Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хочу отметить отвратительное качество обслуживания техподдержки.Видимо люди хотят получать зарплату,но совсем не работать.Дозвониться невозможно,а если удается все-таки дозвониться,то разговаривают грубо,односложно и бросают трубку.Видимо,у работников принцип:Где бы ни работать,лишь бы не работать.

Сетлана , 23 мая в 20:58

Днепропетровск

Мошенники

Подключили услугу Домашний Интернет 2 месяца назад. Киевстаровцы звонили, навязывались, заманивали.

Заманили Бонусами, которые можно использовать на звонки по мобильному, дешевым подключениием, модемом в подарок и т.д

Сейчас (с 20.02) бонусы на мобильном на звонки использовать нельзя (никто не сообщал нам об этом)

Скорость интернета низкая, связь часто обрывается.

Шарлатаны!!!!!!!

Анастасия , 19 мая в 10:40

ОТзыв про пакет 15 Мб

Обещанной скорости никогда нет, хорошо если есть ее половина. Когда звонишь операторам - либо не берут трубку либо какие-то отмазки-советы из серии проверьте "включен ли у вас кабель". ВОт мне делать нечего во время работы вырубать кабель с инетом а потом им звонить((((

Ксения , 18 мая в 00:24

Бровары

нормалек

Конечно один из положительных моментов это бесплатное подключение и роутер за 1 грн. от киевстар.

Бонусы от пополнения номера киевстар можно переносить со счета домашнего Интернета. А бонусов приходит ровно столько же сколько вы пополняете Интернет. Таким образом если вы имеете номер киевстар то можете забыть о пополнении своего телефона. Так как пополнять можно будет с бонусов.

Также появилась возможность сменить адрес проживания и подключиться к тому же аккаунту и тем же бонусам которые были накоплены за определенное время

Аноним , 17 мая в 15:59

Kyivstar GSM

Подключился к провайдеру год назад. Хорошая Служба поддержки, помогают и я за это благодарен им. Плачу 100 гривен в месяц.

Высокая скорость играю в игры пинг никогда не выше 50, никогда ничего не лагает.

Но когда то был тариф что можно было не платить один месяц(в минус уходить, а потом платить), но сейчас этот тариф к сожалению убрали. Вообщем провайдером доволен, рекомендую.

Юрий , 09 мая в 10:54

Обухов

Что за наплевательское отношение к клиентам????!!!!

Позвонила чтобы нам подключили wi-fi,молодой человек сказал что узнает когда сможет прийти мастер и перезвонит мне.В итоге я прождала до вечера никто мне не перезвонил,тогда я набрала еще раз и мне сказала что опять в течении часа мне наберут и скажут когда сможет прийти мастер.Разумеется никто мне не позвонил,а когда на следующий день я еще раз набрала чтобы узнать что мне ждать или не ждать,уже морозились и не брали трубку.Так что ребята не советую вам этого провайдера!!!!Отношение к клиентам просто отвратительное!!!!

Ketrin , 08 мая в 13:12

Нежин

Интернет

Скорость вполне устраивает + пристойная цена, отзивчівие оператори, харошая сервісная служба.Есть вай фай роутер тоже харошый толька малый радиус действия покритія а так все норм біст и легко.

Дима , 05 мая в 22:55

Львов

Ожидания не оправдались

Заявлена скорость 50 мгб. Реально была не выше30 мгб., а с конца апреля - 2-4 мгб. Сделал заявку на предмет скорости. Надо сказать, отреагировали быстро, вот только не определили причину .Приходили спецы Киевстара - говорят все в норме, а скорости нет. Вот так: платим за скорость, а реально скорость в 10-12 раз медленее. Не знаю что делать. Переходить на другой провайдер? Это тоже лоторея.

Алексей , 04 мая в 14:22

Кривой Рог

хороший интернет мне нравится очень быстрый и удобный,центр потдержки часто выручает если любишь играть в игры то что надо

saimon , 29 апреля в 18:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Всё отлично. Жаловался всего 2 раза, но прислушались моим советам и всё гут. Монтажники - не компетентны, но мне пофиг, сам всё делаю.

null , 26 апреля в 20:56