Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Новосибирск

Провайдер Электронный город (НОВОТЕЛЕКОМ)! Что может быть лучше?

Ну что можно сказать? Отличный провайдер который полностью оправдывает свою цену. За все время использования я не заметил ни 1 лага, все работает стабильно и быстро. Поддержка провайдера отвечает толково и внятно, что на фоне выше написанного дает хорошие впечатления о провайдере и его услугах. Могу ли я рекомендовать его? Безусловно.

Марк. , 08 апреля в 14:18

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады тому, что вы довольны :)

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Так вышло что наш дом обслуживает только Электронный Город!Иначе уже давным давно сменила провайдера!Интернет просто отвратительный! Вечером ВООБЩЕ ничего не загружается!Вместо 100мб/с скорость только 8.4мб/с!!! плачу 890р.! Делали бы тогда хоть какой-то перерасчет, если не можете предоставлять те услуги, которые вы ОБЯЗАНЫ предоставлять по договору!!! Устала оставлять заявки!Все время одни и те же вопросы: "А как подключен интернет?Напрямую или по wi-fi?","Мы оформили заявку, завтра вам перезвонят"или "Ой у вас роутер плохой" или "ой, в вашем здании столько подключений что при пересечении вашего вай-фай с другим возникают какие-то там десятые проблемы" и.т.д. и.т.п. НО Я ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ТО ЗА ЧТО ПЛАЧУ И ТО ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ!!!ВООБЩЕМ это отмывание денег за не предоставляемые услуги!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Марина , 28 марта в 19:32

Здравствуйте! Спасибо за то, что сообщили о проблеме. Вы могли бы написать номер своего договора, чтобы мы могли посмотреть по базе данных, какие проблемы у вас возникали, какие работы ведутся и почему до сих пор ситуация не изменилась?

Хотелось бы отметить, что на работу интернета влияют многие факторы, на который провайдер не может повлиять. Это может быть и работу wi-fi ( какая модель, сколько находится в использовании и т.д). Даже тот факт, пользуются ли ваши соседи wi-fi и где территориально он расположен в квартире - тоже играют свою роль. Это общеизвестный факт.

Новороссийск

Для представителя компании Электронный город

Здравствуйте!Для представителя компании Электронный город, который хочет разобраться почему при заявленной скорости в 50 Мбит/сек. реально 7-10 Мбит/сек, не говоря уже об этой услуге: "Для всех абонентов с 01:00 до 10:00 скорость доступа в Интернет увеличивается до 100 Мбит/с! Услуга бесплатна и активируется автоматически." сообщаю свой лицевой счет 233076016. В то что изменится что-то верится с трудом. Прилагаю очередной результат тестирования:

20.03.2015г. в 22-00 входящая скорость- 7,5Мбит/сек.

Александр , 20 марта в 22:19

Здравствуйте! Вы точно написали свой номер лицевого счета? 233076016 - у нас нет таких номеров. Сейчас у нас шестизначные пока номера. А этот больше похож на ЛС МТС.

Новосибирск

Никаких нареканий к нему не имею, пользуюсь в течение 2 лет, за это время перебои были только около 1 часа :)

Василий , 18 марта в 14:57

Благодарим вас за отзыв :) Пишите нам почаще! :)

отличная связь

заявлено 100мб/с и на спид тесте редко может выдать менее 75мб/с обычно больше.сервис тоже на уровне,обрезали в подъезде кабель хулиганы и после звонка приехали на следующий день в назаначенное время и заменили.проблем со связью практически нет,пользуюсь уже лет 5 и на моей памяти только 2 или 3 обрыва связи на несколько часов было.рекомендую!!!

Аноним , 17 марта в 07:11

Спасибо за то, что написали свой отзыв! Мы рады, что все хорошо и стабильно :)

Реклама достала!

Я выбрала новотелеком как своего провайдера и плачу 790 руб. в месяц для того, чтобы иметь возможность не смотреть бесконечную рекламу. Выбрала потому, что могу смотреть передачи в записи и её проматывать. Когда начали показывать ролики перед загрузкой передач -я мягко говоря удивилась!!! Тем более, что ролики - безбожно тупые. От этой рекламы "Оазис" - гениальный слоган которой "это что-то с чем-то" - меня просто выворачивает. Это творения их маркетологов? Что-то с чем-то. Передачи и фильмы закачиваются через раз... Как только хоть какой-нибудь провайдер предложит функцию отложенного просмотра - сразу перейду на него. Их алчность - просто зашкаливает.... а качество услуг - ниже плинтуса.

Екатерина , 14 марта в 13:35

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город.
Разработкой рекламной оболочки занимается компания Инетра. И в принципе, функция ПирсТВ - не наша разработка, и мы не можем контролировать и, в частности, убрать рекламу.
ПО поводу качества услуг - конкретно имеете ввиду функция просмотра фильмов и передач? Вы можете написать номер своего лицевого счета, мы отправим к вам техников для устранения проблемы.

Новосибирск

Скорость, заявленная провайдером, не соответствует действительности

Провайдер под названием Электронный город мягко говоря лукавит по поводу скорости интернета, а попросту обманывает. Например моя скорость заявленная провайдером - 50Мбит/с, а на самом деле она даже до 10 не доходит (скорость тестировал на нескольких сайтах для объективности). Но это ладно, больше всего добивает то, что ни один фильм, сериал и т.д. онлайн смотреть невозможно, постоянно все виснет ничего не прогружается и скачивается все очень медленно

Антон , 08 марта в 09:27

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город!
Скажите пожалуйста, у вас соединение напрямую по кабелю, или по wi-fi?
Мы хотели бы сделать диагностику линии и устранить неполадки. Напишите пожалуйста номер своего договора.

всё ок

100 мбит в секудну обещали - сделали. 12.5 мегабайт. они и есть.

а прошлому комментатору и всем у кого скорость не сходится - советую подумать головой. у него 50 мбит. это 6.25 мбайт. И это максимальная.

К тому же скорость проверяется не всякими тестами на скорость онлайн - а торрентами. Выбираем торрент пожирнее и попопулярнее (что бы раздатчиков было больше) и вот... так я увидел свои 12,5 =)

службу поддержки не смог оценить - поэтому поставил удовлетворительно.

Цена качество - хорошо... ибо считаю что за 100 мбит - 890р это всё таки немного дороговато... Хотя проблем с качеством пока не было (полгода), ни разрывов, ни прочего. всё время онлайн!

Аноним , 14 февраля в 09:47

Замечательно! Спасибо за отзыв! Пишите еще :)

скорость

Плачу за 50мб\с больше 4мб не выдаёт, ужасный интернет, неоднократно вызывал специалистов толку нет.наверное последний месяц пользуюсь услугами сей компании.

Евгений , 11 февраля в 17:01

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город. На сегодняшний день ситуация изменилась?

И грех и смех

Пользуюсь уже два года, так вроде нормально, и так вроде бы не нормально. Когда как может и летать, а может и ползать. Но в 2015 вроде тьфу тьфу пока летает и надеюсь что так и будет!!!

Александра , 26 января в 15:40