Дом.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «FOX» привезли в Саратов «Ходячих Мертвецов»

Совсем недавно стартовала премьера 5 сезона культового сериала «Ходячие мертвецы», Саратов оказался в центре события – здесь 30 ноября прошла Вечеринка с «Ходячими Мертвецами» от телеком-оператора «Дом.ru» и телеканала «FOX». Это уникальное для города событие собрало в клубе «OnAir» гостей-любителей сериалов, а также представителей прессы и интернет-сообществ.

Организаторы мероприятия - Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «FOX» - предложили саратовцам познакомиться с историей сериала «Ходячие мертвецы», погрузиться в его мир и посмотреть новые серии пятого сезона.

«Ходячие мертвецы» – история о месяцах и годах после зомбиапокалипсиса, про выживших под руководством офицера полиции, путешествующих в поисках безопасного пристанища. Сериал, основанный на книге комиксов, сегодня является одной из самых популярных драм на телевидении.

Показ сериала организаторы сделали интересным и интерактивным. Для гостей вечера работала Welcome-зона, где каждый мог не только сфотографироваться с «настоящими» зомби, но и сам перевоплотиться в одного из них – на площадке работал пластический гример, все нанесенные шрамы смотрелись до ужаса реалистично. На протяжении всего вечера по залу передвигались зомби, а показ каждой серии сопровождали тематические конкурсы, приятные подарки от «Дом.ru» и телеканала «FOX». После показа был разыгран специальный приз от партнера мероприятия АвтоСуши «Саюри» - сертификат на бесплатный ужин в одном из ресторанов компании.

- В ротацию телеканала «FOX» в России входят такие популярные сериалы как «Ходячие мертвецы», «Однажды в сказке», «Игра престолов», «Во все тяжкие» и другие. Абонентам Дом.ru TV доступен самый качественный контент в формате высокой четкости, а благодаря телеканалу «FOX HD» у нас появилась возможность познакомить жителей Саратова с культовым сериалом в такой необычной обстановке. Показать новинку телеиндустрии в формате HD и сделать этот вечер ярким и увлекательным - вот цели, которые мы поставили перед собой, организуя данное мероприятие, – рассказал Михаил Маракаев, директор филиала «Дом.ru» в Саратове.

Саратов стал первым российским городом, где прошла вечеринка с «Ходячими Мертвецами» от телеком-оператора «Дом.ru» и канала «FOX», в декабре визита зомби можно ожидать в Воронеже, Екатеринбурге и Перми.