Дом.ru

«Дом.ru» подарил ульяновскому абоненту билеты на Чемпионат мира по водным видам спорта

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Eurosport подвели итоги конкурса, главным призом которого стали билеты на 16-й по счету чемпионат мира по водным видам спорта, проходивший в Казани с 24 июля по 9 августа. В число 20 победителей вошла жительница Ульяновска Кристина Силантьева. Кроме того, билеты также получили абоненты из Ижевска, Йошкар-Олы, Чебоксар, Самары, Омска, Перми и Казани.
Напомним, что для участия необходимо было зарегистрироваться на официальной странице конкурса и ответить на 10 вопросов викторины за 100 секунд. За каждый правильный ответ участник получал по 10 баллов, которые потом суммировались с количеством оставшихся секунд из расчета 1 секунда = 1 балл. Победителями стали абоненты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам викторины.
«Нам с мужем посчастливилось побывать на соревнованиях по хай-дайвингу – прыжкам в воду с экстремальных высот. Ранее мы не были знакомы с данным видом спорта, но теперь, после поездки на чемпионат мира, он стал нам очень интересен. Спасибо «Дом.ru» и Eurosport за представленную возможность!», - делится впечатлениями победитель конкурса из Ульяновска Кристина Силантьева.
«Пользователям цифрового телевидения Дом.ru TV доступно 185 каналов, при этом 22 из них – спортивной направленности. Кроме того, у наших абонентов есть возможность подключить инновационный сервис мультискрин «Дом.ru TV to GO» и смотреть 90 телеканалов с экранов мобильных устройств в любом месте, где есть доступ к интернету. Уверена, что каждый болельщик по достоинству оценит разнообразие спортивных каналов в сети вещания «Дом.ru» и возможность «взять телевидение с собой», - отмечает заместитель директора филиала «Дом.ru» в Ульяновске Юлия Евдокимова.