Дом.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» в Саратове наградил победителей акции «Iphone за положительный баланс».

В августе телеком-оператор «Дом.ru» запустил акцию «Iphone за положительный баланс», итоги которой были подведены 5 сентября.
В акции принимали участие все абоненты с положительным балансом на 1 сентября.

Победителями стали:

- Олег Сапрыкин (получает iPod Shuffle)
- Павел Остапчик (получает iPhone 4s)
- Александр Приходский (получает iPad mini)

Торжественное награждение победителей прошло в офисе компании «Дом.ru» г.Саратове, где в теплой атмосфере за чашечкой чая руководители компании поздравили наших удачливых абонентов, рассказали о последних новостях компании и, конечно же, вручили долгожданные призы.
- Мы стараемся дарить нашим Абонентам как можно больше новых впечатлений. За последние несколько лет распространение «гаджетов» достигло огромных масштабов. Различные смартфоны и планшеты настолько плотно вошли в нашу жизнь, что каждый из нас уже не представляет свой обычный день без мобильных устройств. Причина этому – стремительное развитие сферы информационных технологий, динамичный темп жизни и постоянно растущие возможности Интернета. Компания «Дом.ru» предоставляет своим абонентам интернет на скорости до 100Мбит/сек, а также бесплатный доступ на высоких скоростях в многочисленных городских точках WI-FI. Высокая скорость беспроводного Интернета, бесперебойность в работе и профессиональный сервис – вот почему Wi-Fi от телеком-оператора «Дом.ru» заслужил высокую популярность среди жителей нашего города, - говорит директор филиала «Дом.ru» в Саратове Михаил Маракаев.