Айпирушки

CMS

Добавить в закладки на bobrdobr.ru Добавить в закладки на del.icio.us Добавить в закладки на technorati.com Добавить в закладки на linkstore.ru Добавить в закладки на news2.ru Добавить в закладки на rumarkz.ru Добавить в закладки на memori.ru Добавить в закладки на moemesto.ru

В принципе вы можете, конечно, научиться веб-дизайну, освоить все эти многочисленные HTML, PHP, и т.п., но нормальные люди поступают иначе. Они находят или заказывают CMS, представляющий собой, в сущности, готовый сайт вместе с системой его администрирования в одном флаконе. Кстати, CMS – это система управления контентом.
Ну, ведь логично же, вместо того, чтобы самому вручную собирать подводную лодку, ночуя в обнимку с паяльной лампой, заказать вашу «ласточку» профессионалам-корабелам, да еще и в комплекте с доком для текущих ремонтных работ?
То же самое касается каких-то текущих исправлений в содержимом всего сайта целиком или постранично – посредством CMS их можно производить оптом для всех страниц сайта.
Если вернуться к аналогии с субмариной, то управление сайтом (лодкой) без cms будет практически ручным. Чуть ли не до "берете весла и...". С cms все значительно проще - вы сидите в своей рубке, пьете чай (да, чай! Пьяный за рулем - убийца) и нажимаете на кнопки. Остальное ваша "ласточка" сделает сама.

Показать все

Случайные айпирушки