Дом.ru

Эра миниатюрных гаджетов возвращается!

Аналоговое телевидение постепенно уходит в прошлое. Современный стиль жизни диктует свои четкие правила, увеличивая при этом скорости. Теперь важно не просто владеть информацией, но и управлять скоростью и способами ее получения.
Минувшей осенью телеком-оператор «Дом.ru» выпустил новую HD-приставку для просмотра цифрового телевидения — «Дом.ru TV Mini», которую можно подключить к любому телевизору, включая устаревшие модели. Теперь каждый сможет отбросить «аналог» как устаревший стереотип и комфортно перейти в мир «высокой четкости».
Эта приставка поддерживает просмотр HD-каналов, обладает простым и удобным интерфейсом, включает в себя функции родительского контроля, телепрограмму на следующие 7 дней. У вас появится возможность создавать собственные списки телеканалов, записывать телеэфир на USB-накопители, устанавливать напоминания о будущих телепередачах и фильмах.
«Дом.ru TV Mini» можно подключить с любым пакетным предложением. В этом случае «цифровое ТВ» обойдется вам от 333 руб./мес. на время промопериода, и вы получите доступ к 163 ТВ каналам, 56 из которых в HD качестве.
Практически любой телевизор, даже если он оснащен кинескопом, сможет стать вашим проводником в мир HD и не только. Телеканалы теперь можно смотреть на экране телефона, планшета или ноутбука. С приложением «Мультискрин» вы сможете смотреть ТВ в институте, на работе или в дороге. Пропустили любимую программу? Функция catch-up дает возможность перематывать эфир на целых 3 дня назад и позволяет не только больше не переживать и не торопиться с работы к телевизору, но и неоднократно пересматривать самые яркие моменты.
Больше не нужно спорить с ребенком из-за просмотра передач, которые ему смотреть еще рано. С функцией «Родительский контроль» вы сможете «запаролить» отдельные каналы.
А в личном кабинете на сайте www.domru.ru пользователь может подключить дополнительные пакеты телеканалов на свой вкус – фильмовые, спортивные, познавательные и др.
Приставку можно приобрести в бесплатную аренду. Заявка на подключение к «Дом.ru TV mini» оформляется на сайте www.domru.ru, по телефону 8-800-333-7000 или в Центрах продаж «Дом.ru».