Дом.ru

«Дом.ru» радует пользователей пакета «3 в 1» выгодными условиями!

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает combo-устройство - Wi-Fi роутер и телефонный адаптер – действующим и новым клиентам, выбравшим пакет из 3 услуг – скоростного интернета, цифрового ТВ «Дом.ru TV» и домашнего телефона на специальных условиях.
Сombo-устройство объединяет в одном корпусе Wi-Fi роутер и телефонный адаптер, необходимый для подключения телефона. Роутер поддерживает доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит/c с ПК и мобильных гаджетов, специальная прошивка защищает компьютер от вирусных атак. Телефонный адаптер обеспечивает высокое качество цифровой телефонной связи. Подключиться к такой телефонной линии сторонним пользователям невозможно, что обеспечивает полную конфиденциальность разговоров и гарантирует, что клиент оплачивает только свои переговоры.
Новые пользователи могут выбрать для подключения один из пакетов услуг с телефонией – XS, M, L, XL и XXL – и получить combo-устройство, сэкономив на покупке Wi-Fi роутера. Установка и настройка оборудования осуществляется бесплатно, плата за аренду устройства - всего 10 рублей в месяц.
Линейка тарифов «Дом.ru» разработана с учетом потребностей разных групп пользователей, пакеты сбалансированы по составу и цене. Выгодные тарифы на услуги в пакете дополняются возможностями экономии на посекундной тарификации разговоров и различными бонусами. Например, подключив в «Личном кабинете» на сайте http://www.domru.ru/ бонус «Любимая страна» или «Любимый регион», пользователь экономит на звонках до 30%.