Дом.ru

«Дом.ru» и канал Amedia Premium HD дарят подарки в «ВКонтакте»



Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Amedia Premium HD в преддверии нового года порадуют любителей современного кинематографа отличными призами. Настоящие знатоки сериалов станут обладателями одной из 5 акустических систем и 5 плееров.

Каждый день до 12 декабря, в 11.00 по Мск в группе «Дом.ru» https://vk.com/domru_ru появляется список из 10 сериалов, пять из которых представлены также в виде изображений. Участнику конкурса нужно верно определить, из какого сериала кадры, и в комментарии к посту написать их в том порядке, в котором выложены изображения. Первый, кто справится с заданием, получит акустическую систему, а второй – плеер. Согласие на участие в конкурсе подтверждается репостом любого из конкурсных постов.

В 2014 году «Дом.ru» подарил своим Клиентам праздник длиною в год и вместе с качественными телеком-услугами презентовал пользователям незабываемые эмоции и приятные сюрпризы. Акции и мероприятия, которые «Дом.ru» регулярно проводит в 56 городах присутствия, - это «спасибо» миллионам российских семей, которые выбрали компанию и пользуются скоростным интернетом, инновационным цифровым телевидением, современной телефонией.