Отзывы об интернет провайдерах (Новошахтинск)

OOO Dontel
Отзыв о провайдере OOO Dontel

Очень хороший провайдер, перебоев сети практически нет, интернет работает с постоянной обещанной скоростью 94-100 мб по моему тарифу. Было несколько раз пропадал интернет, причина тому была обрыв линии от города к моему поселку и у всего поселка не было интернета, но в последнее время такого не наблюдалось. Хочу отметить удобный личный кабинет и отзывчивую поддержку, ломалась абонентская розетка, в течении часа после звонка приехал мастер и все починил. Пинг в играх 40-60

Цифровой Диалог
Не советовал бы

И так, я с города Новошахтинска, за год пользования много чего произошло, полтора месяца не работал интернет, консультант с Новошахтинска НИКОГДА не отвечает на телефон, дозвониться до них, тоже самое, что дозвониться в службу президента, перерасчет за неработу интернета делают уже пол месяца, в начале обещали, сейчас уже и трубку не берут, скорость конечно хорошая, но сам факт того, что вы его редко увидите

Не нравится

Пользуюсь третий год . Скорость мизерная . иногда вообще интернет пропадает . Глюки , пинг и т.д. В игры не поиграешь , фильмы не посмотришь , не говоря о том , что мне ещё работать нужно за компьютером , а страницы не грузятся .

Проблемы со скоростью

Здравствуйте,у меня наболевшая проблема как и у всех,скорость совсем не соответствует заявленной,вместо заявленной 5 мбит,в итоге я получаю то 300 кб,то 800,то 2 мбит,это максимум,обращался в службу поддержки,прислали мастеров,они сказали не рабочий сплинтер,я его заменил,в итоге все тоже самое,может наконец то я дождусь заявленной скорости,то??

МТС-черная дыра.

С год назад+- купил МТС модем 4g. После 3g, радости не было предела, но прошел месяц прошел два и провайдер "сдох". Замануха закончилась, теперь только отписки о том что "ваша заявка будет рассмотрена в течении 7 суток", правда год не уточнили. И такая проблема не только у меня, но и у многих моих знакомых "счастливых" обладателей МТС 4g. При чем как оказалось влияние на скачки сигнала(3g хоть 4g)от 99% до 0% оказывает банальный ветер. Чем сильней ветер на улице, тем чаще "вылетает" инет. Многочисленные заявки результата не поимели, абонплата за безлимит и жалобы на полное пропадание интернета уходят в черную дыру под названием МТС.

Ужасный провайдер Ростелеком.

Во первых скорость мизерная,во вторых служба поддержки отвратительная.
Стоит тариф на скорость 20мб сек, ок. И что вы думаете? 2мб в сек от силы и то не факт,последние 4 дня скорость 100кб сек,я не могу даже страницы в браузере грузить,в среднем около 2-3х минут грузится стандартная страница, ну к примеру ВК. Далее,дозвониться в тех.поддержку очень сложно. Пример - буквально 12.01.15 отрубился интернет,кое как дозвонился(был 50м в очереди) в тех.поддержку, оставили заявку. Ждали 3 дня мастера,позвонили снова в тех. поддержку,сказали,что заявку приняли и до 18 числа обязательно свяжутся с нами на оставленный контактный номер и починят интернет. Кхм,думаете кто-то пришел?18 числа интернет сам по себе сделался,утром как я проснулся он заработал,вечером снова по той же причине отрубился,мы звонили-звонили,всё те же вопросы,всё те же ответы. В общем обещал человек приехать на выходных и всё сделать,ну дааа! Естественно кто-то "приехал" и всё сделал - нет,никого не было,в тот же вечер интернет сам включился и работал более-менее до 26.01.15. Пользуюсь полтора года можно сказать,никаких достоинств нет,вечное снижение скорости,вечный пинг и вылеты. Никому не советую и себе бы не советовал,жаль что это единственный провайдер в моей деревне. Я уже подумываю на USB модем перейти,да жаль 12к за подключение отданных. В общем мнение ужасное, клиенты им не нужны,они знают,что одни в нашем селе и к ним тянуться все должны,а сами они никогда не поднимут кипишь из-за того,что у клиента что-то не так. Я сам по себе программист и если бы была проблема у меня из-за который скорость бы упала или что-либо ещё,то я бы не стал даже тревожить эту тех.поддержку,но я 100000 раз перепроверил все,даже всю ночь проверку на вирусы и повреждения ПО делал. Если есть другие варианты - то люди добрые,не тратьте нервы и подключитесь к другому провайдеру. У меня всё,спасибо за внимание.

Уважаемый Анатолий!
Из Вашего обращения я поняла, что ООО «Ростелеком» является единственным провайдеров, предоставляющим услуги доступа в Интернет в месте Вашего проживания. Поэтому, от имени нашей компании предлагаю попытаться решить Ваши проблемы.
Предполагаю, что Вы живете в частном секторе, следовательно, подключены по технологии xDSL. Следовательно, не можете иметь скорость доступа в Интернет более 8 Мбит/с. Но эта скорость является достаточной для одновременной работы в сети Интернет и просмотра Интерактивного телевидения.
Так как Вас скорость доступа не устраивает, предлагаю прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами и договорятся о выезде на место в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Хороший интернет у меня 50 Мбит за 700 руб., реальных 50 и есть, средняя закачка 5,6-5,9 Мбайт/с. В общем я доволен.

4G

Честно не ожидал такого от USB модема показать картинку

МТС Россия 3G(HSdpa)
3g-интернет со скоростью 64kbps !!!

Проблемы со скоростью начались с приходом лета, модемы от мтс у многих знакомых, и везде одна и та же ситуация. Ну думали, каникулы кончатся - будет лучше. Стало только хуже, в течении недели скорость не поднимается выше 200 kbps (это при том , что модем до 14.4 mbps). Просто кошмар. Буду уходить с мтс.

Скорость на 5+

На скорость жалоб нет, максимум, что можно выжать в нашем городе:18-20 mbit/s, но ТВ оставляет желать лучшего, то кубики, то звук пропадает, а качество изображения некоторых каналов,как у меня ребенок говорит: фу-фу)