Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Томск

Самый лучший оператор это конечно же томтел!

Томтел ! Самый лучший оператор ! Сочетает в себе сразу цену и качество! Очень высокая скорость! Я рад что использую томтел!

Семён , 30 июня в 06:42

Томск

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет, плачу в месяц 350 рублей, за заявленные 20 мбит/сек. Как показывает тест скорости, вечером выдаёт 15-16 мбит/сек.

Плюсы: Деньги себя оправдывают, все заявленные 20 мбит/сек отрабатываются провайдером.

Минусы: Иногда бывают дикие лаги в интернет соединении, порой скорость сильно падает, и что бы зайти на какой-нибудь сайт, требуется ждать несколько минут. Но бывает это не часто, раз-два в день, и длится это минут 10, не более. И это при условии, что я сижу в интернете почти 40-50% времени суток, и шанс того, что я попаду на время таких лагов, крайне велик.

Итог: Хороший провайдер, никогда не подводил, как пользовался им, так и буду им пользоваться =)

Аноним , 15 июня в 19:16

Информация о провайдере Tomica #

Разрывы

провайдер не ахти, но увы, другого в моем доме нет! Разрывы частые плюс цена слишком уж крутая!

Раньше жил в др доме пробовал НТС, Томтел и Ростелеком, самый клевый Томтел, и пингом радует и скорость путняя и цены намного дешевле чем у томики) второе место НТС тож отличный провайдер,

Николай , 14 июня в 16:43

Видимо развод всех

Все как у всех - месяц нормальной работы потом тормоза - мах 500 к , обращение в поддержку подов не приносит , те же отмазы что и здесь - нам очень жаль , мы работаем и т.д. Короче ,рекламный месяц ,потом ногами в жир .

Анатолий , 12 июня в 17:42

Анатолий, здравствуйте
Качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Нашли Ваш Профиль и видим, что на станции, к которой Вы постоянно подключаетесь наблюдаются технические сложности. Наши Профильные специалисты уже занимаются исправлением ситуации. Уже написали Вам сообщение для поиска оптимального решения.

Томск

Первое время жалоб практически не было. После 3 месяцев использование начались перебои с работой интернета в связи с отключение в соседнем доме света. Разбираться с этой проблемой томтел не хотел. Сейчас переподчинил тариф на интернете и начался полный ад. Каждый вечер около 10 вечера и всю ночь интернет постоянно вылетает и перестает работать. Звонишь в тех поддержку и слышешь, у вас на линии все в порядке давайте вызовим мастера. Ждал мастера 2 дня, мастер пришел пинганул через цмд, увидел что все работает(по цмд), оно и не удивительно пришел утром, когда проблем вообще нет. Сказали линк менять будут в итоге жду уже 5-6 день пока они мне линк кинут, короче жуть.

Влад , 03 июня в 23:14

Информация о провайдере Tomsk State University #

Томск

Вуз заставляет всех пользоваться только им, скорость и стабильность соединения плохие . скорость из заявленной держится на уровне 0,4мб/с(входящий)и прыгает прыгает.

В выходной если что нибудь у них навернется то ни кто не будет чинить ,дать до рабочего дня

dlinnoe124 , 20 мая в 17:24

скорость

Была заявленна скорость 10мбит, а в итоге от 1 до 5, интернет постоянно прерывается на секунды 3-5 и опять работает. Не советовал бы.

Maxim , 16 мая в 20:27

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Tomline #

Удовлетворительное качество

Провайдер замечательный, скорость соответствует заявленной. Минусов как таковых не обнаружил, единственное, что тех. поддержка долго отвечает. На самом деле сколько раз обращался к тех. поддержке, так мне ни разу толком и не помогли, все решал собственными силами.

Руслан , 11 мая в 15:38

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Хороший провайдер. Пользуюсь более пяти лет. В целом все устраивает. Страницы прогружает, картинки тоже. Бывает, что пропадает сеть, но редко, по сравнению с другими провайдерами. Особенно часто такое было с 2G. А сейчас, когда и 3G доступна в моей деревушке, так проблем практически нет. Лишь по вечерам бывает, что скорость ниже, чем обычно. Но на работу не влияет.

Евгения , 06 мая в 16:31

Информация о провайдере Новые телесистемы #

Томск

Купил карту для планшета, в "мирамиксе", она оказалась для смартфона. В связном не чего сделать не смогли, отправляют на котовского... Поеду туда... Постараюсь избавиться от этой симки...

Дмитрий , 21 апреля в 18:14