Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Информация о провайдере Tomsk State University #

Томск

Вуз заставляет всех пользоваться только им, скорость и стабильность соединения плохие . скорость из заявленной держится на уровне 0,4мб/с(входящий)и прыгает прыгает.

В выходной если что нибудь у них навернется то ни кто не будет чинить ,дать до рабочего дня

dlinnoe124 , 20 мая в 17:24

Информация о провайдере Tomline #

Удовлетворительное качество

Провайдер замечательный, скорость соответствует заявленной. Минусов как таковых не обнаружил, единственное, что тех. поддержка долго отвечает. На самом деле сколько раз обращался к тех. поддержке, так мне ни разу толком и не помогли, все решал собственными силами.

Руслан , 11 мая в 15:38

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Хороший провайдер. Пользуюсь более пяти лет. В целом все устраивает. Страницы прогружает, картинки тоже. Бывает, что пропадает сеть, но редко, по сравнению с другими провайдерами. Особенно часто такое было с 2G. А сейчас, когда и 3G доступна в моей деревушке, так проблем практически нет. Лишь по вечерам бывает, что скорость ниже, чем обычно. Но на работу не влияет.

Евгения , 06 мая в 16:31

Информация о провайдере Новые телесистемы #

Томск

Купил карту для планшета, в "мирамиксе", она оказалась для смартфона. В связном не чего сделать не смогли, отправляют на котовского... Поеду туда... Постараюсь избавиться от этой симки...

Дмитрий , 21 апреля в 18:14

Накипело

Пользуюсь этим провайдером около 5 лет. Вначале все устраивало, потом скорость стала падать, звоню в службу ТП, отвечают перезагрузите роутер, потом просят зайти на сайт измерения скорости, там показывает всё норм, согласно трафику провайдера, проходит 30 минут снова замеряю скорость еле дотягивает до 10 Мбит/сек при трафике в 75 Мбит/сек. Ну это ладно, как то пришлось ремонтировать компьютер, после ремонта итернет умер совсем, WI FI на ноутбуке работает, комп сдох. Звоню в ТП, что только не советовали, но проблема не решилась, написал письменную заявку прислать мастера на настройку, в ответе написали, что их диагностика выявила, что мой комп неисправен и вызов мастера будет платный. Хорошо, беру свой комп, еду к племяннику в сервис проверяем полностью, все системы исправны, сетевая карта работает. В результате, пришлось купить WI FI адаптер чтоб интернет был на компе. Вот такая печенюшка. В итоге меняю провайдера) Спасибо за услуги DOM.RU - они ужастны

Виктор , 19 апреля в 12:18

Виктор, добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании и ее услугах.
Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере РТКОММ #

Зеленая точка

Отправтительный провайдер. После того, как билайн передал всю свою сеть в Томске зеленой точке, качество бывшее и так не идеальным стало просто отвратительным. При звонке в техподдержку отвечают, что "у нас все в порядке, проблемы у Вас, но наш тех. специалист свяжется с вами как можно скорее". "как можно скорее" - это 2-3 дня.

Скорость просто скачет как бык пытающий скинуть наездника, пинг тоже самое. В играх при стандартном пинге около 80 (при билайне) выдает около 350-500. Ежедневные прерывания в работе интернета. Соединение может упасть минут на 15, а после этого выдвавть скорость в районе 60 Кб\с.

В связи с этим в ближайшее время буду вынужден сменить провайдера.

Иван , 19 апреля в 08:31

Информация о провайдере TomTrunk, ISP in Tomsk and Tomsk region #

мой провайдер

Услугами пользуюсь давно. Устраивает всё. Скорость хорошая, сбоев не бывает.Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.А по поводу тех.под. скажу что, да иногда их нужно шевелить, но также как и везде! Оборудование вышло из строя мне без проблем пришли и поменяли после заявки в течении 2 дней! Советую подключаться к этому провайдеру! На сегодняшний день это наверно один из достойных провайдеров в нашем городе!

игорь , 16 апреля в 08:08

Информация о провайдере Новые телесистемы #

НТС

Посоветую подключить НТС (Новые телесистемы). Однако хороший провайдер, скорость интернета хорошая(от 8 до 16Мбит/с), стоит недорого. Также можно подключить как компьютер, так и телевизор, и платить как два за один. Подключайтесь!!!

Михаил , 10 апреля в 18:09

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Прекрасно работает! Служба поддержки клиентов (иногда самая незаменимая) с толковыми сотрудниками. Скорость редко бывает плохой. В основном никаких нареканий по работе провайдера нет.

Аноним , 08 апреля в 23:42

Ужасно

Подключились лет 7 назад к провайдеру Ростелеком.

Спустя 5 лет купили роутер.Все было идеально,но вдруг в 2015 году начались тугие времена(частые обрывы интернет соединения "Дата перестает гореть"

,сильное занижение скорости(впрочем всегда скорость была 500кб хотя подключено 1МБ но да ладно не в том соль),Звонил раз 20 в 062(тех.поддержка) и после долгого разговора мне создавали заявку на выезд специалиста,после я позвонил еще несколько раз,мне говорили что заявка закрыта "все исправлено",звоню уже с жалобой и что же?!мне опять создали заявку с жалобой и её тут же закрыли!УЖАСНО,ПРОСТО УЖАСНО!В итоге чтобы посмотреть ролик 5и минутный мне нужно 50 раз сбегать до модема и перезагружать его,а иногда попросту ждать около 20и минут,пока линия начнет работать.В общем ужасная безответственность провайдера к своим абонентам!

Алексей , 03 апреля в 05:33

Добрый день! Приносим свои извинения за данные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номера заявок, которые были закрыты. Мы очень хотим вам помочь исправить данную проблему для того, чтобы больше не возникало подобных инцидентов.
Если не сохранились номера, то пришлите, пожалуйста, номер Л/С, ФИО (по договору), адрес предоставления услуги и контактный номер. Обязательно разберемся в ситуации и поможем вам!