Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Рекомендую!

Отличный интернет с отличной скоростью и минимумом вылетов. Интернет за 2 года отключали только 2 раза. Поддержка пользователей очень хорошо работает, быстро решает проблемы. При хорошом тарифе отличная скорость , да и роутер дали в подарок. Рекомендую провайдера для домашних сетей для игр и фильмов пойдет на ура!

Евгений , 13 ноября в 18:30

Полтава

жалоба

почему при заявленной скорости в 20г/байт имеем всего: вх.=5; исх=6? и постояннозависаем...

у меня в тарифном пакете заявлена скорость 20гб/сек, а получаю, что пока напишу смс 6 раз зависну, а по скайпу , вообще, трандец...

валерий , 12 ноября в 20:17

Скорость

Заявленная скорость, является реальной, есть правда, мёртвые сайты, тогда не вытягивает. В целом отличный провайдер, рекомендую. подключайтесь.

Павел , 10 ноября в 12:54

Интернет от Киевстар

При заявленном 256кб\с получаем максимум 40-70... а обещают при испольовании 300Мб, уменьшить... куда ж еще?!!! капец.

!!

отличие от лайф только меньшим пингом

All , 09 ноября в 00:27

Житомир

мне нравится

пользуюсь киевстартовским интернетом больше года, проблем не было) Очень удобно, что можно проплачивать за интернет частями. Бонусы сбрасываю на мобильный, пользуюсь еще и мобильных интернетом, когда далеко от ноута)

инна , 08 ноября в 10:30

Тернополь

Не рекомендую

Неможливо додзвонитися до тех служби якщо виникають якісь проблеми , або зникає нет ніхто нічого не пояснить просто не беруть трубку. Якщо чесно то це просто неповага до користувачів, і показник повної відсутності зв'язку з тими хто платить гроші .

Olesia , 02 ноября в 21:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличная скорость и качество.

Скорость 70-80 мбит (заявлено до 80). Не верьте тем криворуким, которые пишут о скорости 6-7 мбит.

Во-первых, может тормозить сам сайт, поэтому реальную скорость лучше смотреть при закачке хорошей раздачи через торрент.

Во-вторых, что-то у меня есть подозрение, что эти "специалисты" путают мегабайты и мегабиты. В таком случае приведенные ими цифры нужно умножить на 8.

Иногда бываю обрывы на 1-2 секунды, что довольно таки критично, если приложение требует постоянного соединения (например это есть во многих онлайн-играх).

Но за эту сумму интернет очень даже хороший!

Роман , 02 ноября в 19:41

6-7 вместо 40?

6-7 вместо 40 почти совпадает заявленное с действительным!

Дмитрий , 02 ноября в 12:01

Николаев

полезная информация

Простой web-интерфейс, удобная система подсказок позволяют:

в режиме реального времени подавать заявление на смену тарифного плана или на участие в действующих акциях;

самостоятельно изменять набор услуг мобильной связи;

просматривать полную и структурированную информацию о предоставленных услугах мобильной связи, расходах и остатке средств по абонентскому номеру или лицевого счета;

просматривать детализированные данные о вызовах (дата, направление, продолжительность, стоимость) по абонентскому номеру или лицевом счете;

анализировать текущие расходы на услуги мобильной связи и расходы за прошлые расчетные периоды.

Система доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В удобное время можно зайти на сайт my.kyivstar.net и получить нужную информацию, без необходимости обращаться в Информационно-справочную службу компании «Киевстар». Чтобы пользоваться системой, нужен лишь доступ к сети Интернет.

Виталий , 01 ноября в 00:29

Обухов

скорость

Скорость не соответствует заявленной. Проверила на двух сайтах. На одном показания в два раза ниже, на втором - в пять раз. По-моему так быть не должно))

Лилия , 27 октября в 10:57