Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Информация о провайдере PLEXOR #

Ужас !!

Ребята не плдключайтесь к этим мошейникам плачу за 10 мбит,с а получаю 1 ужас они не берут трубку и отключают просто так интернет дня на 4

Ибрагим , Вчера в 18:23

Информация о провайдере Новые телесистемы #

Нормально?

Раньше было все нормально ,но недавно начал вылетать интернет в играх ,а это очень плохо для онлайн игр( Теряете популярность ребят ,теряете((Верните наши Новые телесистемы (

Sanek :) , 30 июля в 18:58

Здравствуйте. Новые Телесистемы всё те же) Индивидуальные проблемы могут возникать по ряду причин не зависящих от нас, обратитесь в техническую поддержку по тел: 910-910 и Вам обязательно помогут.

Неплохой провайдер

Провайдер достаточно не плох, в нашем городе его можно считать основным провайдером, поэтому доступен он почти в любом доме. Конечно они не тянут оптику прямо в дом, как некоторые провайдеры, тогда бы скорость была бы просто великолепна. Конечно цена выросла в последнее время, но это вроде у всех так. Из минусов примерно раз в месяц звонят предлагая подключить телевидение, несмотря на то что я уже давно им сказал что оно мне не нужно по объективной причине, но они так и не смогли пометить это себе где-нибудь. С тех.поддержкой почти не сталкивался, но в офисах всегда встречают улыбчивые девушки(может мне везло). В целом есть и другие провайдеры, но в моем доме фактически только этот провайдер.

Алексей , 28 июля в 21:24

Томск

Три часа бьюсь настроить модем мне поддержка ничего вразумительного посоветовать не могут. А чаще всего игнорят.

Ирина , 24 июля в 16:53

Здравствуйте. Ирина!

Если до сих пор не можете настроить модем, то напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения https://vk.com/yota_help - мы обязательно Вам поможем!

Так же есть бесплатная поддержка по телефону для модемных клиентов 8 800 550 00 07 (телефонная поддержка не работает с 23:00 до 07:00 по местному времени).

Видимо что то не так

Добрый вечер,дело в томчто как мне говорят в тех.поддержке у меня 50мб по новому тарифу,а тесты делаю то 4мб то 36 то 24...это как?есть объяснение этому?

Александр , 16 июля в 18:29

Александр, здравствуйте, подскажите, чем вы проводили замеры? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, обязательно со всем разберемся

Томск

Самый лучший оператор это конечно же томтел!

Томтел ! Самый лучший оператор ! Сочетает в себе сразу цену и качество! Очень высокая скорость! Я рад что использую томтел!

Семён , 30 июня в 06:42

Томск

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет, плачу в месяц 350 рублей, за заявленные 20 мбит/сек. Как показывает тест скорости, вечером выдаёт 15-16 мбит/сек.

Плюсы: Деньги себя оправдывают, все заявленные 20 мбит/сек отрабатываются провайдером.

Минусы: Иногда бывают дикие лаги в интернет соединении, порой скорость сильно падает, и что бы зайти на какой-нибудь сайт, требуется ждать несколько минут. Но бывает это не часто, раз-два в день, и длится это минут 10, не более. И это при условии, что я сижу в интернете почти 40-50% времени суток, и шанс того, что я попаду на время таких лагов, крайне велик.

Итог: Хороший провайдер, никогда не подводил, как пользовался им, так и буду им пользоваться =)

Аноним , 15 июня в 19:16

Информация о провайдере Tomica #

Разрывы

провайдер не ахти, но увы, другого в моем доме нет! Разрывы частые плюс цена слишком уж крутая!

Раньше жил в др доме пробовал НТС, Томтел и Ростелеком, самый клевый Томтел, и пингом радует и скорость путняя и цены намного дешевле чем у томики) второе место НТС тож отличный провайдер,

Николай , 14 июня в 16:43

Видимо развод всех

Все как у всех - месяц нормальной работы потом тормоза - мах 500 к , обращение в поддержку подов не приносит , те же отмазы что и здесь - нам очень жаль , мы работаем и т.д. Короче ,рекламный месяц ,потом ногами в жир .

Анатолий , 12 июня в 17:42

Анатолий, здравствуйте
Качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Нашли Ваш Профиль и видим, что на станции, к которой Вы постоянно подключаетесь наблюдаются технические сложности. Наши Профильные специалисты уже занимаются исправлением ситуации. Уже написали Вам сообщение для поиска оптимального решения.

Томск

Первое время жалоб практически не было. После 3 месяцев использование начались перебои с работой интернета в связи с отключение в соседнем доме света. Разбираться с этой проблемой томтел не хотел. Сейчас переподчинил тариф на интернете и начался полный ад. Каждый вечер около 10 вечера и всю ночь интернет постоянно вылетает и перестает работать. Звонишь в тех поддержку и слышешь, у вас на линии все в порядке давайте вызовим мастера. Ждал мастера 2 дня, мастер пришел пинганул через цмд, увидел что все работает(по цмд), оно и не удивительно пришел утром, когда проблем вообще нет. Сказали линк менять будут в итоге жду уже 5-6 день пока они мне линк кинут, короче жуть.

Влад , 03 июня в 23:14