Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Скорость

Значтит у меня киевстаровский интернет.

Я плачу 80 грн./80 мбит.(по акцеонному тарифу)

Ни лагов, ни пропадания нету. Никаких проблем с роутером.

Правда первый месяц вместо обещаных 80 бонусов я увидел 32.

А в целом интернет отличный. Качал игру на 23гб. За 2-2,5 часа.

Ярослав , 12 июня в 18:09

Костополь

Меня все устраивает.

Вполне устраивает работа провайдера, тех. поддержка всегда поможет, как по телефону, так и в сервисном центре, скорость не "скачет", все стабильно и хорошо. Хотя, иногда, что очень редко, бывают сбои, которые за года два использования были раза два-три. Впрочем все устраивает и нравиться.

Тарас , 08 июня в 19:53

Сумы

Нунічьотак,норм

Задоволений цим інтернетом. Швидкість завжди близька до обіцяної (15 Мбіт), пінг не високий, неполадки виникають дуже рідко. Нажаль покриття не по всьому місту, але я думаю це питання часу

Krabun , 07 июня в 12:26

Днепропетровск

Уже 2 месяца жду подключения. Хотя по договору в течении 30 дней ,, когда им звоню - мороз полнейший!

Катерина , 02 июня в 14:18

Житомир

Остался тариф ещё с Билайна

Честно говоря я удивлен отзывам оставленным здесь. Живу на съёмной квартире уже почти год и здесь проведён интернет от Киевстар. Как выяснилось тариф тоже козырный - 100 мбит на Украину/Мир всего за 79 грн (остался ещё с Билайна). Правда без бонусов но они мне не нужны. Скорость соответствует заявленной, выдаёт около 94 мбита в Москву через роутер (роутер не от Киевстара). Айпишник условно статический - тоесть подключение идёт через DHCP и айпи арендуется на определённый срок а потом обновляется но если подключение не разрывать то айпи будет тот же. С роутером получается постоянный айпи. По поводу обслуживания несколько раз за год им звонил - один раз они порт сбрасывали, другой у них свич сгорел. Но сочинили буквально за день. Приятно так же что при обращении они сами потом перезванивают, интересуются решена ли проблема и т.д. В общем я доволен! Правда не согласен с политикой цен и новыми тарифами но у меня тариф старый так что мне норм) По качеству самый лучший провайдер в Житомире.

Василий , 28 мая в 11:32

Запорожье

Меня все устраивает.

Подключил скорость 50 Мбит/с, вместе с роутером. Интернет летает, все супер, за 3 месяца 1 раз пропал интернет, и то часа на 3. Обрывов нет.

Никита , 24 мая в 10:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хочу отметить отвратительное качество обслуживания техподдержки.Видимо люди хотят получать зарплату,но совсем не работать.Дозвониться невозможно,а если удается все-таки дозвониться,то разговаривают грубо,односложно и бросают трубку.Видимо,у работников принцип:Где бы ни работать,лишь бы не работать.

Сетлана , 23 мая в 20:58

Днепропетровск

Мошенники

Подключили услугу Домашний Интернет 2 месяца назад. Киевстаровцы звонили, навязывались, заманивали.

Заманили Бонусами, которые можно использовать на звонки по мобильному, дешевым подключениием, модемом в подарок и т.д

Сейчас (с 20.02) бонусы на мобильном на звонки использовать нельзя (никто не сообщал нам об этом)

Скорость интернета низкая, связь часто обрывается.

Шарлатаны!!!!!!!

Анастасия , 19 мая в 10:40

ОТзыв про пакет 15 Мб

Обещанной скорости никогда нет, хорошо если есть ее половина. Когда звонишь операторам - либо не берут трубку либо какие-то отмазки-советы из серии проверьте "включен ли у вас кабель". ВОт мне делать нечего во время работы вырубать кабель с инетом а потом им звонить((((

Ксения , 18 мая в 00:24

Бровары

нормалек

Конечно один из положительных моментов это бесплатное подключение и роутер за 1 грн. от киевстар.

Бонусы от пополнения номера киевстар можно переносить со счета домашнего Интернета. А бонусов приходит ровно столько же сколько вы пополняете Интернет. Таким образом если вы имеете номер киевстар то можете забыть о пополнении своего телефона. Так как пополнять можно будет с бонусов.

Также появилась возможность сменить адрес проживания и подключиться к тому же аккаунту и тем же бонусам которые были накоплены за определенное время

Аноним , 17 мая в 15:59