Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Томск

Томичам, всем желающим купить ЭТО.

Купил модем Йота в июле 2013г. Ребята, это что-то! Читал потом много отзывов, и все как один. Похоже схема обкатана от Калининграда до Владивостока.

Первый месяц скорость соответствовала той, за которую я плачу. Торренты закачивал так – ставлю сразу 3-4 фильма (по 1,37 – 1,45 Гб), и за 3,5-4,5 часа все скачано. Скорость закачки была от 250 Кб/с до 1,4 Мб/с . Ну не фонтан конечно, но мне нормально было. Потом все РЕЗКО рухнуло, и скорость закачки еле-еле доходила до 100 Кб/с. Стал скачивать что мне надо на работе. Следующий сюрприз – платишь за скорость 10 Мб/с, получаешь ну в коридоре 1,2 – 2,3 Мб/с, связь вечно прерывается. Тех.поддержка – отстой, вы типа сами виноваты , у вас ноутбук не такой. К слову я его и купил-то прямо перед подключением к Йоте, муха не сидела.

Любые претензии по качеству сигнала, по скорости и прочее – да отвечают, все прямо вежливо так, толку – ноль. Не покупайте пожалуйста это фуфло люди, я вас очень прошу!!

Стас , 22 марта в 11:42

Информация о провайдере Новые телесистемы #

скорость интернета

Здравствуйте, не могли бы вы скорость интернета повысить, а то на 5мб далеко не уедешь, все онлайн-игры виснут, интернет-сайты открываются долго и т.д

Николай , 13 марта в 23:11

Информация о провайдере ModelNet #

Все круто

У меня хороший провайдер, скорость интернета зашкаливает. На интернет не жалуюсь советую всем интернет провайдера Model.net

Никита Васькин , 11 марта в 20:56

Информация о провайдере Tomica #

Ужас!

С самого начала пользования сплошные разрывы (по скайпу не поговорить просто, радио тоже слишком крутое развлечение).В техпооддрежке не хамят, только, видимо, сделать толком ничего не могут.Выбора у меня нет, поэтому терплю, но раздражает такой интернет жутко! Цены для такого качества высокаваты. Если есть выбор, то не советую!Очень не советую!

Крис , 11 марта в 12:26

Информация о провайдере MTS RU #

модем 3G от МТС

С 2015г это полное [ЦЕНЗУРА] (скорости как 10лет назад, срывы соединения) не покупайте, так как на ваши жалобы они "кладут" ... . Жалко терять проплаченные байты, дождусь середины февраля и обратно на Мегафон.

Виктор , 28 февраля в 15:02

Здравствуйте, Виктор.
Будем признательны за отзыв о качестве связи по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Информация будет передана техническим специалистам

С уважением, Роман Ч.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Отзыв о провайдере TOMTEL

Услугами данного провайдера пользуюсь около года. На удивление — нареканий нет. Шла от меня рассылка ( своевременно не установил антивирусник ) так позвонили, сообщили о жалобах. Предупредили, что могут отключить. Я тут же почистил комп. И все - никаких проблем. Почему 4 за службу поддержки ? Чтоб не сглазить )))

vitsman , 10 февраля в 08:24

Покидает нас Билайн

С домашним интернетом билайн уже давно. Нареканий на работу никаких, за все время использования можно набрать сутки суммирую время когда инет не работал. Тех. поддержка работает на высоте. За те деньги не у кого нет такого высококачественного ТВ!!! Все остальные провайдеры по сравнению с качеством услуг Билайна отстой. Был опыт пользования ещё домру (гомору как я его называю) Жаль Билайн покидает наш город...отзывы о зеленой точке не очень....

Денис , 04 февраля в 18:54

Печальная скорость

Идет обман провайдора! Подключен тариф 4 мигабита, скорость вроди бы есть, но под вечер падает ужастно! Звоня в офис, говорят так и должно быть - пользуйтесь низкой скоростью! Печальный оператор http://www.speedtest.net/my-result/4107670087

Алексей , 01 февраля в 19:05

Желаю вам смерти!

Будьте вы прокляты! Пусть вы и ваши родственники умирают от рака так же медленно как грузится видео на ютубе!

Нормальный человек , 23 января в 20:40

Ужасный провайдер

Ростелеком очень медленный

Если вы цените быструю скорость выбирайте другого Ростелеком больше основан на телефоной связи чем на интернете. Хотя поддержка очень хорошая...

Виталёк , 22 января в 13:24