Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Ростелеком

Хороший интернет, без перебоев, доволен, ставьте!С данным интернетом прекрасно смотреть фильмы в Full HD, играть в игры, и тому подобное!

Георгий , 29 июля в 09:58

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Тихий ужас!

Здравствуйте! Я сейчас сижу через провайдер TOMTEL, никому бы его не советовал, постоянные перебои, отключения и т.д. и т.п. Чуть ли не каждый день приходится названивать в тех. поддержку и выслушивать их:"Выдерните интернет кабель из процессора и вставьте обратно." или "Ожидайте, скоро приедет наш инженер и исправит, у вас была замечена авария.", а так же бывает звонишь, и как сказал адрес, через 10-20 секунд всё заработает.

Никому не советую.

Удачи в выборе провайдера.

Николай , 27 июля в 20:55

Ужасный провайдер,низкая скорость,пинг в среднем 200-230

При заявленном 6мб секунду,в реалиях всего 300-500 кб/с

Тех.поддержка,оооо..никогда не дозвонишься.

Цена за такую скорость - нет,уж спасибо.

При первой же возможности поменяю провайдера

Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру

Помните что это обманщики,или даже мошенники

Провайдер загнулся,раньше было гораздо лучше...

Василий Петров , 21 июля в 14:36

печаль беда

Это просто какая-то жесть, на самом деле. Когда я подключал ёту 3 года назад все было гораздо лучше, чем сейчас. Спрашивается, неужели вы так мало делаете денег, что не можете вовремя перестать подключать новых абонентов, чтобы было комфортно уже подключившимся??? Все адекватные провайдеры сначала подготавливают сеть к увеличению нагрузки и трафика, а потом уже подключают еще больше абонентов.

В итоге днем - это какая то непереносимая жесть, если скорость прыгнет до 500 кб/c - это счастье... Спору нет, можно и дальше говорить, если вам нужно что то качать, то делайте это в утреннее время или ночное. но, блин, я банально не могу нормально посмотреть ролик на том же ютубе, потому что каждые 2-3 секунды фризы на 5-10 секунд. Это типа ок? Или что при попытке загрузить реплей весом в 50-100 МБ я жду по 2 часа, это тоже все ок? или 100 МБ это такой большой объем данных для мобильного интернета, что он ну ни как его не тянет.

Просто печаль какая то, а не провайдер стал. Никому не буду советовать ёту сейчас, если бы год назад еще посоветовал, то сейчас, с вашим обслуживанием и поддержкой консультантов, которые говорят общие фразочки, и ниче нового, чего бы я не знал, однозначно ответ - нет.

Igor , 17 июня в 20:34

Здравствуйте, Игорь!
Нам очень жаль, что у Вас возникают такие сложности. Нагрузка на сеть постоянно меняется, и мы стараемся своевременно реагировать на ее изменение. При этом мы не привязываем наших клиентов к определенному адресу, так как предоставляем беспроводной интернет, поэтому нагрузка в одном районе в одно время может быть одной, в другое время - измениться.
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить, что именно происходит по Вашему адресу подключения. Поэтому просим связаться с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы сможем разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Новые телесистемы #

Приятно удивлен!

Недавно я переехал в новую квартиру. Был приятно удивлен, что мой новый дом уже подключен к НТС. Я оставил заявку и уже на следующий день ко мне приехали подключать. Все подключили и настроили очень быстро. По интернету буквально летаю! еще бы! ведь тариф летай выбрал))

Антон , 16 июня в 12:35

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Самый лучший провайдер Томска.

Неотелеком - самый луший провайдер г. Томска. Скорость и бесперебойное функционирование интернет-соединения, а также качество работы техподдержки формируют данное мнение.

Дмитрий , 12 июня в 22:26

Ростелеком (Webstream)

Вполне нормальный провайдер, ни разу не было долгосрочных неожиданных перерывов связи.Вот только скорость не очень радует:внутри Томска около 4мб/cек, внешка 450кб/сек. Что на счет поддержки - иногда ответа службы поддержки приходится ждать несколько часов. В целом неплохой провайдер, но скорость хотелось бы побольше.

Александр , 11 июня в 16:38

Информация о провайдере Beeline RU #

Томск

Это самый паршивый интернет-провайдер!!! Первую неделю подключения услуги хай-вей интернет просто, летал, спустя неделю я не могу зайти даде в соц.сети!!! Дорогой билайн за что я плачу деньги?!?!?!

анастасия , 09 июня в 20:08

Ужас

Плачу много денег просто не за что! Ужасный сервис и скорость. Дом.ру куда лучше этого шлака! Надеюсь скоро сменить провайдер!

SkyRim , 07 июня в 12:33

Информация о провайдере Sibinet #

Хорошее качество и низкая цена Тариф VPN безлимитный

Лучший в городе безлимитный VPN тариф для ФИЗ.ЛИЦ.

Низкая цена, высокая скорость.

Более 4 лет работаю через них.

Доволен 4++

Рекомендую в офисы в качестве использования личного интернет на работе.

MansEL , 06 июня в 17:24