Отзыв #185315 об интернет провайдерe Планета

Планета

Лучший провайдер.
Есть небольшие замечания к ТП.
С одной стороны очень вежливый народ и т.д.
Но с другой реальных проблем решить не могут.
В итоге после 5-6 общений с ними. они начинаю бесить и решаешь жить с проблемой, чем пытаться её решить. Было несколько таких случаев.

Пример:
Летом 13 года несколько каналов подвисали на 1-2 сек примерно каждые 5 минут, подключался на прямую и через роутер и то и сё, насоветовали кучу всего, ничего не помогало в итоге забил, исправилось через пол года

Игорь, добрый день! После вашего сообщения нам о проблеме с телеканалами в конце мая 2013г, наши специалисты провели большой объем работ по ее устранению. Проблема являлась нетиповой, по этой причине на ее решение мы, к сожалению, затратили достаточно много времени. Да, действительно, после каждого этапа проводимых работ мы связывались с вами для получения обратной связи о том, решена ли ваша проблема или нет, поскольку другие пользователи по вашему адресу ее не наблюдали. В середине июня вы сообщили, что проблему более не наблюдаете, это стало для нас сигналом о возможности завершения работ по устранению проблемы в связи с достигнутым положительным результатом. За период времени, в течение которого вы наблюдали проблему, вам был сделан перерасчет абонентской платы.
После этого вы еще дважды обращались к нам по данной проблеме, в обоих случаях для проведения детальной диагностики проблемы было необходимо прямое подключение вашего ПК к нашей сети. Соответствующие рекомендации вместе с просьбой перезвонить нам по их выполнению вам были переданы, однако обращений от вас не поступило.
Дистанционное решение проблемы требует от клиента участия в процессе диагностики и выполнения рекомендаций сотрудников, без это в сложных и нетиповых ситуациях достичь успеха невозможно.