Отзыв #178342 об интернет провайдерe Билайн

Постоянные разрывы связи

Подключили интернет 29.12.14. До нг вроде все работало хорошо, но после стали замечать что изображение цифрового TV стало "подвисать", начали появляться квадратики на экране.. А с 18.01.15 и вовсе начались отключения интернета по несколько часов в день. У нас связана работа с интернетом и для нас очень важно чтобы связь была стабильна, но Билайн, к сожалению, не смог нам этого дать!
Есть конечно плюс, это не долгое ожидание ответа от провайдера, когда звонили с вопросами о работе интернета. Еще плюс- это мнгновенный перерасчет оплаты (деньги начислялись на баланс практически сразу после жалобы на услугу, возвращалась оплата за день), но к сожалению это не удовлетворяет в полной мере наши требования, все же интернета нет и наша работа "встала". Пожтому мы вынуждены не пользовавшись услугой даже месяца, ее отключать и расторгать договор с провайдером Билайн. На что, кстати, оператор нам и сказала: ну вы де уже хотите расторгать договор, тола расторгайте. Ием самым мы сделали выдов, что Билайн не особо то и дорожит клиентами и общественным мнением... Очень конечно жаль, но провайдера Билайн мы теперь НЕ порекомендуем ни одному знакомому..