Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Кременчуг

Киевстар сошьол с ума

Сначала тупо спалил мои бонусные 350 грн! Ибо как сказал оператор что их не устраивает то что люди копят бонусы и тратят когда им удобно!

Теперь абонплата снимаеться только 1 числа! если не успел то соси лапу до след месяца! Видилити людям так удобнее чем что бы снимало раз в день и пополнить можно хоть в 1 ночи и интернет будет через 00.10 - 01.00 час работать!

БЫЛ офигенный интернет

Александр , 21 мая в 11:21

Безалаберной отношение мастера по подключению Чоколовки НЕТ

Сегодня, 20,05. 2015 года я на 11 часов утра договорился, что в это время придет мастер. 11 часов.. мастера нет. В 11 часов 11 минут мастер позвонил и сказал что он задержится и будет в 11.20. Я человек с понятиями и сказал: ХОРОШО. Жду Вас. 11 часов 20 минут давно прошло. А мастера все нет и нет. В 11 часов 45 минут я вышел из дома. В 11 часов 52 минуты мастер позвонил мне на мобильный и сказал, что он уже явился ( наконец то ) и готов к работе. Я сказал что я не дома. Я звонил в сервисный центр пожаловался да данного мастера -ломастера. Так он выходит своим наврал: сказал что он опоздал всего -навсего на 10 минут. А на самом деле мастер пришел аж через 52 минуты. Это позор Чокловке! Ребята ни за что не подключайтесь к данному провайдеру. Я смотрю тут и на Интренет люди жалуются и на скорость. Услуги начинаются с сервиса мастера. Ни в воле- кабель, ни в домашнем интернете от Киевстара мастера такого выкидона не далают: они наоборот приходят зараннее: минут за 15-20 звонят и спрашивают: МОЖНО ли уже начать подключение. А тут на те здрасьте! Этому мастеру по голосу где то лет 25. Номер его телефона 0974644224. Так что лучше не доверять такой шарашкиной конторе. Потому что Интернет начинается с сервиса мастера. Мастер не должен опаздывать к клиенту вообще так как это показатель общей работы провайдера и специалистов вообщем. Так что вам решать, ребятушки, нужна вам шарашкина контора или лучше переплатить но пользоваться нормальным провайдером. Очень даже рекомендую домашний интернет от киевстара: и мастера пунктуальные, зараннее приходят, и консультанты в телефонном режиме вежливые и всегда помогают. Так что рекомендую домашний интернет от Киевстара а не шарашкиных Чоколовка нет. Тем более посмотрите сколько у людей жалоб на качество интернета. А это серьёзный показатель качества.

Не сбывший клиент , 20 мая в 21:32

Kyivstar

Было обещано 20 Мбт входящих. Однако выше 2 редко дают. При проверке скорости на могут поднять скорость до 8 Мбт, потом опускается опять до 2. На спидтесте не проверяю.

Влад , 15 мая в 10:05

Kyivstar GSM

пользуюсь Kyivstar уже год.весьма доволен.вопросов не возникало.Скорость отличная.перебоев нету.цена не кусается.

инга , 08 мая в 20:31

Kyivstar GSM - супербыстрый провайдер

Я пользуюсь услугами этого провайдера уже около года и за это время не могу предъявить ему никаких существенных претензий. В любое время суток, в выходные и праздничные дни он обеспечивает мне быстрый доступ к самой разнообразной информации по всему Интернету. Короче я очень доволен и могу посоветовать этот провайдер другим людям. Кому необходимы скорость и качество - все сюда.

Василий , 08 мая в 16:53

Kyivstar

Kyivstar Интернет хороший скорость никогда не уменьшается сам интернет пропадает очень редко и всегда не на долго так же есть плюсы такие как например функция перевода бонусов на такое же каличство денег на сколько был пополнен интернет пользуюсь этим интернет провайдером уже больше чем 2 года и всем доволен

Рома , 08 мая в 03:53

Запорожье

Киевстар УКРАИНА

Скорость интернета почти соответствует заявленной.Кто будет заказывать WI-FI роутер в КИЕВСТАРЕ,не советую.Взял у них роутер он же в тот день и загнулся,обратно не

меняют,только через сервис фирмы производителя,роутер HUAWEI WS319.В интернете читал ,что у всех один и тот же глюк,обрыв сети.

Аноним , 07 мая в 21:36

Домашний интернет KS

Важным моментом прошу заметить, является, возможность оператора сохранять текущие (действующие) тарифные планы абонента, особенно если происходит повышение цены (в новых тарифных планах).

Вообщем о провайдере могу сказать, что всегда нужно стремиться и совершенствовать свои услуги, чем он и занимается вместе с подразделением мобильной связи.

Роман , 07 мая в 00:31

Лохотронщики

С 1 мая повысили цены втихаря! Никого не проинформировали, даже на сегодня продолжают играть в молчанку! Нигде никакой информации! На сайте в разделе "Тарифы" цены прежние!

Узнал случайно, увидев списание денег в кабинете!

Заявляют, что они якобы увеличили скорость, Хрен там, а не скорость, скорость прежняя!

Поддержка несет шаблонный бред - типа: подергайте провода, протрите монитор, удалите антивирус...????!!!!!!!

Aziz , 03 мая в 09:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар интернет цену подняли в а скорость прежняя

С 1 мая цена вместо 70 80 гривен, а скорость обещанная в 20 мегабит отсутствует! В общем Киевстар начал косить бабло с клиентов, а качество на прежнем африканском уровне

Павел , 02 мая в 22:18