Когда будет нормальный интернет?

Постоянно скачет скорость интернета. Особенно в последнее время. Невозможно играть в игры, лагает сильно. В игре на сервере пинг маленький, но стоит зайти в игру-начинается треш. Пинг скачет по-страшному. Иногда страницы подолгу грузятся. Зато постоянно звонят с Мегафона, предлагают новый тариф вместо моего безлимитного.Ага, счас,разбежался.

Казахтелеком
Ужасный

Хуже интернета никогда не было, заявленная скорость никогда за лет 7 не достигалась, постоянно пропадает, виснет, невозможно даже смотреть видео на Ютуб, в 144p виснет!

18 февраля в 09:22
г. Актобе
Таймер
Все хуже и хуже

Крайне нестабильная работа в последнее время - то нормально, а то просто лихорадит, пинг и скорость прыгают от 0 до 200, ничего не открывается, соединение постоянно прерывается... А поддерка пишет: "проблем не выявлено"... Хотя цены существенно выше конкурентов.

18 февраля в 01:50
г. Геленджик
Ужасный пинг и не стабильное соединение

В последнее время(3 недели), очень не стабильный пинг, либо резкое отключение. Скорость 80 из 100 Мбит/с

17 февраля в 21:43
г. Tула

Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в вашей ситуации. Надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а также были довольны не только качеством услуг, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим вас написать нам в одном из каналов для связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
прекрасный интернет

как только решил подключить мне сразу позвонили и назначили время, человек который пришел проводить интернет был вежлив, еще и бесплатно проводят кабель, от щита до нужной комнаты, еще и скорость вполне быстрая, в нагрузке по нескольким устройствам, прямое подключение выдает 786 мбит\с, пинг в той же кс 2 30-50, торренты загружаются быстро, без ограничений от оператора

Кирилл
17 февраля в 21:42
г. Ижевск
NorthNet
Не плохой провайдер.

Пользуюсь данным провайдером около года, скорость заявлена 1гбит/с, в целом на то и выходит. На сервера по МСК пинг не превышает 3мс , бывает в разных играх пинг 0мс, но я не уверен в достоверности этой инфы. Я провожу стримы на платформе Ютуб, за 100 с лишнем трансляций проблем не возникало(битрейт 30к). ПлачУ и плАчу, но в целом не так дорого, выходит около 3600 за анлим на месяц(1гбит/с). Поддержка работает быстро, но пару раз оставляли меня без интернета глубокой ночью на пару часов, это удручает, но к счастью именно в эти дни я по совпадению просто смотрел фильмы с телевизора, так что было легко просто пересесть на мобилу. Советую к рассмотрению, если вы живете в мск, про остальные города не знаю.

Артем
17 февраля в 21:16
Отзыв о провайдер "Мегафон"

Я являюсь клиентом оператора связи «Мегафон» в Орловской области уже больше года. Скорость интернета меня вполне устраивает, но иногда она может падать до 1 Мбит/с. Провайдер работает на рынке уже более 30 лет. Цены на тарифы, конечно, не самые низкие, но качество связи меня полностью устраивает. В целом, я доволен услугами компании.

Никита
17 февраля в 18:27
Tele2 KZ
Дмитрий Геннадьевич Писаренко

Очень хороший провайдер. Скорость интернет соединения очень хорошая

Дмитрий
17 февраля в 16:48
г. Павлодар
X-Trim
Не рекомендую

Крайне регулярно возникают проблемы. Интернета может не быть более суток, а может быть, но каждый час то пинг под 900 то потери пакетов по 10-15 процентов на одном и том же узле. Работа техподдержки? Если позвонить, то для вас будет только один ответ "проблемы на стороне вышестоящего провайдера, сроки восстановления не известны" Я серьёзно, только такое и отвечают. В текущий момент регулярные перебои с инетом, написал заявку в ТП более двух недель назад-ничего не меняется. И всё это сомнительное удовольствие за 1100 рублей в месяц (10 мегабит в обе стороны)

Моё имя
17 февраля в 16:18
г. Сертолово

Добрый день! 27 февраля в п. Касноозерное были выполнены работы по модернизации сети направленные на улучшение качества предоставляемых услуг. Вероятно, вы заметили) Благодарим за отзыв.

Миранда-медиа ООО
Не стабильнная и плохая скорость

Скорость не стабильная вечно обрывается. Заявлено 100Мб/С а по факту 6Мб/с.

Юрий
17 февраля в 14:06