Отзывы об интернет провайдерах (Новая Каховка)

Vodafone (МТС Украина)
Пробылемы с качеством связи

Добрый день,хочу оставить негативный отзыв в Вашу Компанию,мало того,что за тариф 230 грн,так ещё и ужасное качестве интернета, не говоря уже том случае,когда использовал 40 Гб,потом как в старые 2g.

Компьютерные сети ООО
Интернет wifi 3mb час пик 1max

В час пик 18:00 ping 200 в играх, да что там говорить, и днём очень большой, думаю нужно с этим что-то делать так нельзя нервы; это еще без впн раньше была стабильность, думаю вам нужно сделать либо увеличить скорость, либо сделать стабильный пинг в играх, смысл мне платить за такой интернет, если я не могу поиграть, а оптику уже можно было давно провести у нас бы все перешли, но нет зачем (в конце концов, 21-й век на улице), а у нас те же 3g не чего не меняеться уже с 2016 хоть бы задумались 1раз

Одинаковые ип

Раздают одинаковые ип. Если в игре одного нарушителя забанили по железу — весь город не может играть.

Добрый день, Евгений.

Это общепринятая практика, если вам необходим другой IP вы можете воспользоваться услугой "Выделенный IP адрес", тогда у вас будет свой уникальный IP адрес и никаких проблем с баном и прочих игровых вопросов возникать небудет.

Спасибо за Ваш отзыв.

Одинаковый IP адрес

У нас с другом один провайдер, и это вы. Мы не можем подключаться к некоторым серверам одновременно. Если банят по айпи его, я тоже забанен. Например, мы скачали програму GameRanger и через неё не можем вместе играть вместе.
Я прошу как-то решить эту проблему.

Kyivstar GSM
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ КИЕВСТАР!

В Херсон более года пользуюсь Волей (отличный провайдер, отличный сервис, претензий ноль)
Жаль, но в Н. К. его нет и родители подключили недоинтернет от Киевстар. Итак:
-постоянные проблемы с подтверждением «вы робот"(задолбало каждый день доказывать что ты не верблюд на каждом сайте)
-постоянные проблемы со скоростью (за что я плачу если фильм не грузится, да что там фильм-ютуб не берет)
-кому звонить ребята? Где ваш суперсервис? 0800 300 460-единственный номер техподдержки домашнего интернета и тот ГЛУХ! (абонент не може прийняти ваш дзвинок)Тоесть-разбирайтесь сами. В Воле звонишь хоть в 2 ночи и проблему решают, будь это скорость или сбой в файлах системы.

Итог: достали вы с таким сервисом! Ищу альтернативу.

Укртелеком
Это просто ужас.

Просто за что я плачу космические деньги, если интернет ужасен, бывает что его вообще нет.
У меня 10 мб, спидтест выдает 4 (бывает и 0,5). Постоянные разрывы. Это безумие.
Соотношение цена и качество оцениваю на 0, даже не на 1, а на 0. Просто нет альтернатив.

RubinTeleCom
Рубин телеком

читал отзывы что плохой нет, но на Ленина только его и подключали (рассчитывал на Киевстар на моей улице) подключил, доволен, уже как 5 месяцев все отлично!

Плохой интернет

Очень сильно просел интернет, сначала было все нормально, а последние полтора недели просто ужасный, дошло до того что даже иногда в 360p не грузит видео. И проблема здесь не в компе, на всех устройствах одни и те же цифры, через кабель тоже ничего не меняется.Оставил заявку как и никто не позвонил…

Уважаемый Алексей.

Вы являетесь клиентом провайдера https://berislav.net.ua страница на которой вы оставили отзыв, никаким образом не относится к этому провайдеру.

Воспользуйтесь контактной информацией ВАШЕГО провайдера, для решения сложившейся проблемы.

Компьютерные сети ООО

Интернет плох, не ставьте себе, 2 месяца есть интернет, месяц потом нету, техподдержка не отвечает, постоянные глупые отмазки

Укртелеком
Самый несносный интернет которым я когда либо пользовался

Самый дорогой, самый технически устаревший, самый несносный интернет которым я когда-либо пользовался.

То пропадает ADSL подключение, то индикатор интернета сообщает о ошибке, то он просто пропадает хотя все индикаторы в порядке, скорость нестабильна от слова совсем, в общем ужас.

Не говоря уже о дешевых некачественных роутерах, которые постоянно ломаются, перегреваются и выходят из строя в самые не подходящие моменты.