Дом.ru

«Дом.ru» дарит месяц тренировок в фитнес-клубе «Живи!»

Телеком-оператор «Дом.ru» вновь дарит своим самым преданным Абонентам подарок – абонемент на месяц занятий с инструкторами мирового уровня в различных дисциплинах, от йоги и китайской гимнастики до хип-хопа и тайбо. Чтобы приступить к тренировкам, Абоненту достаточно получить промокод в личном кабинете и зарегистрировать его на сайте фитнес-клуба «Живи!».
В фитнес-клубе «Живи!» можно, не меняя привычного распорядка дня, позаботиться о себе и своем здоровье, сформировать индивидуальную wellness-программу, научиться танцевать или улучшить растяжку.
«Дом.ru» дает возможность испытать эффект присутствия, стирая границы между реальной жизнью и тем, что происходит на телеэкране. В 2013 году финалисты совместных акций с телеканалами и киностудиями побывали в Париже и Лондоне, стали свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, побывали на эксклюзивных мастер-классах шеф-поваров и фитнес-инструкторов, на предпремьерных показах фильмов, получили ценны призы. В 2014 году всем, кто поддерживает компанию, «Дом.ru» вновь дарит незабываемые путешествия, встречи и сюрпризы.
Предложение доступно для Абонентов «Дом.ru», подключенных по ряду архивных интернет-тарифов.