Дом.ru

Жительниц Екатеринбурга приглашают на fashion-вечер

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Fashion One HD подарят всем любительницам красоты и стиля fashion-вечер от ведущих стилистов Екатеринбурга. Все желающие смогут получить консультацию стилистов и визажистов, узнать о тенденциях нового модного сезона и задать специалистам все интересующие вопросы.
Стилисты студии «Алгоритмы имиджа» подберут для участниц мероприятия индивидуальные цветовые палитры и проведут мастер-класс по созданию актуального вечернего макияжа.
Кроме того, все участницы вечера смогут принять участие в конкурсе на лучшую фотографию в образе от «Дом.ru» и Fashion One HD. Для этого достаточно в течение 3 дней после мероприятия выложить фото с вечера в Instagram, указав хэштеги #domru, #fashionone и #masterpeace. Авторы фото, выбранных с помощью генератора случайных чисел, получат модные аксессуары от Masterpeace, уже покорившие сердца многих модниц России.
Телеканал Fashion One HD, доступный пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV», предлагает широкий набор программ о моде, развлечениях и стиле жизни. Найти что-то интересное смогут все: от любителей андеграунда и street style, модных блоггеров и именитых фотографов до fashion-икон и it-girl. Стирая грань между телеэкраном и реальной жизнью, «Дом.ru» и Fashion One HD дарят возможность жительницам Екатеринбурга прикоснуться к миру высокой моды, стиля и красоты.
Fashion-вечер пройдет в субботу, 23 мая в центре продаж «Дом.ru» в ТРК «Парк Хаус» (ул. Сулимова, 50, 1-й этаж), с 14:00 до 17:00.