Дом.ru

Абоненты «Дом.ru» выиграли 12 iPhone 5S за оплату услуг через QIWI

Телеком-оператор «Дом.ru» и платежный сервис QIWI подарили 12 iPhone 5S абонентам оператора. Счастливыми обладателями современных гаджетов стали пользователи «Дом.ru» из Волгограда, Екатеринбурга, Дзержинска, Иркутска, Казани, Магнитогорска, Нижнего Новгорода, Тюмени, Уфы и Чебоксар.

Для участия в акции было достаточно оплатить услуги «Дом.ru» – скоростной интернет, ТВ, домашний телефон - на сумму от 300 рублей через платежный сервис Visa QIWI Wallet (на сайте https://qiwi.com или с помощью мобильного приложения QIWI Wallet). Победителей выбирали с помощью автоматизированной компьютерной программы.

В Екатеринбурге iPhone 5S получил Александр Балобанов, который пользуется интернетом и телевидением от «Дом.ru» уже более двух лет. По словам Александра, в его жизни это был первый случай крупного и неожиданного выигрыша, а потому сюрприз оказался особенно приятным. Он презентовал гаджет самому близкому человеку – своей маме.

В Нижнем Новгороде смартфон получил Андрей Пестов: «Это первый раз, когда мы принимаем участие в конкурсе и что-то выигрываем. Когда нам позвонили и сообщили о подарке, мы не поверили, как и не поверили наши друзья. Здорово, когда оператор не только предоставляет качественные услуги, но радует такими приятными сюрпризами!».

При оплате услуг «Дом.ru» в QIWI Терминалах и через сервис Visa QIWI Wallet, абоненты «Дом.ru» также получили в подарок ваучер Skype для бесплатных звонков на стационарные и мобильные телефоны длительностью до 60 минут.