Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

И грех и смех

Пользуюсь уже два года, так вроде нормально, и так вроде бы не нормально. Когда как может и летать, а может и ползать. Но в 2015 вроде тьфу тьфу пока летает и надеюсь что так и будет!!!

Александра , Вчера в 15:40

пирс тв

Вчера предложили установить приставку пирс-тв.Согласилась.Договорились,что установят 24 января с 11до 12.В итоге на часах уже 14.15,никого нет.Звоню оператору объясняю ситуацию,он в свою очередь просит оставаться на линии для уточнения информации.Жду на связи 6 мин,ответа так и не дождалась.Почему я должна тратить своё время и деньги с мобильного телефона,из за людей,которые не хотят выполнять свою работу???

Юлия , 24 января в 11:19

Скажите пожалуйста, каков исход ситуации? Вам принесли приставку?

скорость

Пользоваться начала сравнительно недавно, в ноябре-декабре. В принципе днем скорость терпимая, но все-таки это не те обещанные 100м/сек, проверяла на speedtest - всего 26м/с! и за что я плачу 900 рублей?? ночь - это вообще отдельная история, ночью ты вообще ничего ни видео посмотреть не можешь, ни на сайтах полазить, т.к. грузит долго

Это кошмар! Исправляйтесь,ребят, нормальная же компания вроде, особенно нравится peers,но все-таки из-за этого медлительного инета некоторые фильмы и сериалы либо вообще не грузятся, либо с перебоями в FullHD смотреть вообще невозможно

Обижаете! Репутацию портите себе очень, не красиво это

Надеюсь вы примите все отзывы во внимание

Тамила , 23 января в 23:21

Новосибирск

Хорошая связь по приемлемой цене.

Пользоваться услугами Новотелеком стали относительно недавно. До этого сменили два провайдера - качество обслуживания не устраивало. Сейчас все в порядке. И скорость, и цена радуют душу и кошелек. Консультант в центре подключения попался приветливый, все доступно объяснил и помог с выбором. Думаю, мы надолго останемся друзьями с Электронным городом, даже несмотря на переезд.

Егор , 11 января в 14:31

Отвратительное обслуживание

Пользовалась услугами этого провайдера более 2 лет, все было просто отлично. За тех. помощью обращалась лишь раз, но на тот момент сработали очень оперативно. С декабря 2014 интернета то нет, то скорость просто фееричная-от 5 до 20 Мбит/с, хотя согласно тарифу должна быть намного выше. Половину декабря на телефоне с операторами, тех.специалисты, еоторых к слову необходимо ждать долго) приходят и не могут определить проблему... ссылаются на электропитание на тех. этаже... еще на компьютер (вирусы будто) и на роутер.

Компьютер просканирован от и до- все чисто. Роутер тестировала у себя на работе- все отлично работает. Наконец то дождалась специалиста, который пришел как надо со своим ноутбуком. Протестировал на нем фееричный интернет Новотелекома, подключив кабель (на котором тоже нет повреждений внутри квартиры) напрямую. Скорость на тот момент- 16 Мбит/с вместо 100 М/бит по тарифу. В общем, проблема на стороне провайдера зафиксирована представителем компании. Но.. ремонт оборудования вне квартиры делают другие специалисты, передали заявку туда. И тишина)). Все праздники без интернета, зато деньги снимаются исправно. Операторы (через одного) разговаривают через губу. Видимо, проще найти причину не работать, чем устранять неисправность? В общем,новогодними праздниками, напрочь испорченными Новотелекомом, сыта по горло, как и наплевательским отношением к постоянному клиенту. Оставлю его, как и все неприятное в старом году. Единственный плюс- кабельное, с которым почти нет проблем. Его пожалуй оставлю.

Ольга , 09 января в 10:02

Новосибирск

Провайдер отличный. Всегда стабильный интернет. Претензий как токовых нет. Есть внутри сетевой P2P Peers который тоже работает на ура.

Vladimir , 31.12.2014 в 10:23

Шик

Плюсы:

Качественное обслуживание

Своевременное уведомление на портале о неполадках в сети

Более или менее грамотная техподдержка

Тех.работы (отсутствие инета) замечал только в районе 4-6 утра, когда большая часть народа ещё спит

Минусы:

Не очень качественная витая пара (изоляция спустя год трескается и рвётся на сгибах)

Ценник (тариф архивный "Электронный город" 700р)

Под влиянием Роскомнадзора. >.<

зы. отдельно для упоротых товарищей, которые считают что скорости нет.

не путайте мегабиты и мегабайты в секунду,это раз.

через дефолтный длинк дир300 у вас максимум будет 10мбит\сек, это два

спидтест.нет рассчитывает скорость до КОНКРЕТНОГО города\сервера на и конкретного провайдера, лохотрона нет, это три.

хватит ныть что есть зря.

Яр , 24.12.2014 в 17:36

Скорость интернета

При тарифе 50мб/сек скорость соединения не больше 5мб/сек, пинг от 100 до 1000

Сижу в интернете с ноутбука через Wi-fi, стоит в метре от меня.Стационарны компьютер выключен, и интернет больше ничем не загружен.

Андрей , 08.12.2014 в 17:29

Хороший и качественный провайдер Новотелеком

Мне очень понравился провайдер Новотелеком, а именно "Электронный город", очень хорошее обслуживание и очень удобный личный кабинет, так же порадовала скорость интернета, вообщем очень хороший провайдер, всем советую, единственное это не самый дешёвый провайдер, аж 750р\мес. хотя для состоятельных людей это не проблема

Сергей , 02.12.2014 в 11:53

Отлично

Вполне хороший провайдер, радует скорость интернета, онлайн игр и т.д., а также невсокая стоимость услуг и большое количество различных услуг, минусов я не нашёл

Roman , 02.12.2014 в 10:12