Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Желаю вам смерти!

Будьте вы прокляты! Пусть вы и ваши родственники умирают от рака так же медленно как грузится видео на ютубе!

Нормальный человек , 23 января в 20:40

Информация о провайдере Ростелеком (Webstream) #

Ужасный провайдер

Ростелеком очень медленный

Если вы цените быструю скорость выбирайте другого Ростелеком больше основан на телефоной связи чем на интернете. Хотя поддержка очень хорошая...

Виталёк , 22 января в 13:24

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Провайдер

Приемлемая, стабильная скорость. Работает без перебоев. Качество соответствует цене. Офис службы поддержки находится в шаговой доступности. Квалифицированная помощь!

Игорь , 19 января в 13:21

Информация о провайдере Avantel #

Отличный интернет

Лучший корпоративный провайдер Томска. Проблем нету, скорость ништяк, цены адекватные. А один раз даже календарик подарили фирменный. =]

Сергей , 15 января в 14:23

Информация о провайдере Tomica #

Достаточно хороший провайлер

Пользуюсь уже полтора года. Раньше были вылеты частенько, но весь 2014 год держится стабильное соединение. Пользуюсь Тарифом с маленькой скоростью, потому что цены очень уж приятные! В общем я доволен, советую, если вам нужен доступный интернет, за разумную цену.

Артём , 28.12.2014 в 20:30

Отличная работа

Подключился к домру, много разных каналов и они не пропадают, мастер подключил был пыли и грязи, а после томтела пришлось косяк шпатлевать!! Интернетом пользуюсь редко, поэтому разницы не ощутил. Раньше пользовался услугами томтела, но постоянно пропадали каналы при звонках в службу поддержки девушка оправдывались тестовым вещанием и что мне об этом говорили при подключении. Только вот никто не сказал что будет так ужасно все показывать. Когда пришел расторгать договор с томтелом попал в какуюто шарашку, девушки как узнали что я буду расторгать стали так небрежно со мной разговаривать.

Николай , 24.12.2014 в 10:20

Николай, спасибо за отзыв

Сервис стал лучше

В начале 2014 года складывалось впечатление, что у компании явные проблемы при том с точки зрения управления, обучения сотрудников. Придешь в абонентский отдел люди там какие-то потерянные, сами, по-моему, не знаю, чего хотят и в чем преимущества их услуг, куда уж им понять чего хочет или что беспокоит абонента.

На днях пришла к ним, чтобы послушать стоит ли перейти с кабельного на цифру, посмотреть, в чем реальное различие на стенде. И знаете прям удивилась, как все изменилось! Девчонки такие милые, все объяснили, показали, шоколадкой угостили :) Я решила перейти на цифру тем более, что сейчас можно подключить цифрвое даже на старом телевизоре, какой у меня дома и имеется))

В общем, видно, что ребята изменились, ошибки свои прошлые усердно пытаются исправить и это радует!

Катя , 19.12.2014 в 09:28

Екатерина, будем стараться и дальше, чтобы все изменения были к лучшему. Спасибо за ваш отзыв

Норм провайдер

Сижу уже год как на Домру, т.к. ко мне пришла девочка и предложила переключиться. До этого был Томтел, тоже неплохой провайдер, но со скоростью подкачивал. Не скажу, что переехав на Домру я получил море неописуемого удовольствия, просто скорость стала стабильнее и больше. Плюс норм акция была на полгода за 300 с небольшим. Недавно еще позвонили и предложили подключить цифровое вместо кабельного. Теперь залипаю на канале "Еда":)

Сергей , 17.12.2014 в 11:06

Приятного пользования и аппетита, Сергей! ;)

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томтел - выздоравливай!

Томтел - провайдер, которым пользуюсь примерно 10 лет, сбои частые, бывает по два-три дня интернета нет. Но что бы о нем не говорили, именно этот провайдер научил меня настраивать роутер, разбираться в сетях, устройстве локальных сетей, как правильно прокладывать кабель, настраивать оборудование, какие брать драйвера, какие вирусы блокируют, в общем научил меня всему, что должен знать нормальный технический агент. За это действительно спасибо. Но связь - на троечку.

Вадим , 16.12.2014 в 16:40

Потери пакетов

Пользуюсь ётой давно, но впервые столкнулся с проблемой огромной потери пакетов!!! 10% потерь, 10% это вообще где видано?) продолжается уже почти месяц. Невозможно смотреть ни потоковое видео, ни играть в онлайн игры, ибо волосы на голове начинают потихоньку сидеть когда фризит каждые 30 секунд...)

Igor , 08.12.2014 в 20:40