Дом.ru

«Дом.ru» запустит в небо дирижабль на Дне города в Саратове

Телеком-оператор «Дом.ru» дарит возможность всем жителям Саратова стать свидетелями яркого действа и сфотографироваться на фоне 6-метрового дирижабля, а также увидеть праздник День города с высоты птичьего полета.
Дирижабль взлетит в небо днем 12 сентября на площади им. Н.Г.Чернышевского в 16-00. Каждый желающий сможет оценить масштабность и зрелищность проекта, стоит отметить, что подобный летательный аппарат впервые поднимется в небо над Саратовом. С дирижабля будет вестись видеосъемка праздничного гуляния и каждый желающий сможет позже увидеть себя в официальной группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» (vk.com/domru_ru).
- Инновационный дирижабль выбран, как олицетворение продуктов «Дом.ru»: скоростного интернета, HD-телевидения высокой четкости, качественной телефонии. Мы стараемся дарить нашим Абонентам как можно больше новых впечатлений. Этот дирижабль – яркий, как наш бренд. Его уникальная конструкция создана креативными специалистами. Полеты дирижабля «Дом.ru» уже совершались над Санкт-Петербургом, Казанью, Красноярском, Пермью, Липецком, Екатеринбургом, Курганом, Оренбургом и Челябинском. Теперь и жители Саратова смогут посмотреть на техническое чудо. Кроме того, мы оборудуем дирижабль камерой Go-Pro, чтобы все пришедшие на праздничные гуляния на площадь им. Н.Г.Чернышевского смогли вспомнить яркие моменты торжества, - говорит директор филиала «Дом.ru» в Саратове Михаил Маракаев.
На этом подарки к Дню города от телеком-оператора «Дом.ru» не закончатся: 13 сентября приглашаем на Набережную космонавтов, на площадку неподалеку от памятника Гагарину Ю.А., где каждый желающий сможет проверить свои знания по истории города, ответив на вопросы викторины и получить за это памятные призы от «Дом.ru».