Отзыв #183925 об интернет провайдерe Электронный город (Новотелеком)

Электронный город (Новотелеком)
Реклама достала!

Я выбрала новотелеком как своего провайдера и плачу 790 руб. в месяц для того, чтобы иметь возможность не смотреть бесконечную рекламу. Выбрала потому, что могу смотреть передачи в записи и её проматывать. Когда начали показывать ролики перед загрузкой передач -я мягко говоря удивилась!!! Тем более, что ролики - безбожно тупые. От этой рекламы "Оазис" - гениальный слоган которой "это что-то с чем-то" - меня просто выворачивает. Это творения их маркетологов? Что-то с чем-то. Передачи и фильмы закачиваются через раз... Как только хоть какой-нибудь провайдер предложит функцию отложенного просмотра - сразу перейду на него. Их алчность - просто зашкаливает.... а качество услуг - ниже плинтуса.

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город.
Разработкой рекламной оболочки занимается компания Инетра. И в принципе, функция ПирсТВ - не наша разработка, и мы не можем контролировать и, в частности, убрать рекламу.
ПО поводу качества услуг - конкретно имеете ввиду функция просмотра фильмов и передач? Вы можете написать номер своего лицевого счета, мы отправим к вам техников для устранения проблемы.