Айпирушки

Блог

Добавить в закладки на bobrdobr.ru Добавить в закладки на del.icio.us Добавить в закладки на technorati.com Добавить в закладки на linkstore.ru Добавить в закладки на news2.ru Добавить в закладки на rumarkz.ru Добавить в закладки на memori.ru Добавить в закладки на moemesto.ru

Вам никогда не доводилось вести дневник? Вспомните – в далеком детстве каждый вечер вы доставали из заветного места дневничок, в который записывали все события прошедшего дня, переписывали любимые стихи, вклеивали в него стыренные из маминого глянцевого журнала фотографии красивых представителей противоположного пола, жаловались бумажным страницам на то, что «Васька из 5-А - козёл» и все такое. В сети тоже возможно вести такой дневник. Только называться он будет «блог», на страницах которого блогер может общаться с друзьями, записывать свои «умные мысли» и «инсайты».
Конечно, блог может быть тематическим (посвященным какой-то одной теме) или просто своеобразным сетевым дневником, в котором описываются все приятности и неприятности прошедшего дня, а так же рассказывается всем, кто готов этот дневник читать и, возможно, комментировать, про то, какой же все-таки «Васька из 5-А - козёл». Дневниками можно даже «дружить», подобно тому, как вы дружите с кем-то семьями, домами. Одним из первых в мире сервис ведения сетевых дневников предоставил пользователям Интернет livejournal.com – «Живой Журнал», который блогеры называют просто «ЖЖ».

Показать все

Случайные айпирушки