Дом.ru

«Дом.ru» и телеканал «AMEDIA Premium HD» покажут лучшие сериалы-номинанты премии «Эмми-2014»

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал лучших сериалов планеты «AMEDIA Premium HD» специально к вручению самой престижной в мире телевидения премии «Эмми» устроят в Саратове «Вечер сериалов». Мероприятие пройдет 24 августа в баре Harat’s (ул. Большая Садовая, 239). Начало – в 19.00.
Зрители показа смогут познакомиться с западными сериалами, номинированными на «Эмми-2014», поучаствовать в дискуссии о современных сериалах и выиграть призы в тематических конкурсах.

Организаторы «Вечера сериалов» предлагают жителям Саратова выбрать, какие сериалы они хотели бы видеть на показе, и принять участие в розыгрыше подарков.
В голосовании, организованном в паблике «Саратов Life» - самые громкие телевизионные премьеры 2013-2014, представленные в эфире «AMEDIA Premium HD» и номинированные на «Эмми-2014». Таинственная атмосфера «Настоящего детектива», политические махинации «Карточного домика», история пионеров сексуальной революции в «Мастерах секса», актуальный юмор «Силиконовой долины» и «Вице-президента» - есть, из чего выбирать.
Что нужно для участия:
- Вступить в группу «Дом.ru» ВКонтакте (https://vk.com/domru_ru)
- Вступить в группу «Amediateka» ВКонтакте (https://vk.com/amediatv)
- Зайти в паблик «Саратов Life» и проголосовать за один из сериалов, который вы хотите видеть на показе
- Сделать репост записи с голосованием
Проголосовать и сделать репост необходимо до 15 августа (до 12.00). Трое победителей будут определены с помощью приложения «Выбиратель» (https://vk.com/app3287003), вручение призов (карты бесплатного доступа к порталу «Amediateka» и сувенирная продукцию «Дом.ru») состоится на «Вечере сериалов».
Показы сериалов от «AMEDIA Premium HD» и «Дом.ru» в августе пройдут в пяти городах России: Воронеже, Иркутске, Новосибирске, Перми, Саратове. Осенью проект «Вечер сериалов» будет проходить в других регионах страны.
По случаю ежегодной церемонии вручения телевизионной премии «Эмми», которая пройдет 25 августа, «AMEDIA Premium HD» дарит всем абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» три дня бесплатного доступа - c 00:00 часов 29 августа по 00:00 часов 31 августа 2014 года. В пятницу, 29 августа, в 20:00 начнется повторный показ «Эмми-2014» от 25 августа. Комментировать ее для русскоязычной аудитории будут Тутта Ларсен и Михаил Козырев. Кроме того, в эти дни в эфире телеканала состоятся специальные показы самых громких американских сериалов и телефильмов последних сезонов.