Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Киевстар забирает бонусы.

На счету скопилось 3.000+ бонусов. В итоге потратить не могу и они анулируются. Класс. И зачем мне такая программа лояльности? Кидалы. Не связывайтесь. Если у них такое отношение к постоянным клиентам, то чего ожидать другим. В шоке.

Развод похуже любых других в моей жизни.

Xatik , 02 апреля в 02:02

Моя провайдер

Етот провайдер очень хороший, у него большая скорость, пинг гдето 30-40, фпс стабыльний 100-250. Мне очень нравитса етот провайдер, с ним хорошо играть в онлайн игри у него стабильная скорость и мне ето нравитса.

Едуард , 29 марта в 14:23

Запорожье

Думают только о своём кармане .

Являюсь пользователям с 10.11.2009 но после массового кидалова людей на бонусы ,решил сменить провайдера .Киевстар думает только о своём кармане ,вначале ввели ограничение в 200 на перевод бонусов ,а потом ещё и полном обнулении их 4го числа. Ещё поражает разница стоимости тарифных планов в Запорожье и Киеве .В Запорожье "Вiльний+"стоит 150гр ,а в Киеве "Вiльний+" 100гр .

Вообщем всё печально ,сплошная коммерция .

Антон , 29 марта в 12:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отзыв

Вобще инет норм.Рекламные листы, смс на телефон с предложением "Подключить Интернет Киевстар" ну вобщем про доступность вы поняли. Приходилось обращаться в техподдеожку, ответили довольно быстро и проблему решили. Цена/качество -- золотая середина(скорость норм и цена невысокая).

Богдан , 27 марта в 23:10

Кривой Рог

Достали своей не предсказуемостью.

Отвратительно-5+.Думают отнюдь не о качестве услуги, а исключительно о своём многократном обогащении,с любой мелочи пытаются получить выгоду исключительно для себя,не как качественней предоставить сервис а как удобней обобрать абонента,кто был на Kyivstar GSM тот знает о чём речь.Скорость никогда не соответствовала заявленной,интернет пропадет,оператору не дозвонится(исключением являются новенькие желающие,для них брошены лучшие силы,обработают и подключат будь здоров по высшему разряду но не обольщайтесь,после вступительных процедур интерес к вам полностью иссякнет,не до вас.)и это делают для "удобства"потребителя что бы не задалбливали и не портили себе нервы,с вами робот проведёт разьяснителную работу!Ну а если настырно,окольными путями в течении не определённого времени всё же удаётся дозвонится до"засекреченного"оператора,вас проинформируют что ведутся ремонтные работы(два раза в неделю) вежливо извинившись.Цена не соответствует качеству,всё тянул думал что то изменится,изменилось,отобрали почти 10000 накопившихся бонусов,не ух ты что но всё же,хоть больше утешало чем пользы,не соизволив даже за ранее проинформировать а поставили перед фактом и это при таком огромном выборе провайдеров,даже не в тихую в (своём стиле)а в открытую пренебрежительно к своим потребителям,это и было последней каплей и толчком подыскивать другого провайдера.Можно было в кратце-достали своими "сюрпризами"и кидалом но,у админа табу на короткие и не содержательные отзывы,вот как то так.

Анатолий , 26 марта в 13:00

ОЧЕНЬ ПЛОХО

работает плохо. дозвониться невозможно. а когда дозвонился сказки рассказывают типа завтра будет все хорошо у вас в кавычках. а с 4апреля у всех бонусы сгорят и вывести их не дают.и опять у них сказки насчет бонусов. делаем господа выводы. кидаловом ваняет.

Дэн , 25 марта в 13:48

Днепропетровск

С этим провайдером уже года три.

До него был gts, были постоянные проблемы с доступом, + когда сосед по дому включал роутер/ПК, "ложился" весь дом.

Киевстар подключили оперативно, первый год практически никаких проблем не было.

Потом начала падать скорость, периодически были технические неполадки со стороны оборудования, плюс постоянно где-то отключали свет, и оборудование не работало.

Техподдержка работает круглосуточно, набрать можно с мобильного Киевстар, звонки не тарифицируются, что очень удобно. Веду больше ночной образ жизни, часто звонки попадают на 2-4 часа ночи, с этим никогда не было проблем, всегда слышу приветливый голос.

