Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (OnLime)

Избегайте этих идиотов

Пока ещё являюсь пользователем этого ОнЛайма, но собираюсь переходить. Статус платиновый, пользовался более 10 лет… То что сейчас это отстойнейшая компания прочувствовал на собственном опыте.
Являясь пользователем со стажем более 10 лет и имея в личном кабинете статус «платиновый» предложили тариф 200мбит/с, как оказалось по 800 рэ первые три месяца, дальше 499. Завлекалово для новых клиентов и наплевательское отношение к старым клиентам. Но вывело из себя другое…
17.02.2020 пытался в зять в аренду WiFi роутер… Меня перенаправляли от «специалиста» к «специалисту», каждый их них рассказывал по несколько раз про все их акции, на последок перенаправили к ещё одному «спецу» и его ответ я ждал больше 20 минут. Все разговоры с этими «специалистами» записывали на телефон и я выкладываю их в соц сети. Чтобы люди поняли, что это за лохотрон
И да, роутер так и не смог заказать, ни по телефону, ни через сайт

20.02.2020 в 21:58

Здравствуйте. У разных акций - разные условия; тариф Экспресс 200 2.0, действительно, именно по таким условиям предлагается. Это указано в описании акции на нашем сайте.
Что касается аренды роутера - приносим наши извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в соц.сетях по этому поводу; будем рады помочь

прекрасный провайдер

Уже сто лет им пользуюсь, единственное, что иногда скорость сильно снижается, но учитывая цену, и то что плюсом у меня идет ТВ, идеальный вариант

Диана
08.02.2020 в 10:35

Спасибо за отзыв. Если у вас наблюдается неполадка с низкой скоростью - вы всегда можете написать нам в чат-поддержку или соц.сети: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

Провайдер

Хорошая скорость, цена, по телефону отвечают, однако могут быть тех работы, иногда 2-3 раза за половину года

Иоан
07.02.2020 в 01:11

Спасибо за положительный отзыв (´。• ᵕ •。)

Самый плохой интернет

интернет 500 за 500
когда звонишь им и орешь в трубку где моя скорость, то они делают из себя дурачков и скорость неожиданно появляется на 1-2 дня, как только ты расслабляешься, скорость падает обратно до 80, интересный интерес получается, каждый раз звонить и требовать от них выполнять свои обязанности, пойду в мгтс!

Артем
25.01.2020 в 22:50

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ФИО владельца договора, проведем диагностику и обязательно вам поможем.

Ничего нового.застой в компании

Провайдер стал отвратительный, стоимость растет (у меня два договора на две квартиры ЦТВ)и везде подняли стоимость, сейчас появилось много новых каналов, но только не в онлайме.в разделе фильмы один отстой.ничего нового не добавляется.хочешь радоваться еще +200 р заплати за пакет кино! а нельзя несколько обновить пакеты и добавить туда несколько новых каналов (Дом кино.Театр и тп) без допплаты.в рамках абонентской платы? Развития компании для абонентов отсутствует! Приходится задумываться о переходе на другого провайдера

Вадим
21.01.2020 в 11:45

Здравствуйте! Просим подробнее описать возникшую у вас ситуацию нам в соцсетях: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime Поможем в решении

Сотрудники в Onlime работать не хотят и критику не любят

Постоянно не работает часть каналов. Неумелые сотрудники: Кристина Крылова и Станислав Виноградов не заинтересованы выполнять свою работу. Для чего они ведут переписку от имени тех. поддержки, зря занимают рабочее место?
Все это безобразие с кабельным ТВ в Onlime сопровождается звонками из их конкурирующей компании. Создается впечатление, что часть сотрудников продались конкурентам и помогают МГТС переманивать клиентов.

Спасибо!

Каждый раз, когда приходится обращаться к провайдеру в связи с редкими техническими проблемами или по необходимости изменения параметров услуг, поражаюсь, насколько ответственные, клиентоориентированные и профессиональные работники трудятся в Онлайм на позициях оператор коло-центра, технической поддержки, менеджеры по работе с клиентами и особенно монтажники. Проблемой занимаются до её решения, невзирая на время.Низкий поклон линейному персоналу за труд и их руководителям за отлмчную организацию процесса!

12.01.2020 в 00:01

( ´ ∀ `)ノ~ ♡

Неприятная компания ПАО Ростелеком (Onlime brand)

Компания ПАО Ростелеком оказывает качественную услугу круглосуточного доступа в Интернет в Косино-Ухтомском районе города Москвы. Сбоев в работе услуги не наблюдал.

Оператор предоставляет услугу доступа по протоколу IPv6 в тестовом режиме, без гарантий работоспособности и технической поддержки.

За срок непродолжительного личного сотрудничества с компанией (4 месяца) я столкнулся с двумя инцидентами. Также были неприятные моменты при подключении по другому договору.

Первая неприятная ситуация возникла при подключении. Оператор колл-центра заявила мне, что мне будет предоставлен внешний динамический IPv4 адрес на безвозмездной основе после подключения. Услуга до сих ппор не была предоставлелена.

Вторая связана с систематическим повышением цен на услуги для старых абонентов 1 января каждого года. Новые абоненты, будьте готовы к тому, что в новом году Вам придётся платить ориентировочно на 100 рублей больше.

Также провайдер самопроизвольно ограничивает работу TCP/IP портов без какого-либо предупреждения. 14 августа 2019 г. провайдер ограничил входящие подключения на 80 порт на двое суток с комментарием «…Вчера была выявлена уязвимость, позволяющая взламывать абонентские роутеры…». Из-за этой проблемы пострадали, как я понимаю, все клиенты в «Центральном регионе» (у компании собственное территориальное деление). После этого, в ноябре 2019 г. провайдер ограничил входящие подключения по протоколу IPv6 на неопределённый срок.

Илья
07.01.2020 в 15:25

Провайдер не хочет ремонтировать оборудование

с 01.01.2020 не работает оборудование провайдера, установленное где-то в многоквартирном доме.
Поддержка провайдера заявляет, что управляющая компания дома не работает до 09.01.2020 и поэтому интернета не будет.
Мои слова о том, что ключи от общедомовых помещений для производства аварийных и/или ремонтных работ можно получить в ОДС или управе района службой поддержки и, соответственно, провайдером, игнорируются.
Ответ со стороны провайдера такой: ремонтно-восстановительные работы будут проведены после 09.01.2020, до этого времени интернета не будет.

Роман
03.01.2020 в 15:09

Незаконная смена тарифа

Для интернета 100% акция, при подключении оговаривалось, что тариф не будет меняться. Вопреки обещаниям обманули и в одностороннем порядке с 1 января 2020 года увеличили тариф на 20%.

02.01.2020 в 08:25