Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Сумы

Киевстар-рулит.Воля-фуфло!

Всегда пользовались киевстаром,дороговато,но все отлично и скорость и обслуживание!Потом как то муж по каким-то акциям захотел перейти на волю...первые недели две было нечего...потом начался ужас.Со скорости 100 было всего 15-20,потом без предупреждений делали какую-то профилактиуку,меняли пакеты,цены!да какого хрена?в компании сидят хамки!!!Вообщем отключили мы волю.вернулись на свой любименький киевстар.Но не тут то было..Хоть мы позвонили и предупредили что отключаемся от воли,девочка нам сказала что все,завку она подала нам заплатить долг за этот месяц и все.со следуйщего они нас не обслуживают...что вы думаете?через 2 месяца приходит квитанция,о том чтоб оплатили задолженость за эти 2 месяца.я думала разнесу все там у них.Списали долг лишь потому что приехал мой отец(прокуратура),сказал что уж слишком много жалоб такого рода что люди на них подают за мошейничество,тут резко они нашли и заявку что мы отключались и выяснилось что мы ничего не должны.Так это у меня папа прокурор,а остальные то платят и они разводят!вообщем гниды это,[ЦЕНЗУРА]!и директриса полная дура!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВОЛЮ!КИЕВСТАР-МОЛОДЦИ)!!!

Имя , 13 марта в 17:11

Днепродзержинск

Провайдер просто супер!!!!

Обожаю киевстар у меня всегда есть интернет и даже 1 - 7 числа така как киевстар добрые и понимают что в 1 - час ночи не возможно пойти подключить интернет в отличии от некоторых "днепронет" Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!

Артур , 12 марта в 23:26

Первомайский

Скорость нестабильна. Зависания и лаги надоели. Услуга желает быть лучше. Обещанная скорость 10 мбит/с в реале разве что ночью. Цена устраивает.

Владимир , 08 марта в 12:19

Тернополь

Відповідальний провайдер в с. Гаї Гречинські

Збираю заявки на підключення дійсно якісного швидкісного інтернету від VEGA TELECOM. Інтернет дуже хороший. Працівники кол центру дуже привітні, ввічливі, надають вичерпну інформацію по будь - якому питанню, компетентно вирішують всі питання і побажання в найкоротші строки.

Користуюсь їхнім інтернетом на офісі у вже близько двох років, дуже задоволений. Швидкість завжди стабільна, пінг завжди низький і швидкість в обидві сторони завжди стабільно висока. При пропаданні світла в будинку інтернет не пропадає, вони мають свої упси в серверній. Пропадає нет рідко. Щодо нету для фізосіб незнаю, але думаю що не гірше.

Підключаю їхні послуги вдома. Контактні дані.

Мар'яна 0935768342, 0978459259, mery1my1love@gmail.com. Мар'яна.

Завжди рада допомогти.

Давайте користуватись якісними послугами від перевірених компаній, а не платити великі гроші за не існуючу швидкість, "совковий сервіс", хамське відношення і пихатість Біттернету.

СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ

Мар'яна , 05 марта в 02:07

Работа интернета

В целом можно доверять киевстару,но есть некоторые проблемы.Роутер через 3 месяца работал не дальше 3-х метров.Два раза отвозили в ремонт и глухо.Как работал так и не дальше 3-х метров.Операторы только перефутболивают.

У киевстара нет тв каналов как у укртелеком.

Скачивает нормально,но бывает тормозит на просмотре спортивных передач.

Виктор , 03 марта в 19:17

отстой полный

Скорость-хуже не бывает! Даже текст по электронике не отправишь, не то что погоду глянуть или по инету полазить. Из 10 баллов можно дать 2

Аноним , 02 марта в 17:35

Запорожье

kyivstar

Пользуюсь больше трёх лет,проблем в принципе нет, правда иногда обрывы сети. По скорости 10 мб. весьма хватает. тех поддержка работает оперативно как и мастера, примерно день или того меньше. Советую подключать именно этого провайдера!

Игорь , 26 февраля в 01:12

Желтые Воды

Ужасный интернет, не довольна. Сижу на таобао и долго грузит сайт, видео в онлайне тоже долго загружает. Скорость 50 мб. Буду переходить на старый провайдер

оля , 25 февраля в 16:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня.

Техподдержка решает проблемы быстро и оперативно, неисправности устнаняют в тот же день, да и бывает это очень редко, обычно всё работает как часы. Обещанная скорость соблюдается на 100%. Был случай скорость упала в 2 раза, так мастера 2 дня у меня провели, провода все поменяли, оборудование сменили, короче ушли только тггда, когда скорость была 100%

Цена конечно дороговато по сравнению с другими провайдерами, но качество СУПЕР!!!

А вот с Воли бродбред свалил моментально. Скорость не больше 5% от оплаченный, качество ужасное. Так что они ещё гады делают - год после отключения насчитывают абонплату (это при отсутствии интернета то), а потом [ЦЕНЗУРА] по судам таскают!!! Но они (Воля) ничего не получили, услуга то не оказывалась. Проиграли суд, но нервов мне попортили немало.

Андрей , 22 февраля в 11:23

Полтава

Новое кидалово от ВОЛИ!!!

Подключился по акции 150 грн за 4 месяца через месяц оказалось,что при подключении они что-то перепутали и подключили за 150 грн в месяц,в сервисном центре потом мне был предложен тариф 90 грн,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР,ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ОТ РУКИ ПИШУТ ЧТО ВЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ ПО АКЦИИ!!!ВОЛЯ-ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

СЕРГЕЙ бАНГЕ , 18 февраля в 11:22