Как отключить Adblock?

Друзья, мы понимаем, что реклама - мигающая, скачущая и летающая практически по всем сайтам Рунета в последнее время очень раздражает. И многие из вас установили плагин для браузера Adblock чтобы сделать свое путешествие по просторам Интернет чуть приятней. Это ваше право и никто не может указывать вам что-то менять.

Но если вы хотите поддержать сайт, который посещаете постоянно и считаете его нужным и полезным, то вы можете всего в один клик отключить это расширение для такого сайта.
Мы очень надеемся, что наш сайт относится к категории полезных, мы стараемся чтобы так было всегда, и будем вам признательны, если вы отключите Adblock на нашем сайте.

Как отключить Adblock в браузере

Для того чтобы отключить Adblock необходимо произвести всего 2 клика мышкой. Во всех браузерах иконка этого расширения выводится в верхнюю панель браузера. Поэтому находясь на нашем сайте кликните по иконке Adblock (она красного света и находится в верхней панели справа). Вы увидите окошко, в котором в браузере Google Chrome, Яндекс Браузер, Opera, и Safari нужно кликнуть на надпись "Включен на этом сайте"

кликнуть на надпись 'Включен на этом сайте'

а в браузере Firefox и Internet Explorer кликнуть на надпись "Отключить на 2ip.ru".

кликнуть на надпись 'Отключить на 2ip.ru'

После этого действия нужно обновить страницу, на которой вы находитесь и изменения вступят в силу, действие плагина Adblock для нашего сайта будет отключено.