Отзыв #185371 об интернет провайдерe Электронный город (Новотелеком)

Оставить отзыв
Электронный город (Новотелеком)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Так вышло что наш дом обслуживает только Электронный Город!Иначе уже давным давно сменила провайдера!Интернет просто отвратительный! Вечером ВООБЩЕ ничего не загружается!Вместо 100мб/с скорость только 8.4мб/с!!! плачу 890р.! Делали бы тогда хоть какой-то перерасчет, если не можете предоставлять те услуги, которые вы ОБЯЗАНЫ предоставлять по договору!!! Устала оставлять заявки!Все время одни и те же вопросы: "А как подключен интернет?Напрямую или по wi-fi?","Мы оформили заявку, завтра вам перезвонят"или "Ой у вас роутер плохой" или "ой, в вашем здании столько подключений что при пересечении вашего вай-фай с другим возникают какие-то там десятые проблемы" и.т.д. и.т.п. НО Я ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ТО ЗА ЧТО ПЛАЧУ И ТО ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ!!!ВООБЩЕМ это отмывание денег за не предоставляемые услуги!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте! Спасибо за то, что сообщили о проблеме. Вы могли бы написать номер своего договора, чтобы мы могли посмотреть по базе данных, какие проблемы у вас возникали, какие работы ведутся и почему до сих пор ситуация не изменилась?

Хотелось бы отметить, что на работу интернета влияют многие факторы, на который провайдер не может повлиять. Это может быть и работу wi-fi ( какая модель, сколько находится в использовании и т.д). Даже тот факт, пользуются ли ваши соседи wi-fi и где территориально он расположен в квартире - тоже играют свою роль. Это общеизвестный факт.