При любых проблемах всегда просят отключить антивирус полностью, что меня не устраивает.

Техники у нас на районе очень хорошие, приходят оперативно, всегда помогут, бывало после устранения проблем, заскакивали в течении дня и узнавали, всё ли в порядке.

Большим плюсом всегда были бонусы, которые можно было кинуть на мобильный, тратить на звонки, интернет, из-за этого преимущества и подключались.

Позже на многих тарифных планах ввели ограничения на использования бонусов, что стало огромным минусом. Техподдержка предложила тратить их на СМС. Это ж сколько мне нужно ежемесячно отправлять смс-ки, на 70 гривен? Я ими даже не пользуюсь.

Нашёл выход, перешёл на другой тарифный план, что принесло неудобства.

Со временем бонусы на счету в личном кабинете накапливались, и за несколько лет сумма достигла 1000 гривен.

И вот теперь компания ввела новые правила, каждый месяц бонусы будут аннулироваться и начисляться новые, после пополнения.

То есть, сумма на счету в 1000 гривен просто сгорит. Её снимут. Вывести возможности не дали, предупредили за месяц, сделали ограничение на вывод максимум 200 бонусов в месяц, а в этом месяце уже выводил.

На мобильном не было смысла держать всю сумму, так как она сгорает через 20 дней.

Один раз так сгорело 300 гривен, потому как вывод в личном кабинете не работал неделю, и продлить эти 20 дней методом нового пополнения было не возможно. Самой компании на это наплевать, техподдержка разводит руками, как и на многие денежные вопросы.

Так же и на эту тысячу гривен, просто развели руками, сказали, мы понимаем, но они будут списаны.

Так же будьте готовы к тому, что если у Вас допустим три дня не работал интернет, никто никакой пересчёт делать не будет, и деньги всё равно снимут. Хотя при подключении говорили обратное, мелочь, а неприятно, так было не раз.

На данный момент плачу 70 гривен за 20 мегабит, на деле приём 10-15, отдача 5-9.

Техподдержка навязывает тест со своим сервером в Киеве, где мол всё в порядке.

После последних событий нахожусь в поисках другого провайдера, хотя поддержка делает "всё", чтобы сохранить своих клиентов.

Под "всё" подразумевается скидка аж в 14 гривен на интернет, в течении аж трёх месяцев! Аргументирование, экономия целых 42 гривен, взамен "украденной" тысяче! И подобных отзывов по интернету очень много.

Хоть бы дали возможность вывести, либо больше времени, либо сняли ограничения. Компания заботиться о своём кармане, а не о своих клиентах, что понятно, но очень печально.

Так же и с мобильной услугой, было много неприятных случаев от снятия баланса, до принудительной смены удобного тарифного плана, на полностью невыгодный.

Ярослав , 23 марта в 21:32

Запорожье

Никита Петрович Бабенко

провайдер не билайн как пишет 2ip а киевстар,

на спид тесте пишет что заявленная скорость хорошая 21-прием 10-отдача,но бывает тормозит загрузка видео на сайтах и даже на 480 бывает такая беда.

Никита , 22 марта в 11:07

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хорошая доступность,цена и качество.Но скорость отдачи вообще ужасно,что бы загрузить картинке вк нужно ждать ооочень долго.

Но входящая скорость совсем другое дело.

Alex , 21 марта в 12:55

Ровно

Обманывают((

Заказал интернет на 60 мг/сек, а роутер мне принесли который пропускает 25 от силы. В сервис-цент отнес роутер потому что киевстар оказывается к нему типа отношение не имеет, там перепрошили его и больше 25 он так и не стал пропускать)) Заказал интернет тогда на 20 мгб/сек, сейчас показывает 3 на получение, 0,5 на отдачу! жесть!

Бонусы оказывается начинают сгорать каждый месяц, и на все новые тарифы киевстар они не нужны, только на смс и интернет их можно использовать с телефона! Короче много людей будут бросать киевстар! Руководители походу бухают, элементарные вещи не понимают, что клиенты от них уйдут!

Василий , 20 марта в 21:43