Дом.ru

Жители Екатеринбурга смогут подняться в воздух на гелиевых шарах

В День компании жители Екатеринбурга станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. Уникальную возможность взрослым и детям подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning, которые организуют праздник 29 августа в 17:00 у ТРЦ «Гринвич» со стороны ул. Вайнера.
Сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Ответ на этот вопрос все желающие смогут получить, посетив мероприятие, которое пройдет на площадке у сцены ТРЦ «Гринвич». Кроме главного эксперимента жителей города ждет развлекательная программа «Шоу профессора Николя», а также конкурсы и фирменные подарки от «Дом.ru» и Da Vinci. И все это в атмосфере незабываемого шоу, легкости и сотен ярких воздушных шаров, которые ждут всех посетителей Екатеринбурга.
«Дом.ru», являясь оператором цифрового ТВ, важно предоставлять качественный и интересный контент юным пользователям. На телевидении нам в этом помогают более 18 каналов для детей и подростков и более 20 познавательных каналов, большинство из которых в высоком разрешении – HD-формате. Кроме того, нам приятно дарить впечатления и по другую сторону экрана, поэтому «Дом.ru» выступает организатором крупных городских мероприятий. Наши главные требования к праздничной программе для детей - это не только развлекать, но и развивать кругозор, воспитывать и обучать при помощи игр, творчества, познавательных экспериментов. Приходите 29 августа в 17:00 к ТРЦ «Гринвич» со стороны ул. Вайнера всей семьей – будет интересно», - комментирует директора филиала «Дом.ru» в Екатеринбурге Эдуард Афонцев.