Отзыв #183856 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
Киевстар-рулит.Воля-фуфло!

Всегда пользовались киевстаром,дороговато,но все отлично и скорость и обслуживание!Потом как то муж по каким-то акциям захотел перейти на волю...первые недели две было нечего...потом начался ужас.Со скорости 100 было всего 15-20,потом без предупреждений делали какую-то профилактиуку,меняли пакеты,цены!да какого хрена?в компании сидят хамки!!!Вообщем отключили мы волю.вернулись на свой любименький киевстар.Но не тут то было..Хоть мы позвонили и предупредили что отключаемся от воли,девочка нам сказала что все,завку она подала нам заплатить долг за этот месяц и все.со следуйщего они нас не обслуживают...что вы думаете?через 2 месяца приходит квитанция,о том чтоб оплатили задолженость за эти 2 месяца.я думала разнесу все там у них.Списали долг лишь потому что приехал мой отец(прокуратура),сказал что уж слишком много жалоб такого рода что люди на них подают за мошейничество,тут резко они нашли и заявку что мы отключались и выяснилось что мы ничего не должны.Так это у меня папа прокурор,а остальные то платят и они разводят!вообщем гниды это,[ЦЕНЗУРА]!и директриса полная дура!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВОЛЮ!КИЕВСТАР-МОЛОДЦИ)!!!

13.03.2015 в 15:11
г. Сумы