Дом.ru

Жители Казани смогут подняться в воздух на гелиевых шарах

Жители Казани станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. Уникальную возможность взрослым и детям подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning, которые 30 августа организуют праздник на площадке Центра семьи «Казан».
Сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Ответ на этот вопрос все желающие смогут увидеть собственными глазами. Кроме главного эксперимента Казанцев ждет развлекательная программа «сумасшедших профессоров», а также конкурсы и подарки от «Дом.ru» и Da Vinci. И все это в атмосфере яркого шоу, легкости и детского позитива, которые дарят организаторы мероприятия всем своим посетителям!
Da Vinci занимает особое место в линейке каналов Viasat, ведь он создается для самой особой, самой любопытной категории зрителей - детей и подростков. Задача канала - помогать юной аудитории познавать окружающий мир, рассказывать о том, как он устроен, какое разнообразие животных и растений существует в природе. Смотреть Da Vinci могут все пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» - современной услуги, в рамках которой доступно 163 цифровых телеканала, сразу 61 из которых – в HD-формате.
Приходите 30 августа к Центру семьи «Казан» всей семьей – будет интересно! Начало программы – в 16.00.
Дополнительная информация:
Галеева Камилла, PR-менеджер
«Дом.ru» в Казани
тел.: +7 (843) 211 00 04 доб. 41070
моб.: +7 (917) 855 38 21
camilla.galeeva@domru.ru
http://domru.ru, www.ertelecom.ru