Дом.ru

Баскетбольный клуб «Автодор» стал Клиентом «Дом.ru Бизнес»

Ряды Клиентов «Дом.ru Бизнес» пополнил баскетбольный клуб «Автодор» (г.Саратов). Несомненно, выбор одним из самых успешных и титулованных мужских клубов в российском баскетболе компании «Дом.ru Бизнес» в качестве поставщика телекоммуникационных услуг, является признанием качества.

«Дом.ru Бизнес» обеспечивает полный спектр услуг для бизнеса, среди которых наибольшей популярностью пользуются проводной интернет и Wi-Fi, телефония и облачная АТС, а также облачное видеонаблюдение.

Современному, успешному спортивному клубу, представляющему Саратов в России и Европе, необходимо решать вопросы не только на площадке, но и за ее пределами. Для подготовки к играм, оперативному обмену информацией и просмотру матчей в формате высокой четкости, БК «Автодор» выбрал высокоскоростной проводной и беспроводной доступ в интернет, а также цифровое телевидение.

- Выбор в пользу «Дом.ru Бизнес» обоснован сразу несколькими факторами. Во-первых, это надежность связи. Благодаря уникальной технологии построения нашей сети, нам удалось добиться уровня бесперебойности более 99,9%. Во-вторых, это наш сервис - круглосуточная техническая поддержка, персональный менеджер, мониторинг сети в режиме 24/7. Кроме того, нашим Клиентам важны возможности самостоятельного управления услугами, которые предоставляет разработанный нами «личный кабинет». Сделать обслуживание клиентов максимально удобным и простым – наша стратегическая цель. Наши клиенты знают, что услуги и дополнительные сервисы от «Дом.ru Бизнес» положительно влияют на поддержание конкурентоспособности, повышают эффективность бизнеса и создают максимально комфортные условия для управления, - говорит директор по b2b саратовского филиала «Дом.ru Бизнес» Максим Цыганков.