Дом.ru

Абоненты Дом.ru приглашаются на йогу!

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с Городским Молодежным Центром и Центром йоги и саморазвития «Yoga Time» приглашает своих Абонентов бесплатно позаниматься йогой в городских парках г.Саратова. Раз в неделю, по выходным, лучшие преподаватели йоги будут делиться секретами мастерства с посетителями занятий, продемонстрируют наиболее популярные и актуальные техники.
Ближайшее занятие состоится 13 июля в Детском Парке. Все посетители смогут познакомиться с практикой Хатха-йоги, сделать асаны (позы), помогающие сохранять своё тело здоровым, красивым и сильным, пранаямы (дыхательные упражнения), которые научат регулировать дыхание и контролировать эмоции, освоить практику концентрации внимания, помогающую успокоить ум и направить энергию в конструктивные каналы для духовного роста человек, а в конце занятия расслабиться и помедитировать.
Ждем Абонентов «Дом.ru» 13 июля в 9-00 на шахматной площадке Детского парка.
Занятия йогой будут проходить каждые выходные до окончания лета – на разных площадках. Актуальное расписание доступно на странице новостей Саратова в федеральной группе «Дом.ru» «ВКонтакте» (http://vk.com/page-20785629_44581971).