Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Ивано-Франковск

Гість

Не задоволений останнім часом,дуже не стабільна швидкість,пінг величезний.Заявленої швидкості немає.

анджей , 09 июля в 02:06

Полтава

Ужасный gprs !

Назвать скорость в 10-20 кбит/сек пафосным edge нельзя никак ! Более месяца как упала скорость , плачу по тем-жн тарифам : 1.33 грн в день или 95к/день при единоразовом платеже за месяц в 28.69 грн . Это просто пипец какой-то - иногда даже 10кбит нету , полдня бывает почту не могу посмотреть !

Если оператор не модэрнизирует оборудование , а тупо доит и выжимает всё что можно - нафиг такой оператор ?

Служба поддержки тупо включает "дурочку" и внаглую посмеивается , мол "модэм повыше поднимите" - звонить нет смысла , только нервы себе трепать .

Василий , 05 июля в 08:42

Харьков

скорость интернета

почему скорость интрнетсоединения 3.34 мб/с вместо заявленных 15мб/ ? сколько можно терпеть такие безобразия?

larisa , 02 июля в 23:49

Прекрасно

Прекрасный интернет. Играю в игрушку GTA. Лагов никаких! Просто супер! Тех. поддержка лутшая в Киеве. За 80 грн просто... КРАСОТА!

Советую всем!

+ Бонусы на мобильник.

Максим , 27 июня в 17:48

"Лучший интернет провайдер"

Возможно этот провайдер,во всяком случае судя по комментария , можно назвать "лучшим" в Украине, но лично для меня он один из самых неоднозначных.С одной стороны тот интернет который был у меня ранее давал меньшую производительность , но при том при всем , я не назову его плохим , а с другой- киевстар , который дает больше скорости за меньшую плату.Поначалу все было хорошо , но спустя не которое время ты узнаешь все прелести этой сети, сейчас к примеру мне "посчастливилось" узнать провайдер с новой стороны.Скорость у меня всегда была высокой ,а сейчас на половину обрезана , я не понимаю ,что за фокусы?Причем я плачу стабильно.Короче говоря буду разбираться , но уже могу сказать ,что имею не самые приятные впечатления от этого провайдера.

Kpojuk , 24 июня в 15:18

Полтава

Очень плохим сделался мобильный интернет. Единственный плюс безлимит и за 60 копеек и не дерут когда не пользуешься.

Vertige , 23 июня в 11:31

Житомир

Советую ВСЕМ!

Советую всем подключать даный интернет. Плюсов очень много хорошая поддержка 24 на 7. Бонусы которые можно перечислить на мобильный. Отсутствие возьни с настройкой подключения.

Сам пользуюсь давно еще с времен Билайна. Все нравится особенно новые тарифы где всего за 65 грн дают 25 мегабит. В поддержку обращаюсь редко потому что все работает хорошо.

Иван , 23 июня в 00:26

Житомир

советую Киевстар

киевстар я щитаю лучше всех провайдеров (даётся роутер за 1 грн бонусы на мобилку)

правда есле вы хотите роутер то надо чуть поморочится (настроить его)

Дмитрий , 18 июня в 12:13

Вишневое

Киевстар

Пользуемся второй год, первый все было ок. Сейчас пинг страшный, часто пропадает соединение, скорости вообще нет. Не довольны.

Андрей , 15 июня в 18:27

Симферополь

Хороший интернет

провайдер очень хороший, при пополнении счета поступают бонусы которыми можно пополнить мобильный номер

Влад , 12 июня в 22:04