Дом.ru

«Дом.ru» в Саратове отметил пятилетие вместе с Абонентами

Телеком-оператор «Дом.ru» отметил свое пятилетие 1 марта 2015 года вместе со своими абонентами.
На протяжении февраля «Дом.ru» провел ряд развлекательных мероприятий и поздравлял абонентов в честь предстоящего пятилетия компании.
Со 2 февраля для абонентов компании проходила акция «Дай пять»! Участники акции получили возможность стать обладателями сертификатов на бесплатное годовое пользование услугами «Дом.ru», а также сувениров и подарков от телеком-оператора.
Чтобы принять участие в акции, нужно было получать купоны в Центрах продаж «Дом.ru» до 27 февраля включительно. Новые Абоненты получали купоны при подключении услуг, а действующие – при оплате услуг «Дом.ru» авансом. По условиям акции один Абонент мог получить неограниченное число купонов.
Акция "Дай пять" проходила со 2 до 27 февраля 2015 года. Торжественное подведение итогов провели 1 марта ТЦ «Оранжевый» на праздновании юбилея компании.
В социальных сетях и на форумах прошел конкурс «Поздравь Дом.ru и получи подарок», участники которого получали подарки от телеком-оператора за каждое опубликованное поздравление.
Кроме того, с 18 февраля в марафон поздравлений включился канал «Саратов 24». Каждый желающий мог прийти в ТЦ «Манеж» 18, 22, 23 и 25 февраля с 17-00 до 19-00, записывать видео-поздравление для «Дом.ru» в Саратове и Энгельсе и получить подарок от именинника. Посмотреть видео-открытки жители города могли на первом круглосуточном саратовском телеканале «Саратов 24»!
Для всех жителей Энгельса 22 февраля в 14-00 прошла акция «Дай пять» в ТЦ «Лазурный», также приуроченная к празднованию пятилетия филиала компании. Посетителей торгового центра ждали приятные сюрпризы и яркие фотографии на память от проекта BUDKAPROJECT и «Дом.ru». В этот день ни одна улыбка не осталась без внимания!
Фотографии со всех прошедших мероприятий доступны в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте».