранова вообще смех мы говорит заботимся о вас выскажите мол предложения о работе, да полная "ж" работа ваших подчинённых, Заявки рассматриваться, типа рассматриваются вообще ужасно, персонал хамит, если что не могут ответить тут же вешают трубку. УЖАСНЕЙШИЙ оператор связи. Жаль что всё равно что не ни чего не поменяется.(

Андрей , 17.03.2012 в 19:56