Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

мой электронный город

самый клевый скоростной интернет которым я пользовался и вообще у них все круто и четко я на нем уже два годо и всегда все работает

наталья , 11 апреля в 09:49

Новосибирск

Хороший провайдер. Лично меня он полностью устраивает. Хорошая скорость, которая не падает. Отличное обслуживание.

Антолий , 05 апреля в 16:22

Обещанные 50 Мбит/с

Обещанные 50 Мбит/с превратились в 3 Мбит/с - стабильно и 6 Мбит/с, если повезёт. Иногда до 256 Кбит/с падает на сутки.

Юрий , 26 марта в 11:49

Новотелеком локомотив

Хороший провайдер:интернет, телевидение на уровне.

Жаль, что нет возможности формировать пакет каналов самому. И мне кажется на рублей 70-100 можно подешевле сделать, но они тоже кушать хотят))

Kostya , 15 марта в 16:32

Отлично

Отличный провайдер!Служба поддержки работает на ура,проблем со связью почти нет.Соотношение цены и качества в полне устраивает.

Ворон , 02 марта в 13:21

Новосибирск

Ничего особенного. Люди с мозгами, больше чем за 25 мб/с тарифы использовать не будут. Центр города, а качество - вобщем, пользуйтесь на здоровье. Много впечатлений.

Nexxxus , 19 февраля в 20:23

хорошо работают

После смены квартиры, пришлось менять провайдера. Не жалею.Быстро подключили, скорость устраивает, сбоев нет.

Александра , 16 февраля в 10:54

Новосибирск

Как я приобрел лучший провайдер

Всем привет, живу я в Новосибирске, и по-моему, есть только два толковых провайдера: "Сибирские Сети" и "Электронный город".Ещё раз повторю- это сугубо моё мнение. Скажу честно- долго метался между этими двумя лидерами, как говориться: "Каждый кулик хвалит своё болото", люди советовали и то и то. И всё таки я остановился на ЭГ. Ни капли не пожалел, честное слово, хорошая скорость, сбои бывают очень редко, если намечаются какие-то работы над сетью, предупреждают задолго до них, чтобы не рушить ваши планы, цена приемлимая, возможность приобрести телевизионные каналы за очень низкую цену, огромный файлообменик "Peers" , в котором вы можете круглосуточно скачивать что душе угодно, начиная картинками и заканчивая компьютерными играми, единственный минус- очень мало тарифов, может это не так существенно для некоторых, но для меня недостаток однако.5 из 5 по всем критериям, честное слово, не пожалеете выбрав именно этот провайдер.

Михаил , 13 февраля в 19:57

Новосибирск

Несколько лет не на что было жаловаться. Но вот в последнее время вместо 10 мбит/сек выдает 120-140кбит/сек и обрывы связи 2-5 раз в час. Есть провайдеры получше, не?

Евгений , 12 февраля в 16:11

тема А

провайдер вообщем то не плохой...но можно и улучшить если честно выдовали бы ту скорость за которую я плачу)))

Анатоий , 07 февраля в 20:35