Отзыв #140696 об интернет провайдерe Интертелеком

Самый кидаловский интернет в мире.В пригороде живу нет скорости. 1й месяц 2МБита. И вот 2й месяц скорость по 00.23 - 00.03 Мбит. Я уже забыл что такое посмотреть видео или музыку послушать. На все мои звонки к оператору мне говорят подключайте не "безлимит" а "супер безлимит" это пардон как вы на безлимит не можете сделать мне скорость интернета, а от того что я вам буду переплачивать что то изменится?и теперь я должен переплачивать и получай такую же скорость как сейчас 00.23 - 00.03. это мне вообще зачем?. при подключении мне говорили все хорошо будет ловить и не будет проблем, что я буду получать 2Мбит. Сейчас мне оператор говорит" до вас сеть не доходит!". вообще это мои проблемы? что до меня сеть не доходит я плачу деньги, вы говорили проблем не будет все достает, вы должны делать так что б она доходила, ну это уже не выносимо. Гугл 30минут грузить . Мне что в суд подавать? что б вернуть свои деньги, теперь. Или так же лбом стучатся говоря с операторами, которые не знаю что мне делать и потом после 30 минут разговора на вопрос "и что мне теперь делать?" кладут трубку. Или же мой любимый ответ на как мне наладить скорость отвечают "а вы вытягивали модем с компьютера" этот модем уже при виде меня кричит "Господи ну хватит меня уже вытягивать!". И модем у мя нормальный вполне. Вызывал людей которые у меня интернет ставили они у меня целый день провозились с 3часов до 9 и модем другой ставили и антену на 70км ставили и на 40 ставили и поднимали и чуть ли не переворачивали и они сами в шоке покрытие есть, а работать не хочет. В общем я задолбу этих операторов до потери пульса пусть делают то что обещали и теребут своих инженеров которые нифига не делают судя по скорости интернета. В общем вывод: ЛЮДИИИИ, не тратьте свое время не делайте себе этот интернет. ОДУМАЙТЕСЬ!!! Нервы дороже.

15.01.2014 в 17:56
г. Днепр