Дом.ru

В Саратове пройдет вечеринка с «Ходячими Мертвецами» от Дом.ru и FOX

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом FOX проведут в Саратове вечеринку с «Ходячими мертвецами», приуроченную к премьере пятого сезона культового сериала «Ходячие мертвецы».
Мероприятие пройдет 30 ноября 2014 в клубе OnAir (ул.Волжская 28). Начало – в 18.00.
Зрители показа смогут познакомиться с историей сериала «Ходячие мертвецы», погрузиться в мир зомби-апокалипсиса и посмотреть новые серии пятого сезона.
24 ноября для всех любителей сериала в паблике «Саратов Life» ВКонтакте стартует увлекательная викторина. Победителей ждут приглашения в VIP-зону и, конечно, приятные подарки от телеком-оператора «Дом.ru» и канала FOX.
Также в Welcome-зоне гостей вечеринки с «Ходячими мертвецами» будет ждать фотосессия от популярных порталов Саратова, «настоящие» зомби, в которых, при желании, гости смогут перевоплотиться и сами благодаря профессиональным мастерам аквагрима.
Просмотр сериала украсят выступления артистов, тематические конкурсы, приятные подарки от «Дом.ru» и FOX и многое другое.
Вход свободный, количество мест ограничено!

Вечеринки с «Ходячими Мертвецами» от «Дом.ru» и канала FOX этой зимой пройдут в четырех городах России: Воронеже, Екатеринбурге, Перми и Саратове.
«Ходячие мертвецы» - это история о выживании людей после зомби-апокалипсиса. В пост-апокалиптическом мире Рик Граймс (Эндрю Линкольн) вместе с другими выжившими продолжает свою непрекращающуюся борьбу за выживание, ведь угрозу представляют не только ходячие мертвецы, но и живые.
FOX - это исключительно качественный контент самых разных жанров, включающих драмы, комедии, триллеры и детективные истории. В портфолио телеканала FOX HD в России входят такие сериалы как «Ходячие мертвецы», «Как избежать наказание за убйиство», «Игра престолов», «Мыслить как преступник» и многие другие.