Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Донецк

все очень плохо плачю 145грн за 3 мегб а предоставляют 0,34 мегб-1.5 пинг от 120-до 260 а обещяли от 49 до 75 вобщем дрянь полная жаль что альтернотивы нет

Олег , 02 сентября в 14:42

Константиновка

Маленькая исходящая скорость!!!!!

Входящая скорость у меня 17.65Мб/c А исходящая 136.65кб/с! Нормально ли это!!!??? как можно мне добиться хорошей скорости!?? как поднять исходящую скорость????

Влад , 30 августа в 22:52

Харьков

надоело

Раньше был на воле но из-за частого отключения инета гемора отключился и перешел на киевстар, все устраивае.Почему каждый месяц минимум раз, а то и по два раза на месяц мне звонят с воли и предлагают свои ВОНЮЧИЕ интернет услуги? Я уже говорил чтоб не звонили больше, добавили мой номер в игнор, я не хочу пользоваться вашим интернетом не задалбывайте звонками, пусть ваша компания будет проклята и гореть в аду!!!!

Юрий , 10 августа в 13:46

интернет

медленный, и нестабильный..... сайты грузит долго, постоянные обрывы связи....пакет - вильный киевстар, типа безлимитный интернет.....

Алексей , 06 августа в 14:33

Провайдер

Хороший провайдер. Пользуюсь уже довольно долгое время, он меня не подводит. Рекомендую всем и каждому, как говорится :)

Виталий , 01 августа в 19:06

Бердянск

провайдер просто замечательный!

в частном секторе интернет замечательно тянет!

перебоев нет,в непогоду работает получше других!

Всем советую!

Влад , 28 июля в 12:26

Советую этого провайдера

Скорость стабильна 24/7 перебои если и возможны то лишь раз в год и то по тех. причинам( тех обслуживание оборудования и прочие). Хорошее отношение к клиентам, быстро и своевременно реагируют на жалобы. На этого провайдера всегда можно положится.

Юрий , 17 июля в 15:30

Артемовск

Замечательно

Скорость просто летает, сбоев нет,цены приемливые, за два года никаких нареканий, Очень рекомендую.

Aleksandr , 16 июля в 20:35

Киевстар

Из плюсов: Хорошая скорость за свои деньги

Устойчивое соединение

Оперативное выполнение заказов

Ежедневная служба поддержки

Из минусов: Нет внешнего ip

Костя , 13 июля в 17:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Вот уже пять лет пользуюсь услугами данного интернет-провайдера. На сегодняшний день меня вполне устраивает качество предоставляемых этим провайдером услуг. За прошедшие пять лет качество обслуживания и предоставления услуг значительно улучшилось. За период пользования услугами данного интернет провайдера лично у меня было всего лишь три сбоя в работе и то это происходило по вине ремонтников(их нерасторопности), сейчас ситуация изменилась к лучшему. Скорость соответствует заявленной и вполне устраивает. Радует то, что данный провайдер предоставляет много новых пакетов услуг по приемлемым ценам.

Андрей , 13 июля в 01:26