Дом.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» открыл центр продаж в «Оранжевом»

В торговом центре «Оранжевый» открылся центр продаж «Дом.ru». Всего в Саратове и Энгельсе работает 8 центров продаж федерального телеком-оператора «Дом.ru».
При открытии новых точек контакта компания ориентируется на пожелания Абонентов, поэтому центры продаж «Дом.ru» расположены в наиболее популярных торговых центрах Саратова и Энгельса. Новый центр продаж разместился в одном из самых крупных ТЦ Саратова – «Оранжевом», и Абоненты «Дом.ru», проживающие в Заводском районе, несомненно оценят его удобное месторасположение. До 13 апреля всех подключившихся к услугам «Дом.ru» (скоростному интернету до 100 Мбит/с и цифровому HD-телевидению) в ТЦ «Оранжевый» – ждут подарки от телеком-оператора.
«Дом.ru» постоянно работает над улучшением качества обслуживания и расширения функционала центров продаж. В ЦП абоненты могут получить консультацию специалистов компании, информацию о текущих тарифах и акциях, оставить заявку на подключение, произвести операции с договором: изменить тарифный план, посмотреть статистику по договору, переоформить договор на другое физическое лицо, оформить переезд и подключение по новому адресу и многое другое.
Адрес нового центра продаж «Дом.ru»: г. Саратов, пл. Орджоникидзе, д. 1 (ТЦ «Оранжевый»). Офис работает ежедневно, без выходных, с 10:00 до 21:00.