Отзыв #164820 об интернет провайдерe Новые Телесистемы

Новые Телесистемы
Провайдер неплохой, но мутный.

Во-первых регулярное повышение цен вместе со скоростью интернета. Я не просил ни скорость повышать ни цены. Меня устраивало и 5 мбит/сек.
Во-вторых перетрясают сайт периодически. После последней перетряски вообще нифига не найдешь. Например какие каналы в цифре какие в кабеле какой в 3Д. Либо звони в офис, либо подключай и потом сюрприз будет.
В-третьих техподдержка (конкретно девочки) - никакая. Им говоришь у вас ДНС сервер не отвечает, при трассерте до него пропадение на таком-то хопе - они в ответ а что у вас в правом нижнем углу значок показывает:) Ну не соображаешь если, так переключи на более толкового спеца, а не сиди и не "умничай" тем более выглядишь в данный момент некрасиво.
А в целом связь и доступность инета боле мене стабильна. Но буду сваливать как только поставлю спутниковую тарелку. Т.к. сижу на них только из-за телека. А цены реально невменяемые. К примеру в Германии знакомый за кабельное+тв 100 м/бит платит 15 евро. У НТС получается почти 20Е, но зарплаты то у их сотрудников ни как в Германии ;) Так что мутноватая контора.

26.09.2014 в 03:30
г. Томск