Отзывы об интернет провайдерах (Мегион)

Всё прекрасно в этом провайдере

Начнём со скорости интернета, она замечательная, скорость даже выше чем по тарифу обещали.
Проблемы с интернетом бывают очень редко, но не понимаю тех людей которые жалуются на вылеты интернета, ведь они очень редкие, а то и вообще не бывают месяцами.
Обслуживание. Очень толковые специалисты, всё знают, могут объяснить на понятном языке, помогают с настройкой роутера. Роутер меняют на изи в течении 2 дней с момента подачи заявки, приходят, устанавливают, забирают старый, настраивают дистанционно новый, спрашивают, какой пароль поставить и так далее.
Пинг. Ну это уже не от провайдера зависит, но скажу пару слов. Он большой, по сравнению допустим с Москвой. Сам пинг в основном бывает от 80 до 130, зависит откуда сервер. Ведь в моём округе серверов стим нет, приходится наслаждаться этим.
Цена. Стоит мой тариф 700 рублей при 250 мегабит выдает около 300-400, а иногда и больше.
Загрузка игр происходит очень быстро, раньше был старый роутер, была маленькая скорость не только по вайфай, но и по оптоволокну.
Итог
Ну что же сказать насчёт этого провайдера? Он отличный, я рекомендую, особенно в моём городе где другие провайдеры предоставляют меньше так ещё и дороже

Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение!

Телематика
скорость

Подскажите в какие двери стучаться, Ваш офис не работает в Мегионе, и скорость интернет соединения маленькая.Почему маленькая скорость соединения, 20 ьегабитт вместо 100мегабитт?

Pride

Из многих провайдеров, что я перепробовал, на данный момент считаю именно Pride лучшим в своём городе т. к. скорость всегда стабильно и без перебоев (Если и есть то с моей стороны проблемы). Цена вполне приемлемая. Связь с поддержкой всегда имеется.

Анна
21.03.2019 в 18:32
плохая связь

с 23 сентября проблемы с очень низким сигналом в пределах города! когда исправите? невозможно нормально использовать интернет и звонки! частые разрывы сигнала! до этого числа всё было нормально, сколько ждать исправления проблемы?

юрий
05.10.2017 в 18:15
г. Мегион

Юрий, если ситуация с качеством связи сохраняется, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Информация будет направлена техникам для проведения проверки.

Телематика

ужасно работают работники, сделал заказ в пятницу сказали, что в субботу подойдут с 9.00-14.00. В итоге прождал пол дня а потом еще говорят что заявка на понедельник. И через телефон не могут ничего конкренто обьяснить.

Плохой интернет

За 500р скорость 50-300 кб\с, это шутка???, в тюмени платил 400р и скачивал 1-9 мб\с, еще иногда вырубается интернет, то ремонтные работы.

Aydar
01.06.2017 в 18:34
г. Мегион

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803

Отвратительный провайдер !!!!

Самая низкая скорость, в выходные дни на время отключают интернет на 1-2часа или снижают скорость до минимума. Мой тариф до 120мб\с, в реальности от 5мб\с до 18мб\с, скорость скачивания файлов от 200кбит\с до 1.5 мб\с. Обращался в службу поддержки, где очень рекомендовали проверять скорость интернета только ТОРРЕНТОМ:), приходил мастер проверял скорость на www.speedtest.net/ru/ скорость была 319Мб\с при заявленных «до 120 мб\с», обман виден сразу. РОСТЕЛЕКОМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Andrey
13.05.2017 в 18:21
г. Мегион

Здравствуйте , можете уточнить ваши данные в нашей группе https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=44920 . Будем разбираться в данной ситуации.

Плачу за 120 , но реально 20-25. Ребята из Ростелекома не наглейте и выполняйте свои обязательства перед клиентами .

Pride
ВАЩЕ НОРМ

Самый ужасный интернет который я видел, постоянно у них ремонтные работы и вылеты. Как им не позвонишь вечно заняты и грубят на каждом слове.
Слишком часто тормозит интернет. НЕ СОВЕТУЮ! Из за них мне дали бан в cs go на 7 дней

Влад
23.06.2015 в 08:23
Обманщики и грабители

Пользуюсь услугами очень давно, раньше было все нормально, но в последнее время скорость стала 50-80 кб/с., а плачу 975 рублей в месяц за 20 мб/с. Хорошо, что буду отключаться от этого грабежа и забуду про него на веки веков. Раз 20 обращался по поводу скорости, но безуспешно, либо платил деньги и толка не было. Даю совет не подключайтесь к этому провайдеру никогда, сэкономите больше.

DraGoNesT
16.04.2015 в 11:21