Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

печаль беда

Это просто какая-то жесть, на самом деле. Когда я подключал ёту 3 года назад все было гораздо лучше, чем сейчас. Спрашивается, неужели вы так мало делаете денег, что не можете вовремя перестать подключать новых абонентов, чтобы было комфортно уже подключившимся??? Все адекватные провайдеры сначала подготавливают сеть к увеличению нагрузки и трафика, а потом уже подключают еще больше абонентов.

В итоге днем - это какая то непереносимая жесть, если скорость прыгнет до 500 кб/c - это счастье... Спору нет, можно и дальше говорить, если вам нужно что то качать, то делайте это в утреннее время или ночное. но, блин, я банально не могу нормально посмотреть ролик на том же ютубе, потому что каждые 2-3 секунды фризы на 5-10 секунд. Это типа ок? Или что при попытке загрузить реплей весом в 50-100 МБ я жду по 2 часа, это тоже все ок? или 100 МБ это такой большой объем данных для мобильного интернета, что он ну ни как его не тянет.

Просто печаль какая то, а не провайдер стал. Никому не буду советовать ёту сейчас, если бы год назад еще посоветовал, то сейчас, с вашим обслуживанием и поддержкой консультантов, которые говорят общие фразочки, и ниче нового, чего бы я не знал, однозначно ответ - нет.

Igor , 17 июня в 20:34

Здравствуйте, Игорь!
Нам очень жаль, что у Вас возникают такие сложности. Нагрузка на сеть постоянно меняется, и мы стараемся своевременно реагировать на ее изменение. При этом мы не привязываем наших клиентов к определенному адресу, так как предоставляем беспроводной интернет, поэтому нагрузка в одном районе в одно время может быть одной, в другое время - измениться.
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить, что именно происходит по Вашему адресу подключения. Поэтому просим связаться с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы сможем разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Новые телесистемы #

Приятно удивлен!

Недавно я переехал в новую квартиру. Был приятно удивлен, что мой новый дом уже подключен к НТС. Я оставил заявку и уже на следующий день ко мне приехали подключать. Все подключили и настроили очень быстро. По интернету буквально летаю! еще бы! ведь тариф летай выбрал))

Антон , 16 июня в 12:35

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Самый лучший провайдер Томска.

Неотелеком - самый луший провайдер г. Томска. Скорость и бесперебойное функционирование интернет-соединения, а также качество работы техподдержки формируют данное мнение.

Дмитрий , 12 июня в 22:26

Информация о провайдере Ростелеком (Webstream) #

Ростелеком (Webstream)

Вполне нормальный провайдер, ни разу не было долгосрочных неожиданных перерывов связи.Вот только скорость не очень радует:внутри Томска около 4мб/cек, внешка 450кб/сек. Что на счет поддержки - иногда ответа службы поддержки приходится ждать несколько часов. В целом неплохой провайдер, но скорость хотелось бы побольше.

Александр , 11 июня в 16:38

Информация о провайдере Beeline RU #

Томск

Это самый паршивый интернет-провайдер!!! Первую неделю подключения услуги хай-вей интернет просто, летал, спустя неделю я не могу зайти даде в соц.сети!!! Дорогой билайн за что я плачу деньги?!?!?!

анастасия , 09 июня в 20:08

Информация о провайдере Ростелеком (Webstream) #

Ужас

Плачу много денег просто не за что! Ужасный сервис и скорость. Дом.ру куда лучше этого шлака! Надеюсь скоро сменить провайдер!

SkyRim , 07 июня в 12:33

Информация о провайдере Sibinet #

Хорошее качество и низкая цена Тариф VPN безлимитный

Лучший в городе безлимитный VPN тариф для ФИЗ.ЛИЦ.

Низкая цена, высокая скорость.

Более 4 лет работаю через них.

Доволен 4++

Рекомендую в офисы в качестве использования личного интернет на работе.

MansEL , 06 июня в 17:24

Информация о провайдере Sibinet #

Просто ужас

Тех. поддержки никакой, по несколько раз на дню отваливается сеть, особенно в выходные. В выходной день, если что-то случилось не дозвонишься. Зато деньги снимают как надо, стабильно и в полном объеме. Вечно то у них где-то свет отключили, то работы ведут, то еще какая-то фигня, реально задолбался уже. Еще заметил одну закономерность, если на улице идет сильный ливень или снегопад, все интернет сразу отваливается))))

Гиви Зурабович , 05 июня в 13:37

Информация о провайдере Новые телесистемы #

Хорошее качество услуг

Пользуюсь услугами НТС уже 5 лет! И меня все устраивает, хорошая скорость, быстрая загрузка , оооочень редко когда тормозит связь, ТВ отличное много каналов и картинка хорошая. Тех. поддержка вполне компетентная. Рекомендую как провайдера оказывающего качественные услуги!

Анастасия , 05 июня в 12:20

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Стабильный провайдер, скорость на ура, бывают редкие отключения интернета, но это на столько редко, что даже не в счет:-)

Николай , 04 июня в 16:23