Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

такое ощущение, что отзывы пишут только сотрудники "неотелекома"

отвратительно все! пожалели, что подключились! лучше бы месяцок подождали, пока дом еще к какому-нибудь интернет-провайдеру подключат. скорость, согласно тарифу, до 10 мбит, но все УЖАСНО тормозит! страницы долго загружаются, приходится по несколько раз перезагружать ибо "невозможно отобразить страницу". по скайпу разговаривать невозможно, фильмы очень долго качаются... не уверена, что будем пользоваться услугами "неотелекома" год, как указано в договоре..

Юлия , 20 ноября в 11:30

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

ДОМРУ ТОМСК

про ДОМРУ

Скорость хороша и стабильна, кроме местных сайтов; Телевидение обильно по количеству каналов, но порой распадается на пиксели/тормозит, примерно 1 раз месяц/2 месяца. Служба поддержки вежлива, доступна и оперативна, но бесполезна, про местные сайты одна и та же песня это не в нашей компетенции повлиять мы не можем. Может это и так, но слушать одну песню надоедает и возникают вопросы а они вообще чтото могут?

Отдельный вопрос цена. Непрерывно растёт, причём они не парятся с уведомлением, растет и все, начал с 500руб/мес плавно вырос до 735. Система бонусов похожа на издёвку, 3-4 месяца копишь бонусы и потом 50 руб скидки на целый месяц. Подключение так же весело, обманывают на раз, внимательно читайте про цены и акции, а то через 3 месяца двойную цену платить будете, + что именно бесплатно при подключении. У меня оказалось физическое подключение, причем кабель оставался от прошлого провайдера, только с телевизионный кинули. Записали что провели оба.

Кирилл , 18 ноября в 09:56

Добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком провайдере идет речь - Дом.ру или ТТК-Западная Сибирь? Свои отзывы о качестве услуг компании ТТК-Западная Сибирь вы можете присылать на почту pr@zs.ttk.ru.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

С каждым днем все хуже и хуже, то отлетает ни с того ни с его, то связь ухудшается. Сегодня в течении всего дня ужаснейшая связь, медленней улитки... В общем не советую брать никакие тарифы кроме самого дорогого, и то не факт, что будет хорошим, т.к. сам не проверял!

Не обязательно вам его знать , 17 ноября в 13:55

Томск

Скорость отвратительная, ровно в 11 скорость падает до 8кб\с. Это длится примерно до 12 или часу ночи. Все что мне ответили, что мол сеть у них перегружена.

Аноним , 16 ноября в 13:23

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Адекватный отзыв от критика.

Я являюсь абонентом провайдера TOMTEL вот уже 7 лет и конечно же я не могу сказать что всё идеально. Но! В принципе за такую цену (400 рублей, раньше платил 350) меня всё устраивает. Да, конечно, было такое что мне срочно требовался доступ в Интернет, а связи не было. Но всё решалось максимально быстро. И такое было в принципе довольно редко. Также я пользовался услугами других провайдеров города Томска. И у многих цены значительно выше, тот же НТС. Хотя по качеству я не заметил каких-либо улучшений. В целом провайдером доволен. Подключен по технологии Ethernet (FTTH). Томская локалка стабильно выдаёт через бит-торрент клиент 11.1 мб/с, те самые 100 мбит. Доступ за пределы Томской сети тоже всегда осуществляется без проблем. Единственное конечно не помешало бы посадить в тех.поддержку не глупеньких девочек, а минимум людей которые разбираются в терминах. И с радостью разберутся со всеми проблемами, а не будут заставлять вас ждать по полдня. Подключаться или нет, выбор за Вами. Единственное что могу посоветовать так это не ведитесь на рекламные тарифы. Часто они очень не выгодны по соотношению к более старых и безызвестным тарифным планам.

Критик , 07 ноября в 18:19

Информация о провайдере Digital-service LLC Network #

просто ужас

установили интернет сначало радовал но пришлось переехать год не пользовались но платили так как антена не продается вот мы заехали обратно положили денег интернета не было пару дней после постоянные обрывы с телефона не слезаю соединяют с тех поддержкой там грубят причем еще и переспорить и отмазатся пытаются техника неделю не отпровляли сидел неделю без интернета а денежки кушались на вопрос технику кто будет оплачивать его бездействия он нагло ответил мне это ваши проблемы

и скорость ужасная не советую я живу прямо возле антены и вижу ее из дома

анатолий , 05 ноября в 21:13

Информация о провайдере ModelNet #

ModelNet

В общем провайдер раньше был шараш-монтаж,сейчас нормально начал пахать,скорость повысилась,все железяки поменяли,перестал подводить,в последнее время просто стал на удивление летать,да и с оплатой у них удобно!

Артур , 04 ноября в 12:37

Информация о провайдере Ростелеком (Webstream) #

ВэбъСтрём!!!

Телеком совсем плох стал в последнее время

при про плаченном внешнем канале 30 мегабит, еле еле выдает три мегабита. А то и один мегабит как по наждачке ползет (с пингом за 250)ЖЕСТЬ!

Андрей , 01 ноября в 22:05

Информация о провайдере Ростелеком (Webstream) #

стабильность соединения

скорость2мб\сек пинг за двести какой тут отзыв а служба поддержки только извиняется,и сколько ни обращайся результ один-немного похромали потом опять в яму

юрий , 26 октября в 16:18

Томск

Хороший провайдер и со временем становится только лучше

Пользуюсь услугами проводного интернета БиЛайн с мая 2010 года. Несколько раз приостанавливал обслуживание и подключал других провайдеров. Пробовал Ростелеком, Дом.Ру и Томтел, но всегда возвращался к старому БиЛайну ибо тех.специалисты грамотные, ремонтники всегда вежливы и пунктуальны. Вызывал их пару раз, и оба раза косяки были с моей стороны: один раз дети нацепляли вирусов, другой раз тупил роутер. Текущий тариф Жара 100/100МБит за 472руб. Среднемесячный трафик 750GB.

Андрей , 24 октября в 20:02