Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Сумы

Нунічьотак,норм

Задоволений цим інтернетом. Швидкість завжди близька до обіцяної (15 Мбіт), пінг не високий, неполадки виникають дуже рідко. Нажаль покриття не по всьому місту, але я думаю це питання часу

Krabun , 07 июня в 12:26

Днепропетровск

Уже 2 месяца жду подключения. Хотя по договору в течении 30 дней ,, когда им звоню - мороз полнейший!

Катерина , 02 июня в 14:18

Житомир

Остался тариф ещё с Билайна

Честно говоря я удивлен отзывам оставленным здесь. Живу на съёмной квартире уже почти год и здесь проведён интернет от Киевстар. Как выяснилось тариф тоже козырный - 100 мбит на Украину/Мир всего за 79 грн (остался ещё с Билайна). Правда без бонусов но они мне не нужны. Скорость соответствует заявленной, выдаёт около 94 мбита в Москву через роутер (роутер не от Киевстара). Айпишник условно статический - тоесть подключение идёт через DHCP и айпи арендуется на определённый срок а потом обновляется но если подключение не разрывать то айпи будет тот же. С роутером получается постоянный айпи. По поводу обслуживания несколько раз за год им звонил - один раз они порт сбрасывали, другой у них свич сгорел. Но сочинили буквально за день. Приятно так же что при обращении они сами потом перезванивают, интересуются решена ли проблема и т.д. В общем я доволен! Правда не согласен с политикой цен и новыми тарифами но у меня тариф старый так что мне норм) По качеству самый лучший провайдер в Житомире.

Василий , 28 мая в 11:32

Запорожье

Меня все устраивает.

Подключил скорость 50 Мбит/с, вместе с роутером. Интернет летает, все супер, за 3 месяца 1 раз пропал интернет, и то часа на 3. Обрывов нет.

Никита , 24 мая в 10:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хочу отметить отвратительное качество обслуживания техподдержки.Видимо люди хотят получать зарплату,но совсем не работать.Дозвониться невозможно,а если удается все-таки дозвониться,то разговаривают грубо,односложно и бросают трубку.Видимо,у работников принцип:Где бы ни работать,лишь бы не работать.

Сетлана , 23 мая в 20:58

Днепропетровск

Мошенники

Подключили услугу Домашний Интернет 2 месяца назад. Киевстаровцы звонили, навязывались, заманивали.

Заманили Бонусами, которые можно использовать на звонки по мобильному, дешевым подключениием, модемом в подарок и т.д

Сейчас (с 20.02) бонусы на мобильном на звонки использовать нельзя (никто не сообщал нам об этом)

Скорость интернета низкая, связь часто обрывается.

Шарлатаны!!!!!!!

Анастасия , 19 мая в 10:40

ОТзыв про пакет 15 Мб

Обещанной скорости никогда нет, хорошо если есть ее половина. Когда звонишь операторам - либо не берут трубку либо какие-то отмазки-советы из серии проверьте "включен ли у вас кабель". ВОт мне делать нечего во время работы вырубать кабель с инетом а потом им звонить((((

Ксения , 18 мая в 00:24

Бровары

нормалек

Конечно один из положительных моментов это бесплатное подключение и роутер за 1 грн. от киевстар.

Бонусы от пополнения номера киевстар можно переносить со счета домашнего Интернета. А бонусов приходит ровно столько же сколько вы пополняете Интернет. Таким образом если вы имеете номер киевстар то можете забыть о пополнении своего телефона. Так как пополнять можно будет с бонусов.

Также появилась возможность сменить адрес проживания и подключиться к тому же аккаунту и тем же бонусам которые были накоплены за определенное время

Аноним , 17 мая в 15:59

Kyivstar GSM

Подключился к провайдеру год назад. Хорошая Служба поддержки, помогают и я за это благодарен им. Плачу 100 гривен в месяц.

Высокая скорость играю в игры пинг никогда не выше 50, никогда ничего не лагает.

Но когда то был тариф что можно было не платить один месяц(в минус уходить, а потом платить), но сейчас этот тариф к сожалению убрали. Вообщем провайдером доволен, рекомендую.

Юрий , 09 мая в 10:54

Обухов

Что за наплевательское отношение к клиентам????!!!!

Позвонила чтобы нам подключили wi-fi,молодой человек сказал что узнает когда сможет прийти мастер и перезвонит мне.В итоге я прождала до вечера никто мне не перезвонил,тогда я набрала еще раз и мне сказала что опять в течении часа мне наберут и скажут когда сможет прийти мастер.Разумеется никто мне не позвонил,а когда на следующий день я еще раз набрала чтобы узнать что мне ждать или не ждать,уже морозились и не брали трубку.Так что ребята не советую вам этого провайдера!!!!Отношение к клиентам просто отвратительное!!!!

Ketrin , 08 мая в 13:12