Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня.

Техподдержка решает проблемы быстро и оперативно, неисправности устнаняют в тот же день, да и бывает это очень редко, обычно всё работает как часы. Обещанная скорость соблюдается на 100%. Был случай скорость упала в 2 раза, так мастера 2 дня у меня провели, провода все поменяли, оборудование сменили, короче ушли только тггда, когда скорость была 100%

Цена конечно дороговато по сравнению с другими провайдерами, но качество СУПЕР!!!

А вот с Воли бродбред свалил моментально. Скорость не больше 5% от оплаченный, качество ужасное. Так что они ещё гады делают - год после отключения насчитывают абонплату (это при отсутствии интернета то), а потом [ЦЕНЗУРА] по судам таскают!!! Но они (Воля) ничего не получили, услуга то не оказывалась. Проиграли суд, но нервов мне попортили немало.

Андрей , 22 февраля в 11:23

Полтава

Новое кидалово от ВОЛИ!!!

Подключился по акции 150 грн за 4 месяца через месяц оказалось,что при подключении они что-то перепутали и подключили за 150 грн в месяц,в сервисном центре потом мне был предложен тариф 90 грн,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР,ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ОТ РУКИ ПИШУТ ЧТО ВЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ ПО АКЦИИ!!!ВОЛЯ-ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

СЕРГЕЙ бАНГЕ , 18 февраля в 11:22

Отличный провайдер.

Очень и очень хороший провайдер. Являюсь клиентом Киевстара уже 3 года и за это время он меня ни разу не разочаровал. Связь стабильна, сбои случаются очень редко (раз-два в год), и исправляются в течении получаса.

Lantain , 18 февраля в 01:34

Киевстар

Отличный провайдер для Украины.Разные тарифы , возможность выбора подходящего именно для вас. Вполне хорошие характеристики * цена - качество *. скорость до 100 Мбит/с. Доступен практически по всей Украине. Так же есть 3G и 4G для мобильных телефонов что очень удобно. Все тарифы с безлимитным трафиком , но с разной скорость передачи данных. Выбирайте скорость по вашим нуждам за относительно низкие цены. При подключении подарок !! WI - FI роутер за 1 грн.

Дима , 13 февраля в 13:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Услугами провайдера Kyivstar GSM пользуюсь много лет. Пару лет перешёл на новый тариф, согласно которому в меня скорость интернета должна быть 15 Мбит/сек.. Общее впечатление о провайдере не плохое, с ним легко работать не было никаких недоразумений, но где-то пару последних месяцев заметил несколько медленную скорость. Проверил скорость на этом сайте и получается такая картина: входящая скорость 10,32 Мбит/сек., исходящая - 3,80 Мбит/сек.. Правда, провайдер предоставил мне свой тест, который выдал исходядщую скорость 16 Мбит/сек., но это его тест. Так, что судите сами.

Пётр , 07 февраля в 18:12

Днепропетровск

Виктор

Хороший провайдер, очень доволен, скорость выдерживает, соединение проходит быстро, случаев утери данных нет, интернет всегда работает.

Виктор , 05 февраля в 07:37

Желтые Воды

Из князей в грязи

Пользуюсь интернет провайдером Kyivstar года 3, раньше все было отлично! Заявленная скорость действительно была таковой, но после того как они перетасовали тарифы, без спросу и соглашения перекинули меня на другой (более быстрый) тариф все стало очень плохо! Появились переодические вылеты и к тому же скорость стала на порядок ниже, как они так умудряются?!

Дмитрий , 31 января в 12:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интересно получается, скорость интернета через спидтест 26 мб/с. (тоисть соответствует заказанной), здесь на сайте скорость 10-12 мб/с., ну а вобщем провайдер отличный, пользуюсь около года, глюков или пропадания интернета не было, спасибо Киевстару..!!!

Александр , 31 января в 10:34

Кривой Рог

Для частного сектора довольно не плохо

95на94Мбит из 100 заявленных всегда есть

Тех.под-ка хромает.

Но проблемы решают очень быстро.

Алексей , 30 января в 21:55

Интернет Киевстар

Ваш интернет ужасен! я его ненавижу! у меня стоит вай фай , и я и з а вашего вайфая и интернета подключаюсь к сети каждых 5 минут, а то и каждых 3! меня ДОССТАЛО что я не могу не то что Б ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО БЫ ЕГО СКАЧАТЬ Я ДАЖЕ НЕ МОГУ В КОНТАКТЕ ФОТКИ СМОТРЕТЬ! ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ ПАКЕТ 60 МБИТ НА СЕКУНДК, А ПОФАКТУ 3 МЕГАБИТА!

Лида , 29 января в 21:57