Отзыв #183792 об интернет провайдерe Интертелеком

Очень плохой провайдер не советую

Во первых за 3 дня у меня сняли 200 гривен и не хотели перевести трафик так как у них меняется то пополнять нужно 1 числа то до 31 числа кароче не понятно все , второе после моих отзывов и жалоб но операторов у меня в новом месяце пропала скорость , я любой сайт грузу 3 часа , подключиться к модему тоже очень сложно стало нету связи или еще что ,операторы вообще не могут помочь решить проблему зачем они вообще нужны если отправляют на главный офис , закрывайте свою компанию если не можете работать нормально а то уже надоедает плотить деньги за просто так , у меня есть 2 модем киевстар для модемов и планшетов 2 рубля день и у него скорость на много больше и безлимитный в трафике , решайте свои проблемы или вы потеряете клиентов , я то точно вас покину если все подобное продолжиться!!!

12.03.2015 в 21:08
г. Одесса

Добрый день, Денис! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление об операторе. Хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Абонентская плата оплачивается 1 раз в месяц и действует до конца календарного месяца, в котором она была оплачена. Сроки действия абонентской платы прописаны в Абонентском договоре, который находится в открытом доступе на нашем сайте, вот ссылка на него http://www.intertelecom.ua/files/pravila/Dog-Intern-FL-23-09-13.pdf . Также прилагаем ссылку на Правила предоставления доступа к услуге Интернет http://www.intertelecom.ua/files/Pravila-Intern-23-09-13.pdf.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим состояние подключения.