Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело»)

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Отличная компания,если интернета не будет-всегда предупреждают! О своих неполадках знают без звонка, всегда стараются быстрее устранить.

Тинко-отвратный интернет, один год не было почти все лето, операторы хамло.

Тина , 19 марта в 15:47

Стабильно, приятно и удобно

Пользуюсь ПушкинNet, когда приезжаю к девушке.

Мне очень нравится:

-Низкая абонентская плата и удобная оплата. Можно сделать так, чтобы деньги списывались со счета мобильного телефона, что, мне кажется, очень удобным.

-Стабильное соединение и постоянная скорость. При чём скорость даже немного превышает заявленную.

-Бесплатный выделенный IP (!)

-Поддержка клиентов. Очень оперативно отреагировали на заявку, оставленную на сайте.

Мне не очень нравится:

-Пришлось немного помучиться с настройкой роутера. Инструкция, которая шла вместе с договором, не помогла.

Динар , 06 января в 06:05

доволен почти всем

скорость интернета я доволен держет довольно не плохо но 1 но есть обслуживание клиентов всего 2 дня в неделю опечалило странно основное здание так скажем и работает всего 2 дня с клиентами и разрыв во времени маленький приёма. Сегодня ходил думал восстановить 1 документ а не получилось не принимают.

Максим , 21.04.2013 в 11:05

Отзыв о работе

Не обеспечивает скорость по договору: вместо 10 Мбит по минимуму выдает до 3-5 Мбит в разное время.

Геннадий , 09.03.2013 в 09:52

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, скорость супер! Никаких нареканий! Были малозначительные проблемы, но по вине третьих лиц. В целом - отлично. К тому же скорость днем и ночью достигает 94 Мбит/с. Где еще такое можно увидеть?

Артём , 05.02.2013 в 13:42

Крутой провайдер

Бывают конечно перебои но это ерунда. Скорость и качество нормально. Кстати я на него перешёл недавно. и не зря.

Иван , 20.12.2012 в 15:37

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Не обеспечивает скорость по договору

Не обеспечивает скорость по договору: вместо 15 Мбит по минимуму выдает до 1.5-8 Мбит в разное время.

Владимир , 15.09.2012 в 11:04

Пушкин

Нормально работает и работают.

Убёг с "Авангарда" - не сравнимо по скорости, цене и качеству. ТП - сложно сказать, все работает, так и нужды в них нет.

Сеть пропадала, но по плану, на домашнем сайте об этом предупреждали. Продолжительность не более 1,5 часов. Три раза.

Пару раз за 8 месяцев, обрывы были по вине:

1 раз электричества, скачки были слишком хорошие,

устранили в течении 2 часов как обнаружили.

1 раз конкуренты шалили на магистральном щите,

устранили в течении 4 часов.

Опять таки, IP чуть меньше, чем просто так.

А конкурентам, коих в Пушкине не мало, Тинко и в особенности ТКТ Твой Интернет, ИнтерЗет, поносные лучи счастья.

Илья , 25.02.2012 в 15:31

Хорошее качество, и отличная ТП

Качество на высшем уровне, все как у людей. Скоростью своей доволен до ужаса. Ценник демократический, за что заплатил то и получил. Мне нравится! Спасибо коллективу ТРК "Царское Село" за качество!

Павел Андреев , 23.12.2011 в 09:56

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Недавно перешел на Пушкиннет,все супер,все устраивает.В отличии от того где сидел раньше ("Авнгард"). И скорость и обслуживание,все супер.

Андрей , 05.12.2011 в 21:10