Отзыв #190379 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
Безалаберной отношение мастера по подключению Чоколовки НЕТ

Сегодня, 20,05. 2015 года я на 11 часов утра договорился, что в это время придет мастер. 11 часов.. мастера нет. В 11 часов 11 минут мастер позвонил и сказал что он задержится и будет в 11.20. Я человек с понятиями и сказал: ХОРОШО. Жду Вас. 11 часов 20 минут давно прошло. А мастера все нет и нет. В 11 часов 45 минут я вышел из дома. В 11 часов 52 минуты мастер позвонил мне на мобильный и сказал, что он уже явился ( наконец то ) и готов к работе. Я сказал что я не дома. Я звонил в сервисный центр пожаловался да данного мастера -ломастера. Так он выходит своим наврал: сказал что он опоздал всего -навсего на 10 минут. А на самом деле мастер пришел аж через 52 минуты. Это позор Чокловке! Ребята ни за что не подключайтесь к данному провайдеру. Я смотрю тут и на Интренет люди жалуются и на скорость. Услуги начинаются с сервиса мастера. Ни в воле- кабель, ни в домашнем интернете от Киевстара мастера такого выкидона не далают: они наоборот приходят зараннее: минут за 15-20 звонят и спрашивают: МОЖНО ли уже начать подключение. А тут на те здрасьте! Этому мастеру по голосу где то лет 25. Номер его телефона 0974644224. Так что лучше не доверять такой шарашкиной конторе. Потому что Интернет начинается с сервиса мастера. Мастер не должен опаздывать к клиенту вообще так как это показатель общей работы провайдера и специалистов вообщем. Так что вам решать, ребятушки, нужна вам шарашкина контора или лучше переплатить но пользоваться нормальным провайдером. Очень даже рекомендую домашний интернет от киевстара: и мастера пунктуальные, зараннее приходят, и консультанты в телефонном режиме вежливые и всегда помогают. Так что рекомендую домашний интернет от Киевстара а не шарашкиных Чоколовка нет. Тем более посмотрите сколько у людей жалоб на качество интернета. А это серьёзный показатель качества.