Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Мегион)

Мегион

Плачу 700 рублей за ни за что. Должно быть 5 м\б в секунду, а хер там был. Едва доходит до 1. Едва. Никогда не доверяйте Ростелекому.

Сергей , 12 октября в 19:37

Слов нет

Дела такие. К сотовой связи претензий нет. Всё отлично работает. А вот интернет. Это кошмар !!! Каждые от 1 минуты до 30 минут обрыв связи. Звонил в поддержку. И представляете что они мне сказали. Догадайтесь. Ни когда ни догадаетесь. Милая девушка сказала что к сожалению у вас проблем не обнаружено. ))) Получается они сожалеют, что у меня не обнаружено проблем !!! Это нормально ??? Я в шоке

Олег , 03 августа в 18:51

низкая скорость

низкая скорость. хотя по договору 10М.бит.

а идет всего 4-5 М.бит. сколько можно дурить. обещать одно. а на самом деле всё оказывается на оборот.

Артём , 24 апреля в 11:53

Мегион

Скорость погана вообще , грузит очень долго , платим много за интернет ,а такая скорость таких денег не стоит

Фарид , 25 января в 10:18

Добрый день, Фарид! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Цены на услуги обусловлены множеством факторов, в том числе затратами ( строительство инфраструктуры) на предоставление доступа в Сеть.
Спасибо.

Мегион

Был бы вариант сменить на хорошего провайдера, уже бы сменил. Скорость не соответствует заявленной;суппорт унылый, понаберут людей, которые под копирку диктуют;Цены завышают, ибо конкурировать им не с кем у нас;

Не советую вообще связываться, спасибо.

Максим , 24 января в 22:54

Добрый день, Максим! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

ОЧЕНЬ БЫСТРО

подключил себе 110 мбит (новогодний тариф) от заявленной скорости, я качаю целых 200 кбит, это даже не 10% от заявленной скорости, где подвох, незнаю, при просмотре видео на разных ресурсах - все нормально, но при загрузке чего-либо, либо не качает совсем, либо скорость 200-300 кбит

Владимир , 19 января в 13:34

Информация о провайдере Телематика #

Кошмар!

-Постоянные разрывы в связи.

-Древний тип подключения через логин\пароль.

-Цены просто космические.

-Невозможность смены тарифа, если заплатил по акции за 3 месяца вперед.

Про ценны это вообще отдельная песня. ТЫСЯЧА! рублей, за тариф на 50мб\с.

Для сравнения, в городе, откуда я родом, мой провайдер просил 540 рублей за тариф на 40мб\с и кабельное 140 каналов.

Никита , 09.12.2013 в 12:38

Ростелеком - бред

Да, скорость довольно таки ничего, но за 1500р в месяц- неудовлетворительно. Скорость не постоянная, вечно падает. Задержка ужасная. Бывает ,что даже допотопная онлайн игра не работает стабильно из-за того, что задержка свыше 100 м\с. Ужас. Скорость не оправдана. Сервис непонятен. На любую техническую неисправность составляется заявка. Ее рассмотрение - 24 часа. Не было еще такого, чтобы менее чем за 10 часов проблема исправлена была. Вобщем - 5 из 10

Владимир , 30.01.2013 в 17:55

Не о чём

Вечные обрывы связи. Клиент всегда неправ. Ссылются на глупые причины (у Вас модем не тот, у Вас ещё что-то не то) Вообщем говорят что угодно, лишь бы отстреляться. Но конкуренции в городе нет...

Иван , 21.04.2012 в 20:44

Мегион

Интернет мегабит область + скорость на максимум+ пропишись в сети+ сними огранич.

Как писал Алексей, могу сказать все тоже! Интернет ужасный! Скорость убогая за такие деньги! толку от этих 8МБ никакого! Скорость максимум разгоняется 850кб/с и то редко! В основном 760 кб/с Ужас какой то! Пинг бешенный постоянно! Про тех. поддержку молчу! Одни школьники! Интернет как то не работал так я сам через 3 дня настроил еще и ОС поменял к счастью! Че к чему пинговать чето пробывали! Вобщем переберают все что знают и все)) Если бы они хотя бы 16 - 40 мбит за такое кол-во средств сделали(870 руб\месяц) еще не жаловался бы! а так)

Данил , 27.03.2012 в 16:26