Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Информация о провайдере Новые телесистемы #

сплошная наебаловка.

За 1.5 года общения понял что по поводу проблем можно общаться только директором .После обращения к нему напрямую проблем как не было. Скорость интернет соединения увеличилась в9раз///.Вот так бы каждому. Попробуйте выцепить этого псевдо директора. Ум первая подсказка. Дерзайте-добьетесь.Andruha c kopilovo.

perekat , 17 сентября в 19:13

Информация о провайдере Новые телесистемы #

Отличный провайдер!!!

Недавно подключился к НТС. Все очень нравится, работает всё быстро. Кабельное телевидение 145 каналов из них 25HD. Служба поддержки отзывчивая. А самое главное что мне понравилось это то, что можно позвонить напрямую монтажнику и договориться с ним о встрече. Он приедет к вам и установит всё быстро и бесплатно.

Аноним , 09 сентября в 06:47

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Хуже не придумаешь

Моим заголовком я хочу передать основную мысль насчет данного провайдера.

1) Плачу за интернет скоростью 10Мбит/сек выдает 200-300Мбит/сек.

2) Постоянно обрывается связь. Когда звоню в тех поддержку там мол "Мы вас видим" (и что что они меня видят, мне нужна скорость, а не то чтобы меня там видели)

Федор , 31 августа в 06:15

Хитрая система

Главное преимущество - возможность изменение тарифа в любую секунду сколько угодно раз. В итоге имеешь скорость до 4 мбит в секунду примерно за 400р в месяц. Главное не забывать изменять тариф.

Главный недостаток - неработающие торренты. Причём оператор специально режет торрент трафик. Проблемы с играми - немалый пинг, частые лаги. Так же замечено, что оператор режет трафик от steam - выше 40кб/с скорость не поднимается.

Аноним , 29 августа в 17:24

Тупой развод

Обещали 100мбит/сек, в итоге даже 50мбит нету, постоянно нету связи, звонишь оператору она тянет время, ходил в ростелеком общался, сказали что наладят, уже месяц налаживают,народ не подключайте этот провайдер, сдирают 900руб в месяц вместо 550руб месяц, не оповещая меня подключают пакеты для телевизора. Днем скорость 30мбит/сек, ночью вообще надо свечку ставить 4мбит/сек, ДАЖЕ С ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕФОНА БЫСТРЕЕ ГРУЗИТ.

Тупой развод на деньги.

Итог: Ростелеком фуфло 100%

Центр поддержки игнорят

Руслан , 27 августа в 10:34

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Что за фигня !?

у меня пинг 322 мсек как это понимать !!!? Я ни то что играть не могу и в ютуб я не могу зайти ролики виснут постоянно

Давид , 26 августа в 15:49

Томск

Отвратительный провайдер, обман и хамство

По дурости подключила Ростелеком (долго объяснять зачем), ни их представитель ни оператор не сообщили, что при подключении интернета и кабельного их роутер я должна выкупить, в договоре такие вещи должны прописываться тем же шрифтом, что и основной текст. Естественно я почитала договор, но о выкупе роутера не было написано ни одного пункта, только крестик, в конце в углу, на странице где указаны мои данные. Теперь они впаривают мне его за 2500 руб., обалдели просто в хлам, где это видано, чтобы провайдер заставлял выкупать свое оборудование!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЮТ НА ЛОХОВ. По этому вопросу хочу обратиться с жалобой, ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПОДСКАЖИТЕ КУДА????? если никто не знает, я все равно разберусь. Интернет тормозит ужасно, в 5 раз ниже указанной скорости, до абонентского отдела в своем городе вообще не дозвониться, а если и дозвонишься, то либо нахамят либо не знают вообще что и как сделать. Принесу им в офис их роутер и платить за него не буду, пусть какому-нибудь другому лоху продадут, так же по тихому, с обманом, хотя люди не связывайтесь с этим бессовестным провайдером.Я В ШОКЕ.

Юля , 25 августа в 19:36

Информация о провайдере MTS RU #

не слышат.

Провайдер может и хороший,а вот диспетчера нет. Необъясняют конкретно что и как делается. Слушают только себя,а клиента услышать не хотят. Короче или тупят или делают вид( например анна).

Сергей , 21 августа в 10:50

Здравствуйте, Сергей. Обязательно проведем работу с сотрудником. Просим Вас продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер с которого Вы звонили, дату и время звонка и вопрос, который не был решен. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Неотелеком #

Устраивает.

Единственный неприятный момент был, когда я уехал в отпуск, денег на интернете не было, приезжаю через месяц, мне предлагают заплатить полностью за месяц, что считаю не справедливым, т.к. интернет был в минусе, услуга не предоставлялась. Оператор мне сказал что надо было перед отъездом приостановить услугу, тогда бы не было минуса за месяц. Ещё была проблема с потерей линка, звонил спрашивал, мне с точностью говорили где именно у меня отошёл кабель. Это было удивительно! Т.к. в квартире 3 соединения, 1 в коробку, 2 из коробки, 3 в роутере. Хороший провайдер, 75% тех.поддержки вызывает ВАУ эффект, остальные 15% средней ожидаемости и 10% негатив. Пользуюсь год, дёшево, надёжно.

Александр , 16 августа в 15:42

Ростелеком

Хороший интернет, без перебоев, доволен, ставьте!С данным интернетом прекрасно смотреть фильмы в Full HD, играть в игры, и тому подобное!

Георгий , 29 июля в 09:58