Отзыв #150506 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Печальный интернет провайдер :)

Подключился пару месяцев назад на средней скорости...так как в интернете особо не нуждаюсь...так...вк...фильмов скачать и все...начну пожалуй с отвратительного отношения к клиенту...договорился о том что подключусь мой адрес внесли в список и сказали что через неделю с 4 до 8 прибудет монтажник и оформит как надо...ну я подумал что неделя довольно таки долгий срок но думаю ладно подожду...итак прошла неделя я прождал этого монтажника с 4 до 8 и чтобы вы думали? он просто не приехал...после 8 я ушел по делам так как не могу же я его ждать до утра итак через пол часа он мне звонит и говорит что опоздал...ну я думаю ладно бывает не смертельно я его спросил когда он теперь приедет то...он мне сказал мол звони оператору в офис и узнавай...ну ок думаю щас звякну быстренько...а вот что произошло дальше просто выходит за всякие рамки этикета...оператор мне говорит что возможно только еще через неделю меня оформить...я просто был вне себя от ярости что и характерно...нельзя же ждать подключения по пол месяца...итог: я отменил заявку пользовался мобильным интернетом ну мне хватало вроде...итак я начал подумывать о других провайдерах...посмотрел какие есть сети в моем доме...не очень то обрадовался этому ну по узнавал вообщем ничего не подходило...ну ладно думаю...попробую еще раз...приехал ко мне горе монтажник подключил меня все хорошо...быстро эффективно пока подключал я оформлял договор