Дом.ru

Все больше компаний Саратова выбирают «Дом.ru Бизнес»

В октябре сразу несколько крупных компаний Саратова выбрали провайдера «Дом.ru Бизнес» в качестве поставщика телекоммуникационных услуг. «Дом.ru Бизнес» обеспечивает полный спектр услуг для бизнеса, среди которых наибольшей популярностью пользуются проводной интернет и Wi-Fi, IP-телефония и облачная АТС, а также облачное видеонаблюдение.

Одним из новых клиентов «Дом.ru Бизнес» является ОАО «Сбербанк». На сегодняшний день «Сбербанк» – это один из крупнейших банков России и Европы, универсальный банк, предоставляющий широкий спектр банковских услуг. Банк является основным кредитором российской экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. На его долю в конце 2013 г. приходится 43,3% вкладов населения, 32,7% кредитов физическим лицам и 32,1% кредитов юридическим лицам.

В октябре «Дом.ru Бизнес» выбрали также и две строительные организации - ЗАО «Саратовоблжилстрой» и ООО «Алмаз». «Алмаз» занимается строительством зданий и сооружений Саратова и Саратовской области. «Саратовоблжилстрой» - крупнейшая организация Саратовской области в сфере жилищного строительства. Сегодня «Саратовоблжилстрой» прочно утвердился на позиции одного из лидеров строительной индустрии региона. В целом по вводу жилья компания перешагнула рубеж в сто тысяч квадратных метров в год. Это почти четверть всего объёма областного рынка жилья и треть — по Саратову.

Кроме того, клиентом «Дом.ru Бизнес» в октябре стала компания «СТС Саратов». «СТС Саратов» занимается радио- и телевещанием. Телеканал «СТС» в Саратове входит в список самых рейтинговых каналов. «СТС» стремится оптимально сочетать в своей сетке вещания российские и зарубежные программы, сериалы, ситкомы, скетчкомы, шоу, представляющие интерес для целевой аудитории.

- Выбор в пользу «Дом.ru Бизнес» обоснован сразу несколькими факторами. Во-первых, это надежность связи. Благодаря уникальной технологии построения нашей сети, нам удалось добиться уровня бесперебойности более 99,9%. Во-вторых, это наш сервис - круглосуточная техническая поддержка, персональный менеджер, мониторинг сети в режиме 24/7. Кроме того, нашим Клиентам важны возможности самостоятельного управления услугами, которые предоставляет разработанный нами «личный кабинет». Сделать обслуживание клиентов максимально удобным и простым – наша стратегическая цель. Наши клиенты знают, что услуги и дополнительные сервисы от «Дом.ru Бизнес» положительно влияют на поддержание конкурентоспособности, повышают эффективность бизнеса и создают максимально комфортные условия для управления, - говорит директор по b2b саратовского филиала «Дом.ru Бизнес» Столушенко Игорь.