Провайдеры

Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Мда...

Купил Йоту потому что нет больше вариантов подключения к интернету. Постоянно отваливается минут на 1-3 связь, что очень раздражает, ибо продаю запчасти и когда стоит клиент, а я не могу посмотреть цену, немного напрягает данная проблема. Оценка 3-.

Igor , 15 апреля в 13:41

Здравствуйте, Игорь!
Вероятно, ситуация связана с уровнем сигнала, который получает Ваше устройство при подключении. Отправили Вам запрос на почту, чтобы разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Dom.ru #

Томск

Скорее ужасно чем очень плохо

Скорость, ужасно малая

Доступность - закрыли 70 процентов важных сайтов

Служба поддержки - говорят что "Подождите минуту" и отвечают минут через 20

Цена очень завышена для такого вот интернета, 570 рублей за "30 мб", и то, 30 там и не пахнет

Так что уверяю вас, ищите лучше другой интернет чем пользоваться этим, я подключился и дико пожалел

Сергей , 14 апреля в 20:11

Информация о провайдере Digital-service LLC Network #

Рекомендация

пользуюсь год нервов потрачено много. Система сервиса работает по типу "Пингвин". (Пока не пнёш не полетит).

Но жить сними впринципе можно хотя и сложно. Немного бы дисциплины сервслужбе и тогда успех мог бы быть гарантирован. А то уних там походу токо один спец токо и сидит.

Я бы посоветовал Глухих В.А. их директору побольше обращать внимание на профкачества персонала обслуживания при подборе и во время рабботы.

И не бояться искать толковых заменяя раздолбаев.

Аркадий , 14 апреля в 07:07

Информация о провайдере Ростелеком (Webstream) #

Томск

такой я ещё не видел, какчество некакое, постоянные вылеты, при подключении к интернету дают заведома ложные сведения

Аноним , 13 апреля в 22:01

Информация о провайдере Beeline RU #

Убогость

Скорость просто никакая... Фактически на ютьюбе невозможно смотреть даже видео 240р. В общем всё грустно и уныло...

Андрей , 11 апреля в 09:47

Отвратительная связь

Отвратительная связь, отвратительный провайдер. Первые два месяца использования все было хорошо, но вот последние полгода качество интернета упало ниже плинтуса - постоянные разрывы соединения, видео смотреть невозможно даже в самом плохом качестве, да что я говорю, часто даже страницы не открываются, приходится по нескольку раз их обновлять. Все обостряется по выходным и по вечерам, тогда интернетом пользоваться вообще не возможно. Сейчас у меня скорость упала ниже 1Кб/с. Тех.поддержка говорит, что оборудование не справляется, но тогда спрашивается, куда уходят деньги, которые я исправно плачу каждый месяц? Пусть покупают новые мощности и обеспечивают качество сети.

К слову о тех.поддержке. Толку от них никакого. Говорят что интернет мобильный и требования к нему, как от мобильного, но вот на их сайте написано, что у них самая высокая скорость, благодаря которой и фильмы смотреть можно и файлы любого размера скачивать.

Вобщем, не рекомендую я пользоваться услугами этого провайдера. На клиентов им плевать, только выкачивают деньги.

Виктор , 06 апреля в 18:03

Здравствуйте, Виктор!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Мы фиксируем каждое обращение и передаем информацию специалистам.
Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Отзыв

Когда нашего провайдера, компанию "Данет" купила компания !Томтел" я был очень расстроен, но в последнее время с доступом в инет и скоростью нет никаких проблем. Скорость вообще постоянно повышают. Одна проблема, что в нашем доме, а это пятиэтажка в центре города, оказывается нет возможности подключения кабельного ТВ, что очень и очень странно. Поэтому подумываем о смене провайдера, на того, который предоставит весь комплекс услуг.

Андрей , 05 апреля в 10:49

Информация о провайдере NForce Entertainment #

Ужасный провайдер

При заявленных 20 Кб/с выше 6 не поднималась даже с учетом того, что оптика в квартиру проведена(хотя не уверен, что это сильно влияет).

Личный кабинет на сайте тоже г**но. Информация о балансе обновляется раз в неделю, при отключении интернета нет возможности оплатить с карты в кабинете, обещанный платеж подключается через оператора в течении нескольких часов. Информации о текущем тарифе вообще нет.

Тот же Томтел и то лучше был

Александр , 03 апреля в 12:08

Информация о провайдере MTS RU #

Весенний облом

Безлимит VIP Скорость не поднимается выше 1.7 мбит/сек в любое время суток уже три недели.Началось это с приходом весны потихоньку помаленьку все меньше и меньше остановилась на этом уровне.Попробовал все,что советуют ваши "консультанты"-сам догадался.Оставалось одно-сменить БС.съездил в другой р-он города,скорость 4.6 мбит/сек.Вывод:виновата БС,До марта все было более-менее приемлемо!

сергей , 02 апреля в 05:46

Здравствуйте.
Сергей, просим Вас продублировать Ваш отзыв на blogs@mts.ru, указав данные по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Ужасный провайдер

Повысили абон. плату без каких либо уведомлений, помимо этого на вопросы из личного кабинета отвечают 3 дня, да еще и не по теме заданного вопроса! Не компетентные специалисты!!! Скорость УЖАСНАЯ!!! Все постоянно зависает, очень долго скачиваются фильмы с ТОМСКИХ торрентов(хотя скорость должна быть без ограничений; выдает 1 мбит/с)

Не клиенто-ориентированная компания!

Худший провайдет Томска! Не советую к нему подключаться. Скоро и я распрощаюсь с данной "конторой".

Мишка , 31 марта в 16:17